Гость
Статьи
Стали ругаться с …

Стали ругаться с парнем каждый день,что делать?

Все началось с того, как я узнала, что он встречается на стороне,я его простила, дала шанс... Через какое-то время он опять стал общаться с этой девушкой(мне 19,ему 21, ), я уже не знаю что делать,стали ругаться каждый день из-за пустяков,я нервная стала как не знаю кто,я стараюсь делать вид, что мне всё равно,но когда узнаю, у меня внутри всё кипит...так иногда охота расстаться с ним из-за этого, но не могу,я люблю его... Даже когда чуть не расстались(было не раз),мне плохо было,истерики..я валерьянку пила чуть ли не каждые 2 часа...может правда забыть его, пусть делает что хочет,может тогда поймет(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Мне кажется, вы очень привязаны к своему молодому человеку, эмоционально от него зависимы. Но узнали об измене и у вас внутри много боли, злости, обиды. И эти чувства разрывают вас на части.
Во-первых, вам нужно успокоиться и пережить произошедшее, может быть имеет смысл обратиться для этого за помощью.
Во-вторых, после этого станет возможным адекватно разговаривать с молодым человеком и принять решение, есть ли у вас будущее.
Хорошо бы вам найти сейчас опору в ком-то близком или в профессионале, чтобы выйти из кризиса.

#1

Как может в 19 лет быт тяжело переживать расставания?

Гость
#2

Автор. Мне тоже 19, терпела парня полгода, потом расстались. Просто из за ссор и непонимания. А вы пытаетесь удержать того, кто практически изменяет. Я не говорю, что нужно запрещать ему общаться и тд... Просто если факт измены на лицо, зачем терпеть? Вы себе лучше не найдёте???

Адольф Гитлер
#3

Это не ты ему дала а он тебя пожалел

Юля
#4

Я считаю, что от токсичных людей нужно избавляться. Кем бы они ни были. В любом случае. вы очень молода и найдете еще то, что ищете

#5
Виктория Конюхова

Как может в 19 лет быт тяжело переживать расставания?

Как как? Обычно. Чем чувства в 19 отличаются от чувств в 30?

#6
Катрин Катрин

Как как? Обычно. Чем чувства в 19 отличаются от чувств в 30?

Ну фиг его знает. Я в 19 вела себя не как автор, а как парень автора :D знала что "парень" - это просто ухажер и таких ещё куча будет. всегда было несколько кандидатов в бофренды, скажем так. Ещё плакать и переживать из-за них, и что-то терпеть... Пффф.
А вот потом с возрастом начала смотреть на мужчин как на потенциальных спутников жизни

Sonya
#7
IreneAdler

Ну фиг его знает. Я в 19 вела себя не как автор, а как парень автора :D знала что "парень" - это просто ухажер и таких ещё куча будет. всегда было несколько кандидатов в бофренды, скажем так. Ещё плакать и переживать из-за них, и что-то терпеть... Пффф. А вот потом с возрастом начала смотреть на мужчин как на потенциальных спутников жизни

ну значит вы никого не любили в молодости, не все же такие холодные

#8
Катрин Катрин

Как как? Обычно. Чем чувства в 19 отличаются от чувств в 30?

Не тот это возраст, что бы задумываться об одной единственной любви до гроба. Жизнью наслаждаться надо, а не зацикливаться на человеке который вызывает моральный дискомфорт.

Гость
#11

Нельзя терпеть недостойное поведение. Не общайтесь с таким. У вас зависимость эмоциональная, а не любовь. А пустяки - это повод, а не причина ссор. Причина в том, что от его недостойного поведения копится ваш негатив.

Гость
#12

За помощью обратиться к вам? На платной основе?

Гость
#13

Извините, а если вот мы с парнем начали ругаться после того, как он уехал в другую страну. У нас максимум день без ссор проходит, каждый раз говорим поменяемся, но без толку,все та же песня. Может это расстояние так влияет, и подожать пол года пока он приедет, или тут уже нет продолжения на счастливый конец?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: