Гость
Статьи
Муж просит деньги

Муж просит деньги

Муж просит деньги
Здравствуйте, 7 лет прожили с мужем, из них 4 года в браке, полгода назад он по пьянке переспал с девушкой и сразу к ней ушел. Я подала на развод, через месяц нас развели. Он Ходил туда-сюда 3 раза и вернулся обратно. Жилья своего у него нет, дохода стабильного тоже, изредка перебивается шабашками. В мае я начала строить свой дом, он тогда в очередной раз ушел к своей "Любови", потом вернулся и стал помогать со строительством. Дом строится исключительно на мои доходы плюс помощь моей мамы. Бывший муж стал требовать чтобы я заплатила ему деньги за то, что он строит дом, при этом расходиться он не собирается, планирует жить в этом доме. При всем при этом он не даёт деньги ни на продукты, ни на аренду квартиры, вообще ни на что. Пыталась с ним разговаривать, но он уходит от таких разговоров и орет что я его пилю. Также он требует от меня родить ребенка, но содержать в декрете не желает. Меня очень обижает такое поведение, а также его слова о том, что молодую он ещё готов содержать, а я уже не молодая, поэтому нечего и требовать, к слову мне 26 лет, ему 33. Может кто что посоветует, как себя с ним вести? #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам он дешевле работника по найму обходится?

Гость
#2

Выгони. Зачем тебе этот алкаш и жигало???

Гость
#3

Зачем он вам? У вас новый дом, есть деньги, помощь мамы. Вам что других мужиков не показывают? Ну найдите адекватного. Я бы с такими возможностями вообще одна жила и радовалась, а то терпеть еще кого то и денег давать. Вот еще. Сегодня с одним на свидание , завтра с другим. Ищите ровню, у кого тоже дом. А этот вообще обнаглел, и сытно жить хочет с вами и на стороне гулять. Кошмар какой то. Шлите его.

Гость
#4

Послать нах&й не пробовали? Вы вообще зачем с ним дела имеете, вышвырните из жизни и все
Скажите, что наймёте людей кости ему переломать, если не отвянет
Заааачееем он вам, повторюсь!

Гость
#5

Посчитайте его трудозатраты на дом ,заплатите и выставьте с милицией

#6

То есть, он вам изменил, а вы недовольны тем, что он денег не даёт? Да ещё и откровенно оскорбляет по поводу возраста. Этот мир сошёл с ума. Уважайте себя хоть немного

Лизавета
#7

За всё хорошее нужно платить. Да, плати ему за работу, причём бери расписки, сто он получил от тебя деньги за работу.

Ты же знаешь, какой он, зачем опять лезешь в это болото. Впрочем, если после измены, ты приняла его, общаешься с ним, похоже, бесполезно что-то писать тебе.

Гость
#8

Ну посчитайте ему зарплату за работу и вычитайте из них деньги за еду, и прочие расходы. Заплатите и шлите на ***. Он Вам сейчас никто, не дай Бог залетите ещё от такого альфонса-всю семью будете содержать. Смените замок, вызовите полицию, пусть его выставят с вещами. Но сначала попробуйте мирно выгнать. Типа прошла любовь… Вот тебе зарплата минус за продукты, что нажрал. Если не уйдёт-переходите к кардинальным мерам. Найдите себе нормально, а не вот это вот всё ушёл-пришёл. Уйдёт и ещё не раз, пока не пнете под зад окончательно. Последний мужик на земле что ли, так держитесь за штаны? Было бы за что!

#9

Вы серьезно?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️для чего Вы с ним вообще общаетесь?

Гость
#10

мне вас очень жаль , цените себя и начните уважать себя .а муж моральный урод *** таких .а вы молодая королева , а когда начнете любить себя найдется и хороший мужчина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: