Гость
Статьи
Опозорилась при первом …

Опозорилась при первом сексе

Мне 22 года. Неделю назад был первый секс. Я сильно опозорилась. Теперь очень стыдно. В общем парень стал ржать надо мной что у меня торчит живот. И еще он был в шоке что у меня на попе немного волос именно там..... Мне стало очень стремно. Более того после этого он даже уже неделю не звонит. Что делать? Ужасно себя чувствую. Мой рост 168. Вес 75 кг.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, если сильно комплексуете из-за волос - а они в норме бывают в межягодичной складке - делайте депиляцию в салоне этой области =)))

ну а живот? хм.. он что в одежде не видел, что вы полненькая?

Гость
#2

Дак ты реально колобок.
Как вообще ты оказалась в постеле с парнем? Бухали?

Сосед сверху
#3

Милая девушка, ваш первый партнёр форменный идиот. Всё у вас с телом хорошо. Это не вы опозорились, а он. У него совершенно детские реакции. Вам лучше встречаться с кем нибудь другим. То что не звонит даже к лучшему. Вы же не хотите что бы он опять вас ставил в неловкое положение.

Гость
#4

Худей, 75 кг это ппц

Гость
#5

Разводка.

Гость
#6
Гость

Худей, 75 кг это ппц

Конкретная жиробас

Гость
#7

ты толстая поэтому он изначально не относился к тебе всерьез

дим
#8

что делать ? не давать дебилам

Гость
#10

Он ***. Это хорошо, что не звонит. Зачем с таким иметь отношения?

Гость
#11
Гость

Он ***. Это хорошо, что не звонит. Зачем с таким иметь отношения?

Капец, то есть жирная баба-антисекс не виновата? 😳

#13

Не Вы опозорились, а Ваш мч. Взрослые люди должны естественно относиться к волосам на теле, если они не в запущеном состоянии. А насчет животика не переживайте, он есть абсолютно у всех.

Продавшица из Пятёрочки
#14

А могла бы девсть свою прродать
Автор ты ду ра

Гость
#15
Гость

Дак ты реально колобок.
Как вообще ты оказалась в постеле с парнем? Бухали?

Какой *** колобок?

Гость
#16
Гость

Какой *** колобок?

Настоящий посчитай коэффициент массы тела ТС , у неё ожирение.

Гость
#17
Баба-Яга

ну, если сильно комплексуете из-за волос - а они в норме бывают в межягодичной складке - делайте депиляцию в салоне этой области =)))

ну а живот? хм.. он что в одежде не видел, что вы полненькая?

В одежде то не видно особо телеса. А когда раздеваешься и живот и 33 складки и бока и целлюлит. В одежде то многие вполне ничего могут быть

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Капец, то есть жирная баба-антисекс не виновата? 😳

Да иди ты нах, мелкописочник

Гость
#19
Гость

Дак ты реально колобок.
Как вообще ты оказалась в постеле с парнем? Бухали?

Мы с ним встречались 4 месяца. И вот решила переспать с ним. Теперь осадок такой нехороший.

Гость
#20
Гость

Разводка.

С чего разводка? Я что написала что спала с инопланетным существом? Или что мой парень актер известный? 🤦‍♀️

Гость
#21
Гость

Капец, то есть жирная баба-антисекс не виновата? 😳

Может я и жирная баба но зачем было смеяться? Это унизительно. Трахнул поржал обоссссрал и исчез. Прекрасно.

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Да иди ты нах, мелкописочник

У вас все мелкописечники , кто не может через ваш жир до пилотки достать🤣

Гость
#23
Гость

В одежде то не видно особо телеса. А когда раздеваешься и живот и 33 складки и бока и целлюлит. В одежде то многие вполне ничего могут быть

Самой то не стрёмно в 22 года быть жиробасом?

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

У вас все мелкописечники , кто не может через ваш жир до пилотки достать🤣

Со мной что-то происходит.
Я не могу ответить грубо. Кто-то порчу на меня напустил.

Гость
#25
Гость

Может я и жирная баба но зачем было смеяться? Это унизительно. Трахнул поржал обоссссрал и исчез. Прекрасно.

Ну не сдержался. Парень тоже толстый был?

Сергей
#26

Моя двоюродная сестра, точно в этом возрасте, была точно таких физических параметров. И мужчин у ней не было, все шарахались.
Но он взяла себя в руки. Стала придерживаться диеты, не жёсткой, не без срывов. И я над этим ржал, типа хорошо ты худеешь. Но она объяснила, что у ней цель достичь 54 кг, за два года. Без фанатизма и не системно стала заниматься фитнесом и бегом. Когда как ей хотелось. Но постепенно ограничивала себя в еде. Понемногу. Накладывала себе порцию и откладывала две ложки. Привыкала не перекусывать и терпеть голод. Который не был сильным, потому-что она ела, но просто меньше. Через пару тройку недель ещё уменьшала порцию, после привыкания организма к поступающему объёму пищи. Собственно и диеты не было, просто она полностью исключила сладкое - сахар, мёд, варенье, пироженки, тортики. Но шоколад и шоколадные конфеты ела, не без меры конечно. Исключила слишком жирное мясо. И уже через год, она первый раз обновила гардероб. Через 1,5 года она весила 56 кг, но не стала входить в прежний режим и через 2,5 лет она стала весить 23 кг. +- 500гр. Уже через полтора года у ней стали появляться мужчины. Сперва неказистые. Но потом появился и выбор. И красавцы были, с фигурой и рожей смазливой. Но вышла замуж в 28, ибо искала не только красивого но и умного. Сейчас у ней 2 дочерей, муж вырос на службе и очень не плохо зарабатывает. После рождения детей, каждый раз примерно за год она входила в прежние формы. Хотя, младшую кормила грудью 1,5 года. Просто привыкла к пищевой дисциплине. И привычка ей не в тягость, а в радость.
Потому. Худейте, ибо это полезно для здоровья. Хоть так, как я сказал.
Поймите. Это просто правда жизни. Не ханжество, не ненависть. Полных девушек, нормальные парни игнорируют. Обычно появляются такие как у вас уроды. С научной точки зрения, мужчина подсознательно выбирает себе женщину, способную принести и выкормить здоровое потомство. То есть не осознанно, мужчины тянутся к девушкам гармоничного телосложения - а оно показатель здоровья.

Гость
#27
Гость

Ну не сдержался. Парень тоже толстый был?

Нет наоборот худоват.

🌺
#28
Продавшица из Пятёрочки

Со мной что-то происходит.
Я не могу ответить грубо. Кто-то порчу на меня напустил.

😱

гусь
#30
Гость

Может я и жирная баба но зачем было смеяться? Это унизительно. Трахнул поржал обоссссрал и исчез. Прекрасно.

ну а как было, пока ещё трахал, а не ржал?

#31

да все нормально-- че ты паникуешь нормальная девка !--вес рост все нормально у тебя !!а волосы---назови его деби--лом и выгони ! пусть писю твою щупает и рассматривает а не задницу с волосами !!--и мужиков у тебя будет вереница---только хоти их !!!че ты прям все----на этом упыре расстроилась ??-------------

#32
Баба-Яга

ну, если сильно комплексуете из-за волос - а они в норме бывают в межягодичной складке - делайте депиляцию в салоне этой области =)))

ну а живот? хм.. он что в одежде не видел, что вы полненькая?

сосунки охамели полностью

#33
Гость

Худей, 75 кг это ппц

а мне нравится такой вес !!---девка что надо !! да и задница видно на высоте

#34
Гость

ты толстая поэтому он изначально не относился к тебе всерьез

а что там за хлюпик был на этой девке ? может *** какой ??

#36
Анжела

Не Вы опозорились, а Ваш мч. Взрослые люди должны естественно относиться к волосам на теле, если они не в запущеном состоянии. А насчет животика не переживайте, он есть абсолютно у всех.

У МЕНЯ ВСЯ *** В ВОЛОСАХ И ЧЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ? ДА ПЛЕВАЛ Я НА ВСЕХ !! НОГИ ВОЛОСАТЫЕ РУКИ ТОЖЕ !---КСТАТИ ВЫЧИТАЛ ЛИБИДО ХОРОШЕЕ У ТЕХ У КОГО МНОГО ВОЛОС НА ТЕЛЕ !!

гусь
#37

осталось узнать, что автор планирует изменить. сейчас у неё в 22 года индекс массы тела 26,6. если она обычная баба без мышц, то это лёгкое ожирение, которое в течение года можно привести в порядок.

#38
Гость

Настоящий посчитай коэффициент массы тела ТС , у неё ожирение.

вот начнут ее драть и вес сбросит

#39
Гость

В одежде то не видно особо телеса. А когда раздеваешься и живот и 33 складки и бока и целлюлит. В одежде то многие вполне ничего могут быть

блин вопрос про секс или про строение тела ?? этот хлюпик пришел ее ощупывать мять или трахать ??? дамы и господа----------не отклоняемся от темы !!

#40
Гость

Мы с ним встречались 4 месяца. И вот решила переспать с ним. Теперь осадок такой нехороший.

забудь этого клована !! ищи сразу двух новых !!!

#41
Гость

Может я и жирная баба но зачем было смеяться? Это унизительно. Трахнул поржал обоссссрал и исчез. Прекрасно.

наплюй на него ---опыт самое главное !!

#42
Продавшица из Пятёрочки

Со мной что-то происходит.
Я не могу ответить грубо. Кто-то порчу на меня напустил.

посылай--------------------------Н/Х

Екатерина
#43

Парень конечно малолетний придурок , забудьте о нем . А вес у вас большой , особенно для вашего возраста. Нужно стремиться , заниматься спортом и питанием. Кг 15 скинуть нужно минимум для вашего возраста и роста.

Екатерина
#44
Гость

Капец, то есть жирная баба-антисекс не виновата? 😳

В чем она виновата? А он что не видел , что девушка с упитанным животиком ? Если ему это так не нравится , зачем лез ?

#45

Что делать?
Послать парня подальше и забыть о таких, как он.
Тревожные звоночки наверняка были в отношении него и до секса.
У него отсутствует элементарная вежливость и уважение.
Вес и наличие или отсутствие волос не являются оправданием
хамского отношения.
Есть мужчины , которые готовы любить и ценить тебя.

Гость
#46

Дальше найти зрелого женатика и все

Гость
#47
Гость

Может я и жирная баба но зачем было смеяться? Это унизительно. Трахнул поржал обоссссрал и исчез. Прекрасно.

У меня была партнерша, в теле как ты. Знаешь не разу не обежал, просто занимался сексом любя. Хотя я женат и она это знала.

Гость
#48
Гость

У меня была партнерша, в теле как ты. Знаешь не разу не обежал, просто занимался сексом любя. Хотя я женат и она это знала.

То есть просто использовал её как дополнительный спермослив , но с уважением? 🤣

Гость
#49
Екатерина

Парень конечно малолетний придурок , забудьте о нем . А вес у вас большой , особенно для вашего возраста. Нужно стремиться , заниматься спортом и питанием. Кг 15 скинуть нужно минимум для вашего возраста и роста.

Я автор темы. Парень не малолетний, ему 31 год.

Гость
#50
Баба-Яга

ну, если сильно комплексуете из-за волос - а они в норме бывают в межягодичной складке - делайте депиляцию в салоне этой области =)))

ну а живот? хм.. он что в одежде не видел, что вы полненькая?

А что бы мужику на свой з@д не глянуть и свой зад не