Гость
Статьи
Маленький член и …

Маленький член и измена

Здравствуйте, в общем, понравился коллега на работе (я замужем), долго сомневалась, но вчера переспали, но оказалось, что у него маленький член, можно ли считать это изменой, если там члена-то и нет? очень хочу простить себе ошибку

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Налупилась водки дешевой и фантазируешь?) Ну давай, давай) Очень интересно!

Гость
#2

Хи-Хи.
Сиди и *** жалкое ***.

Гость
#4

Когда женщина видит,что маленький член у партнера,то она уходит.
Маленький член не достоин вагины замужней женщины.
Сам посуди Автор,зачем мне изменять с маленьким членом ,если дома у мужа нормальный??????????????

Гость
#5

Нет. Это двойная измена, тк было бы из-за чего изменять, а вы все равно изменили. Ну, увидели, что там мизинчик, оделись бы и ушли

Гость
#6

Можно
😄

Гость
#7

У нас в армии был солдат, буквально звезда роты))))
Парень нормальный высокий, я бы даже сказал крупный, под 1.90..
А х у него был.. вот буквально как мизинец. Прям вот точь в точь размером и толщиной... и знала об этом ВСЯ часть.

Гость
#8

Если он еще и в презике был, то секса по сути и не было, это можно назвать мастурбацией куском резины при помощи мужчины

Гость
#9
Гость

Если он еще и в презике был, то секса по сути и не было, это можно назвать мастурбацией куском резины при помощи мужчины

Эт оно как 😂

Гость
#10

Автор, нос у коллеги тоже короткий? Хочу проверить теорию.

#12

Изменяют с М, а не с МПЧ.
А Если Ж переспит с Ж?
Это измена или нет?

гусь
#13

ржу.

Гость
#14
Гость

У нас в армии был солдат, буквально звезда роты))))
Парень нормальный высокий, я бы даже сказал крупный, под 1.90..
А х у него был.. вот буквально как мизинец. Прям вот точь в точь размером и толщиной... и знала об этом ВСЯ часть.

А у меня все наоборот, я карлан (175) , как-то наш взводник (мл.сержант), сказал мне, почему ты такой маленький, а член большой😂 больше чем у меня. Хотя он гораздо выше был. Там были восновном 180+ . Прикольная тема, но приятная))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: