Гость
Статьи
Нет секса с мужем, …

Нет секса с мужем, хочу уйти

Всем привет! Мой муж болен, не может заниматься сексом, но в целом он физически самостоятелен. Любит меня очень. У меня же к нему тёплые, родственные чувства. У нас много общего, он хороший человек. Но я вообще как мужчину его давно не воспринимаю, только как близкого друга. Встретила другого, любовь, страсть, зовёт замуж. Хочу уйти, ведь мне всего 26, вся жизнь впереди. Но и мужа ранить не могу, и страх неизвестности. Как быть? #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И нафиг такой мужик?

Сергей
#4

Встретила - это чпокаетесь? Тогда это измена. А слова, о том что какая-то болезнь мешает мужчине иметь секс - ложь. Возможно у него психологическая импотенция, если мужчина физически самостоятелен, то вырабатываются мужские гормоны. Значит секс возможен.
Чего вы здесь хотите. Получить индульгенцию на развод? Её не будет. С обще-моральной точки зрения - вы уже предатель. И блудливая жена. Это навсегда.
С практической точки зрения. Если муж вас сильно любит, по-настоящему. Значит он должен желать вам счастья. Женское счастье редко возможно без рождения детей. Способен ли муж, со своим здоровьем их зачать и вырастить? Если в ваших словах правда, то думаю нет. И он должен осознавать это сам. То есть, если он вас любит, то просто обязан вас выгнать пинками к другому мужику. Способному на это. Настоящая любовь - это не только обладание другим человеком, но и желание ему быть счастливым.
У вас любви к нему нет. Нет желания его. А для чего вы тогда вообще живёте вместе - удобно и только? Не уверен. Если он не способен исполнять супружеский долг, то должен понимать, что это не делает вас счастливой.
Как быть? Вы уверены в серьёзности намерений вашего любовника, скорее сомневаетесь, да? Вам что-то говорит о потенциальной способности любовника, быть хорошим мужем? Готов любовник к супружеской ответственности? Вы в этом сомневаетесь. Это вас страшит.
Рассмотрите возможные негативные сценарии развития отношений с вашим мужем, а они могут быть. И так же с вашим любовником.
Оцените что вы в каком случае теряете, что приобретаете.
Тогда принимайте решение.
Мужу, до развода, о любовнике не говорите ни в коем случае. Максимум: "есть на примете хороший человек". Не нужно добивать. С шифруйтесь пока.
Зарание подготовьте максимально мягкую но однозначную речь для мужа о разводе. Причины озвучьте максимально мягко. Есть в интернете

Автор
#5
Гость

И нафиг такой мужик?

Близкий человек, добрый, заботливый

Гость
#6

О, а я наоборот хочу уйти от того что каждый день с этим долбанным сексом лезет(((Хотя он замечательный человек, заботливый, я его очень люблю, но этот секс.... Хоть плачь((

Автор
#7
Гость

Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))

Это реальная история

Автор
#8
Сергей

Встретила - это чпокаетесь? Тогда это измена. А слова, о том что какая-то болезнь мешает мужчине иметь секс - ложь. Возможно у него психологическая импотенция, если мужчина физически самостоятелен, то вырабатываются мужские гормоны. Значит секс возможен.
Чего вы здесь хотите. Получить индульгенцию на развод? Её не будет. С обще-моральной точки зрения - вы уже предатель. И блудливая жена. Это навсегда.
С практической точки зрения. Если муж вас сильно любит, по-настоящему. Значит он должен желать вам счастья. Женское счастье редко возможно без рождения детей. Способен ли муж, со своим здоровьем их зачать и вырастить? Если в ваших словах правда, то думаю нет. И он должен осознавать это сам. То есть, если он вас любит, то просто обязан вас выгнать пинками к другому мужику. Способному на это. Настоящая любовь - это не только обладание другим человеком, но и желание ему быть счастливым.
У вас любви к нему нет. Нет желания его. А для чего вы тогда вообще живёте вместе - удобно и только? Не уверен. Если он не способен исполнять супружеский долг, то должен понимать, что это не делает вас счастливой.
Как быть? Вы уверены в серьёзности намерений вашего любовника, скорее сомневаетесь, да? Вам что-то говорит о потенциальной способности любовника, быть хорошим мужем? Готов любовник к супружеской ответственности? Вы в этом сомневаетесь. Это вас страшит.
Рассмотрите возможные негативные сценарии развития отношений с вашим мужем, а они могут быть. И так же с вашим любовником.
Оцените что вы в каком случае теряете, что приобретаете.
Тогда принимайте решение.
Мужу, до развода, о любовнике не говорите ни в коем случае. Максимум: "есть на примете хороший человек". Не нужно добивать. С шифруйтесь пока.
Зарание подготовьте максимально мягкую но однозначную речь для мужа о разводе. Причины озвучьте максимально мягко. Есть в интернете

Как раз детей я не хочу, у меня другие цели в жизни. Но мне хочется быть любимой и любящей, желанной женой.

Сергей
#9

Есть в интернете такие шаблоны разговора. И прочитайте о том, как правильно всё сделать.
Не тяните с принятием назревшего решения. И не бойтесь. Неизвестность пугает всех. Но гарантий в жизни всё равно нет. И нужно двигаться вперёд не взирая на страх.
Озвучьте мужу, что у вас нет любви к нему. Он тут не виноват. просто вы повзрослели и многое понимаете по-другому. Вы изменились и вас уже, не могут устраивать отношения брат-сестра. Которые теперь. И вы его уважаете. Но уже не можете находиться с ним в браке. Потому что брак превращается для вас в "тюрьму души", в отказ от счастья.
Если любит, то должен отпустить.
Ну а в новых отношениях, практически никогда и ни у кого нет долговременных гарантий.
Да. Это факт.
Но. Одно моё пожелание. После. Пойдите в Церковь и покайтесь. За что вы знаете. Это не мораль, скорее практический совет. Не хочу пророчествовать вам, ничего плохого в будущем. Но это, исходя из жизненного опыта. У вас ведь много ещё впереди. А возможно всякое. Я лично в карму не верю. Но предпочитаю поступать так, как если бы верил. Страховочка, так сказать. Но требующая работы души.
И стройте счастье.

Автор
#10
Гость

О, а я наоборот хочу уйти от того что каждый день с этим долбанным сексом лезет(((Хотя он замечательный человек, заботливый, я его очень люблю, но этот секс.... Хоть плачь((

Какой? Не удовлетворяет вас?

гусь
#11

уходи, муж понимает, что недодаёт.

Гость
#12
Автор

Какой? Не удовлетворяет вас?

Нет, просто мне секс не нужен.... Совсем не интересно этим заниматься (

Гость
#13
Автор

Как раз детей я не хочу, у меня другие цели в жизни. Но мне хочется быть любимой и любящей, желанной женой.

много хочешь.

Гость
#14
Гость

О, а я наоборот хочу уйти от того что каждый день с этим долбанным сексом лезет(((Хотя он замечательный человек, заботливый, я его очень люблю, но этот секс.... Хоть плачь((

А сказать ему об этом! Послать его! Вы боитесь что он вас бросит? Вы рабыня?
Да, а сейчас о вас, он вас не устраивает как мужчина? Вы не можете получить удовольствие потому, что он слаб? Вы с ним не достигаете оргазма? Тот который мог это сделать, не с вами?

Гость
#15
Гость

А сказать ему об этом! Послать его! Вы боитесь что он вас бросит? Вы рабыня?
Да, а сейчас о вас, он вас не устраивает как мужчина? Вы не можете получить удовольствие потому, что он слаб? Вы с ним не достигаете оргазма? Тот который мог это сделать, не с вами?

Такого в природе просто не существует)) Я ***, никогда и ни с кем не кайфовала от секса, мне просто ни о чем эти телодвижения... Я даже самоудовлетворением никогда не занимаюсь.... А в остальных вопросах муж лучший на все 100, с ним очень хорошо , если б ещё не секс...

#16

кинь монетку------------вот что скажет судьба то и будет ! а если серьезно---уходи ! не сегодня так через 5 лет ты его бросишь ! зачем себя мучить ? секс нужен людям--и тебе тоже-- нашла другого--уходи

#17
Сергей

Встретила - это чпокаетесь? Тогда это измена. А слова, о том что какая-то болезнь мешает мужчине иметь секс - ложь. Возможно у него психологическая импотенция, если мужчина физически самостоятелен, то вырабатываются мужские гормоны. Значит секс возможен.
Чего вы здесь хотите. Получить индульгенцию на развод? Её не будет. С обще-моральной точки зрения - вы уже предатель. И блудливая жена. Это навсегда.
С практической точки зрения. Если муж вас сильно любит, по-настоящему. Значит он должен желать вам счастья. Женское счастье редко возможно без рождения детей. Способен ли муж, со своим здоровьем их зачать и вырастить? Если в ваших словах правда, то думаю нет. И он должен осознавать это сам. То есть, если он вас любит, то просто обязан вас выгнать пинками к другому мужику. Способному на это. Настоящая любовь - это не только обладание другим человеком, но и желание ему быть счастливым.
У вас любви к нему нет. Нет желания его. А для чего вы тогда вообще живёте вместе - удобно и только? Не уверен. Если он не способен исполнять супружеский долг, то должен понимать, что это не делает вас счастливой.
Как быть? Вы уверены в серьёзности намерений вашего любовника, скорее сомневаетесь, да? Вам что-то говорит о потенциальной способности любовника, быть хорошим мужем? Готов любовник к супружеской ответственности? Вы в этом сомневаетесь. Это вас страшит.
Рассмотрите возможные негативные сценарии развития отношений с вашим мужем, а они могут быть. И так же с вашим любовником.
Оцените что вы в каком случае теряете, что приобретаете.
Тогда принимайте решение.
Мужу, до развода, о любовнике не говорите ни в коем случае. Максимум: "есть на примете хороший человек". Не нужно добивать. С шифруйтесь пока.
Зарание подготовьте максимально мягкую но однозначную речь для мужа о разводе. Причины озвучьте максимально мягко. Есть в интернете

моралист------------тебе бы романы писать !запугал девку------

#18
Гость

О, а я наоборот хочу уйти от того что каждый день с этим долбанным сексом лезет(((Хотя он замечательный человек, заботливый, я его очень люблю, но этот секс.... Хоть плачь((

фу--какая гадость ты тетка !--вали в деревню в избушку-- топи печку и сиди в хате---все--это твое кредо

#19
Гость

Нет, просто мне секс не нужен.... Совсем не интересно этим заниматься (

фригидная совсем ??это просто мясо

гусь
#20
Гость

Такого в природе просто не существует)) Я ***, никогда и ни с кем не кайфовала от секса, мне просто ни о чем эти телодвижения... Я даже самоудовлетворением никогда не занимаюсь.... А в остальных вопросах муж лучший на все 100, с ним очень хорошо , если б ещё не секс...

бедный муж.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: