Гость
Статьи
Ревную своего мужа к …

Ревную своего мужа к бывшей девушке

Что делать? Они периодически общаются... Ничего такого, может раз в три месяца она пишет "как дела" и беседа безобидная.. Но у нас после этого всегда сора на этом фоне.
Я не понимаю, зачем она пишет, то не пишет, а потом смс (ты мне снился, я должна была сказать).
У неё муж и ребенок. Встречались они лет 7 назад, давно ничего нет (и не долго были в отношениях). Прекращать с ней общение ему не удобно, да и он не хочет, не видит причины моих психов, а она со мной знакомиться не хочет, мол, наши проблемы. А я переживаю, волнуюсь, плачу, когда она вот такую *** выдвигает... Мне очень обидно, нужно научиться доверять, а я не могу, очень больно.. Не знаю, как ревность затушить.
Думала, познакомлюсь и легче будет, мол, раз она подруга... А она ни в какую... О*ца... Вот и психую... Плюс я беременна сейчас и теперь злюсь, накручиваю себя... сталкерю...
Помоги советом. Отвлечь себя может чем-то, но пока кроме будущего ребенка и мужа ничего в голову не лезет. Даже хобби забросила. Не могу 😭😭😭😭 #муж #бывшая

Мурка
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не бывшая, а единственная
А ты так, временная

#2

Ну и ревнуй дальше

Гость
#3

А хобби-то почему забросили?

Гость
#4

Вот поэтому я не лезу даже в инсту мужчины.
Не хочу инфаркт на ровном месте))

Мурка
#5
Гость

А хобби-то почему забросили?

Токсикоз, постоянно плохо, спать хочу... Постоянно по больницам

Мурка
#6
Гость

Она не бывшая, а единственная
А ты так, временная дырка

Рот закрой

Гость
#7

Мужу скажите так:или прекращает общение или вы расходитесь.А то он удобно устроился.К бывшей явно неровно дышит.

Гость
#8
Мурка

Токсикоз, постоянно плохо, спать хочу... Постоянно по больницам

Ну ничего, родите, восстановитесь ..
Вас вон запузярили )), а вы переживаете о каких-то подругах

Гость
#9

Зачем ей знакомиться с вами?
Чтобы что??

Гость
#10

Девушки! Не носите ношеное, не подбирайте брошеное.

Гость
#11
Гость

Мужу скажите так:или прекращает общение или вы расходитесь.А то он удобно устроился.К бывшей явно неровно дышит.

Он выберет общение с бывшей.

Автор готова?

Гость
#12

Проблема в вашей заниженной самооценке. Вы вредите ребёнку. Ставьте мужу ультиматум пусть кидает её везде в ЧС.

Гость
#13

Автор, вы с ней знакомились?

Гость
#14
Гость

Зачем ей знакомиться с вами?
Чтобы что??

Чтобы в табло получить за общение с чужими мужьями.))

Гость
#15

Я бы познакомилась, сказала : " я вот жена ..на сносях. Ты либо теппрь подруга нашей семьи либо пиндуй отсюда"

Гость
#16

А вообще при общении с бывшими лучше худой мир, чем добрая война.

Гость
#17
Гость

Чтобы в табло получить за общение с чужими мужьями.))

Придержите лошадей!

У нормальных адекватных людей есть общение с чужими мужьями и жёнами.

Автор сама написала, что там нет флирта, разговоров на личные темы.

Автор готова с животом полезть в драку?

Гость
#18
Гость

Я бы познакомилась, сказала : " я вот жена ..на сносях. Ты либо теппрь подруга нашей семьи либо пиндуй отсюда"

Не представляю, чтобы мне кто-то сказал : иы теперь подруга моей семьи!

С какого перепугу?

Нет, я не изменяла мужу, но с чужими мужьями общение есть.
Мы взрослые люди.
Никто мне свою "дружбу" навязать не сможет.

Мурка
#19
Гость

Мужу скажите так:или прекращает общение или вы расходитесь.А то он удобно устроился.К бывшей явно неровно дышит.

Вариант конечно

Мурка
#20
Гость

Автор, вы с ней знакомились?

Хотела ,она не хочет ..говорит что не хочет лезть в нашу семью ...но лично ему пишет

Мурка
#21
Гость

Зачем ей знакомиться с вами?
Чтобы что??

Хотя бы ради моего споко

Мурка
#22
Гость

Проблема в вашей заниженной самооценке. Вы вредите ребёнку. Ставьте мужу ультиматум пусть кидает её везде в ЧС.

С самооценкой норм,на других не так реагирую ..только она бесит

Мурка
#23
Гость

Не представляю, чтобы мне кто-то сказал : иы теперь подруга моей семьи!

С какого перепугу?

Нет, я не изменяла мужу, но с чужими мужьями общение есть.
Мы взрослые люди.
Никто мне свою "дружбу" навязать не сможет.

Да я не хочу с ней дружбу,просто познакомиться на фоне того что они типо друзья и общаются переодически..Зачем тогда писать женатому если боишься жену ?..Ну бред же .Я просто хочу хотя бы знать её позицию ,поговорить ,послушать .

Иван
#24

Автор знаете откуда идет ваша ревность от туда да да из за вашей неверности , вы просто боитесь что он узнает и разведеться с вами.Хотя скорее всего он уже знает

Гость
#25
Мурка

Хотя бы ради моего споко

Ради вашего спокойствия наведите порядок в своей семье, а не бывшую девушку дергайте!

Гость Татьяна
#26

Как тяжело читать такой безграмотный текст - многоточия, сора, вместо ссора, и вообще какая-то глупая автор, конечно муж общаться будет с другими, жена неинтересная, нудная.

Гость Татьяна
#27
Гость

А хобби-то почему забросили?

Да какое там хобби, она знать не знает, что это такое.

Гость
#28

Боитесь что сковородку отберёт и вместо вас будет мыть ?

Гость
#29
Мурка

Да я не хочу с ней дружбу,просто познакомиться на фоне того что они типо друзья и общаются переодически..Зачем тогда писать женатому если боишься жену ?..Ну бред же .Я просто хочу хотя бы знать её позицию ,поговорить ,послушать .

Заведите лучше дружбу с мужем этой бывшей.А ее позиция ясна,как и Вашего мужа-оба друг в друге заинтересованы,чувства остались.Брак так,для удобства.

Гость
#30

Надо было сразу прекратить это общение...Куда вы раньше смотрели??..Почему закрывали глаза до свадьбы на это общение??...Мы с мужем только поженились,я сразу заставила всех знакомых ,в том числе и одноклассниц удалить из записной книжки....Зачм играть в продвинутую, такую прям всю увереннную...а потмо изводить себя ревностью...не бывает никаких дружб...это либо бывшие, либо будущие любовники...Нах они надо

Гость
#31

У вас есть два выхода. Либо вы продолжаете ревновать и мучительно биться об столб. Либо же вы тоже поступать как и он: общаться с другим. Только не влюбляйтесь.

Гость
#32
Гость

Заведите лучше дружбу с мужем этой бывшей.А ее позиция ясна,как и Вашего мужа-оба друг в друге заинтересованы,чувства остались.Брак так,для удобства.

Еще интереснее было бы ,если бы муж узнал

Гость
#33
Мурка

Да я не хочу с ней дружбу,просто познакомиться на фоне того что они типо друзья и общаются переодически..Зачем тогда писать женатому если боишься жену ?..Ну бред же .Я просто хочу хотя бы знать её позицию ,поговорить ,послушать .

Позиция у бывших прагмптичная: деньги, связи, выгода.

Это вы со своими бабочками в животе думаете, что пишут так как есть чувства.

Люди разные.

Гость
#34
Гость

У вас есть два выхода. Либо вы продолжаете ревновать и мучительно биться об столб. Либо же вы тоже поступать как и он: общаться с другим. Только не влюбляйтесь.

У любого общения есть границы дозволенного.

Гость
#35

Между моим родственником и бывшим какая-то мкрытая конкуренция.
Он познакомил родственника с новой бабой, и мне такие данные проедают, мол она такая сся со связями. Может в городе любую проблему решить и с гаи и с чиновниками.
Зачем мне это рассказывать?
Мне неприятно, это не мой человек изначально, и ценности у нас разные.
И родственников это не красит.

Гость
#36

Комплексы пытаются во мне вызвать или что? Что меня бандит не драл ,и после тгго каа его убрали, не оставил мне недвижимости связей и 3 прицепов.

Их бесит что *** мне на него, на них, на их усадьбы и бабло

Что я живу своей жизнью и общаюсь со всеми по минимуму.

Гость
#37

Отгородилась от всех.
Пишу ради приличия бывшему, тк ребенок.
Огоаждаю от излишней опеки.
Ребенку уже тоже *** на них на всех.
Я жду когда она вырастет, чтобы просто слать ей деньги без посредников.

Осталбные персонажи мне не интересны.

Котебувсехврот
#38
Мурка

Рот закрой

Свой поганый,вафельница.

Гость
#39

Что любязий мкжчина будет ваших родственников с новой бабой знакомить, чтобы показать что вот новая со связями.
И что нормальнве родственниеи побегут по пнрвому свистку шашлвки жарить с этой бабой?????

И потом будут тебе это передавать мол со связями ж нашел.😂

Так а ты то за связи или за сестру, *** муха?

Гость
#40

За связи конечно.

И в этом мы разные.
Я друга не продам.
А меня продали уже в очередной раз.)
За связи

Гость
#41

Зато если гаишник остановит, можно будет подстилке бандитской позвонить .
Она все решит.

Все решают связи.
*** что твоя сестра замужем бвла за ее йопырем.

Гость
#42

Выбирайте свое окружение.
А с этими...шкурами обоих полов возможно только шапочное общение.

Ну и как говорится , цыплят то по осени считают;)

Гость
#43

По моей шкале ценностей, меня продали несколько раз уже) эти персонажи мужского пола.
По их шкале это норм, поэтому у них и денег много.

У нас шкалы разные просто.
Это не повод лезть в за*упу .

Но и о какой близости речи идти не может.

Гость
#44
Гость

Он выберет общение с бывшей.

Автор готова?

Как ни парадоксально, надо ей не препятствовать общаться и хвалить ее побольше. Муж тут же интерес потеряет. Запретный плод сладок. Будьте хитрее, Вы тут кукловодите, а не она.

Гость
#45
Гость

Она не бывшая, а единственная
А ты так, временная

Это наверное бывшая написала, дура одним словом. А вам не надо психовать, ваш муж с вами живёт и вас любит, а нервы это гормоны, поговорите с мужем, объясните, что вам сейчас этот негатив не нужен, что он развлекается глупыми переписка и, а это пагубно на его ребенке сказывается, и что ему дороже виртуальная ерунда, или семья.

The ghost
#46

Поговорить с этой особой лично, чтобы занялась своей семьей. Детей жалко от того, что мать их легкомысленная такая

Гость
#47

Когда мужу позвонила его бывшая, чтоб поздравить его с днем рождения я дождалась пока разговор будет окончен и тут же сказала, что бывшие остались в прошлом, таких звонков я не приемлю и чтоб их больше не было. Он прекрасно меня понял, сообщил ей об этом и она больше не звонила.

Гость
#48

Я вообще не понимаю общения с бывшими! Бывшие они на то и бывшие! Это БЫЛО и прошло. Перевернули страницу и живем дальше. Я сказала бы один раз, прекращай все общение с бывшей или пи*дуй к ней! Мне такой муж не нужен! У нас с мужем нет никаких бывших, есть наша семья и друзья, этого достаточно вполне.

Гость
#49

Подумайте честно, уйдет ли ваш муж к ней? Ну вот реально, может ли случится такая ситуация?) Я думаю что нет) той женщине скорее всего просто скучно (может она поднимает себе самооценку ложными иллюзиями что она ещё нужна вашему мужу). А мужу вашему скорее всего тупо неловко сказать что вы ревнивая истеричка своей бывшей, вот и переписывается. Короче мелочная ситуация, забейте. Наоборот выносом мозга вы его отдаляете от себя

Гость
#50
Гость

Проблема в вашей заниженной самооценке. Вы вредите ребёнку. Ставьте мужу ультиматум пусть кидает её везде в ЧС.

100%

Следующая тема