Гость
Статьи
Девушки, кто …

Девушки, кто встречается с парнями, у которых маленькие члены

Девушки, кто встречается с парнями, у которых маленькие члены...как ловите оргазм?)Ну из названия темки наверное понятно) а чтобы было более понятно, то см 10-11 наверное) Знаю, сейчас польется грязь))) и все кому хочется выпустить своих демонов обрушаться на меня. Но заранее пишу, мне пофигу. Вопрос к девушкам кто в стабильных отношениях или в браке с такими мужчинами) Напишу конкретнее - его я люблю, хочу за него замуж, хочу детей на него похожих. Да, были отношения с другими, да были у тех парней см по 14-15 наверное и в обхвате пошире, но! С ними то личного счастья не полусилось. А этот приятен во всех отношениях. Может пока расслабиться и привыкнуть не могу. Может позы какие подскажите? Или вот сейчас есть насадки специальные...может кто использует. Как это? Есть ли у мужчтны приятные ощущения при их использовании? Делитесь, девчонки, кто чем может)

Счастливая
261 ответ
Последний — Перейти
Дина
#1

Интересно как он отреагирует если ты предложишь ему насадку на его пипетку надеть.
Он небось и так весь в комплексах, а после такого предложения вообще стояк потеряет.

mandarinka
#2

Пусть делает куни)))

Гость
#3

Расслабишься, так ещё шире у тебя станет и тогда точно не привыкнешь. Нет, к мелкописечнику нельзя привыкнуть. И 14-15 тоеж мало. 16-17 в самый раз. Больше 18 тоже не надо. И толщина важна. Можно ещё 14-15, куда ни шло, если толстый. А бывает и длинный, но как стручок.
А ещё бывают те, у кого все в порядке с размером, но в сексе полный ноль: нет прелюдий, извращенцы или скорострелы. Хороший в сексе мужик - это удача достаточная. И не вижу смысла себя лишать этого. Хороших отношений может быть много с кем угодно, отношение к нам зависит от того, как себя с мужчиной поставим. А вот член от этого толще не станет у мужика, к сожалению. Так что...
Если все же не хотите расставаться...на насадку он обидится. Но попробуйте двойное проникновение с секс игрушкой. Или анальный секс. Или взаимный оральный, больше ласок, игр (ролевые там, всякие пошлости, секс в незнакомом месте). Иногда психологический настрой больше заводит, чем сам акт. Но долго ли так протянете? По мне так крепкий стоячий *** ничто не заменит.

Иван
#4

Руки же есть у него? Не по 10 ведь см.

Matilda
#5

Я очень нежно люблю красивый благородный член своего мужчины.

Гость
#6

Это размер в состоянии эрекции?Вы ходите линейкой измеряете перед актом,или у всех глаз алмаз?!

Гость
#7

Зачем вам такой стручок секса у вас нормального никогда не будет,масса мужчин с большим членом,найти не трудно,было бы желание.

Гость
#8

На боку можно попробовать,он сзади и рукой себе помогать,оргазм в два счета!)

Гость
#9

[quote="Гость"]Расслабишься, так ещё шире у тебя станет и тогда точно не привыкнешь. Нет, к мелкописечнику нельзя привыкнуть. И 14-15 тоеж мало. 16-17 в самый раз. Больше 18 тоже не надо. И толщина важна. Можно ещё 14-15, куда ни шло, если толстый. А бывает и длинный, но как стручок.
А ещё бывают те, у кого все в порядке с размером, но в сексе полный ноль: нет прелюдий, извращенцы или скорострелы. Хороший в сексе мужик - это удача достаточная. И не вижу смысла себя лишать этого. Хороших отношений может быть много с кем угодно, отношение к нам зависит от того, как себя с мужчиной поставим. А вот член от этого толще не станет у мужика, к сожалению. Так что...
Если все же не хотите расставаться...на насадку он обидится. Но попробуйте двойное проникновение с секс игрушкой. Или анальный секс. Или взаимный оральный, больше ласок, игр (ролевые там, всякие пошлости, секс в незнакомом месте). Иногда психологический настрой больше заводит, чем сам акт. Но долго ли так протянете? По мне так крепкий стоячий *** ничто не заменит.[/

Женщинам значит делать грудь допустимо и они не обижаются, если порой даже муж настаивает или просит, а как речь зашла насчёт насадок так ОН обидится))))

Гость
#10

очень смешат тетки, у которых оргазм от размера члена зависит,прям суперженщиной себя чуйствую, с кем угодно могу и достигаю без проблем! в голове очень бурные фантазии переношу на па и усё, хоть 1 см член, проблем нет)))

Гость
#11

Какая связь между оргазмом и размером члена? У вас вагинальный оргазм? Пусть доставляет вам удовольствие руками, или делает куни.

Гость
#12
Гость

Расслабишься, так ещё шире у тебя станет и тогда точно не привыкнешь. Нет, к мелкописечнику нельзя привыкнуть. И 14-15 тоеж мало. 16-17 в самый раз. Больше 18 тоже не надо. И толщина важна. Можно ещё 14-15, куда ни шло, если толстый. А бывает и длинный, но как стручок.
А ещё бывают те, у кого все в порядке с размером, но в сексе полный ноль: нет прелюдий, извращенцы или скорострелы. Хороший в сексе мужик - это удача достаточная. И не вижу смысла себя лишать этого. Хороших отношений может быть много с кем угодно, отношение к нам зависит от того, как себя с мужчиной поставим. А вот член от этого толще не станет у мужика, к сожалению. Так что...
Если все же не хотите расставаться...на насадку он обидится. Но попробуйте двойное проникновение с секс игрушкой. Или анальный секс. Или взаимный оральный, больше ласок, игр (ролевые там, всякие пошлости, секс в незнакомом месте). Иногда психологический настрой больше заводит, чем сам акт. Но долго ли так протянете? По мне так крепкий стоячий *** ничто не заменит.

Женщинам значит делать грудь допустимо и они не обижаются, если порой даже муж настаивает или просит, а как речь зашла насчёт насадок так ОН обидится))))

Гость
#13

Для оргазма большой член не нужен. Все центры удовольствия у входа во влагалище, само влагалище лишено нервных окончаний

Гость
#14

У бывшего был тоже небольшой, см 13, но удовольствие получала. У мужа средний размер, а оргазмов нет вообще. Главное умение пользоваться

Гость
#15

Автор, есть насадки такие. Случайно наткнулись, любопытно стало. У мужа хоть и не маленький, но после родов ведром обзавелась. Хотелось так что-бы впритык. Это можно сказать тот же самый презерватив, только стенки у него наверно толщиной около 0,5см, и головка "своя". Мужской орган просто засасывается вакуумом, ничего не сползает. Был до мужа с маленькой пипиркой, к тому же кончал на раз-два. С ним этот чехол был бы в самый раз - и размер больше, и чувствительность в разы уменьшает. Поищите )). Но как писали выше, вряд ли Ваш партнер это одобрит.

Гость
#16

Вы собираетесь продолжить породу мелкописечников и опровергнуть постулаты социал-дарвинизма?

Надя
#17

ой, у меня был один такой по молодости! романтик, любовь-морковь. все дела. долгий роман у нас был. но у него размерчик был ну см 13-14 и оооочень тонкий.. ничего не чувствовала почти. но зато... если... в попку... то самый лучший инструмент! так что размерчик любой можно применить и кайфнуть. не туда так сюда... мотайте на ус.

Гость
#18
Надя

ой, у меня был один такой по молодости! романтик, любовь-морковь. все дела. долгий роман у нас был. но у него размерчик был ну см 13-14 и оооочень тонкий.. ничего не чувствовала почти. но зато... если... в попку... то самый лучший инструмент! так что размерчик любой можно применить и кайфнуть. не туда так сюда... мотайте на ус.

Какой бабе кайф от долбежки меж булок?

Гость
#19

Маленький член в сексе применить тоже можно, тем более что женщины кончают благодаря клитору, либо стимулируйте его в процессе, либо 69, либо пусть он сначала над вами старается, потом сам. Но самое ужасное в мужчине с маленьким членом, это не сам член, а комплексы мужика которые вам жизни спокойной не дадут, они часто из за маленького члена очень не уверенны в себе, ревнивы и тираны, а вот эта причина не быть вместе похлеще чем трудности в сексе. Ну и если сын родится у вас, тоже будет закомпексованный с тяжелой жизнью, вам этого хочется собственному сыну?

гость
#20
Гость

Для оргазма большой член не нужен. Все центры удовольствия у входа во влагалище, само влагалище лишено нервных окончаний

При чем тут влагалище, шейка матки нужна. Не все испытывают только клиторальный оргазм. Не всем достаточно для разрядки только клиторального оргазма.

Гость
#21
Гость

Для оргазма большой член не нужен. Все центры удовольствия у входа во влагалище, само влагалище лишено нервных окончаний

Почитайте анатомию.

Гость
#22
Гость

Вы собираетесь продолжить породу мелкописечников и опровергнуть постулаты социал-дарвинизма?

Коммент огонь!

Гость
#23

По этой логике все парни с маленькими членами обречены на одиночество и вымирание

Гость
#24
Гость

Маленький член в сексе применить тоже можно, тем более что женщины кончают благодаря клитору, либо стимулируйте его в процессе, либо 69, либо пусть он сначала над вами старается, потом сам. Но самое ужасное в мужчине с маленьким членом, это не сам член, а комплексы мужика которые вам жизни спокойной не дадут, они часто из за маленького члена очень не уверенны в себе, ревнивы и тираны, а вот эта причина не быть вместе похлеще чем трудности в сексе. Ну и если сын родится у вас, тоже будет закомпексованный с тяжелой жизнью, вам этого хочется собственному сыну?

неистово плюсую. Не в члене дело, а в комплексах, которые у этого мужчины есть. Замучаетесь разгребать.Знаю мужчину, внешне просто бог, который подкатывает ко всем девушкам. С кем то возникают непродолжиьельные романы. А,забыла написать, он женат , во втором браке. Трое детей. Жена умница, красавица. Меня всегда удивляло, почему он такой любвеобильный. Думала, что наверняка жена стервой на или еще что то , но дело в ней. Он же бог, ага. Так я и думала, пока одна его женщина не рассказала что там член очень маленький. Вот Вам пример из жизни.

Гость
#25

Живем с мужем уже 30 лет в любви и согласии,член небольшой может см 13 а кончаю я всегда очень хорошо и несколько раз подряд.Было дело,случилось и большой принимать,посмотреть и потрогать приятно,а все равно с мужем лучше.Единственное что так когда раком он меня не всегда получается,а позу эту мы любим

Гость
#26
Гость

У бывшего был тоже небольшой, см 13, но удовольствие получала. У мужа средний размер, а оргазмов нет вообще. Главное умение пользоваться

для русских мужчин 13 см это и есть средний размер.

Гость
#27
Гость

неистово плюсую. Не в члене дело, а в комплексах, которые у этого мужчины есть. Замучаетесь разгребать.Знаю мужчину, внешне просто бог, который подкатывает ко всем девушкам. С кем то возникают непродолжиьельные романы. А,забыла написать, он женат , во втором браке. Трое детей. Жена умница, красавица. Меня всегда удивляло, почему он такой любвеобильный. Думала, что наверняка жена стервой на или еще что то , но дело в ней. Он же бог, ага. Так я и думала, пока одна его женщина не рассказала что там член очень маленький. Вот Вам пример из жизни.

Знаю такую же историю, только там проблемы с потенцией.

Гость
#29

И да, тут выше написали про комплексы мужчин с маленьким членом. До мужа была бурная молодость. И по наивности пару раз попалала на женатых/просно в отношениях. Все очень представительные мужчины были, с маленьким органом, и или импотент, или скорострелы. При этом ужасные бабники. Для себя сделала выводы, что такие само охочи до левака.
Последний был... Внешне вообще шикарен, Мужчина с большой буквы. Прочно женат (о чем не знала, причем очень счастливо женат), начальник, обеспечен.
Роман закрутился страстный. С дикой ревностью с его стороны (это к его комплексам). Мужское достоинство оказалось маленькое, стрелял через пару фрикций.

На вид идеальный муж, жену на руках носит, все в дом. Но все таки стоит подумать о том, что такой муж очень склонен к изменам, причем постоянно, потому как леваками лечит свои комплексы.

Гость
#30

упражнения Кегеля вам в помощь

погуглите Олег Фролов и Алекс Мэй они есть на ютубе первый школа гейш и второй инструктор по сексу для М и Ж

Гость
#31
гость

При чем тут влагалище, шейка матки нужна. Не все испытывают только клиторальный оргазм. Не всем достаточно для разрядки только клиторального оргазма.

вы что из леса вышли? Какая шейка матки? Она вообще не чувствительна, на шейке операции проводят без обезболивания, то есть вообще нет там нервных окончаний. Шейка вообще в оргазме никак не учавствует! И о том что кому то там клиторального оргазма не достаточно тоже бред, оргазм это и есть оргазм, его степень удовлетворения, его качество, зависит не оттого откуда он пришёл, а в каком состоянии эмоционального и физического возбуждения вы были. А то я смотрю у нас тут дамы любят хвастаться о том как они быстро получают оргиазм стимулируя клитор, пол минуты и готово, но только это не говорит о том что они такие безпроблемные и оргазмичные, это говорит о том что они не знают как получать наслаждение и сильнейший оргазм оттягивая его наступление, используя очень легкую стимуляцию, подключая другие эрогенные зоны, то есть довести возбуждение до максимума, тогда вся обласканная и проработанная женщина кончит один или несколько раз не просто так, а именно с удовлетворением !

Гость
#32

А я заметила что маленький член всегда намного тверже,большие какие то вялые.Мне лучше твердый

Гость
#33
Гость

По этой логике все парни с маленькими членами обречены на одиночество и вымирание

Чистая правда. Судьба у нас такая - умирать девственниками.

Гость
#34
гость



При чем тут влагалище, шейка матки нужна. Не все испытывают только клиторальный оргазм. Не всем достаточно для разрядки только клиторального оргазма.

Шейка матки вообще не чувствительна, какой нафиг оргазм?

марина
#35

Про комплексы 100%. Если любите и замуж хотите. присекайте сразу все ревности и тиранию. По поводу оргазма - проблем нет.

Гость
#36

Кто предпочитает маленькие члены, тот и тpaxaeтся с парнями и мужиками, у которых маленькие члены. Есть парни, у которых нормальные и большие члены, а тpaxaться им никто не даёт, потому что парни стеснительные и скромные. Поэтому и девушек они не соблазняют, а дpoчaт свои члены в одиночестве.

Алексей
#37

Ну дела читаешь коменты и диву даешься,что пишу х.з.а главное о чем. Бабоньки, не в размере дело,а в большинстве случаев в умелом,комплексном и правильном его использовании. Не знаю конечно что там у вас если 10 см но 13-15 см это норма. А кто фригидная и широкообьемная так это патология дорогие бабоньки, как правило это исключение чем правило, такие всегда пытаются найти что то или кого то, кто виноват. На своем опыте общения со слабым полом знаю и уверен,если женщина полноценна,то 13 -15 см вполне достаточно. У меня как ни странно среднестатистический 14.5 примерно и не одна женщина ни считала себя обделенной и неудовлетворённой с некоторыми продолжал встречаться даже когда они выходили замуж.

Дредастая
#38
Гость

для русских мужчин 13 см это и есть средний размер.

Ахахаха, я в голос ору. :D
Средний член у русских мужиков 16-18см, хотя я лично считаю, что оптимально- 23см))).

Дредастая
#39
Алексей

Ну дела читаешь коменты и диву даешься,что пишу х.з.а главное о чем. Бабоньки, не в размере дело,а в большинстве случаев в умелом,комплексном и правильном его использовании. Не знаю конечно что там у вас если 10 см но 13-15 см это норма. А кто фригидная и широкообьемная так это патология дорогие бабоньки, как правило это исключение чем правило, такие всегда пытаются найти что то или кого то, кто виноват. На своем опыте общения со слабым полом знаю и уверен,если женщина полноценна,то 13 -15 см вполне достаточно. У меня как ни странно среднестатистический 14.5 примерно и не одна женщина ни считала себя обделенной и неудовлетворённой с некоторыми продолжал встречаться даже когда они выходили замуж.

Блин, ну здорово, что Вы не комплексуете- респект)). Но я Вам искренне сочувствую и уверена, что все Ваши женщины лукавили, чтобы Вас не обидеть). Дело, как раз и в размере, и в умении им пользоваться. Ибо женщину до оргазма довести- процесс сложный.
А с членом 10-15см, ну не знаю- разве что маникюр в процессе делать, ничего ж не отвлекает :DD

Амур
#40
Дредастая

Гость
для русских мужчин 13 см это и есть средний размер.
Ахахаха, я в голос ору. :D
Средний член у русских мужиков 16-18см, хотя я лично считаю, что оптимально- 23см))).

Класс! А я всегда считал что лучше бы у меня от него пару см. к росту прибавилось, которых мне до 180 не хватает. Но, оказывается, что немного даже не хватает)
Дредастая, привет)

Дредастая
#41
Амур

ДредастаяГость
для русских мужчин 13 см это и есть средний размер.
Ахахаха, я в голос ору. :D
Средний член у русских мужиков 16-18см, хотя я лично считаю, что оптимально- 23см))).
Класс! А я всегда считал что лучше бы у меня от него пару см. к росту прибавилось, которых мне до 180 не хватает. Но, оказывается, что немного даже не хватает)
Дредастая, привет)

Привет-привет)) А Вам сколько сантиметров мешают, если не секрет? Люблю поговорить на тему мужских писек :D

Гость
#42

Я встречалась с парнем. У него был где то около 10 см и тоненький. Очень обеспеченный, умный, симпатичный... Замуж позвал. В сексе с ним ни разу не испытывала оргазм... Приходилось потом в туалете домастурбировать себя каждый раз. Поняла что так жить не смогу и иметь с ним семью. хороший секс тоже важно. Хотя во всех остальных сферах был достойный кандидат. Вышла замуж за другого и у него 16, толстенький. Всегда кончаю и ощущение наполненности есть во мне. Но в других сферах похуже того парня. Вот такой встал выбор.

Гость
#43
Дина

Интересно как он отреагирует если ты предложишь ему насадку на его пипетку надеть.
Он небось и так весь в комплексах, а после такого предложения вообще стояк потеряет.

Наверно предложит сначала ведро раздолбанное ушить. Из вопроса автора ясно, что там не один побывал

Амур
#44
Дредастая

АмурДредастаяГость
для русских мужчин 13 см это и есть средний размер.
Ахахаха, я в голос ору. :D
Средний член у русских мужиков 16-18см, хотя я лично считаю, что оптимально- 23см))).
Класс! А я всегда считал что лучше бы у меня от него пару см. к росту прибавилось, которых мне до 180 не хватает. Но, оказывается, что немного даже не хватает)
Дредастая, привет)
Привет-привет)) А Вам сколько сантиметров мешают, если не секрет? Люблю поговорить на тему мужских писек :D

Не секрет. До того, который нравиться Вам пару см не дотянул, ииехх)
Неее, особо не мешает, если надо, то можно специальным кольцом ограничивать, но мне нравятся девушки глубокие))

Гость
#45

Был у меня такой, тоже см 10-11, как у Автора. Красавчик, милый, добрый.
Куни хорошо делал)))) Ну и видно, что проштудировал много материала, знал все позы, наиболее выгодные для его размера. Так что с его подготовкой, он был весьма хорош в постели. Из минусов - ограниченный набор поз. В некоторых позах будет вообще никак. Что будет очень расстраивать.
Я любила его, смирилась как-то, даже замуж хотела, а тут вон пишут оказывается, что у таких комплексы часто и хотят изменять. А я наивная думала, что наоборот) Расстались не из-за размера, конечно.

Рекс
#46
Дредастая

Гость
для русских мужчин 13 см это и есть средний размер.
Ахахаха, я в голос ору. :D
Средний член у русских мужиков 16-18см, хотя я лично считаю, что оптимально- 23см))).

В деревне Виллариба средний размер члена у мужчин - 25 см, а в деревне Виллабаджо - 13 см. А все потому, что в Виллабаджо измеряли, а в Виллариба - проводили анкетирование.)))

Цитата: По итогам обработки полученных ответов, можно сказать, что около 60% наших мужчин являются обладателями достоинства длиной в 13+-1 см. Оставшиеся проценты были примерно поровну поделены между малыми и большими размерами. В среднем, опрошенные называли цифры от 12 до 18 см.

http://repsys.ru/size-penis/srednyaya-velichina-muzhskogo-dostoinstva-rossiyan.html

смешинка
#47

детей хотите говорите?
а не думали что у вашего сына тоже такой стручок будет??

Счастливая
#48
смешинка

детей хотите говорите? а не думали что у вашего сына тоже такой стручок будет??

Я думаю только о том, какие у нас будут здоровые, умненькие, прекрасные дети и замечательная семья и хорошая жизнь в целом! Никогда не выйду замуж за мужика, у которого большой член и нет мозгов.

Счастливая
#49
Гость

Вы собираетесь продолжить породу мелкописечников и опровергнуть постулаты социал-дарвинизма?

Я сомневаюсь, что вы относитесь к роду Хомо сапиенс сапиенс))))))))))))
А вы собираетесь продолжать породу гнилых, вонючих языков? ))))))

Счастливая
#50
Гость

На боку можно попробовать,он сзади и рукой себе помогать,оргазм в два счета!)

👍👍👍👍
Сейчас все нормализовалось! Я даже не ожидала, что так сможем хорошо найти подход друг к другу. Сейчас только понимаю, что подразумевали, когда говорили, что не в размере дело. Раньше были парни, вроде все было хорошо, а чувства полного растворения в партнере, кайфа, и послевкусия после секса того, что счастлива не было, как будто вошли в меня, поделали фрикций и все, это называлось "секс". А с этим вообще все не так. Это чуткий, делает так как надо, трогает там где надо. И я заметила, что когда сильно возбуждаюсь, у меня стенки влагалища начинают сжиматься приятно и я его хорошо прямо так чувствую.

Следующая тема