Гость
Статьи
У моего парня …

У моего парня маленький член

У моего парня маленький член
Девчин посоветуйте. У меня есть парень. Хороший, образованный, нежадный. Но есть одна проблема. Член у него 12 см. И это не дает мне покоя. Он чувствует что что-то не так, а я не хочу ему говорить про его размер. Что мне делать? Мириться с его коротышем или искать другого?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько можно эту тему писать ?

Гость
#2

А в чем проблема? Он кагда тебя трахает получает удовольствие? Если да, то проблем нет, ведь мы тут все знаем, бабам секс не нужен

Так
#4

А в чем сам дискомфорт, не достаёт?

Так
#5
Так

А в чем сам дискомфорт, не достаёт?

У меня просто у самого 15 тссс и вот, главное чтоб он не комплексовал. Поимитируй что жёстко порет он тебя и он ещё больше стараться начнет

#6

может тебе похудеть надо, чтоб его пипирка доставал

Гость
#7
Так

У меня просто у самого 15 тссс и вот, главное чтоб он не комплексовал. Поимитируй что жёстко порет он тебя и он ещё больше стараться начнет

Да забей, у меня 3 см и все отлисно.

Так
#8

Чтоб он не комплексовал поимитируй что жёстко порет он тебя и
он ещё больше стараться начнет потом. Просто у меня был 15 см когда я сам этим столкнулся, но там девчонка умно сделала, чтоб не парился. Ну на кунилингус

Так
#9
Гость

Да забей, у меня 3 см и все отлисно.

Да конечно, волков бояться в лес не ходить

Гость
#10
Гость

А в чем проблема? Он кагда тебя трахает получает удовольствие? Если да, то проблем нет, ведь мы тут все знаем, бабам секс не нужен

😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#13
Так

Чтоб он не комплексовал поимитируй что жёстко порет он тебя и
он ещё больше стараться начнет потом. Просто у меня был 15 см когда я сам этим столкнулся, но там девчонка умно сделала, чтоб не парился. Ну на кунилингус

Чем имитировать? членом в 8-10 см яростную ебблю альфа самца?? Вы серьёзно?? Ну кость лобковую можно отбить в "яростном" сношении" ничем и ни о чём, ничем - вернее:)) Не унывай, дружище. И на твою имитацию и с твоей зарплатой найдутся желающие:)))

Гость
#14
Так

А в чем сам дискомфорт, не достаёт?

До горла? 🤔

Гость
#15

Ивлеева, ты зае... ла уже на всех форумах писать! 🤦‍♂️

#16

ищи ибо рано или поздно все равно пойдешь искать ... ибо как показывает жизнь для баб то он маленький то он большой и все заканчивается при любом раскладе походом на лево ( даже если он тютелька в тютельку будет подходить)

Гость
#17

Автор, все чувствительные точки в начале влагалища. Достает же)) а там смотрите сами.

#18

Так пусть бежит и увеличивает свой писюндрес.

Гость
#19
Ольга

Так пусть бежит и увеличивает свой писюндрес.

А мож она там себе что-нибудь ушьет? 🤔

ИхЛебедих
#20

Жена иногда орёт, что больновато, особенно сзади. При минете давится. Всё индивидуально. Так что мелкий не так уж и плохо.
Радуйся, что хоть такой есть. У большинства местных аборигенш, кроме резинового китайского друга никого нет,а у тебя хоть 12см,но личные.

Гость
#22

Полотенце намотать !

Гость
#23

Это у тебя сапог тренируй свою ёни. 14 это у большинства европейцев, а нет так попробуй негра у него точно на изнанку вывернет.

Игорь
#24

Пусть лижет в то время когда в тебя большой входит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: