Гость
Статьи
Ненависть - страшное …

Ненависть - страшное чувство. Дайте совет

Помогите советом и опытом...
Много лет есть около меня девушка, которая ненавидит страшной ненавистью и очень завидует (хотя особо нечему). Она не скрывает и открыто твердит, что ненавидит меня и хочет портить жизнь и так будет всегда.
Пишет гадости мне и моему мужу, такое было много раз. Пытается поссорить меня с ним или с подругами. Она лезет везде и всюду. Везде заблокирована. Мы даже меняли номера. Постоянно врёт и сплетни несёт по улице. И так очень много лет (мы уже взрослые давно люди). Никого я у неё не уводила. Это на случай вопросов, может мужа увела. Нет, замужем она не была и не пересекались наши интересы на счёт мужчин.
Как её убрать из жизни нашей? Это уже выглядит, как психическое расстройство. Люди смеются над этой ситуацией, кто в курсе, а мне не смешно вот..
У кого были враги такие кто портит жизнь, мешал жить? Как вы справились с этим?
(Её чувства ко мне не взаимны, она у меня не вызывает ненависти, просто раздражение и всё)

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такому поведению явно есть причина,автор что-то не договаривает.Поговорить с ней пробовали?

Гость
#2

И что, вы совсем ничего плохого ей не сделали? У ненависти всегда есть причина. Темните, гражданочка. Её бы послушать интересно было.

Автор
#3
Гость

Такому поведению явно есть причина,автор что-то не договаривает.Поговорить с ней пробовали?

Говорили и не раз! В том и дело никто не понимает почему
Что я могла ей сделать плохого ?ничего! У нас разная жизнь,разные друзья, разные мужики!никто никому ничего не должен вообще.и даже если ненависть по какой то только ей ведомой причине,зачем постоянно лезть и портить жизнь пытаться,ведь с ней так я не поступала ,человек живёт моей жизнью , ну раз сделала подлость,ну два.но не годами же

Автор
#4
Гость

И что, вы совсем ничего плохого ей не сделали? У ненависти всегда есть причина. Темните, гражданочка. Её бы послушать интересно было.

Ну у каждого практически есть человек который не нравится,ну не нравится и ладно.но так откровенно приставать это болезнь какая-то
Я хочу понять как её убрать от себя, вот и спросила у кого так было может быть

Гость
#5
Автор

Говорили и не раз! В том и дело никто не понимает почему
Что я могла ей сделать плохого ?ничего! У нас разная жизнь,разные друзья, разные мужики!никто никому ничего не должен вообще.и даже если ненависть по какой то только ей ведомой причине,зачем постоянно лезть и портить жизнь пытаться,ведь с ней так я не поступала ,человек живёт моей жизнью , ну раз сделала подлость,ну два.но не годами же

Годами....просто так так не бывает.Раз Вы ничего не делали,может муж Ваш с ней гульнул?Потом поступил некрасиво и вот итог

Автор
#6
Гость

И что, вы совсем ничего плохого ей не сделали? У ненависти всегда есть причина. Темните, гражданочка. Её бы послушать интересно было.

Ну почему же причина явная должна быть.у моей подруги муж богатый даже очень.живут отлично ,так вот её ненавидят некоторые именно за это.хотя человек она хороший никому не делала плохого
У неё подруга была так она не смогла пережить спокойно её успех в финансах и у мужчин и просто возненавидела да так что даже видеть её не могла, там ужасная чёрная зависть.

Гость
#7
Автор

Ну у каждого практически есть человек который не нравится,ну не нравится и ладно.но так откровенно приставать это болезнь какая-то
Я хочу понять как её убрать от себя, вот и спросила у кого так было может быть

А зачем тебе знать у кого так было ? Ты ищешь рецепт как нейтрализовать её ? У тебя свои обстоятельства , у других - другие обстоятельства . Вряд ли вам подойдут чужие советы. И потом есть такое заболевание , достаточно часто встречающееся , под названием шизофрения : человек модже не есть , не пить , не спать , но гадить он будет . Наверное , это ваш случай.

Автор
#8
Гость

Годами....просто так так не бывает.Раз Вы ничего не делали,может муж Ваш с ней гульнул?Потом поступил некрасиво и вот итог

Все может быть,но об этом я ничего не знаю.....
Человек как пиявка ,я прошу совет как избавиться от неё
Или истории людей с похожим случаем,чем кончилось это... ведь бывают недоброжелатели девушки у многих, я уверена.

Гость
#9

Автор,как она пишет гадости если везде заблокирована и номера вы меняли.
Живет вашей жизнью - на лицо мания величия )))))))

Автор
#10
Гость

Автор,как она пишет гадости если везде заблокирована и номера вы меняли.
Живет вашей жизнью - на лицо мания величия )))))))

Расскажу как
Писала на старые номера наши, блокировали,потом писала с других номеров ,в соц сетях писала от подруг, потом я поменяла номер,она писала мужу,теперь и он сменил номер
У нас общие знакомые, и я постоянно слышу о себе и своей семье фантастические истории которые по всей улице идут

Автор
#11
Гость

Автор,как она пишет гадости если везде заблокирована и номера вы меняли.
Живет вашей жизнью - на лицо мания величия )))))))

И хочу заметить это не 17летняя девочка,а взрослая женщина как и я

Гость
#12
Автор

Все может быть,но об этом я ничего не знаю.....
Человек как пиявка ,я прошу совет как избавиться от неё
Или истории людей с похожим случаем,чем кончилось это... ведь бывают недоброжелатели девушки у многих, я уверена.

Причину надо понять.Месть -это ответная реакция на что-то плохое.Вместе с мужем подумайте чем ее сильно обидеть могли.Не будет человек просто так вести себя таким образом.Может извиниться стоит?

Многое не договариваете,автор.А без понимания картины дельный совет не получите

Гость
#13
Автор

И хочу заметить это не 17летняя девочка,а взрослая женщина как и я

Сколько Вам лет?

Гость
#14
Гость

Причину надо понять.Месть -это ответная реакция на что-то плохое.Вместе с мужем подумайте чем ее сильно обидеть могли.Не будет человек просто так вести себя таким образом.Может извиниться стоит?

Многое не договариваете,автор.А без понимания картины дельный совет не получите

В бубен она заслуженно получила

Автор
#15
Гость

Причину надо понять.Месть -это ответная реакция на что-то плохое.Вместе с мужем подумайте чем ее сильно обидеть могли.Не будет человек просто так вести себя таким образом.Может извиниться стоит?

Многое не договариваете,автор.А без понимания картины дельный совет не получите

Лично я нет, и извиняться не за что,с памятью у меня все хорошо
Она не мстит ,за что можно так мстить?ну если что любовнице мужа это я могу понять! Ещё хоть как-то могу понять
Она откровенно прилипла ко мне уже более 5 лет это длится, уже бы любому надоело ,мне бы точно надоело,
Может в церковь сходить ,поставить свечку ,не знаю же что делать

Гость
#16

Ни о чем не жалею
Извиняться ни перед кем не собираюсь.😎

Автор
#17
Гость

Сколько Вам лет?

32

Автор
#18
Гость

Ни о чем не жалею
Извиняться ни перед кем не собираюсь.😎

Это вы о чем ?

Гость
#19
Автор

Это вы о чем ?

Я такой назойливой бабенке люля вставила.
А вам впредь надо фильтровать круг общения и учиться вести себя правильно.

Гость
#20
Автор

Лично я нет, и извиняться не за что,с памятью у меня все хорошо
Она не мстит ,за что можно так мстить?ну если что любовнице мужа это я могу понять! Ещё хоть как-то могу понять
Она откровенно прилипла ко мне уже более 5 лет это длится, уже бы любому надоело ,мне бы точно надоело,
Может в церковь сходить ,поставить свечку ,не знаю же что делать

Поговорите с мужем,возможно он не без греха.
А Вы с ней сами разговаривали?Пытались спросить в чем причина такого поведения?

Автор
#21
Гость

Причину надо понять.Месть -это ответная реакция на что-то плохое.Вместе с мужем подумайте чем ее сильно обидеть могли.Не будет человек просто так вести себя таким образом.Может извиниться стоит?

Многое не договариваете,автор.А без понимания картины дельный совет не получите

Живём мы в маленьком городе, как деревня можно сказать,все знают друг друга
Такие люди могут и на большее пойти ведь не только приставать
Планируем переехать отсюда,по другой причине в основном
Но и это тоже для меня важно уехать подальше муж отшучивается говорит бабы такие вы все завидуете друг другу не обращай внимания

Гость
#22
Гость

Поговорите с мужем,возможно он не без греха.
А Вы с ней сами разговаривали?Пытались спросить в чем причина такого поведения?

Агрессия на фоне Недое_бита

Гость
#23

Они оба слабые

Поэтому он не смог ей влвремя сказать пшла нах, открвточками успокаивал бабу в исиерике
У нее мошет шизофреники в родне были
Или маньяки- садисты.

Гость
#24

В полицию заяви и в психушку. Сразу успокоится.

Автор
#25
Гость

Я такой назойливой бабенке люля вставила.
А вам впредь надо фильтровать круг общения и учиться вести себя правильно.

Я прнимаю вас,но тут это не выход, ее ударить если то вообще не от станет будет хлеще,она и провоцирует меня на это
Я выбрала тактику игнор полный и молчание но пока не помогает

Гость
#26
Автор

Я прнимаю вас,но тут это не выход, ее ударить если то вообще не от станет будет хлеще,она и провоцирует меня на это
Я выбрала тактику игнор полный и молчание но пока не помогает

Это непраавильная тактика, если вы любезничали с человеком ..
А потом игнор.
Холодный душ называется.

Я понимаю, не амеете обозначать границы

Вот вам и результат.
Тут кроме вашего врспитания виноватых нет, как бы не хотелось найти.
Ваше теплтчное воспитание наложилось на ее агрессивность и вуаля

Гость
#27

Женская безграмотность в воспитании детей
Лучше бы на работу ходили, ребенок вырос бы самостоятельным

Хам трамвайный
#28
Автор

Я прнимаю вас,но тут это не выход, ее ударить если то вообще не от станет будет хлеще,она и провоцирует меня на это
Я выбрала тактику игнор полный и молчание но пока не помогает

если нет никаких подводных камней как вы говорите, то вариант один, она больна на голову, решение проблемы - расшибить ее больную бошку битой или если вы с деревни то и черенок от лопаты подойдет

Гость
#29

Какой смысл бить, если вы ее сами до дурки довели.

Автор
#30
Гость

Поговорите с мужем,возможно он не без греха.
А Вы с ней сами разговаривали?Пытались спросить в чем причина такого поведения?

Пыталась кроме мата и оскорблений почти ничего не услышала и что пока. Она живёт будет гадить

Гость
#31

Я была в такой ситуации и могу сказать, что 100% причина в вас.
100%

Гость
#32
Автор

Живём мы в маленьком городе, как деревня можно сказать,все знают друг друга
Такие люди могут и на большее пойти ведь не только приставать
Планируем переехать отсюда,по другой причине в основном
Но и это тоже для меня важно уехать подальше муж отшучивается говорит бабы такие вы все завидуете друг другу не обращай внимания

В каком городе Вы живете,что все друг друга знают?

Автор
#33
Хам трамвайный

если нет никаких подводных камней как вы говорите, то вариант один, она больна на голову, решение проблемы - расшибить ее больную бошку битой или если вы с деревни то и черенок от лопаты подойдет

Ага и ещё сесть в тюрьму за эту сумасшедшую ,у меня дети , да и бить лица как то стыдно в моём возрасте
Вариант написать в полицию интересный,

Хам трамвайный
#34
Автор

Ага и ещё сесть в тюрьму за эту сумасшедшую ,у меня дети , да и бить лица как то стыдно в моём возрасте
Вариант написать в полицию интересный,

и что же в полиции вы скажете?

Автор
#35
Гость

Я была в такой ситуации и могу сказать, что 100% причина в вас.
100%

Тогда расскажите ,мне интересно что вы сделали для такой ненависти к вам у другой?
Потому что лично я живу своей жизнью,семья,дети, мне не до пакостей каким то женщинам,понимаете?

Гость
#36

Границы дозволенного нужно аккуратно прказывать в начале общения.
Вам что-то не нравится, вы молча начинаете сливаться, оставляя человека в полном неведении.
Что я сделала не так, почему вчера еще моловьем заливался человек, а сегодня даже на сообщение не ответил.

Кому руки то отрубить за такое дитятко?

Автор
#37
Гость

В каком городе Вы живете,что все друг друга знают?

Вы себе представляете посёлок городского типа?с двухэтажными домами квартирными ?До города на маршрутке минут 20,но не деревня прям село древнее, а просто мало населения, все знакомы практически

Гость
#38
Автор

Тогда расскажите ,мне интересно что вы сделали для такой ненависти к вам у другой?
Потому что лично я живу своей жизнью,семья,дети, мне не до пакостей каким то женщинам,понимаете?

Я выбрала мужчину с адекватным поведением. У нее такой возможности нет, видимо или слишком много на кон поставила и все проиграла, не может себе этого простить.

Это очень непорядочно, что бы вы не говорили сейчас.
Мужчина, не поставив ее в известность, выбрал то, что ему выгодно из каких-то личных соображений.

Автор
#39
Хам трамвайный

и что же в полиции вы скажете?

Хм..угрозы,преследование..

Гость
#40
Гость

Я выбрала мужчину с адекватным поведением. У нее такой возможности нет, видимо или слишком много на кон поставила и все проиграла, не может себе этого простить.

Это очень непорядочно, что бы вы не говорили сейчас.
Мужчина, не поставив ее в известность, выбрал то, что ему выгодно из каких-то личных соображений.

она в карты любила играть? на кон ставят последнее

Гость
#41

Я ставлю себя на место человека и понимаю, что не правы вы.
Из любой неловкой ситуации можно выйти достойно.

Хам трамвайный
#42
Автор

Хм..угрозы,преследование..

чтоб вы не тратили время расскажу, вы напишите заяву, ее отдадут участковому, он опросит две стороны и оформит отказной материал, за отсутствием доказательств и все по новой, если не хуже

Автор
#43
Гость

Я выбрала мужчину с адекватным поведением. У нее такой возможности нет, видимо или слишком много на кон поставила и все проиграла, не может себе этого простить.

Это очень непорядочно, что бы вы не говорили сейчас.
Мужчина, не поставив ее в известность, выбрал то, что ему выгодно из каких-то личных соображений.

Да что непорядочно? Мой муж со мной давно и к ней не имеет отношения,у неё свои мужики были ,не понимаю о какой не порядочности вы говорите

Гость
#44
Гость

она в карты любила играть? на кон ставят последнее

Ей дали надежду, причем знаете, зная манеру поведения мужчины,
Его общение с неким пренебрежением, мол может быть...че черт не шутит
Только вот ...
Недоговоренности, и человеку хочется дотянуть до того уровня, где может быть, и он начинает работать над собой, внешка, таецы, ипотеки ..

Что в итоге?
Зачем было это может быть, если ты как на скачках выбираешь или выжидаешь более быструю лошадь для себя?

Скажи четко: нет
А тогда я срвсем не получу внимания, тут хоть кто-то

Автор
#45
Хам трамвайный

чтоб вы не тратили время расскажу, вы напишите заяву, ее отдадут участковому, он опросит две стороны и оформит отказной материал, за отсутствием доказательств и все по новой, если не хуже

Есть и смс от неё куча и звонки и показания свидетелей

Гость
#46
Гость

Я выбрала мужчину с адекватным поведением. У нее такой возможности нет, видимо или слишком много на кон поставила и все проиграла, не может себе этого простить.

Это очень непорядочно, что бы вы не говорили сейчас.
Мужчина, не поставив ее в известность, выбрал то, что ему выгодно из каких-то личных соображений.

У меня была похожая ситуация,где жена любовника утверждала,что я порчу ей жизнь,написываю и названиванию.Еще и с чужих симок и адресов...
Бывший любовник стал строить козни на работе, шантажировал,что отправит интимные фото мужу,потом на телефон мужу пришло сообщение с неихвестрогономера,гдеобо всем рассказали.Я пошла к его жене и все рассказала и ей тоже.После этого у нее крыша поехала....

Гость
#47
Автор

Да что непорядочно? Мой муж со мной давно и к ней не имеет отношения,у неё свои мужики были ,не понимаю о какой не порядочности вы говорите

Мужик должен быть мужиком.
Не шлюшкой на трассе, выжидающей, кто заплатит больше
Использовать людей нельзя
Вас плохо воспитала мама

Так ей и передайте

Автор
#48
Гость

Мужик должен быть мужиком.
Не шлюшкой на трассе, выжидающей, кто заплатит больше
Использовать людей нельзя
Вас плохо воспитала мама

Так ей и передайте

Извините,но я не понимаю вообще о чем вы,набор слов просто
Мой муж тут не при чем, и моя мама тоже, факт есть баба которая лезет ко мне годами,

Гость
#49

Давайте начистоту, если мужчина сам ко всем клеется, как простигосподи а потом сбегает от ответсивенности.
Глупо бить друг другу рожи из-за него.

Срчувствую девахе.
Она себе напридумывала идеальный образ, или из тех, кто "отойди нормальный простой парент, ты щагораживаешь мне вон того чудака"

Хотела себе приключнний с секс символом?
Получила

Хам трамвайный
#50
Автор

Есть и смс от неё куча и звонки и показания свидетелей

это не доказательства, она еще на вас напишет за клевету, во веселуха будет