Гость
Статьи
Мужчина держит меня на …

Мужчина держит меня на крючке

Я познакомилась с парнем, мы гуляли пару раз. Из-за обстоятельств я пока что в другом городе, но приезжаю в наш общий. Уже месяц не виделись. Он мне периодически пишет, спрашивает как я и т.д.. Также спрашивает, когда я буду в нашем общем городе, спрашивает может я хочу увидеться, я говорю да. И на этом всё. За день и в тот же день он не пишет, и не зовёт встретиться. Спрашивает у меня, соскучилась ли я, говорит, что тоже скучает по мне. Что это такое? Манипуляция? Что хочет от меня?

Он не женат, девушки нет. Это точно.

То, что я ему понравилась, я уверена. Он помнит каждую мелочь нашего общения. Да и вообще не писал бы. Если мне не нравится парень я никогда в жизни не напишу ему и не спрошу как он.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему ему просто все равно, на крючке вы сами себя держите

Гость
#2

Просто поддерживает дежурные диалоги, вдруг пригодитесь

Гость
#3

Не он держит,а ты сама держишься. Это твой выбор.

Гость
#4

А что вы от него хотите?

Гость
#5

Не держит Вас никто. Он, судя по описанию, обыкновенный ***, плывущий по течению, и такие переписки для него вид досуга.

Гость
#6
Гость

Не держит Вас никто. Он, судя по описанию, обыкновенный ***, плывущий по течению, и такие переписки для него вид досуга.

*3adr0t

ФИО
#7

Калякает мужик от скуки, ну накалякает он вам - и сидит довольный, что вы о нем еще думаете. Никаких планов на ваш счет он не имеет. И про "понравилась, это точно" вы сами себе придумали. Понравилась бы реально - уже бы 10 раз пригласил на свидание нормальное.

донна Ослабелла
#8

Авось, в хозяйстве пригодитесь, автор. Так это называется.

Гость
#9

ждет от вас инициативы, чтобы потом как инициатора встречи проще в койку было затащить. ты ж сама предложила встретиться))

Гость
#10

Забейте вы на него, не важно почему пишет, может бухает и от скуки пишет.
На расстоянии не вариант.

Директор мира
#11

На кукане

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: