А почему вы не можете уйти? Вы первая с маленьким ребёнком с ипотекой?? Нет, вы не первая.,Вы же где-то жили до брака , у вас наверное есть родители. Подаёте на алименты, на раздел квартиры, юристы подскажут как быть с ипотечным жильем. Придётся ребёнка пораньше отдать в сад и выйти на работу, родители в помощь. А муж так и будет изменять, ничего не изменится
Сегодня ночью залезла в телефон мужа и обнаружила переписку с девушкой его лучшего друга. Суть переписки была в том, что он намеревался к ней приехать ночью, та сначала сказала приезжай, но потом уже написала, что ложится спать. В переписке были смайлики любовного назначения, уменьшительно-ласкательные формы ее имени. И в принципе было видно, что не в первый раз такое общение у них. На утро у нас случился разговор, на что я услышала тупые оправдания по типу, да она же подруга, да просто пообщаться хотел (ага, в час ночи) и тому подобное. Пообещал, что, конечно же, больше такое не повторится и общение с ней в принципе прекратится. Я не верю, естественно. Вообще в замешательстве, что мне делать, как принять и отпустить эту ситуацию, уйти в данный момент я не могу, на руках маленький ребёнок, я без работы, ипотека, кредиты. Друг не в курсе, я ему не говорила ничего, не хочу лезть в чужие отношения на данный момент. Думаю, что тайное всегда становится яным рано или поздно, и возможно, он и сам об этом как-то узнает. Но как мне дальше жить с этим, я не знаю, дайте совет, пожалуйста. Меня в принципе это всегда бесило, что он лез в их отношения, а отношения между его другом и его девушкой не найс там, постоянно расходятся и сходятся и так далее. А мой муж как утешительная подушка, герой недоделанный, пришел на помощь бедной девочке ...🤦♀️ Короче слов нет, доверия абсолютно исчезло и я просто в шоке #измена