Гость
Статьи
Изменила и …

Изменила и забеременела от лучшего друга мужа

Девочки, спасайте. Пока муж был в отъездах по работе, его друг два раза ходил чтобы помочь мне в быту - вкрутить гайки, починить проводку. Кончилось это вы в названии видите как. Я этим не горжусь. Муж знает. Сам себя корит, что не уследил. Мы решили оставить это так, будто ничего не было, не говорить никому. Я заметила что месячные что-то не приходят, сказала что иду за продуктами а сама тихонько забежала в аптеку, купила тест. Девочки, я беременна. Муж увидел тест в мусорке... И уже танцует от радости. Бегом всем родственникам рассказал, свекровь квартиру переписать обещает, в городе побольше. Мы давно хотели деток да не получалось. Он и не думает, а я ночь не сплю, вся на сносях. Думаю, может и в самом деле забыть о том случае, и просто растить ребенка? #семья

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну раз на сносях, что поделать теперь))

Гость
#2

Муж корит себя, что за женой шлюпендрой не уследил и радуется ее ребенку, помчался об этом родственникам своим говорить - ври, но знай же меру.

Гость
#3

На сносях)) Гребаные бездари, и сочиняют убого, и сами не понимают, что пишут

Nika
#4

Что значит не уследил? Вы трехлетка рядом с которой неустанно нужно быть рядом иначе накосячит?

Муж готов принять чужого ребенка как своего или он просто ещё не понял, что его отцовство под вопросом?

Гость
#5

А че так можно было? У меня муж по 5 месяцев дома не живет. Друзья его приезжали по дому помогали, но чтоб помочь ему папой стать не допедрили! Автор возьму с Вас пример.

Гость
#6

Конечно рожай,потом тест ДНК на отцовство муж сделает и наступить " счастье" в вашей семье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: