Гость
Статьи
ревную к бывшей …

ревную к бывшей девушке

это мои первые серьезные отношения. я люблю его до одурения. и единственная загвоздка - у парня до меня была одна девушка, они очень долго встречались, они были знакомы с пеленок и детская дружба перетекла в отношения, они жили вместе вместе отдыхали и т.д.... у них много общих друзей. вроде его друзья меня хорошо приняли, но кто-то до сих пор мечтает о том что бы мой МЧ вернулся к той девушке. та девушка постоянно дает о себе знать. пишет, следит за его жизнью. что делать? как быть?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Клотримазол
#1

Врядли ты что то можешь сделать. Если суждено то вернется назад, если нет то останется...

Гость
#2

У меня такая же ситуация. Но в отличии от вас, я не знаю, следит ли бывшая за нашей жизнью, интересуется ли мной. А я вот ей очень интересуюсь, время от времени захожу на ее страничку, анализирую статусы (она любительница изливать душу таким способом), проглядываю фото.. Очень жду, что у нее наконец наладится личная жизнь. И все время сравниваю, сравниваю, сравниваю нас... В основном в свою пользу, но все же.

Гость
#3

у меня xуже было

там еще семья его против меня подключилась

единственный выxод для вас занятьпарня собой и вашими отношениями по полной!

не упооминайте о ней, ограничьте иx контакты по максимому,лучше ,чтобы они совсем не виделись

как он сам на нее реагирует?

отвечает?

Гость
#4

я иногда захожу на ее страницу, тоже думаю ну когда же угомониться выкладывать пошлые фотки, явно изо всех сил старается короткими юбками и голым пузом с грудью привлечь внимание и дабы выжать слюну восхищения, но она на столько тупая, что не хватает ума делать это красиво, разъелась как корова и свиные бока выпячивает, да еще и на фоне рваных обоев и разбросанных вещей по комнате, колхоз и грязь, безвкусие и пошлость, думаю ну как можно в такую влюбиться? все статусы заманивающие ставит, выглядит как жалкое зрелище... так унизительно себя ставить фу.. к такой не ревную, а сочувствую

Гость
#5

а вот мой бывший прячется за разными аватарками с картинками, ни одной фотки, а вот подруга его каждый день вываливает его фотки и совместные, даже те, где он явно не в лучшем виде, всем всё доступно в просмотре, мне его даже жалко стало, сдаёт с потрохами подруга, вот бабы - они всё напоказ, а мужики ничего!

Гость
#6

на счет ревности, глупо ревновать, человек в данный момент с тобой, а не с какой-то другой, с тобой живёт, тебя любит, прошлое быстро уходит и даже стирается с памяти многое, надо просто об этом не думать

Гость
#7
Клотримазол

Врядли ты что то можешь сделать. Если суждено то вернется назад, если нет то останется...

Да, я тоже так считаю. Я с бывшим парнем общалась 4 года, девушек у него за это время было много, все ревновали, хотя мы были просто друзьями. Расстались друзьями, понимали, поддерживали друг друга. Он мне был не безразличен, как близкий человек, потому что тоже дружили с детства, встречались. Потом я решила с ним больше не общаться, переезд в москву его сильно изменил, он уже стал не тем человеком, с которым мне нравилось общаться. У меня даже в мыслях не было к нему вернуться, тем более есть любимый муж. Если девушка одна, это уже хуже. Смотря по какой причине они расстались. Вам надо успакоится, не думать и не притягивать то чего нет. А друзей ваши отношения не касаются, мало ли чего они хотят.

Гость
#8

А я вот как раз к бывшим серьезным отношениям не ревную. Ревную к мимолетным связям. Есть некоторые девицы "на подхвате", которые предлагают себя и так и сяк: пишут пошлости, присылают свои фото.

Гость
#9
Гость

А я вот как раз к бывшим серьезным отношениям не ревную. Ревную к мимолетным связям. Есть некоторые девицы "на подхвате", которые предлагают себя и так и сяк: пишут пошлости, присылают свои фото.

я раньше ревновала, а сейчас как-то пофиг... никакой реакции вообще, они мне даже отдал её кожаную куртку, я с удовольствием ношу)) хотя чужие вещи не беру, но уж клёвая курточка)) что было, то было, мне не хочется омрачать и без того проблемную жизнь

сладкая
#10
Гость

У меня такая же ситуация. Но в отличии от вас, я не знаю, следит ли бывшая за нашей жизнью, интересуется ли мной. А я вот ей очень интересуюсь, время от времени захожу на ее страничку, анализирую статусы (она любительница изливать душу таким способом), проглядываю фото.. Очень жду, что у нее наконец наладится личная жизнь. И все время сравниваю, сравниваю, сравниваю нас... В основном в свою пользу, но все же.

Обалдеть))) Как про себя читаю))) ++++

Гость
#11
Гость

У меня такая же ситуация. Но в отличии от вас, я не знаю, следит ли бывшая за нашей жизнью, интересуется ли мной. А я вот ей очень интересуюсь, время от времени захожу на ее страничку, анализирую статусы (она любительница изливать душу таким способом), проглядываю фото.. Очень жду, что у нее наконец наладится личная жизнь. И все время сравниваю, сравниваю, сравниваю нас... В основном в свою пользу, но все же.

вот и та любительница изливать душу) из ее статусов в вк я могу все знать о том что у нее творится. она ставит на аватарку фото с моим мч, его обрезает! ну да ладно. шлет ему на стену всякие сопливые пени и картинки...

Гость
#12
Гость

у меня xуже было

там еще семья его против меня подключилась

единственный выxод для вас занятьпарня собой и вашими отношениями по полной!

не упооминайте о ней, ограничьте иx контакты по максимому,лучше ,чтобы они совсем не виделись

как он сам на нее реагирует?

отвечает?

не упоминаю! вживую общаться они не общаются, 100% знаю, но она ему пишет, не стесняется на стену в вк написать.... не знаю отвечает ли он ей.

Гость
#13

я раньше ревновала, а сейчас как-то пофиг... никакой реакции вообще, они мне даже отдал её кожаную куртку, я с удовольствием ношу)) хотя чужие вещи не беру, но уж клёвая курточка)) что было, то было, мне не хочется омрачать и без того проблемную жизнь

Чего же он ей куртку-то не отдаст?

Гость
#14

может к ней и вернется.

бывают такие пары.

повстречаются с другими и обратно друг к другу..

#15

Автор, чему быть того не миновать. Но я бы хотела вас предупредить, может он с вами только потому чтобы ее забыть? Присмотритесь повнимательнее к нему, все дело в мелочах.

#16

Однажды Само понравилась девушка, которую звали Моника. И вдруг откуда - то "вылез" какой - то Петя. Само злился, он хотел, чтобы Петя исчез, но Само - трус, поэтому Петя увёл Монику, а Само остался один.

Но теперь это не важно, потомучто у Само четыре подружки, они моя семья, я крутой и совсем, совсем не толстый. Честно.

Гроза
#17

Мда я тоже считаю, что чуть что он легко может вернуться к ней. Т.к. они знают друг о друге все у них очень тесная связь и они так и остались родными людьми. И будут только самые теплые чувства.

Ольга
#18
Гость

У меня такая же ситуация. Но в отличии от вас, я не знаю, следит ли бывшая за нашей жизнью, интересуется ли мной. А я вот ей очень интересуюсь, время от времени захожу на ее страничку, анализирую статусы (она любительница изливать душу таким способом), проглядываю фото.. Очень жду, что у нее наконец наладится личная жизнь. И все время сравниваю, сравниваю, сравниваю нас... В основном в свою пользу, но все же.

Ольга
#19

Привет)в точности такая же ситуация ((горе прям!я вообще с ума схожу,глядя на ее фотки .у нее большая грудь.внешностью похожа на Джоли ...но характер *****.вот они и расстались.,3 ,6 назад.только он ее до сих пор любит.я это чувствую,он фотки ее хранит,есть и обнажонные,а выглядят они по разному,он-измучан любовью,а она-20 ти летняя избалованная особа с вымем((у нас проблемма с близость,это бывает -без прилюдий и страсти,и поцелуев.вот кстати самое для меня обидное.и мучительное..у нас нет поцелуев.их просто нет.мы вместе 3 года.и не смотря на все мы вместе.,я уже к многому привыкла((мне главное ее выбросить из головы.с остальным справлюсь)огромная просьба-помогите.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: