Гость
Статьи
Изменила мужу с его …

Изменила мужу с его лучшим другом во сне

Девочки… это просто… мы дружим парами. Приснился сон как мы поменялись парами, то есть мой мужик с девушкой друга, а я с другом. Во сне мой парень и подруга просто сидели на диване, а мы с другом начали заниматься сексом. Во сне мне все очень нравилось, было нежно и аккуратно. Все бы ничего, но как только мы начали во сне менять позу, я поймала взгляд своего парня на себя, мне стало стыдно. Я села на колени и друг начал успокаивать и называть: «малышка, ты чего, все же хорошо» И да, все действительно ***, вот только перед парнем стыдно. Вроде бы и не измена, но мне так понравилось. В жизни бы конечно не стала такое повторять, но смотреть на друга нормально теперь не могу. Скажите, почему у меня могут быть такие сны? Он же мне даже не нравится, только как друг и все

Киссунч
8 ответов
Последний — Перейти
Лизни подмышку
#1

Больше похоже на влажные фантазии тупого дрочера. ДевАчки)
Это просто сон, значит вы думали о этой паре или о ком-то конкретно из них. А секс - ну значит в жизни не особо удовлетворены.

Гость
#2

"Наши сны нам неподвластны", как сказал незабвенный Ретт Батлер.
Ну а если серьёзно - то ваш поиск глубинного смысла в снах выдаёт не очень умного чела.

Дождь посреди ночи
#3

Не стоит предавать снам значение! На ночь дурные мысли гоняются )

#4

У вас есть только три(два) варианта решения этой проблемы.
1 - Рассказать своему парню, что вам приснилось.
2 - Самой пережить это и забыть. В реальности то ничего не случилось.
3 - (НИКОГДА ЭТО НЕ ДЕЛАЙТЕ) Обращаться к интернет психологиням за помощью. Они вам такого нарасскажут и ещё денег с вас возьмут, что закачаетесь. Что-то типа, что ваше подсознание знает, что для вас лучше, что оно отгоняет от вас мужчину арбузера и.т.д. Бред выдуманный из головы, проще говоря. Главное, чтобы вы денежки платили, а там вам скажу все, что вы захотите услышать.

#5

Из рубрики "что у бабы в голове?"...

Гость
#6

Ты переспишь с другом, рано или поздно, поверь, у меня тоже так было. Вот увидишь

ВЛАГАЛИЩЕВ
#7

Да все просто. Днем ты сдерживаешь газы, а ночью спишь и напердываешь. Вонь травит из под одеяла и формирует твои сны

Гость
#8

Авторша, ну значит пусть твой муж отправит тебя волшебным пендалем к маме. Во сне.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: