Гость
Статьи
Дайте совет , как …

Дайте совет , как сделать лучше?

Добрый день всем.
Живем с мужем 4 года. Есть 2 детей (3 и 2 года). Муж вообще не помогает с детьми. Подрабатываю на дому , коплю на машину ( живем в снт, скоро детский сад), муж хорошо зарабатывает , но нам дает только на еду и коммуналку. Нянь нет. Очень сильно устала, скорее даже не от детей , а от его морального давления. Он на 14 лет старше +руководитель , всегда приезжает и оценивает , что это не помыто , то не сделано , неидеальная чистота , и обвиняет во всем мою работу. Я говорю , что работа это моя отдушина и я просто устаю убираться и мыть постоянно с 2 детьми. Он же тыкает , что я должна бросать свою подработку ( а это мое любимое дело) и быть только с детьми. При этом на мои хотелки денег особо не выделяет. Чувства остыли, тк он очень острый на язык , то говорит , что разочарован во мне , то я его не устраиваю, то еще что то. Я думаю, что с детьми будет больше мне покоя , чем с ним. Толку от него в плане быта нет. Он все время говорит , я же обеспечиваю семью , вот и ты молча должна все делать одна , нет слова устала /не могу. У него есть 2 детей от 2 прошлых отношений. Сказал, если полам на развод, уйдет с работы хорошей и будет платить нам всем минималку от мрот, так как бабы с детьми его ***. Детей в сад пока не берут, очередь не подошла , он словесно очень грузит тем, что раз я дома, значит , все должна. Хочу уехать и взять квартиру в ипотеку , но платить будет особо нечем , особенно если он и правда будет платить по 4000 на ребенка. Уже год на антидепрессантах. Раньше сильно выводили дети , но теперь я чувствую гораздо большую связь с ними, чем с мужем. Секса нет у нас уже давно , я его не хочу и он наверное меня тоже. Он уже полгода работает на такой работе , что приезжает в пятницу и уезжает в воскресенье , и по приезду все должно быть *** и***. Хочу разойтись , страшно , боюсь остаться одна. Помогите пжлст советом. Ни родители , ни свекры не помогают , у них личная жизнь. #брак #дети

Иванна
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Хочу разойтись , страшно , боюсь остаться одна"
Это боюсь сводится к " будет платить по 4000 на ребенка"?
а сейчас "дает только на еду и коммуналку". Это сильно больше 8 тысяч?

Гость
#3

"... +руководитель , всегда приезжает и оценивает ,..."
Это главное.
Он на работе командует, и дома( по привычке ).
Ни жёны начальники, ни мужья начальники не понимают что дома ( не на работе ) они должны быть нормальными семейными, а не командирами.

Гостья
#4

Лучше будет с таким развестись. Терпеть все это ради его денег не стоит. Дети пойдут в сад, вы устроитесь на работу и все у вас наладится🙏

Гость
#5
Гость

"... +руководитель , всегда приезжает и оценивает ,..."
Это главное.
Он на работе командует, и дома( по привычке ).
Ни жёны начальники, ни мужья начальники не понимают что дома ( не на работе ) они должны быть нормальными семейными, а не командирами.

Это не зависит начальник он или сантехник, такой уж он человек, что жену не любит, не уважает и о детях не заботится, не кормит и не одевает.
Или терпеть или разводиться, но человека не переделаешь.
По какой ещё привычке? Вы жили с начальником? Дома он муж и отец, а не надсмоторщик и не должен белым платочком по полкам водить, а снять костюм, повесить галстук и за домашнюю работу, с детьми играть и всё что надо.

Иванна
#6
Захария

"Хочу разойтись , страшно , боюсь остаться одна"
Это боюсь сводится к " будет платить по 4000 на ребенка"?
а сейчас "дает только на еду и коммуналку". Это сильно больше 8 тысяч?

На еду 30000 где то , коммуналку за дом в районе 15000. Вещи покупаю детям только бу, принимаю от других мам. Чтобы не тратить лишнее

Гость
#7
Иванна

На еду 30000 где то , коммуналку за дом в районе 15000. Вещи покупаю детям только бу, принимаю от других мам. Чтобы не тратить лишнее

Зато есть муж, а детей можно в обноски одевать пока маленькие, они ещё не понимают. Муж же обеспечивает.

Захария
#8
Иванна

На еду 30000 где то , коммуналку за дом в районе 15000. Вещи покупаю детям только бу, принимаю от других мам. Чтобы не тратить лишнее

Погодки...
Младшему можно половину и не покупать...
Зачем вам погодки понадобились.

Иванна
#9
Захария

Погодки...
Младшему можно половину и не покупать...
Зачем вам погодки понадобились.

Что значит зачем ?? Я хотела 3 детей , получилось двое , это было наше желание на тот момент ..

Захария
#10
Иванна

Что значит зачем ?? Я хотела 3 детей , получилось двое , это было наше желание на тот момент ..

А.. Так он два года назад лапушкой был..
Родительство, вас ценил...

Иванна
#11
Захария

А.. Так он два года назад лапушкой был..
Родительство, вас ценил...

Знаете, да. И гулять ходил с дочкой , и полы мог помыть. В последнее время (2 года) стал очень непомогающим, как освоился что ли.

Захария
#12
Иванна

Знаете, да. И гулять ходил с дочкой , и полы мог помыть. В последнее время (2 года) стал очень непомогающим, как освоился что ли.

Безусловно
иного не дано

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: