Гость
Статьи
Муж вымогает с меня …

Муж вымогает с меня деньги

Есть долг за нашу с мамой квартиру где-то 420 000₽. Я думала, что моя кредитная история испорчена. Потом брала микрозаймы на жизнь и вовремя их отдавала. Потом не плохо было бы завести кредитку хотя бы тысяч на 10. Но банки не одобряли, как позвонили из Сбера и предложили кредитку аж с лимитом 300 000₽. Я радостная побежала в сбер. Кредитку выдали. Но зачем мне такой лимит? Ладно, пофиг, буду расходовать максимум 10 000₽ и вовремя пополнять. В итоге потратила всё. Увидела ноутбук. Денег не было и взяла в рассрочку. Кредит предоставил Хоум кредит. Ок. Потом управляющая компания подала в суд и чтобы внести платеж по кредиту, нужно было погасить долг перед приставами. Денег не было. Я стала пользоваться кредиткой от Альфа банка. Лимит закончился и там. Набрала займов в МФО, чтобы хотя бы гасить платежи, чтобы не было просрочек и сохранить свою КИ но и муж чтобы не узнал. В итоге долги стали повсюду. Денег уже не было. Рассказала мужу. Он нанял юриста и сократил долг по ЖКХ до 180 000₽. Занял у друзей денег на юриста и раскидал по всем моим долгам. Все кредитные карты у меня забрал. Долгов у меня нет. Но теперь он требует, чтобы я устроилась на работу и уже ему возвращала эти непосильные долги. Буквально вымогает с меня деньги:(

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вас бить надо. Информативно.

Гость
#3

Так ты халявщица сначала с банка деньги свыстнула, теперь мужа решила ободрать, твоя унылая вагина столько не стоит

Гость
#4

Иди работай! Муж у вас золотой!

Fig
#5

Муж прав. Я б тоже так сделала.

#6

Кошмар!Вы хоть немного отдаете отчёт своим действиям? Думаете о последствиях? Зачем столько тратить ЧУЖИХ ДЕНЕГ,если вы не платежеспособная? Муж прав!Идите работать уже и покоывайте все долги.Жаль мужа вашего.

картофельный кекс
#7

Как можно давать деньги неработающей особе?? Такая особь точно станет изгоем в семье.

Гость
#8
Fig

Муж прав. Я б тоже так сделала.

А я бы нет. Если уж платить юристу в этой ситуации, то чтобы грамотно разделить долги при разводе.

.
#9

Муж прав, может, так вас научит жизни.. Понял уже, что по другому никак, вы опять наберёте, зная что он всё вырулит.

Fig
#10
Гость

А я бы нет. Если уж платить юристу в этой ситуации, то чтобы грамотно разделить долги при разводе.

😂👍 Ну он все же видимо автора любит, раз так сделал))

#11

Муж прав. Я бы с вами развелась. А он еще и помог. Иди работай

Гость
#12

да правильно и делает!!!!!!!

Гость
#13

Вонючий случай... От тебя не только кредитки, спички прятать надо...

Гость
#14

тебя ,дуру, надо изолировать от всех денежных средств. что бы ты с ними даже не здоровалась. тебе дай хоть миллиард. ты все равно пустишь этот миллиард на ветер.

Гость
#15

ты просто машина по трате денежных средств. тебе дай хоть сто миллиардов. ты их за неделю потратишь на ***. хреновую.

Гость
#16

не работать и таких долгов нахватать чем вы думали

Гость
#17

Классная идея тратить деньги и не думать как отдавать. И при это обвинять мужа в жадности

Гость
#18

Правильно делает.По лбу не получили, радуйтесь.

Гость
#19

автор "бедняжка" тебя выкинуть из дома как мусор надо,

Гость
#20

Почему таким дурам достаются такие хорошие мужья?

Гость
#21

Видно вообще мозгов нет у автора, муж правильно требует, таких халявщиц и тунидок только так и надо учить. Чтобы почувствовала как деньги зарабатываются. Это какой нужно быть тупой дурой, чтобы не понимать что долги никуда не денутся.

Гость
#22

Девушка ! Вы пьяны или как? Мужу нужно либо выгнать вас, либо забрать у вас паспорт, чтобы вы не набрали ещё кредитов.

Гость
#23

Ничего себе-вымогает он! На чьи долги были заняты денег! Я бы вам еще и по мордочке врезала,чтобы умела отличать свое от чужого!

Гость
#24

Это фейк, а не статья. Вы не раьотаете, вам никто не дал бы кредитную карту. Не врите!!!

Гость
#25

ну и тупая...

Гость
#26

Своих то мозгов нет, так чужими пользуйся. Если бы не муж чтобы вы делали? Прям бесит. Надо же быть такой бестолковой?!

Гость
#27

наглая рожа еще язык поворачивается про мужа говорить что он деньги вымогает такие бабенки живут всю жизнь без царя в голове за чужой счет и в ус не дуют да еще жалуются на жизнь если бы муж был нормальный дал бы пинка и ушел

Гость
#28

Я б тебя прибила, честное слово

Гость
#29

Если это все правда, то вы, милочка, инфантильная дура! Как мужу то не повезло

#30

И вы при всём этом не работали. Вот это да. Да вас надо заставить пахать с утра до вечера, пока не отработаете. А ещё вас выпороть хорошенько. Где вы такого мужа-лоха нашли.

Чесслово
#31

Дура, что ли? Правильно делает твой муж. Иначе и дальше будешь жить не по средствам. У меня ощущение, что у тебя долгов на миллион. Работай и понимай, откуда деньги берутся, а то так и будешь думать, что на твои хотелки они с неба падают

раис
#32
Гость

Вас бить надо. Информативно.

Муж правильно делает,одним словом молодец.

Гость
#33

сказать что вы дура, ничего не сказать

Гость
#34

Это реальная история или это какой-то вброс? Неужели такие дуры правда существуют??

Анна
#35

правильно делает. Я бы еще и в глаз зарядила несколько раз тупой жене.

Анна
#36
Гость

Вонючий случай... От тебя не только кредитки, спички прятать надо...

не-не.... спички, как раз, и не прятать. Но заранее облить мадам бензинчиком.

Гость
#37

Вранье.

Гость
#38
Чесслово

Дура, что ли? Правильно делает твой муж. Иначе и дальше будешь жить не по средствам. У меня ощущение, что у тебя долгов на миллион. Работай и понимай, откуда деньги берутся, а то так и будешь думать, что на твои хотелки они с неба падают

Да, очень правильно написали, она финансовый диверсант, с такой опасно создавать семью и детей

Гость
#39

Да я бы убила бы! Еще с процентами пусть требует! Мозгов нет вообще! Легкие деньги жгли карман!!

Гость
#40

Ваш муж трезвомыслящий человек!Вам к банкам на пушечный выстрел подходить нельзя,а работать в две смены без выходных! Жесть!

Гость
#41

А я и не подразумевала ,что такие дуры бывают и их еще замуж берут

Гость
#42

А я и не подразумевала ,что такие дуры бывают и их еще замуж берут

Гость
#43

Милочка, вам молиться на вашего мужа надо и еще при жизни ему памятник поставить.Уже за то, что такую бестолочь из дома не выгнал.

гость
#44

Если бы муж нормально обеспечивал свою жену, не нужно бы было ей брать в кредит. А так, зачем такой муж???

Гость
#45

Долг по ЖКХ 420000 руб.???? То есть вы не платили за квартиру лет пять???? И муж об этом не знал???
Нужно ещё додуматься гасить банковские кредиты займами в МФО😂😂😂Выгода налицо😂😂😂

Гость
#46

Ахаха, ты серьёзно? Надеюсь это шутка

Гость
#47

Правильно делает, мозги хоть иногда включать надо

Роман
#48

Муж поступил очень правильно - остановил вам проценты, а также взыскания по суду. Брать кредит, чтобы покрыть другой кредит, не имея при этом никаких источников дохода - это самоубийство. Долг начинает расти в геометрической прогрессии. Хорошо, у мужа хватило ума разобраться с этим вместе с юристом. А вам, ну теперь да, вам работать, возвращать долги. Главное вас в торговлю не пускать. Моя бывшая умудрилась выйти на работу и остаться там должна. Это особый талант.

Гость
#49
Гость

Это реальная история или это какой-то вброс? Неужели такие дуры правда существуют??

Существуют. К сожалению. С одной такой живу.

Гость
#50
Гость

Вас бить надо. Информативно.

Дура!!!