Гость
Статьи
Откройте мне глаза на …

Откройте мне глаза на всё это, я реально устал

Уважаемые девушки/женщины! Помогите мне открыть глаза на всю правду как она есть. Встречаюсь с девушкой, ей 24 года с ребёнком 3 годика. На данном этапе спустя 5 месяцев общения и отношений начинает творить простыми словами дичь
Срывы, истерики, агрессия, не следит за языком. Была один раз в браке (ну она мне так сказала), мужа посадили, мол 3 года без секса (не знаю враньё или нет), но её прям крутит на следующий день после обнимашек и жёстких поцелуев. В итоге, до сих пор нет интимной жизни. Как я только не пытался всё красиво сделать, бестолку. Может и врёт, может изменяет, может я запасной вариант, я честно устал от всех мыслей в голове.
Хочется найти спокойствие и умиротворение, а не выслушивать истерики
С ней было раньше спокойно, вот к чему
Откройте мне глаза на всё это, я реально устал
Тупо сильно привязался к человеку
Мне самому за себя уже стрёмно
Человек, который мог развести девушку на секс, не может переспать со своей .. а изменять не хочу !

Марк
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Так поставь ей условие, если нет, то уходи, а ты тратишься хоть как нибудь на нее? Попробуй сказать, что нет денег и не помогай. Может она тебя держит только из-за денег. Вообще я бы уже давно ушел, а ты чего то сидишь и ноешь еще.

12234
#2

Понятно что из маленького отрывка ничего не понятно.
Но исходя из ваших описаний, как бы грубо это не звучало. Больше похоже что вы запасной вариант. В простонородии человек "удобный". Но рпять же это я делаю выводы с ваших слов. Возможно все не так.

Гость
#3

Брателло, нахрена тебе эта эмоционально нестабильная особь с прицепом? А может и вообще больная

12234
#4

Попробуй с ней поговорить. Скажи как есть все.

Гость
#5

Где таких дурней находят?😱Мне одни козлы-истерики-изменники попадаются, а этот терпит разведенную психичку без секса, ещё и на форум строчит...мдааа

Гость
#6

Поймали эмоционально и на гордости (возьму любую). Поведение неестественное, а значит она держит дистанцию и несчитает вас "своим", а значит и вы не должны считать её своей и защищать.
Скорее всего вы просто спонсор, и кандидат для воспитания её ребёнка

12234
#7
Гость

Где таких дурней находят?😱Мне одни козлы-истерики-изменники попадаются, а этот терпит разведенную психичку без секса, ещё и на форум строчит...мдааа

Прикинь как зацепила она его. Ну ниче. Щель раздвинет да и не интересна станет. И по делом ей.

Гость
#10

Беги она психбольная. Спасайся. Она просто вымогает из тебя деньги и еду и потом возит это своему зэку в тюрьму.

Гость
#11

Самое интересное что психичке с прицепом рожденным от зэка попался норм мужик более менее (мы автора тоже не знаем). А как ко мне так неликвид один бежит хотя я б с зэком на одном поле справить нужду побрезговала бы

Гость
#12

Щас бы терпеть РСПху которая не дает, у которой ребенок от зэка... чел мне кажется ты болен, у тебя в голове что-то атрофировалось. Возьми яйца в кулак и научись хоть немного себя уважать. На ютубе есть канал "Психология отношений" называется, начни с него, может поймешь что-нибудь, хотя очень сомневаюсь что поймешь.

Гость
#13
Гость

Брателло, нахрена тебе эта эмоционально нестабильная особь с прицепом? А может и вообще больная

Она *** с ребенком от зэка, есть сомнения что она больная?

Гость
#14

Да не нужен ты ей. Если хочешь бить мальчиком для битья - терпи и дальше истерики

Гость
#15

Пять месяцев встречаться с дамой без секса - это сильно. Имхо, ее бывший муж и ребенок вообще не при чем, у нее самой очень большие тараканы в голове и фигня творится с психикой. Хотеть серьезных отношений с фригидной истеричкой и скандалисткой - ну такое.

Гость
#16
Гость

Самое интересное что психичке с прицепом рожденным от зэка попался норм мужик более менее (мы автора тоже не знаем). А как ко мне так неликвид один бежит хотя я б с зэком на одном поле справить нужду побрезговала бы

Почему женщины такие зависливые я не пойму. Вы написали парню, бросать эту девушку и многие тут девушки так написали, почему сами же девушки, так ненавидят, когда у кого - то что-то складывается хорошо, а если бы на её месте были вы. Вам было бы приятно, если бы подруги, мать, сестра вашего парня советовали вас бросить, думаю нет. Вот поэтому я и не верю в женскую дружбу и вообще ни во что не верю

Гость
#17

Может у неё по принципы, тип секс до брака ни ни
Ну мало ли, может она девушка и придерживается этого, спросите)

Гость
#18

Женщина одиночка с ребёнком, это лучший вариант (с моей точки зрения).
Вопервых, это уже настоящий человек закалённый болью и страданием. Всё что в ней заложено хорошее и плохое - можно увидеть (если умеешь смотреть).

Но ты должен понимать, что боль должна найти свой выход, боль просто в туалет не сольёшь.
И часть этой её боли тебе придётся взять на себя. Но это нормально. Так зарабатывается любовь в жизни.

Гость
#19
Гость

Женщина одиночка с ребёнком, это лучший вариант (с моей точки зрения).
Вопервых, это уже настоящий человек закалённый болью и страданием. Всё что в ней заложено хорошее и плохое - можно увидеть (если умеешь смотреть).

Но ты должен понимать, что боль должна найти свой выход, боль просто в туалет не сольёшь.
И часть этой её боли тебе придётся взять на себя. Но это нормально. Так зарабатывается любовь в жизни.

Зачем это Автору? Он прямо пишет: хочу гармонии и спокойствия. Я Вас, возможно, удивлю - но любовь "зарабатывается" очень по-разному. Не обязательно - и не желательно! - строить отношения с травмированным человеком, если Вы сами в порядке и не обладаете дюжими задатками психотерапевта.

Гость
#20

Зачем продолжать общение или отношения, если они приносят дискомфорт? И запомните, никогда нельзя привязываться к женщине, жить исключительно ее интересами и потребностями. Уже изначально связавшись с женщиной с ребенком вы сделали большую ошибку, дальше будет только хуже. Видимо, ее демка была довольно коротка, а теперь и вовсе закончилась. Бегите от нее.

#21

Типичная история *** нашла оленя и крутит им как хочет. Там ещё пара таких бегает. С кем то из хоровода она шпокается, остальных дразнит. Недостаток *** это исключительно потребительское отношение к мужчинам.

Гость
#22

5 месяцев она была спокойной, а тут ни с того ни с сего истеричкой стала?
Либо это именно ее бзик, от вашего поведения не зависящий либо с вашей стороны что-то есть почему она так себя ведет.
В любом случае дайте ей понять что с вами такое поведение недопустимо, если она хочет быть с вами то прислушается.
И подумайте вы сами не могли в своем поведении вызвать агрессию с ее стороны.
Не бывает чтобы 5 месяцев человек был спокойным как танк и ни с того ни с сего стал истеричным и неадекватным.
Причина всегда есть

666
#23

Автор а Вы в разводе? Дети есть?Или может ты возрасной,что молодые и бездетные на тебя не смотрят?

#24

Недостаток *** в следующем.
Они, по логике вещей, из-за ребенка имеют меньшую привлекательность для брака и отношений с новым мужчиной. А значит должны иметь меньшие запросы, чем аналогичные не ***, быть более домашними и покладистыми. Так думают мужчины, это обычная логика.
Но! *** думают иначе, запросов и требований у них больше, а ребенка они считают своим преимуществом. И то что она была замужем тоже считает своим преимуществом. Вот поэтому все рспешки такие надутые от собственной важности.

Гость
#26

Выйдет ее супруг из тюряги и обьяснит тебе, что дальше делать.

Марк
#27
Гость

Где таких дурней находят?😱Мне одни козлы-истерики-изменники попадаются, а этот терпит разведенную психичку без секса, ещё и на форум строчит...мдааа

Учитывая, что я раньше был клубным и трахал баб
Просто себя не узнаю вообще

Марк
#28
Гость

Поймали эмоционально и на гордости (возьму любую). Поведение неестественное, а значит она держит дистанцию и несчитает вас "своим", а значит и вы не должны считать её своей и защищать.
Скорее всего вы просто спонсор, и кандидат для воспитания её ребёнка

Да я потратился фигню за это время, она и сама за меня платила много раз

Марк
#29
Гость

Самое интересное что психичке с прицепом рожденным от зэка попался норм мужик более менее (мы автора тоже не знаем). А как ко мне так неликвид один бежит хотя я б с зэком на одном поле справить нужду побрезговала бы

Да там тоже ситуация такая, зек, который очень хорошо сидит
Там его отец депутат

Марк
#30
Гоша

Типичная история *** нашла оленя и крутит им как хочет. Там ещё пара таких бегает. С кем то из хоровода она шпокается, остальных дразнит. Недостаток *** это исключительно потребительское отношение к мужчинам.

Крутит слишком громко
Скорее у нее последний месяц крыша едет
Крутит
Это если я ей дарил всё что можно
А так ей было подарено по фигуре, я не дурак, чтобы в неё деньги вваливать )

Марк
#31
Гость

5 месяцев она была спокойной, а тут ни с того ни с сего истеричкой стала?
Либо это именно ее бзик, от вашего поведения не зависящий либо с вашей стороны что-то есть почему она так себя ведет.
В любом случае дайте ей понять что с вами такое поведение недопустимо, если она хочет быть с вами то прислушается.
И подумайте вы сами не могли в своем поведении вызвать агрессию с ее стороны.
Не бывает чтобы 5 месяцев человек был спокойным как танк и ни с того ни с сего стал истеричным и неадекватным.
Причина всегда есть

Уже анализировал этот момент
Мы видимся максимально редко
У меня работы много, тренировки
И она сама в Сбербанке работает
И да, как бы странно не звучало, но именно после выхода в Сбер на такой стала ебанутой

Марк
#32
666

Автор а Вы в разводе? Дети есть?Или может ты возрасной,что молодые и бездетные на тебя не смотрят?

Хочешь инст скину 🤣

Марк
#33
Гость

Выйдет ее супруг из тюряги и обьяснит тебе, что дальше делать.

А вот здесь становится действительно страшно )))

Марк
#34
Марк

Крутит слишком громко
Скорее у нее последний месяц крыша едет
Крутит
Это если я ей дарил всё что можно
А так ей было подарено по фигуре, я не дурак, чтобы в неё деньги вваливать )

По фигне*

Марк
#35

Автор, заголовок бомба 👍🏼 🤣

Гость
#36
Гость

Женщина одиночка с ребёнком, это лучший вариант (с моей точки зрения).
Вопервых, это уже настоящий человек закалённый болью и страданием. Всё что в ней заложено хорошее и плохое - можно увидеть (если умеешь смотреть).

Но ты должен понимать, что боль должна найти свой выход, боль просто в туалет не сольёшь.
И часть этой её боли тебе придётся взять на себя. Но это нормально. Так зарабатывается любовь в жизни.

Для кого лучший? Для этой самой женщины? Возможно. Но не для мужчины, это точно.

Сам хорош
#37
Марк

Крутит слишком громко
Скорее у нее последний месяц крыша едет
Крутит
Это если я ей дарил всё что можно
А так ей было подарено по фигуре, я не дурак, чтобы в неё деньги вваливать )

Сам хорош. Скупердяй, ничего не вложил, в хочешь самого главного. У меня бы тоже крышу снесло от такого. Хотя я бы не встречалась со скупердяем больше месяца.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: