Гость
Статьи
Мужчина держит на …

Мужчина держит на крючке

Живем с мужчиной 5 лет, при намеках о развитии как семья он прямым текстом отвечает "слишком обжегся в прошлых отношениях, боюсь потом по судам бегать, мы и так живем как семья, какая из тебя жена? Ты готовишь мне подлянку"...
Приняла позицию. Но юмор в чем)) когда я говорю в ответ тоже самое "с тобой о будущем не думаю, живем и живем" он начинает истерику и спрашивает: зачем же ты тогда со мной живёшь? Зачем я тебе нужен?
Прикол, да?
А еще говорил, что детей от меня не хочет, генетика, мол, у меня плохая, могут родиться инвалидами. При этом так загадочно, многозначительно смотрит на детей в коляске и на меня, на ребёнка и на меня....
Не прошу совета, тут и так все ясно. Расскажите, как ваши мужики или горе-пикаперы держали вас на крючке? Есть что-нибудь необычное, интересное?

Авторка
28 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Держать на крючке и унижать можно только тех, которые хотят быть униженными и висеть на крючке. Действительно, какая из Вас жена? Мужик прав.

#2

Вы мазохистка? Так нравится терпеть унижения?

Гость
#3
Анна

Держать на крючке и унижать можно только тех, которые хотят быть униженными и висеть на крючке. Действительно, какая из Вас жена? Мужик прав.

Муж прав, здесь не поспоришь. Авторка реальный неликвид, потому хоть и хорохорится (пытается), но за версту ведь видно, что больше не нужна никому. Да и ему нужна только постольку поскольку.

Гость
#4

на каком крючке? он тебя унижает прямым текстом, а тебе нравится.

Гость
#5

Расскажу, никто не кого на крючке не держит. Да, он предоставляет Вам крючок, а вешаетесь Вы на него сами. Это только Ваш выбор

#6

Вы же сами осознаёте,что вас унижают,так в чем вопрос?

Авторка
#7

Дамы, я автор. Не отходим от темы, вопрос в конце текста

Авторка
#8
p i n o t a g e

Вы же сами осознаёте,что вас унижают,так в чем вопрос?

Это называется "сливаться" при чем тут унижение

Гость
#9
Авторка

Это называется "сливаться" при чем тут унижение

ты правда не понимаешь, что мужик тебя ниже плинтуса опускает? мдя...

#10
Авторка

Это называется "сливаться" при чем тут унижение

Вы это серьезно, да?

Авторка
#11
Гость

ты правда не понимаешь, что мужик тебя ниже плинтуса опускает? мдя...

То есть если не берут замуж значит сразу ниже плинтуса опустил. И сколько у вас таких было? Или вы за каждого выходили?

#12
Авторка

То есть если не берут замуж значит сразу ниже плинтуса опустил. И сколько у вас таких было? Или вы за каждого выходили?

Да блин, причем тут "замуж не берет"?
Когда комментатор написал "опустил ниже плинтуса" имелось в виду иное.

Гость
#13
Авторка

То есть если не берут замуж значит сразу ниже плинтуса опустил. И сколько у вас таких было? Или вы за каждого выходили?

а, ну понятно. авторка, у тебя ус отклеился.

Авторка
#14

Еще раз повторяю, вопрос в конце текста. Кто попадался на пик-ап, мужские крючки итд

Авторка
#15

Пока тут сидеда вспомнила еще один: пониманшь, ты не личность. Вот Чайковский личность, а ты нет. Какая из тебя жена?

Гость
#16
Авторка

Пока тут сидеда вспомнила еще один: пониманшь, ты не личность. Вот Чайковский личность, а ты нет. Какая из тебя жена?

мальчик, иди уроки делай. и на тренинХи больше не ходи, это лохотрон.

Гость
#17

Пошли его на ух. Ничем он тебя не держит. Просто дай большого смачного пинка от всей души!

Гость
#18
Авторка

Еще раз повторяю, вопрос в конце текста. Кто попадался на пик-ап, мужские крючки итд

Не выдумывай всякую чушь! Все это бред, не на что ты не попадаешь кроме сильной любви и еще бабла. Как я поняла любовью у вас не пахнет. А мужиков их как собак. Не хочешь этого, е. Би другого. А чем проблема, тем более если молодая не инвалид. Или ты странная как черт инвалид и старая совсем, что не надеешься встретить нормального а не какую то х ню

Гость
#19

Ну было пока я была не опытная, обзывал..а потом женился вообше на девушке+все изьяны кт во мне замечал и нет таких у меня...и помалкивает....дети будут с узкими глазами,а сам апполон-поэтому я и молчала

Гость
#20
Авторка

Еще раз повторяю, вопрос в конце текста. Кто попадался на пик-ап, мужские крючки итд

На работе была парочка. Пять лет они сожительствовали, в один голос рассказывали - им штамп и дети не нужны... Короче, мурыжил-мурыжил этот додик девку 5 лет ни о чем, пока в один прекрасный день она бросила его, собрала манатки и бежала роняя тапки. Не прошло и года, как она создала нормальную семью и родила... Вовремя опомнилась. А этот додик нашел новую "не жену", а так просто девочку. Теперь ее мурыжит... Мораль- есть такие абьюзеры, которые сами не пригодны для семьи, отношений, они тупо поглащают и нифига не отдают взамен. Попутно снижая самооценку женщины до уровня плинтуса... Поюзает и бросит, чудес не бывает. Бежать роняя тапки.

Гость
#21

У вас с ним просто не совпадают желания и цели на будущее. Он не хочет больше жениться, вы хотите замуж. Если никто из вас не пойдёт на встречу друг другу, вы разойдётесь. Да и не надо идти на встречу тому, кто к вам по-скотски относится, не любовь это. Он найдёт ту, которая тоже не хочет больше жить в браке, а вы найдёте того, кто захочет жениться на вас.

Дорадо
#22

Мнда, знатно 5 лет проссрали.

Алёна
#23

Оой.. есть такая у меня подружка.. тоже живет с парнем уже года 3-4 ,может больше .. он вообще к ней относится скотски- по выходным гулять ходит с друзьями, ее не берет, летом на природу уезжает, ее не берет , изменяет ей, уезжает даже в другой город к другим девушкам.. один раз даже они втроём , ещё была его любовница, как потом выяснилось, ходили в кафе.. она сто тысяч раз его палила .. и все равно продолжает жить.. много раз уже пыталась вернуться к родителям, и каждый раз придумывала отмазки почему не уехала.. говорит , что любит его очень сильно и не может решиться..а он очень извиняется и каждый раз обещает больше так не делать .. устала уже одно и тоже ей говорить, сил нет.. ей уже чуть больше 30 и замуж он ее брать не собирается, а она хочет семью.. причём по-моему с ним же..

Гость
#24

А где крючек то???
Мужчина прямым текстом все излагает.
Это вы пытаетесь его на крючек зацепить и вывернуть все в свою сторону. Типо я такая жертва, пострадаю, пожалуюсь и авось он по моему запляшет.
Ну конечно ни одна "жертва" - в этом не признается. Она же вся такая хорошая, а он плохой.
На себя посмотреть надо... Зачем же так человеку навязываться... И себя мучать и его. Он по крайней мере честно говорит.
А уж как это с моральных точек зрения выглядит, не суди и не судим будешь.
Хочет женщина семью и мужа - её право. Пробуй, ищи свое.
Тоже самое к тем кто ни готов или не хочет.
Если не подходит проходите мимо, к чему эти манипуляции, прилипалки, заставлялки...

Гость
#25

он просто невротик

Гость
#26

никто ни на каком крючке вас не держит. это вы сами крючок придумали и сами на него насадились. и болтаетесь. вам мужик все открытым текстом говорит. но вам нравится придумать, что это сложная таинственная игра с его стороны. а что будет дальше, я вам расскажу: он встретит девушку, влюбится в нее и женится через пару месяцев. и бебика быстро заделает, потому что любит и хочет с ней детей. а вы будете на несколько лет старше, без мужа, детей и будете так же болтаться на кукане, который сами себе организовали, обсуждая с подружками, что его женитьба, это тоже сложная игра у него в отношении вас. вам просто так больно увидеть такую ясную и простую правду, что проще врать себе про какие-то крючки, которыми якобы мужик вас держит. а вы ему нафиг не сдались.

Гость
#27
Valeri

Да блин, причем тут "замуж не берет"?
Когда комментатор написал "опустил ниже плинтуса" имелось в виду иное.

Имелось в виду что Руся а потом и цвган пошли к тебе чтобы привязать тоску доступа интернета слушать мои СМС и звонки ..при этом у рруси произршли вспышки ядерные в голове и у цыгана тоже и вот они с помощью тебя стали заниматься какой-то ***..й..ты это сделал просто так ...видимо от нех делать..и вот вы стали картинки рисовать чушь писать звонить разными голосами..и так далее..цыган понятно - хотя тоже не понятно как можно тебя слушать и сидеть на мосту ...не пьяный вроде ..и вот вы и ты как стали ***..й заниматься...как стали .... картинки музычка какие-то люди .. особенно Руся ..хотя кто он такой не муж не брат не сват женатый мусульман...и так далее вот это значит опустить ниже плинтуса и так далее

Гость
#28
Гость

Ну было пока я была не опытная, обзывал..а потом женился вообше на девушке+все изьяны кт во мне замечал и нет таких у меня...и помалкивает....дети будут с узкими глазами,а сам апполон-поэтому я и молчала

Не не будет там детей ни с какими глазами..не фантазируй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: