Гость
Статьи
Парню стало пофиг на …

Парню стало пофиг на меня, что делать?

Парень стал ко мне относится как к какой то знакомой, на которую всё равно. Меньше стали общаться, и встретиться не горит желанием. Как вы поступали в таких ситуациях?

75 ответов
Последний — Перейти
Шанишка
#1

А он точно Ваш парень?))

TRM
#2

Если во мне не заинтересованы, не вижу смысла навязываться. Ухожу. Насильно мил не будешь.

Гость
#3

Если во мне не заинтересованы, не вижу смысла навязываться. Ухожу.

***, коли умом не вышел и не плачь придурок

Soho
#4

Отзеркалить на него, он один шаг назад - вы десять. Ну и конечно искать лучший вариант.

Гость
#5
YanaVridrig

Парень стал ко мне относится как к какой то знакомой, на которую всё равно. Меньше стали общаться, и встретиться не горит желанием. Как вы поступали в таких ситуациях?

Считала, что отношения закончены и жила своей жизнью.

ара
#6

что значит отзеркалить?

Soho
#7
ара

что значит отзеркалить?

Представить себя зеркалом, как он с вами поступает, так и вы с ним

гость
#8

вот и мой парень только на словах говорит что скучает, а сам каждый день торчит на работе, потом у него бассейн, еще какие то дела. времени нет на меня.

думаю пора бросать это гиблое дело.

Гость
#9

8, нет блин парень должен бросить работу, перестать заботиться о здоровье и делах, ведь есть такая невъ*бенная гость ╧8 что надо неотлучно лежать на коврике у ее ног

женский эгоцентризм вам же самим и мешает жить

Гость
#10
гость

вот и мой парень только на словах говорит что скучает, а сам каждый день торчит на работе, потом у него бассейн, еще какие то дела. времени нет на меня.

Ну каков подлец!

Иван2
#11
Гость

Ну каков подлец!

Дааа, должен пиво пить и на диване лежать рядом.

Гость
#12
Гость

8, нет блин парень должен бросить работу, перестать заботиться о здоровье и делах, ведь есть такая невъ*бенная гость ╧8 что надо неотлучно лежать на коврике у ее ног

Я гооотоов целоваааать песок, по которому ты ходиилаа

Гость
#13

Забить на него и искать другого.

Гость
#14
Гость

Ну каков подлец!

Ужос. НЕт предела мужскому коварству

Гость
#15
YanaVridrig

Парню стало пофиг на меня, что делать?

Идти нафиг

Гость
#16

Лучше к егэ готовься.

Гость
#17
Гость

8, нет блин парень должен бросить работу, перестать заботиться о здоровье и делах, ведь есть такая невъ*бенная гость ╧8 что надо неотлучно лежать на коврике у ее ног



женский эгоцентризм вам же самим и мешает жить

вы зря утрируете. в свой выходной он бренчит на гитаре с другом, репетирует, в остальные дни у него бассейн, туда в принципе у него свободный абонимент, может в любой день пойти.

вчера намекнула ему о том, что мы не виделись неделю, он так и сказал - ну ты видишь ведь как я занят, мне надо плавать ходить, репетировать. то есть я у него на сто десятом месте. как я время провожу в выходные он вообще не интересуется!

по моему на лицо тот факт что я ему не нужна. так только когда приспичит секс нужен.(((

Гость
#18

а с какой радости девушка должна быть на первом месте? парень молодец, имеет свои интересы, живет насыщенной жизнью, а не расстилается ковриком.а ты нужна в принципе именно для секса, это реальность.

Гость
#19

и кто тебе мешает ходить с ним вместе в басейн?

Гость
#20
Гость

вчера намекнула ему о том, что мы не виделись неделю, он так и сказал - ну ты видишь ведь как я занят, мне надо плавать ходить, репетировать. то есть я у него на сто десятом месте. как я время провожу в выходные он вообще не интересуется!

по моему на лицо тот факт что я ему не нужна. так только когда приспичит секс нужен.(((

Вы сами все понимайте(((

Гость
#21
Гость

и кто тебе мешает ходить с ним вместе в басейн?

он меня туда не зовет)))

Гость
#22
Гость

и кто тебе мешает ходить с ним вместе в басейн?

да и абонемент в бассейн куда он ходит стоит 5 тыс рублей. моя зарплата 30 тыс я не могу себе позволить такого удовольствия. ему родители помогают деньгами и он не парится по этому поводу.

Гость
#23

Если не горит, значит не хочет или другую присмотрел..я тоже не понимала сначала, сама стала напрашиватся-хотя раньше всегда была инициатива его..в итоге отношения сошли на нет-захотел бы позвонил-жалею что позорилась так лучше бы гордость свою показала

Асяша
#24

Наверно это уже не твой парень.......

Domino
#27
YanaVridrig

Парень стал ко мне относится как к какой то знакомой, на которую всё равно. Меньше стали общаться, и встретиться не горит желанием. Как вы поступали в таких ситуациях?

хм... я в замешательстве, ибо мой МЧ на днях заявил: "Было так круто, когда я бегал за тобой, цветы там, романтика (долго не пускала к себе близко). А теперь ты моя, и мне не интересно." И говорит, что любит. А теперь главная интрига- мы в отношения 3 месяца! как за такой короткий период можно потерять интерес??

Евгения
#28
Domino

хм... я в замешательстве, ибо мой МЧ на днях заявил: "Было так круто, когда я бегал за тобой, цветы там, романтика (долго не пускала к себе близко). А теперь ты моя, и мне не интересно." И говорит, что любит. А теперь главная интрига- мы в отношения 3 месяца! как за такой короткий период можно потерять интерес??

Такое у меня было. но парень просто молодой был и не понимал что есть любовь и тд. просто не любил. поохотился, получил-и неинтересно.печально что я любила и страдала ужасно когда узнала что другая появилась.

валерия
#29

Народ помогите пожалуйста, я встречаюсь с парнем 3 года, после этого наши отношения сошли на нет, на меня времени не уделяет, больше проводит с друзьями, иногда вообще не видимся, а если и видимся то от силы 10 минут причина что друзья ждут, когда просилась с ним пойти он отвечает тебе там делать нечего, там одни пацаны и ты там в бок не уперлась, на счёт поцелуев и секса у меня уже давно не было, и не знаю как быть и что делать подскажите

Гость
#30

помогите пжл парень которому я нравлюсь но он говорит что я очень плохая все же давал мне надежду но недавно он сказал в глаза мне что ему на меня ***** и паралельно встречается с девушкой но спать продолжает со мной

Гость
#31

Гоните в шею таких парней, у тебя жизнь одна, родители тебя не для это воспитывали, а для того чтобы ты была счастливой .

Гость
#32

Найдешь лучше)) не переживай

Гость
#33

Помогите мне
Я знаю, что моему парню на меня реально уже *****, другой девушки у него еще нету это точно можно как-то вернуть прежние отношения?
Очень хочу
по парню скучаю капец
с ним очень хорошо было, такое тяжело забыть
Кто знает, как вернуть хоть кусочек того что было?

Кэт
#34

Сама в такой же ситуации. Даже не знаю.что делать. Но чувствую.что нужно стараться не думать о нём и заниматься своим духовным и физ.развитием.А время покажет.твоя это судьба или нет. А если найдёт другую.значит не твоё.

Кэт
#35

Пытаться вернуть что-то.можно попробовать.но если он продолжает оставаться холодным к вам.это очевидный знак

Я
#36

та же ***, видимся раз в неделю... недавно разругались - так пищал, что я дура не понимаю его, а он такой золотой, скучает... а я считаю, что если бы скучал - сел бы в машину и приехал. Тоже вечно занят... зал, поспать, с другом посидеть... из соцсетей не вылезает, а мне даже не напишет, не спросит как дела... когда был конфетно-букетный период, если 2 часа не выхожу на связь, все, допрос с пристрастием, скандал, маячки в телефоне и машине... все изменилось как только жить стали вместе, прям как подменили человека... потом крупно поссорились и я решила, что лучше пожить раздельно... вересчит, что по мне скучает, но раз в неделю видимся.. но самое интересное, что при этом строит планы на совместный отдых через пол года, подгадывает чтоб отпуска сошлись... по мне - так бред, а не отношения... когда человек скучает, он горы свернет, а тут на машине 15 минут лень...

Богиня
#37
гость

вот и мой парень только на словах говорит что скучает, а сам каждый день торчит на работе, потом у него бассейн, еще какие то дела. времени нет на меня.
думаю пора бросать это гиблое дело.

такими темпами останетесь одна! с кошками!

Професионал
#38
Anonimka

Парень стал ко мне относится как к какой то знакомой, на которую всё равно. Меньше стали общаться, и встретиться не горит желанием. Как вы поступали в таких ситуациях?

Анна
#39

У меня такая же ситуация ,живём вмести и заметно что ему *** на меня и на наши отношения

Гость
#40

Вот у меня такая ситуация живу парнем а он на меня не обращает внимания,приходит домой поспать и на работу,и полдня спит а если его бужу посылает меня ***,я живу уже с ним 5 лет,никаго разнообразия

Астрочка
#41

Сама сейчас в такой ситуации нахожусь. Долго закрывала глаза на его пофигизм. Пыталась по разному действовать: и лаской, и отстранялась. Но теперь вижу, что все зря. Не любит он меня, хоть и говорил обратное. Слова ничего не стоят. Больно осознавать это, правда глаза колет( но ничего не поделаешь. Когда я заявила ему прямо: раз тебе настолько пофиг , то лучше мне будет исчезнуть из твоей жизни, он написал мне: как знаешь, типа не *** мозг и без тебя тошно. Приплыли.

Гость
#42
гость

вот и мой парень только на словах говорит что скучает, а сам каждый день торчит на работе, потом у него бассейн, еще какие то дела. времени нет на меня.

думаю пора бросать это гиблое дело.

Мой парень гуляет, говорит что друзей на сиськи не меняют. Он никогда не говорит что скучает, вечно гуляет с друзьями и бывшими, а когда скандал устроила этой бывшей, она ему написала и мы с ним поссорились, пригрозил что расстанемся если ещё раз такое буду делать. По этому отношения у вас ещё не сильно запущены))

Карина
#42
Астрочка

Сама сейчас в такой ситуации нахожусь. Долго закрывала глаза на его пофигизм. Пыталась по разному действовать: и лаской, и отстранялась. Но теперь вижу, что все зря. Не любит он меня, хоть и говорил обратное. Слова ничего не стоят. Больно осознавать это, правда глаза колет( но ничего не поделаешь. Когда я заявила ему прямо: раз тебе настолько пофиг , то лучше мне будет исчезнуть из твоей жизни, он написал мне: как знаешь, типа не *** мозг и без тебя тошно. Приплыли.

Ужасно, как же вы справились?

Аня
#43

У меня такая же ситуация. Полный пофигизм в мою сторону. Аж выводит. 7 месяц отношений,а уже вот...

Гость
#44
Гость

а с какой радости девушка должна быть на первом месте? парень молодец, имеет свои интересы, живет насыщенной жизнью, а не расстилается ковриком.а ты нужна в принципе именно для секса, это реальность.

Ну в таком случае, это очень несерьезные отношения и она имеет полное право встречаться параллельно с другими. Но парни проявляют крайнее лицемерие вводя девушку в огромное заблуждение относительно их отношений. Она его бескорыстно любит, хранит ему верность, находит для него время когда ему удобно, всячески его ублажает, это несправедливо. По-хорошему, в таком случае надо брать почасовую оплату, ведь мужчины получают больше удовольствия от секса.

Гость
#45

Много парней-шкур, которые считают, что все им должны за одно их существование. Смотрят на девушек с позиции как бы их использовать. Сами бесполезны и легко бросят тебя как только у тебя появятся проблемы.
Хз может они все такие. Человеком и личностью считают только себя и себе подобных, а женщина для них ценна лишь тем насколько она может быть полезна Человеку, а сама по себе она ничто. Но при этом ожидают что она будет относиться к нему как к человеку, выслуживаться, что-то доказывать.
Вот блин скажут: уууу феминизм. Но смотрите на них, они же сами всё это подтверждают своими действиями и иногда прямым текстом.(((
Вижу что некоторые женщины, как собаки, пытаются им услужить - расслабьтесь, им нужно что-то от вас, но сами вы всегда будете для них дерьмом и они кинут вас при первой же возможности. Даже статистика это подтверждает: мужья в 6 раз чаще бросают больных жён, бросают собственных больных детей.

Гость
#46

Интересно, а как эти "занятые" отнесутся если им сменщика завести, раз они не справляются? Не должны возражать по идее, а то какого девушка должна одна сидеть из-за них?! Ни себе, ни людям - подленько. Да и не верю я в такое количество деловых мужиков, просто набрали себе несколько баб, а полноценно общаться со всеми - ни сил, ни времени.

95
#47

Такое же . 2 раз начали встречаться , а он пишет что любит ,но не верится . Вот сегодня написала ему " Любишь меня?" он продинамил я написала " Может расстанемся ?" он написал "не, просто *** на все кто че пишет ,устал ,завтра напишу . " Да я понимаю устал там и все такое ,но мог бы написать , давай я завтра напишу устал просто . А тут динамить сразу . Еще у меня такое ощущение что мы сейчас встречаемся только потому что он думает что будет секс . Я у него как то спросила мол " а если не дам ,уже не любишь? " он ответил люблю. Честно говоря я ему не очень то и доверяю ,но стараюсь ведь без доверия нормальных отношений не будет . Он для меня важен , действительно люблю . Даже его характер ,он у него не подарок , даже представить не могу как без него . Вот читаю ваши истории ,многие пишут бросать таких надо . Может действительно надо ,но а если любишь то как тогда быть ? Если плохо без человека , по моему это очень сложно . Поэтому мне кажется если ваш парень стал к вам похуистически относится ,попробуйте его чем то зацепить ,звинтриговать . Чтобы у него вновь появился интерес . Поиграйте с ним немного в кошки мышки ) Подпускайте близко ,потом отталкивайте и опять . Чтобы он думал почему да как . Будтк загадкой . Ведь если тф прочитал книгу наизусть её уже не интересно читать ,так ведь . Но самое главное не оидаыайте себя целиком и полностью . Любите и уыажайте себя !

Гость
#48
Гость

Считала, что отношения закончены и жила своей жизнью.

У меня была точно такая ситуация , постарайся больше общаться , узнай причину его отдаления , пытайся вернуть прежнее общение , вот я потеряла его , теперь жалею...

Гость
#49

Спроси на прямую нужны ли ему эти отношения,донеси до него что тебе не нравиться такое отношение к себе,не позвоняй этому продолжаться,потому что если это не хакончить сразу ,это приведет к тому что вы расстанетесь