Гость
Статьи
У меня маленький член …

У меня маленький член 14 см

Не знаю, как находить силы чтобы жить, у меня маленький член, всего 14 см, по внешности я вполне красивый, бывало, что девушки хотели со мной отношений, а я не решался из-за маленького члена. Так несправедливо устроена природа, мы не виноваты, что рождаемся неполноценными. Какой смысл жить, зачем я делал ремонт в квартире, для кого? Наверно в подсознании надеялся на любовь. Избегаю контактов с девушками, чтобы не разочаровывать их и не позориться. Нормальный член начинается от 18-20 см, а если меньше, значит уже маленький, по сути патология. Если бы эвтаназия была законная, я бы давно уже отказался от жизни с таким членом. Нет смысла жить, если член менее 18-20 см. Сначала я пытался утешать себя учебниками всякими, где пишут якобы 12-16 см норма, а потом я понял, что эти учебники составляются такими же неполноценными мужчинами с маленькими членами, они так обманывают себя и других. Одни рождаются инвалидами, другие без руки, кто-то без ноги, а кто-то с маленьким членом, нам остаётся только мастурбировать и жить в одиночестве. Прожил как-то 34 года и остаток жизни доживу, на самоубийство не хватает отваги, но и жить так тяжело, потому что самое важное в нашей жизни любовь и секс.

Максим
1 075 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

накачай филлером. запишись на фитнес. сексуальный парфюм. подтянутая фигурка. поверь мне, когда мужчина подтянут и сексуален, то не важно свой у него большой спермострел или накачанный филлером

Гость
#2

Это еще не маленький, вот у моего БМ 9см в рабочем состоянии. Я- третья жена которая от него ушла...

#3

Зачем тебе больше? Для мочеиспускания и зачатия - этого хватит, а чтобы женщин удовлетворять, член вообще не нужен. Учи женскую анатомию, чтобы знать, какой орган отвечает за женский оргазм. Тут скорее язык тренируй.

Гость
#4

вы зря расстраиваетесь, в среднем у женщин глубина влагалища примерно 14.5 см, поэтому большой член обычно бьет в матку, а это очень неприятно.
гораздо важнее толщина, а не длина.

Гость
#5

а если у вас много денег, то член абсолютно любого размера сразу станет гигантским.

Гость
#7

Странно. На квартиру денег хватило, а на хирургическое увеличение длинны и толщины члена не хватило. На 5 см запросто прирастят и стоить будет не дороже укладки плитки в туалете. Не жмотничайте и идите в клинику.

Гость
#8

Сочувствую! Не верь тем,кто говорит - размер роли не играет.
Играет,и очень сильно.

Матильда
#9

Госсподя. Удовольствие получают не от члена, а от его обладателя. Норм член, мне б самый раз

Гость
#10
Кейт Арчер

Зачем тебе больше? Для мочеиспускания и зачатия - этого хватит, а чтобы женщин удовлетворять, член вообще не нужен. Учи женскую анатомию, чтобы знать, какой орган отвечает за женский оргазм. Тут скорее язык тренируй.

Тогда уж не женскую анатомию а физиологию женских индивидуумов)))
Меня к примеру, языком точно не удовлетворить, только размерчиком и техникой, ну, еще длинными -крупными пальцами))))

Гость
#11

такой размер как раз стандарт,к сожалению. у большинства моих бывших примерно такие и были. а вот тех ,у кого больше 17 см я искренне любила.

Максим
#12
Гость

накачай филлером. запишись на фитнес. сексуальный парфюм. подтянутая фигурка. поверь мне, когда мужчина подтянут и сексуален, то не важно свой у него большой спермострел или накачанный филлером

Не говори ерунду, я и так подтянутый и привлекательный, проблема не в моём маленьком члене, а как мне найти силы чтобы жить с этим.

#13

Бог с тобой, милок, зачем тебе орган больше? Для зачатия и этого отростка хватит

Гость
#14
Максим

Не говори ерунду, я и так подтянутый и привлекательный, проблема не в моём маленьком члене, а как мне найти силы чтобы жить с этим.

начните хорошо зарабатывать, тогда ваш член для бабья сразу станет большим.

Максим
#14
Гость

Это еще не маленький, вот у моего БМ 9см в рабочем состоянии. Я- третья жена которая от него ушла...

Маленький если меньше 18-20 см, почитайте тут комменты женщин в других темах про размер, утешать меня не надо, я знаю что 14 см неполноценность, вопрос как с этим жить.

#15
Гость

Тогда уж не женскую анатомию а физиологию женских индивидуумов))) Меня к примеру, языком точно не удовлетворить, только размерчиком и техникой, ну, еще длинными -крупными пальцами))))

Расскажите кому другому. Влагалище - самый нечувствительный орган женщины, за оргазм отвечает только клитор. Даже при вагинальном сексе - оргазм идет от ножек клитора. очередная неуч. И языком тоже, кто-то умеет, а кто-то просто слюни по промежности размазывает, разные вещи

Гость
#16

Разводка?
Или тупой?
Найди девствиницу,ей не с чем будет сравнивать,будет рада такому

Максим
#17
Кейт Арчер

Зачем тебе больше? Для мочеиспускания и зачатия - этого хватит, а чтобы женщин удовлетворять, член вообще не нужен. Учи женскую анатомию, чтобы знать, какой орган отвечает за женский оргазм. Тут скорее язык тренируй.

На фига мне зачатие, я же не дурак, чтобы ещё детей рожать, чтобы родился мальчик с таким же членом как у меня и проклинал меня за это, как я проклинаю своего отца? Лучше не рождаться в таком случае, потому что секс и любовь главное в нашей жизни, а не мочеиспускание и не семья с детьми.

Гость
#18
Кейт Арчер

Расскажите кому другому. Влагалище - самый нечувствительный орган женщины, за оргазм отвечает только клитор. Даже при вагинальном сексе - оргазм идет от ножек клитора. очередная неуч. И языком тоже, кто-то умеет, а кто-то просто слюни по промежности размазывает, разные вещи

Уважаемая, не надо мне тыкать, постарше вас буду, уверена. И научитесь вести диалог в уважительном тоне, люди потянутся. у вас у самой ой как плохо с познаниями.)

Максим
#19
Гость

вы зря расстраиваетесь, в среднем у женщин глубина влагалища примерно 14.5 см, поэтому большой член обычно бьет в матку, а это очень неприятно. гораздо важнее толщина, а не длина.

Прочитайте комменты женщин в темах про размер, вам объяснят, что 14 см это мелкий член и такие мужчины неполноценные, никто с ними не будет долго встречаться. Я вам говорю только на основании женского мнения, девушки сами говорят, что когда утешают нас по поводу размера, это лишь чтобы не обижать таких неполноценных мужчин, чем вы сейчас и занимаетесь.

Гость
#20
Гость

вы зря расстраиваетесь, в среднем у женщин глубина влагалища примерно 14.5 см, поэтому большой член обычно бьет в матку, а это очень неприятно.
гораздо важнее толщина, а не длина.

Фригидным неприятно,а нормальным в самый раз

Гость
#22

"Маленький если меньше 18-20 см, почитайте тут комменты женщин в других темах про размер, утешать меня не надо, я знаю что 14 см неполноценность, вопрос как с этим жить."
.
. Ну, давай будем за основу брать мнения форумных обитателей))
Зарплата меньше 500.000= нищеброд.
Член меньше 20 см= отстой и инвалид
Не похож на Дженсена Эклза= урод
Не имеешь к 20 годам квартиру, машину- лузер и неудачник...
У вас голова-то есть на плечах?? или вам 16 лет??

Максим
#23
Гость

такой размер как раз стандарт,к сожалению. у большинства моих бывших примерно такие и были. а вот тех ,у кого больше 17 см я искренне любила.

Вот именно, что наша патология массовая, но поверь, нас это не утешает.

Максим
#24
scratch_cat

Бог с тобой, милок, зачем тебе орган больше? Для зачатия и этого отростка хватит

Зачем мне зачатие? Я не идиот, чтобы детей рожать.

Гость
#25

Маленький если меньше 18-20 см, почитайте тут комменты женщин в других темах про размер, утешать меня не надо, я знаю что 14 см неполноценность, вопрос как с этим жить."
.
. Ну, давай будем за основу брать мнения форумных обитателей))
Зарплата меньше 500.000= нищеброд.
Член меньше 20 см= отстой и инвалид
Не похож на Дженсена Эклза= у р о д
Не имеешь к 20 годам квартиру, машину- лузер и неудачник...
У вас голова-то есть на плечах?? или вам 16 лет??

Гость
#26

Макс, хватит ныть. Бегом в клинику. Это не пилотку ушить. Нарастят за раз.

гость
#27

поржала спасибо)) но верины разводки зачетнее

Гость
#28

Моя подруга 10 лет прожила с мелкочленом и ничего, норм. Расстались из за его измены. Так вот.

#29
Гость

Уважаемая, не надо мне тыкать, постарше вас буду, уверена. И научитесь вести диалог в уважительном тоне, люди потянутся. у вас у самой ой как плохо с познаниями.)

"у вас плохо с познаниями" - без доказательств, вообще не аргумент. Вместо того, чтобы умничать - лучше бы пошла загуглила. И да, мне тоже не 16 лет, если что

Гость
#31
Гость

Моя подруга 10 лет прожила с мелкочленом и ничего, норм. Расстались из за его измены. Так вот.

Вот!!!! И мой БМ(мелкописечный) изменил!!! им это походу для самоутверждения необходимо, куда больше чем большечленам)))))

Максим
#32
гость

поржала спасибо)) но верины разводки зачетнее

Плохое у тебя воспитание, если ты смеёшься над неполноценными, я не выбирал родиться с таким членом.

Гость
#33

Это не мнение форумных обитателей, а объективный факт, если зарплата меньше 500.000 нищеброд по европейским меркам, а вы думали как? 85% россиян живут в позорной нищете, получая свои гроши, а если вам по телеку говорят, что мы хорошо живём, от этого наше нищебродство не становится богатством. Посмотрите на европейские зарплаты, как люди живут, а не рабы. Про член объективный факт, 14 см мелкий размер и любая девушка это подтвердит.
.
.
Вы доморощенны собственно взрощенными комплексами и пытаетесь всем это навязать.
Ну, если вам нравится так думать, что меньше 500.000= не зарплата и меньше 14 см = не член, то живите с этим, в то время как любая девушка найдет себе более уверенного в себе и своих силах Мужчину)))

Гость
#34

А в чём разница между 14 см и 18 см если их не видеть?

гость
#35
Максим

Плохое у тебя воспитание, если ты смеёшься над неполноценными, я не выбирал родиться с таким членом.

а над кем еще смеяться?

гость
#36
Гость

А в чём разница между 14 см и 18 см если их не видеть?

я ксттати ни разу сама не измеряла

Максим
#37

Я даже не сцу при других мужиках, не хожу на работе в душ, не хожу в бассейн и зал, потому что у всех нормальные члены, а у меня мелкий.
Надо мной издевались в армии из-за этого.

Максим
#38
Гость

Моя подруга 10 лет прожила с мелкочленом и ничего, норм. Расстались из за его измены. Так вот.

Это значит она глупая, если терпела эту ущербность, я вот даже сам не стану портить жизнь девушкам, открыто говорю, чтобы выбирали с нормальным членом мужчину. Не понимаю таких мужчин, которые навязываются со своим стручком позорным, это неуважение к женщинам, а я с профемными взглядами и не стану разочаровывать никого. Конечно я бы мог стать геем, тогда бы размер не играл большой роли, но мне вдвойне не повезло, я ещё и не ***.

Гость
#39

Максим, присмотритесь повнимательнее к своему маленькому члену. Возможно это увеличенные в размере малые половые губы.

Максим
#40
гость

я ксттати ни разу сама не измеряла

Что значит не видеть? А ты посмотри, линейкой измерь и увидишь разницу, по ощущениям 14 см вообще ни о чём, так пишут здесь девушки.

Гость
#41

Не майтесь дурью. Никто с рулетками не ходит.

Максим
#42
Гость

Это не мнение форумных обитателей, а объективный факт, если зарплата меньше 500.000 нищеброд по европейским меркам, а вы думали как? 85% россиян живут в позорной нищете, получая свои гроши, а если вам по телеку говорят, что мы хорошо живём, от этого наше нищебродство не становится богатством. Посмотрите на европейские зарплаты, как люди живут, а не рабы. Про член объективный факт, 14 см мелкий размер и любая девушка это подтвердит. . . Вы доморощенны собственно взрощенными комплексами и пытаетесь всем это навязать. Ну, если вам нравится так думать, что меньше 500.000= не зарплата и меньше 14 см = не член, то живите с этим, в то время как любая девушка найдет себе более уверенного в себе и своих силах Мужчину)))

Я и говорю, что найдут с нормальным членом, а уверенность в себе зависит напрямую от размера члена.

Максим
#43
Гость

Максим, присмотритесь повнимательнее к своему маленькому члену. Возможно это увеличенные в размере малые половые губы.

Посмотрел, реально. Че теперь делать? Платье одевать? Меня и так в армейке сделали Манюней((

Максим
#44
Гость

Не майтесь дурью. Никто с рулетками не ходит.

Ошибаетесь, почитайте в соседних темах про размер, женщины не считаю даже за член меньше 18 см.

Гость
#45
Максим

Я даже не сцу при других мужиках, не хожу на работе в душ, не хожу в бассейн и зал, потому что у всех нормальные члены, а у меня мелкий. Надо мной издевались в армии из-за этого.

Вот!! О чем я и говорю- это вами взрощенные комплексы. А в армии над многими издевались, и если вы повелись на тот троллинг, вы попросту слабак, и дело не в ваших габаритах.

Максим
#46
Максим

Я даже не сцу при других мужиках, не хожу на работе в душ, не хожу в бассейн и зал, потому что у всех нормальные члены, а у меня мелкий. Надо мной издевались в армии из-за этого.

Ещё один Максим с микрочленом, ты откуда взялся?)

Максим
#47
Гость

Вот!! О чем я и говорю- это вами взрощенные комплексы. А в армии над многими издевались, и если вы повелись на тот троллинг, вы попросту слабак, и дело не в ваших габаритах.

В армии делать нечего, я не служил и не жалею, там то же самое, что и тюрьма, концлагерь.

Гость
#48
Максим

Посмотрел, реально. Че теперь делать? Платье одевать? Меня и так в армейке сделали Манюней((

У тебя тоже 14 см, или ещё меньше?

гость
#49
Максим

Что значит не видеть? А ты посмотри, линейкой измерь и увидишь разницу, по ощущениям 14 см вообще ни о чём, так пишут здесь девушки.

я когда вижу член мне не до линеек))

Предыдущая тема