Гость
Статьи
Ваш первый секс

Ваш первый секс

Расскажите о вашем первом сексе

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Понравилось очень. Оторвались по полной.

#2

Меня забанят, если расскажу) Очень рано было.

Гость
#3

Слишком интимный вопрос

Гость
#4

Давайте лучше поговорим про последний.

#5

я его не помню))) помню все что было до и все что после. а вот сам процесс - нет)) не знаю почему, может переволновалась

Гость
#6

Хочу умереть как Атилла, на молодой красивой жене в пьяном угаре

#7

Было круто!.. жалко я член не рассмотрела, теперь интересно какой у него был

Гость
#8

Если серьезно, то считаю что в первом сексе главное не секс, а человеческие чувства питаемые к «партнеру», эмоциональная составляющая, а не механика и физиология. Чтобы всё это передать, нужно быть большим знатоком русского языка.

м
#9

Первый секс на втором курсе!
До этого занимались петтингом со школы,
изучили друг друга, так, что секс первый прошел без проблем,
а через неделю была свадьба!

Гость
#10
м

Первый секс на втором курсе!
До этого занимались петтингом со школы,
изучили друг друга, так, что секс первый прошел без проблем,
а через неделю была свадьба!

Скучно живёте

#11
Гость

Если серьезно, то считаю что в первом сексе главное не секс, а человеческие чувства питаемые к «партнеру», эмоциональная составляющая, а не механика и физиология. Чтобы всё это передать, нужно быть большим знатоком русского языка.

Скорее всего это так

#12
м

Первый секс на втором курсе!
До этого занимались петтингом со школы,
изучили друг друга, так, что секс первый прошел без проблем,
а через неделю была свадьба!

А секс понравился?

Алина
#13

В первый раз было в 14. Мы любили друг друга и мы решили сделать это. В 15 попробовали в попу и это мне тоже понравилось очень. Патом мы расстались из-за его измены. Сейчас есть муж и дети. До мужа конечно я отжигала с парнями и девушками по полной и груповушки были и я одна на несколько парней,вообщем было весело, сосала как могла)))

Гость
#14

Был в 5 лет и шëл целый гот с девкой одной кончал в неë много раз что иногда вообще живот раздувало

Гость
#15
Гость

Был в 5 лет и шëл целый гот с девкой одной кончал в неë много раз что иногда вообще живот раздувало

Хочу сеово повторить секс девушки пожалуйста пишите и показывает свои голые части тела
Вот номер 89288213707
Мне 13

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: