Гость
Статьи
Мужчины, какую женщину …

Мужчины, какую женщину вы бы никогда не бросили?

Мужчины, какую женщину вы бы никогда не бросили? Напишите какая женщина по-вашему мнению реально достойна быть женой, которую вы бы любили, уважали, ценили и не хотели бы потерять? #женщина #достойная

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свою

#2

Я бы не бросил любимую женщину! На мой взгляд, только любимую женщину не хочется терять.

Гость
#3

Доставшуюся мне девственницей!

Гость
#4

Свою.
Которая никогда не станет врагом.

Гость
#5

Большинство наших мужчин не умеют ценить, уважать, любить жену, только используют.

Гость
#6
Гость

Большинство наших мужчин не умеют ценить, уважать, любить жену, только используют.

Если жена досталась б.у. то она не достойна что бы её ценили, любили и уважали- только использовали.

#7
Гость

Большинство наших мужчин не умеют ценить, уважать, любить жену, только используют.

То же можно сказать и о женщинах

#8
Гость

Свою.
Которая никогда не станет врагом.

Хм, интересный ответ. А по каким поступкам или качествам Вы понимаете, что она никогда не станет врагом?

#9

Которая заходит в комнату и говорит не слова больше и делает молча минет

Гость
#10

Любящую, любимую+хорошую мать. Остальное второстепенно.

#11
Гость

Большинство наших мужчин не умеют ценить, уважать, любить жену, только используют.

Может быть и верно, но какова причина? Бывает же так, что одну не уважает, другую-на руках носит. Почему?

Гость
#12
Гость

Если жена досталась б.у. то она не достойна что бы её ценили, любили и уважали- только использовали.

Важно не б.у. а мои ти не чувства

Гость
#13
Ольга

Хм, интересный ответ. А по каким поступкам или качествам Вы понимаете, что она никогда не станет врагом?

А это уже от пола не зависит. Вот как вы определите, что мужчина стал вам врагом?

Гость
#14
Ольга

Может быть и верно, но какова причина? Бывает же так, что одну не уважает, другую-на руках носит. Почему?

Что-то я таких историй не знаю, если человек дерь\мо, он со временем с любой женщиной будет вести себя соответствующе. Рассказываете какие-то сказки.

Дождь
#15

Я бы не стала давать обещания со словами «всегда» и «никогда» ни в каком случае.

Гость
#16
Гость

Если жена досталась б.у. то она не достойна что бы её ценили, любили и уважали- только использовали.

Зачем вы женитесь на той, которая по-вашему мнению не достойна уважения, где логика.

#17
Гость

Что-то я таких историй не знаю, если человек дерь\мо, он со временем с любой женщиной будет вести себя соответствующе. Рассказываете какие-то сказки.

Мне нет смысла сказки рассказывать, мне реально интересно мнение мужчин. Не утверждаю, но предполагаю, что такое возможно и выясняю почему.

Гость
#18
Гость

Зачем вы женитесь на той, которая по-вашему мнению не достойна уважения, где логика.

От безысходности, потому что других нет. При наличии выбора на б.у. никто бы не посмотрел.

#19
Гость

А это уже от пола не зависит. Вот как вы определите, что мужчина стал вам врагом?

Если нужно, я подумаю хорошо и отвечу. Но мне интересно какую женщину Вы считаете преданным другом?

Гость
#20
Гость

От безысходности, потому что других нет. При наличии выбора на б.у. никто бы не посмотрел.

Если дама того стоит, то посмотрят

Гость
#21
Гость

Если дама того стоит, то посмотрят

Если точно такая же дамы была бы не бу то не посмотрели бы.

Гость
#22
Гость

Зачем вы женитесь на той, которая по-вашему мнению не достойна уважения, где логика.

Это местный сумасшедший. Он строчит темы о девственности.

Гость
#23

Нахрена нужна одна, когда вокруг столько куриц

Гость
#24
Ольга

Если нужно, я подумаю хорошо и отвечу. Но мне интересно какую женщину Вы считаете преданным другом?

Сложно сказать наверняка, но по крайней мере с проблесками морали и принципов, отличных от тотального потреблядства.

Гость
#25
Гость

Если жена досталась б.у. то она не достойна что бы её ценили, любили и уважали- только использовали.

Какой ты больной на голову...

#26
Гость

Нахрена нужна одна, когда вокруг столько куриц

Человеку нужен человек) Зачем Вам курицы, только если Вы человек?

Гость
#27
Гость

Нахрена нужна одна, когда вокруг столько куриц

Зачем курица? Мне Женщина нужна

#28
ТакПросто

Я бы не бросил любимую женщину! На мой взгляд, только любимую женщину не хочется терять.

Спасибо за хороший ответ)

Гость
#29
Гость

Это местный сумасшедший. Он строчит темы о девственности.

Ни одной не создал, ты меня с кем то путаешь но судя по всему тебе проще думать что про девственность пишет один и тот же человек. )))

Гость
#30
Гость

Какой ты больной на голову...

А ты что предлагаешь, что бы она по мужикам прошлась а её потом на руках носить? ))))

Гость Я
#31

Вам это зачем? Вы же не будете менять себя по мотивам ответов на ваш вопрос. Это просто смешно и невозможно.

#32
Гость

Сложно сказать наверняка, но по крайней мере с проблесками морали и принципов, отличных от тотального потреблядства.

Раскройте ответ, приведите примеры моральных принципов и потреблятства?

Гость
#33

И есть такой хороший принцип: относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Вот если женщине это близко - такую бросать глупо.

#34
Гость Я

Вам это зачем? Вы же не будете менять себя по мотивам ответов на ваш вопрос. Это просто смешно и невозможно.

Ну почему же, я делаю свои выводы. Например, я хочу достойного мужа, который, например, не приемлет курение-я откажусь от него. Другие девочки тоже почитают и сделают выводы. А то все кричат, что женщины нынче не те, плохие, а примеров какими хотят их видеть-не приводят.

#35
Гость

Доставшуюся мне девственницей!

Вот Вам досталась девственница и понеслась жизнь в рай с ней-не убирается, располнела 150+,не моется, не готовит, кричит матом так, что соседи слышат, пьет как батька-будете любить и ценить?

Гость
#36
Ольга

Вот Вам досталась девственница и понеслась жизнь в рай с ней-не убирается, располнела 150+,не моется, не готовит, кричит матом так, что соседи слышат, пьет как батька-будете любить и ценить?

Ну да, все же девственницы такие, других нет )))) До первого своего мужчины ты такой же была?

#37
Гость

Ну да, все же девственницы такие, других нет )))) До первого своего мужчины ты такой же была?

На ТЫ не переходили, это раз. А два, это то, что все ленивые, очень толстые или просто аморальные женщины были девственницами! И разве девственница автоматом означает верная/хозяйственная/порядочная/ласковая/умная и т. д.?

#38
Гость

Ну да, все же девственницы такие, других нет )))) До первого своего мужчины ты такой же была?

Качества кроме девственности какие?

Гость
#39
Ольга

На ТЫ не переходили, это раз. А два, это то, что все ленивые, очень толстые или просто аморальные женщины были девственницами! И разве девственница автоматом означает верная/хозяйственная/порядочная/ласковая/умная и т. д.?

Ты сама знаешь ответ на свой вопрос размазывая его по разным постам. А юродствовать на тему матерящихся и пьющих толстух конечно можно , вот как наберёшь вес начнёшь матом ругаться и бухать так сразу тебя и полюбят на всю жизнь.

#40
Гость

Ты сама знаешь ответ на свой вопрос размазывая его по разным постам. А юродствовать на тему матерящихся и пьющих толстух конечно можно , вот как наберёшь вес начнёшь матом ругаться и бухать так сразу тебя и полюбят на всю жизнь.

Эта тема всего третья в принципе в моем профиле, так как на сайте я месяцок примерно. А Вам просто больше нечего сказать, кончились аргументы-а жаль, потому что хочется услышать развернутую речь.

Гость
#41
Гость

От безысходности, потому что других нет. При наличии выбора на б.у. никто бы не посмотрел.

Это раньше девушки выходили совсем юными и были девственницами, сейчас замуж не тропятся, многие выходят замуж ближе к 30 годам, о какой девственности может идти речь, скажите спасибо, если досталась вам без детей.

Гость
#42
Гость

Ну да, все же девственницы такие, других нет )))) До первого своего мужчины ты такой же была?

В общем, девушки, перед свадьбой бегите на гименопластику.

Гость
#43

Эмпатия, непритязательность, отсутствие склонности к насилию (здесь имеется прежде всего в эмоционально-умственном плане наверное), которое влечет за собой и физическое. Вот возможно желательные качества независимо от пола.

#44
Гость

В общем, девушки, перед свадьбой бегите на гименопластику.

Ну допустим, я согласна с тем, что жена - девственница это хорошо(естественно речь о юном возрасте). А дальше что? Автор поста про девственность не назвал больше ни одного качества женщины!

Гость
#45
Гость

Это раньше девушки выходили совсем юными и были девственницами, сейчас замуж не тропятся, многие выходят замуж ближе к 30 годам, о какой девственности может идти речь, скажите спасибо, если досталась вам без детей.

Так если бы они до 30 учились и карьеру строили как европейки то вопросов не было бы, а то нет же- проходятся по рукам всё это время а потом нищие хотят что бы их обеспечивали, любили заботились и жили с ними всю жизнь.

Гость
#46
Гость

Так если бы они до 30 учились и карьеру строили как европейки то вопросов не было бы, а то нет же- проходятся по рукам всё это время а потом нищие хотят что бы их обеспечивали, любили заботились и жили с ними всю жизнь.

Каждый, и вы в том числе, хочет для себя самого лучшего, пусть хотят, имеют право.

Гость
#47
Гость

Доставшуюся мне девственницей!

Девственницу,которая перебрала несколько десятков мужиков,а потом сделала себе операцию по зашиванию косарей за 10,и досталась б тебе непорочной. Тебе и хватит 😂

Гость
#48
Ольга

Может быть и верно, но какова причина? Бывает же так, что одну не уважает, другую-на руках носит. Почему?

Потому что есть девушки,которые любят себя и это (не салоны красоты,маникюр,педикюр,и прочий шлак),а вот именно,что любит себя, редко работает,много отдыхает,занимается своими интересами,которые разделяет с мужем и т.д. А если девушка не любит себя,мужик ее не будет ценить,и если бросит,то забудет со скоростью света)

Гость
#49
Гость

Если жена досталась б.у. то она не достойна что бы её ценили, любили и уважали- только использовали.

Если муж достался не девственником, то он не достоин чтобы его ценили, любили, уважали, только использовали.

Гость
#50
Гость

Если муж достался не девственником, то он не достоин чтобы его ценили, любили, уважали, только использовали.

Золотые слова.
Мужики вообще потаскуны такие стали,просто фу.
А все им девственниц подавай,а вот х...им 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: