Гость
Статьи
Изменила мужу с его …

Изменила мужу с его другом

Всем привет. Мне 26,замужем уже 3 года,есть сын. Недавно к нам в гости приехал его друг детства. Никогда не думала изменять мужу, но когда увидела его друга просто сошла с ума от его вида:высокий,накаченный. В тот же день муж и друг сильно напились, муж пошёл спать,а я с другом остались на кухне. Мы с ним разговорились,всё завертелось и мы переспали. Теперь не знаю что делать. Я люблю мужа, но и друг мне тоже его понравился(с ним у меня был лучший секс в жизни). Друг сказал что не расскажет,но боюсь что правда всплывёт. #секс #брак 

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Ивасик
#1

Саая разумная стратегия в вашем случае- молчать как партизан, если друг проболтается, все отрицать, в противном случае пополните славные ряды РСПшек.

УдавКа 🐍
#2

Если не разводка, то не повезло вашему мужу ни с женой, ни с другом.

#3

Бедный муж, жена и друг предатели, а вам дальше будет точно тяжело, даже секс с мужем уже будет не тот, скорее всего разведетесь.

Гость
#6
Гость

Вот этого и боюсь,хотя возможно если бы и не муж то этого бы и не случилось,у нас с ним секс последний раз был месяц назад,хотя раньше был почти каждый день. Я с ним говорила на эту тему,но он ответил,что устаёт на работе и как только будет готов даст знать,но до сих пор секса с ним не было,а друг предложил стать любовниками,я сказала что подумаю,но если муж так и дальше будет себя вести скорее всего соглашусь(но до конца не уверена).

В Вашем случае идеальный вариант для секса втроем. Вопрос только в том, как правильно подвести к этой теме мужа. Если получится это правильно сделать, то у Вас будет отличный секс с двумя мужчинами одновременно. НО! Если не хотите потерять мужа, то с другом один на один не встречайтесь. Друг все равно не женится на Вас. Никогда. Поверьте, я знаю, что пишу.

#7
Ивасик

Саая разумная стратегия в вашем случае- молчать как партизан, если друг проболтается, все отрицать, в противном случае пополните славные ряды РСПшек.

Статус *** лучше!🤣

Дарья 22года
#8

Не вините себя. Во первых в этом виноват ваш муж - он привел к вам своего друга и спровоцировал на измену, зная, что вы изголодались по сексу, а во вторых даже будучи замужем вы остаетесь свободной девушкой и вольны заниматься сексом с кем хотите. Хоть со всем горожом. В третьих вы хозяйка вашего теда и никто не в праве осуждать вас за то, что вы с ним делаете! В четвертых вы легко найдете себе нового мужа при необходимости, мужиков в России больше, чем женщин и инициатива всегда исходит от мужчины - выбирай нехочу ;)

Ника
#9

Стандартная ситуация, в принципе. Вам захотелось не секса, а острых ощущений. Дам совет, никогда не спите со знакомыми или друзьями мужа. Лучше уж на стороне да подальше. Идеальный вариант - если бываете в других городах часто, то там завести кого-то

Гость
#10

Ты же родила уже от друга этого в другой теме мальчика.

Гость
#13
Гость

Вот этого и боюсь,хотя возможно если бы и не муж то этого бы и не случилось,у нас с ним секс последний раз был месяц назад,хотя раньше был почти каждый день. Я с ним говорила на эту тему,но он ответил,что устаёт на работе и как только будет готов даст знать,но до сих пор секса с ним не было,а друг предложил стать любовниками,я сказала что подумаю,но если муж так и дальше будет себя вести скорее всего соглашусь(но до конца не уверена).

Все у вас будет хорошо . И любовник будет и муж будет любить .И с мужем секс будет.Муж поймет и простит. Вам нужно доминировать над мужем .

Гость
#14
Дарья 22года

Не вините себя. Во первых в этом виноват ваш муж - он привел к вам своего друга и спровоцировал на измену, зная, что вы изголодались по сексу, а во вторых даже будучи замужем вы остаетесь свободной девушкой и вольны заниматься сексом с кем хотите. Хоть со всем горожом. В третьих вы хозяйка вашего теда и никто не в праве осуждать вас за то, что вы с ним делаете! В четвертых вы легко найдете себе нового мужа при необходимости, мужиков в России больше, чем женщин и инициатива всегда исходит от мужчины - выбирай нехочу ;)

Может ваш муж специально пригласил друга и создал условия для Вас.

Гость
#15
Дарья 22года

Не вините себя. Во первых в этом виноват ваш муж - он привел к вам своего друга и спровоцировал на измену, зная, что вы изголодались по сексу, а во вторых даже будучи замужем вы остаетесь свободной девушкой и вольны заниматься сексом с кем хотите. Хоть со всем горожом. В третьих вы хозяйка вашего теда и никто не в праве осуждать вас за то, что вы с ним делаете! В четвертых вы легко найдете себе нового мужа при необходимости, мужиков в России больше, чем женщин и инициатива всегда исходит от мужчины - выбирай нехочу ;)

Типичный ответ ***.

Гость
#16
Дарья 22года

Не вините себя. Во первых в этом виноват ваш муж - он привел к вам своего друга и спровоцировал на измену, зная, что вы изголодались по сексу, а во вторых даже будучи замужем вы остаетесь свободной девушкой и вольны заниматься сексом с кем хотите. Хоть со всем горожом. В третьих вы хозяйка вашего теда и никто не в праве осуждать вас за то, что вы с ним делаете! В четвертых вы легко найдете себе нового мужа при необходимости, мужиков в России больше, чем женщин и инициатива всегда исходит от мужчины - выбирай нехочу ;)

Вот же dура безграмотная.

Гость
#17
Гость

Может ваш муж специально пригласил друга и создал условия для Вас.

Вполне возможно, кстати. Есть на западе такой термин как Куколд - это мужчинка который возбуждается от измены жены. В таком случае он извращенец и жить с таким уважающая себя женщина не станет.

Гость
#18

Не вините себя, вполне возможно, что косвенно в этом виноват ваш муж и вам просто не хватало секса или разнообразия в отношениях. В таком случае лучше продолжить встречи с другом, муж все равно ничего не потеряет, а вот ваша удовлетворенность может создать дома более лучшую атмосферу. Можете даже попробовать устроить отношения втроем, если характер мужа позволяет.

G's up, ho's down
#19

Автор *** наверн и в окно прыгни. Рофлю, что ты ещё на форум пишешь. Утешения своей шлюшьей натуры ждёшь? Из за таких индивидов как ты, большинство мужчин не хотят иметь брак и впринципе доверять девушкам.

Гость
#20
G's up, ho's down

Автор *** наверн и в окно прыгни. Рофлю, что ты ещё на форум пишешь. Утешения своей шлюшьей натуры ждёшь? Из за таких индивидов как ты, большинство мужчин не хотят иметь брак и впринципе доверять девушкам.

Откуда столько негатива к автору? В ее поступке нет ничего предосудительного, в конце концов это не она его привела в дом и вырубила мужа.

Гость
#21
Гость

Откуда столько негатива к автору? В ее поступке нет ничего предосудительного, в конце концов это не она его привела в дом и вырубила мужа.

Меня больше удивляет то с какой стати мужчины вообще считают, что они имеют право осуждать женщину за то как она использует свое тело, еще и оскорбляют. Шизофрения. Патриархат диктатура волосатых обезьян кончилась, аууу!

Гость
#22
Гость

Меня больше удивляет то с какой стати мужчины вообще считают, что они имеют право осуждать женщину за то как она использует свое тело, еще и оскорбляют. Шизофрения. Патриархат диктатура волосатых обезьян кончилась, аууу!

Именно. Она не сделала ничего плохого, не начала устраивать срачи дома, тянуть деньги и прочее, что обычно мужчины делают в подобном случае. Девушка просто получила то, что должен был дать ей муж. И где она не права?

Гость
#23
Гость

Именно. Она не сделала ничего плохого, не начала устраивать срачи дома, тянуть деньги и прочее, что обычно мужчины делают в подобном случае. Девушка просто получила то, что должен был дать ей муж. И где она не права?

Она не права в том, что потратила свои молодые бесценные годы на импотента, который ее даже сексуально удовлетворить не может. Он должен вместе с ней сесть за стол и попросить у неё прощения за то, что не оправдал ожиданий, которыми он её обнадежил введя в заблуждение! Обманщик.

Гость
#24
Гость

Она не права в том, что потратила свои молодые бесценные годы на импотента, который ее даже сексуально удовлетворить не может. Он должен вместе с ней сесть за стол и попросить у неё прощения за то, что не оправдал ожиданий, которыми он её обнадежил введя в заблуждение! Обманщик.

Радикальненько, но имеет зерно правды.
Если она и правда его любит и ей чего-то не хватает, не обязательно секса, то возможно стоит из друга сделать любовника и продолжить жить счастливо с мужем? В конце концов мужчина обязан любить и удовлетворять свою женщину, пусть иногда это бывают два разных мужчины.

#25
Гость

Радикальненько, но имеет зерно правды.
Если она и правда его любит и ей чего-то не хватает, не обязательно секса, то возможно стоит из друга сделать любовника и продолжить жить счастливо с мужем? В конце концов мужчина обязан любить и удовлетворять свою женщину, пусть иногда это бывают два разных мужчины.

Что за тупое мышление? У них с мужем союз, есть условие не изменять, она изменила, пофигу что ей хотелось, хочет распоряжаться своим телом, пусть разводиться и идет гулять с другими, а если завтра муж с ее подругой, она должна просто так сглотнуть и сказать, да он ничего такого не сделал, а если она беременная и ей по здоровью нельзя будет пол года во время беременности и позже пол года, год без секса мужчине, мужу даст возможность с другими спать? Что-то я не думаю.

Гость
#26

Ещё забыла дописать, что х..й у него высокий и накачанный.

Гость
#27
УдавКа 🐍

Если не разводка, то не повезло вашему мужу ни с женой, ни с другом.

Я думаю, что разводка.

Гость
#28
Гость

Ты же родила уже от друга этого в другой теме мальчика.

:))))))) я же говорю - разводка.

Гость
#29
Sasha Kadrov

Что за тупое мышление? У них с мужем союз, есть условие не изменять, она изменила, пофигу что ей хотелось, хочет распоряжаться своим телом, пусть разводиться и идет гулять с другими, а если завтра муж с ее подругой, она должна просто так сглотнуть и сказать, да он ничего такого не сделал, а если она беременная и ей по здоровью нельзя будет пол года во время беременности и позже пол года, год без секса мужчине, мужу даст возможность с другими спать? Что-то я не думаю.

Не обращайте внимание. Лучше обратите внимание на то, что здесь добрая часть женщин с проблемами из области психиатрии. Именно, не психологическими проблемами, а проблемами мозга. А Вы им что то объясняете... Они не поймут. Им нечем понимать.

Гость
#30
Дарья 22года

Не вините себя. Во первых в этом виноват ваш муж - он привел к вам своего друга и спровоцировал на измену, зная, что вы изголодались по сексу, а во вторых даже будучи замужем вы остаетесь свободной девушкой и вольны заниматься сексом с кем хотите. Хоть со всем горожом. В третьих вы хозяйка вашего теда и никто не в праве осуждать вас за то, что вы с ним делаете! В четвертых вы легко найдете себе нового мужа при необходимости, мужиков в России больше, чем женщин и инициатива всегда исходит от мужчины - выбирай нехочу ;)

Шлюхин ответ

Гость
#31

Би...ля вот ты шлю...ха бедный мужик твой...

Гость
#32
Дарья 22года

Не вините себя. Во первых в этом виноват ваш муж - он привел к вам своего друга и спровоцировал на измену, зная, что вы изголодались по сексу, а во вторых даже будучи замужем вы остаетесь свободной девушкой и вольны заниматься сексом с кем хотите. Хоть со всем горожом. В третьих вы хозяйка вашего теда и никто не в праве осуждать вас за то, что вы с ним делаете! В четвертых вы легко найдете себе нового мужа при необходимости, мужиков в России больше, чем женщин и инициатива всегда исходит от мужчины - выбирай нехочу ;)

... В пятых, помимо бесчисленного кол-ва мужиков в россии, также и клиник полно. Советую. Поговаривают, что пока медицина бесплатна! Ах да, представители ФЕМ сообщества, собрались этажем выше. Удачи!

Гость
#33
Гость

Откуда столько негатива к автору? В ее поступке нет ничего предосудительного, в конце концов это не она его привела в дом и вырубила мужа.

В таком случае и к изменам мужчин, нужно относится так же: "сама виновата", а не списывать все на природный инстинкт и кобелизм.

Гость
#34
Гость

Меня больше удивляет то с какой стати мужчины вообще считают, что они имеют право осуждать женщину за то как она использует свое тело, еще и оскорбляют. Шизофрения. Патриархат диктатура волосатых обезьян кончилась, аууу!

Вы там что-то писали про неуважение и ШИЗОФРЕНИЮ со стороны "волосатых обезьян"?) Вот теперь я действительно видел ВСЕ!!!
P.s: это просто 3,14 👀. Чувствую, с вами мне и вправду придется брать талончик к врачу.

Гость
#35
Гость

Она не права в том, что потратила свои молодые бесценные годы на импотента, который ее даже сексуально удовлетворить не может. Он должен вместе с ней сесть за стол и попросить у неё прощения за то, что не оправдал ожиданий, которыми он её обнадежил введя в заблуждение! Обманщик.

Хоспаде, вы о каких ожиданиях говорите?) ничего схожего с вашими словами, я в тексте автора не нашел. Хватит заниматься отсебятиной. В том, что вы выйдете сухой не только из самой глубокой воды, но и хрен утоните в болоте, мы уже поняли.

Гость
#36
Гость

Радикальненько, но имеет зерно правды.
Если она и правда его любит и ей чего-то не хватает, не обязательно секса, то возможно стоит из друга сделать любовника и продолжить жить счастливо с мужем? В конце концов мужчина обязан любить и удовлетворять свою женщину, пусть иногда это бывают два разных мужчины.

Отвечу словами женщин: "мужчина, никому и ничего не должен". 🚑

Эгоистка
#37
G's up, ho's down

Автор *** наверн и в окно прыгни. Рофлю, что ты ещё на форум пишешь. Утешения своей шлюшьей натуры ждёшь? Из за таких индивидов как ты, большинство мужчин не хотят иметь брак и впринципе доверять девушкам.

Ну так может спать с женой надо чаще раза в месяц?
У меня дома вон тоже такой
И шутки о том, что найду любовника ни о чем не говорят ему
И что до брака у меня секса больше раз в 20 было - тоже
Но я пока держусь
Долго ли?

Эгоистка
#38
Sasha Kadrov

Что за тупое мышление? У них с мужем союз, есть условие не изменять, она изменила, пофигу что ей хотелось, хочет распоряжаться своим телом, пусть разводиться и идет гулять с другими, а если завтра муж с ее подругой, она должна просто так сглотнуть и сказать, да он ничего такого не сделал, а если она беременная и ей по здоровью нельзя будет пол года во время беременности и позже пол года, год без секса мужчине, мужу даст возможность с другими спать? Что-то я не думаю.

Вы не понимаете, когда женщина в положении - мужчина знает, что секса не будет год
Когда же секса нет с подачи мужа - это значит, что его не будет никогда
Норм перспектива - прожить всю жизнь без оргазма? И ладно, если женщина не знает что это и её муж у неё первый
Но когда она привыкла жить в удовольствии, иметь секс хотя бы трижды в неделю - держать её на сухом пайке - это не любовь
Это пофигизм к страданиям человека, который рядом

Гость
#39
Эгоистка

Вы не понимаете, когда женщина в положении - мужчина знает, что секса не будет год
Когда же секса нет с подачи мужа - это значит, что его не будет никогда
Норм перспектива - прожить всю жизнь без оргазма? И ладно, если женщина не знает что это и её муж у неё первый
Но когда она привыкла жить в удовольствии, иметь секс хотя бы трижды в неделю - держать её на сухом пайке - это не любовь
Это пофигизм к страданиям человека, который рядом

Поддержу, сама встречалась с парнем которому раз в месяц и то кое как было нормально. С ума бы сошла без помощи извне, так сказать...

Гость
#40
Дарья 22года

Не вините себя. Во первых в этом виноват ваш муж - он привел к вам своего друга и спровоцировал на измену, зная, что вы изголодались по сексу, а во вторых даже будучи замужем вы остаетесь свободной девушкой и вольны заниматься сексом с кем хотите. Хоть со всем горожом. В третьих вы хозяйка вашего теда и никто не в праве осуждать вас за то, что вы с ним делаете! В четвертых вы легко найдете себе нового мужа при необходимости, мужиков в России больше, чем женщин и инициатива всегда исходит от мужчины - выбирай нехочу ;)

***?

#41

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5409295/

Лень писать, мой ответ там, под тем же именем, четыре сообщения 21:13-21:17. Что-то похожее получается))

#42
УдавКа 🐍

Если не разводка, то не повезло вашему мужу ни с женой, ни с другом.

Следуя вашей логике, надо или не жениться, или не иметь друзей. Всегда найдётся тот, кто нашим жёнам понравится.

#43
Sasha Kadrov

Бедный муж, жена и друг предатели, а вам дальше будет точно тяжело, даже секс с мужем уже будет не тот, скорее всего разведетесь.

Нет, у меня что-то подобное было))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: