Гость
Статьи
Развод или …

Развод или перетерпеть?

После того, как родилась доченька, с мужем отношения очень расстроились. Еще я знаю, что его бывшая жена (причём она сама с ним развелась ещё за три года до нашего с ним знакомства!) что-то делала, чтобы мы разошлись.
Основная проблема в том, что муж не выбирает работу, на которой можно заработать (масло масленое), вечно либо тютелька в тютельку, либо вообще ничего - ему всегда надо всем помочь кроме семьи.
Живем в квартире с его сестрой в ее квартире. Уже 3 месяца работаю удалённо на 0,5 ставки, чтобы хоть как-то жить. Устаю очень, утром уже хочется быстрее ночь и снова уснуть, да и дочь непоседа, а мужа вечно дома нет.
Все-таки надо разводится? Я просто выхода не вижу… #муж #развод #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как в вашем случае поможет развод? Сразу появятся деньги, или что?

Гость
#2

Разводитесь, не терпите мужику нервы. Всё равно ему с Вами жизни не будет.

Гость
#3

А разведётесь - чем лучше станет?? Вас ещё и из квартиры сестры выпрут. Подавайте на алименты в браке и будут у вас деньги на ребёнка. И привлекайте мужа к уходу за ребёнком - искупать, уложить.

Гость
#4

Имея такие вводные данные с этим мужчиной, вы зачем родили ребёнка?

Ни зарплаты у него хорошей, ни жилья, ни стремления увеличить доход....зачем????

Василий
#5

Врёте. Нормальная женщина никогда бы рожать от такого не стала.

#6

Поговорите с мужем. Задайте себе вопрос - вам без него будет легче жить или тяжелее?

Гость
#7

Это просто сложный период, который нужно пережить. Терпения вам и веру в мужа. Скажите ему , что нужно подрабатывать, больше работать. Вы же работаете удаленно?! Вот и он пусть займётся чем-то полезным. А вы не работайте. Вам силы нужны ДЛЯ РЕБЕНКА!!!

Гость
#8

Если хочешь жить нормально, разводись, вернись к маме и спокойно воспитывайте дочь.

#9

Я не удивлюсь, если выяснится, что у вашего мужа всё в порядке с деньгами. Это просто у вас денег нет.

Гость
#10

разводись быстрей! становись РСПсиной.это прекрасно! Товарки на форуме подтвердят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: