Гость
Статьи
Мы с моим парнем …

Мы с моим парнем каждый день ругаемся

Не знаю как быть и что делать. В последнее время чувствую себя ужасно и испытываю чувство вины. Дело в том, что мы с моим парнем каждый день ругаемся. По большей части из-за меня. Я злюсь на него буквально из-за всего. Поговорить об этом мы не можем,так как наедине мы не бываем от слова совсем. Моим друзьям не могу рассказать им неинтересно моя личная жизнь и они постоянно нас с парнем втягивают в свою. Меня это бесит. Что мой парень решает чьи то проблемы но не наши. Из-за этого я кричу на него и он кричит на меня. Мы стали отдалятся и я как будто перестала к нему что-то чувствовать. И меня это расстраивает. Не знаю что делать #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

"Что мой парень решает чьи то проблемы но не наши."
Может ты сама начнешь что то делать? А не только требовать от парня?

Гость
#2

А вы не можете ему сказать что вам не хватает его внимания и вас раздражает что он думает о других больше чем, о вас? Мужчины не умеют догадываться, им нужно говорить прямо. Неужели он такой плохой человек?

Гость
#3

А ничего делать не надо, тогда либо всё само развалится, либо в отношениях что-то изменится.

Гость
#4

Скоро расстанетесь. Не благодари.

Галина
#5

Вам сколько лет? Отношения малолеток каких-то, которые не могут поговорить и найти компромисс. Взрослые люди всегда могут построить диалог. А у вас отношния двух невротиков.

Гость
#6

Да ты ведьма, на костер

Гость
#7

Что значит вы наедине не бываете? Это, пардон, как?

Гость
#8

в смысле не бываете вдвоем?

Гость
#9

Бывшим таким был , пока его одна стерва не увела , теперь в глухой деревне пашет как бесправный раб .

Гость
#10

Может быть пора взрослеть? Наедине не бываете? Серьезно? Вы в тюрьме? Нельзя взять за ручку и отойти на 200 метров? Нельзя поговорить в машине, нельзя поговорить дома? Друзей у вас нет. Если вы не можете поделиться и вы им не интересны это не друзья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: