Гость
Статьи
Ваш первый секс

Ваш первый секс

Сегодня, хотелось бы поговорить про первый секс. Не знаю как объяснить, но вот мне на данный момент 22 года. Первый раз был в 20, до этого момента я совершенно другие представления имела об этом и думала, что, что-то изменится. По итогу, мне просто стало на всё безразлично. Я наоборот стала более сдержаной и мудрее может в том плане, что ни за что не буду спать с первым встречным каким-то и т. д. Никого даже обнимать себя не позволяю. Поддерживаю связь иногда только со своей первой любовью. И вот думаю, может я это делаю, потому, что я всё ещё его до сих пор люблю, ибо я бы давно его заблокировала. Просто интересно, как у вас сложилась жизнь после вашего первого секса. #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

То есть, вы расстались со своим первым парнем, но иногда встречаетесь для секса?

#2

Сейчас все как собаки на пустые или мухи на подоконнике. Трахаются без разбора. На работе, в доме отдыха. Спрашиваю у знакомой дочери сколько было мальчиков. За месяц уже 5 было. Представте что в год у неё около 60 коряг обсасала и продырявлена. Я просто в шоке а как же ЗППП. В лучшем случае вирусные, кадиломы, папиломы, герпес не говорю про ВИЧ. А чесотка фтириаз, кандидоз, простейшие не говорю уже о трихоманеозе. Потом бегают в лучшем случае марганцовкой или ещё с антибиотиком. И это не лечится а залечевается на время. А телегонии когда родит ребёночка с генами от неизвестно кого?? Это блд... во

Гость
#3
domovoi

Сейчас все как собаки на пустые или мухи на подоконнике. Трахаются без разбора. На работе, в доме отдыха. Спрашиваю у знакомой дочери сколько было мальчиков. За месяц уже 5 было. Представте что в год у неё около 60 коряг обсасала и продырявлена. Я просто в шоке а как же ЗППП. В лучшем случае вирусные, кадиломы, папиломы, герпес не говорю про ВИЧ. А чесотка фтириаз, кандидоз, простейшие не говорю уже о трихоманеозе. Потом бегают в лучшем случае марганцовкой или ещё с антибиотиком. И это не лечится а залечевается на время. А телегонии когда родит ребёночка с генами от неизвестно кого?? Это блд... во

дед. тебе почти 60 лет.
думай о вечном - а не о чужой половой жизни. импотент.

Влад
#4
domovoi

Сейчас все как собаки на пустые или мухи на подоконнике. Трахаются без разбора. На работе, в доме отдыха. Спрашиваю у знакомой дочери сколько было мальчиков. За месяц уже 5 было. Представте что в год у неё около 60 коряг обсасала и продырявлена. Я просто в шоке а как же ЗППП. В лучшем случае вирусные, кадиломы, папиломы, герпес не говорю про ВИЧ. А чесотка фтириаз, кандидоз, простейшие не говорю уже о трихоманеозе. Потом бегают в лучшем случае марганцовкой или ещё с антибиотиком. И это не лечится а залечевается на время. А телегонии когда родит ребёночка с генами от неизвестно кого?? Это блд... во

Да лучше вообще современным женщинам без химзащиты на улице не выходить, а то мало ли ЗПП подхватите)😂

Гость
#5

У меня не так.

Гость
#6
domovoi

Сейчас все как собаки на пустые или мухи на подоконнике. Трахаются без разбора. На работе, в доме отдыха. Спрашиваю у знакомой дочери сколько было мальчиков. За месяц уже 5 было. Представте что в год у неё около 60 коряг обсасала и продырявлена. Я просто в шоке а как же ЗППП. В лучшем случае вирусные, кадиломы, папиломы, герпес не говорю про ВИЧ. А чесотка фтириаз, кандидоз, простейшие не говорю уже о трихоманеозе. Потом бегают в лучшем случае марганцовкой или ещё с антибиотиком. И это не лечится а залечевается на время. А телегонии когда родит ребёночка с генами от неизвестно кого?? Это блд... во

Аххххуеть. Это я про вашу наглость, с интимными вопросами к девочкам приставать.

Подзатыльник
#7
domovoi

Сейчас все как собаки на пустые или мухи на подоконнике. Трахаются без разбора. На работе, в доме отдыха. Спрашиваю у знакомой дочери сколько было мальчиков. За месяц уже 5 было. Представте что в год у неё около 60 коряг обсасала и продырявлена. Я просто в шоке а как же ЗППП. В лучшем случае вирусные, кадиломы, папиломы, герпес не говорю про ВИЧ. А чесотка фтириаз, кандидоз, простейшие не говорю уже о трихоманеозе. Потом бегают в лучшем случае марганцовкой или ещё с антибиотиком. И это не лечится а залечевается на время. А телегонии когда родит ребёночка с генами от неизвестно кого?? Это блд... во

Так она вам и сказала что пять за месяц взрослой тетке, ага, верю верю и телегония миф.

Гость
#8
Подзатыльник

Так она вам и сказала что пять за месяц взрослой тетке, ага, верю верю и телегония миф.

Телегония является "мифом" только с позиций Хромосомной теории наследственности, сформулированной Томасом Морганом в 1915 году. Поэтому генетики, доктора наук, которые защищали свои диссертации, получали звания и премии на этом поприще, конечно же будут кричать что телегония это бред.Но новейшие исследования в области молекулярной биологии, биохимии, эпигенетики показывают, что не все так однозначно.Открытие "малых РНК" показало, что геном матери действительно может быть "засорен" биоматериалами ее предыдущих мужчин,особенно первого.До конца сам механизм пока не понятен, но как говорится это дело времени.

Подзатыльник
#9
Гость

Телегония является "мифом" только с позиций Хромосомной теории наследственности, сформулированной Томасом Морганом в 1915 году. Поэтому генетики, доктора наук, которые защищали свои диссертации, получали звания и премии на этом поприще, конечно же будут кричать что телегония это бред.Но новейшие исследования в области молекулярной биологии, биохимии, эпигенетики показывают, что не все так однозначно.Открытие "малых РНК" показало, что геном матери действительно может быть "засорен" биоматериалами ее предыдущих мужчин,особенно первого.До конца сам механизм пока не понятен, но как говорится это дело времени.

Ок.Чтобы никому не было обидно (и не только девушки сохраняли девственность и верность), существуют версии, что мужские измены также влияют на потомство. Влагалищный секрет «проникает» внутрь пениса, «встраивается» там в ДНК и передает наследственную информацию сперматозоидам.

Гость
#10
Подзатыльник

Ок.Чтобы никому не было обидно (и не только девушки сохраняли девственность и верность), существуют версии, что мужские измены также влияют на потомство. Влагалищный секрет «проникает» внутрь пениса, «встраивается» там в ДНК и передает наследственную информацию сперматозоидам.

Несомненно чисто с позиций биоэнергетики это так.Лучший вариант девственник + девственница.Если перевести ваши слова на молекулярно-клеточный уровень, здесь посложнее.Ведь подвижными являются именно сперматозоиды.Яйцеклетка же выходит из яичника в верхнюю часть фаллопиевых труб, где ее и "атакуют" сперматозоиды. Есть предположение, что сперматозоиды могут проникать и в яичники.Там они "атакуют" несозревшие яйцеклетки-ооциты.И именно на этом этапе и происходит их "засорение" внеклеточной ДНК сперматозоидов.Все эти " дети олимпиад", "ребенок как две капли похож на первого мужчину"-это действительно бред,.При этом "бред" и исходит от классических генетиков, чтобы развенчать телегонию.У ребенка точно 23 хромосомы отца. А вот что происходит с материнскими генами на уровне ДНК, пока не совсем понятно. Ведь женский организм в этом плане намного сложней.

Гость
#11

Прекрасно сложилась. А вот была бы куча комплексов, не сложилось бы ни фига. Во всем хороша золотая середина. Не надо уезжать ни в синий чулок, ни в женщину на трассе. Есть же что-то среднее? У Вас пока юношеский максимализм. А "первая любовь" как навязчивая идея. Я так понимаю, Вам кто-то внушил, что до брака ни-ни, надо быть порядочной девочкой (в том смысле порядочности, который кто-то вложил в это слово). Первого мальчика надо оставить уже и идти дальше. Спокойно встречаться и общаться с теми, кто тебе нравится.

][ o /\ o Д e Ц
#12

Как будет, напишу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: