Гость
Статьи
Ваш первый секс

Ваш первый секс

Ваш первый секс какой он был ?

Вероника
21 ответ
Последний — Перейти
Слава богу не женат
#1

Был плох)

Гость
#2

Три негра и я

Гость
#3
Гость

Три негра и я

Кажется, я видел вас в каком-то фильме.

Гость
#4

Я уже и не припомню, это было так давно. А ваш помните, Вероника?

Гость
#5
Гость

Кажется, я видел вас в каком-то фильме.

Надеюсь,мы тебя возбудили

Гость
#6

ка-кии-м он быыыыыыл... тааакииим он и оостааалсяяяяяя.......... заадроот лихой...... и ч⁣⁣⁣⁣⁣м⁣⁣⁣⁣⁣⁣о ты гаарадскооой.....

Гость
#7

Смущённый, нежный, боязливый, ласковый.

Гость
#8

Мы хорошенько напились на вечеринке, у него была здоровенная eлда, а я скрыла, что целка, так как считала, что в 16 позорно быть не проткнутой. Он меня дико отжарил, было больно, я не кончила

Гость
#9

Мы были невинны,оба,он с трудом вошёл,немного подвигался и вышел,оба не поняли что к чему😄

Гость
#10
Гость

Мы были невинны,оба,он с трудом вошёл,немного подвигался и вышел,оба не поняли что к чему😄

как мне удивленно сказала жена (будущая) - это всё, что-ли?

Гость
#13
Гость

как мне удивленно сказала жена (будущая) - это всё, что-ли?

У меня была примерно такая же реакция " и ради этого люди занимаются сексом?Да что в нём такого?"😄

Гость
#14
Гость

Надеюсь,мы тебя возбудили

Вы отлично вжились в роль. Мои аплодисменты. Ваша актёрская карьера должна была пойти в гору.

Гость
#15

Было так себе, ни о чем. Впрочем как и второй секс, и третий, и четвертый...

ХY
#17

После первого раза, я подумала - я никогда больше не буду этим заниматься. Было очень больно, хоть и парень максимально старался быть нежным

#18

Первый секс был болезненным.
Из за того что у мужа был достаточно большой.
Из за этого все тело болела.
Но потом привыкла

#19

почти не помню. вкусное было вино.
на утро я ему сказала, что он меня лишил невинности.
а он ответил - врешь.

вот и усё 😄

Гость
#20
Гость

Надеюсь,мы тебя возбудили

Надейся.

Гость
#21

Было уже после свадьбы. И хотелось, и боязно. Было больно, удовольствия не было вообще, к счастью, было быстро (у мужа тоже первый раз). Было ощущение, что во мне дыру пробили, появилось чувство уязвимости. Но у меня муж очень внимательный и очень старается сделась все возможное, чтоб мне было хорошо. Второй раз было и больно и приятно. Потом только приятно