Гость
Статьи
Молодые парни - миф …

Молодые парни - миф про секс

Привет, девушки и женщины, а так же парни и мужчины. Не так давно в другом.разделе наткнулся на тему - почему женщина должна платить за секс. Так вот, там 90проц женщин ( от 30 + ) утверждало, что дескать молодые парни ( лет на 15,20 младше зрелой женщины ) сами готовы заниматься сексом , без вложений со стороны женщины . Но ведь это миф! Зачем молодым взрослые , зрелые женщины? Почему эти женщины не идут к сверстникам? Зачем молодые? И зачем самим молодым парням дамы, когда рядом есть молодые девушки сверстницы? Ваше мнение. Всем любви и секса. #Секс 

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость из будущего
#1

Тут пошутила сама матушка природа. Дело в том , если брать ( процентное соотношение ) то получается, что тот самый пик сексуальности ( когда женщинам хочется трахаться, заниматься сексом ) наступает за 30. После этого возраста до лет 45 у них дико чешется ( не знаю с чем это связано ), поэтому им хочется много, долго , жёстко, сексом заниматься. При этом сверстники к этому времени - теряют хватку, член стоит плохо и он может только 1 раз кончить и всё, на боковую. Потенция не та. Пик сексуальности мужчин 20-25 лет где то. В этот момент у них стоит твёрдо, жёстко и долго. Он может кончить и через 5 минут отдыха трахаться без остановки хоть всю ночь. Вот такой парадокс выходит. ПОэтому женщинам выгодно заниматься сексом с молодыми парнями ( именно из за потенции , тут не любовь а именно секс с членом, стоящим 24 на 7). Вот и всё.

гость
#2

тут вся проблема в спросе и предложении. женщинам 30+ недоступны мужчины ровесники, а молодым парням- девушки сверстницы. вот и приспосабливаются как могут

Гость
#3

Ну, например, может им с ними элементарно интересно? У меня много знакомых было парней, которые любили женщин постарше. Здесь есть много объяснений, от бытовых до психологический. Но вас же интересует другое?) Поэтому скажу, как думаю: женщины в 30+ по вашему уже старые ведьмы? Некоторые выглядят огогого и с ними разница в возрасте не чувствуется + опыт и откровенность. И вообще, ну это же элементарщина)))

Гость
#4

Зачем молодым парням женщины категории MILF? Потому что многих парней возбуждает разница в возрасте, опытность сочных милфочек. Плюс милфы не тащат их ЗАГС, не требуют «взять на себя ответственность», милфы финансово независимы и обеспечены. Потому что бедная женщина не может относится к категории MILF, для этого нужно быть ухоженной и иметь свободное время, а это все стоит денег. Бедных милфочек не бывает. Бедные 35+ держится за своих некудышных мужей руками и ногами, терпят побои и пьянство. А свободные ухоженные пахнущие дорогими духами милфочки зажигают с молодыми самцами к обоюдному удовольствию.

Гость
#5

Красивым молодухам не нужны нищие студенты, поэтому они с бабками трахаются, бабки дешевле.

Гость
#6

А зачем старперам молодые женщины?до 10лет для меня лично вовсе и не разница,а вот старше,то уже да,разные поколения.

Гость
#7

Да согласна, но на разок многие красавчики согласятся. Отсюда и миф; дамы не пробовали, но видят что мальчики не против попятёхаться, вот и думают, что те после этого в них влюбятся, будут мчаться по свистку за сексом и тд.

Гость
#8

Я вот пробовала: даже в 22-25, при весьма хорошей внешности, парня моложе себя найти очень сложно. Для парней очень важно, чтобы она была не старше, а от тех, что моложе их, вообще прутся. Даже если ей 18, а ему 16, его это будет очень смущать, а 20 лет - для него старyха. В целом, молодые очень пугливые и подозрительные.

Гость
#9
Гость

Зачем молодым парням женщины категории MILF? Потому что многих парней возбуждает разница в возрасте, опытность сочных милфочек. Плюс милфы не тащат их ЗАГС, не требуют «взять на себя ответственность», милфы финансово независимы и обеспечены. Потому что бедная женщина не может относится к категории MILF, для этого нужно быть ухоженной и иметь свободное время, а это все стоит денег. Бедных милфочек не бывает. Бедные 35+ держится за своих некудышных мужей руками и ногами, терпят побои и пьянство. А свободные ухоженные пахнущие дорогими духами милфочки зажигают с молодыми самцами к обоюдному удовольствию.

Да какое там удовольствия от того, чтобы чувствовать себя бл@дью? Шпёхаться каждый раз с новым, приводить сразу домой незнакомых парней, которые хрен знает что могут натворить.

Гость
#10

Так трещины во всем такие - пытаются раздувать собственную ценность враньем себе и другим.
Это даже тупо по лайкам под фотками видно - уберешь ее альтов и подруг с их альтами и оказывается что никому нафиг не нужна.

Гость
#11

У меня были любовники моложе,в том числе, на 10 лет. Никаких денежных вложений с моей стороны они не просили и не имели. Зачем им это нужно было - без понятия. Двое еще хотели жениться и детей, я не хотела. Мне кажется, есть такой тип парней, им не очень интересно общаться с ровесницами, они не ходят в клубы, на тусовки, а у молодых девочек часто в их возрасте ветер в голове гуляет. Парни были симпатичные, не зад*роты и не ур*оды.

Гость
#14
гость

тут вся проблема в спросе и предложении. женщинам 30+ недоступны мужчины ровесники, а молодым парням- девушки сверстницы. вот и приспосабливаются как могут

Недоступны мужчины ровесники? Это что, редкие алмазы какие-то? Нах нужны эти потасканные пугала старше 30, да еще набивающие себе ценность. Тем более где-то с 82 по 2000 годы рождения в этой стране рождались исключительно уродливые мужики, с такими можно вошкаться только от отчаянья

666
#15
Гость

Недоступны мужчины ровесники? Это что, редкие алмазы какие-то? Нах нужны эти потасканные пугала старше 30, да еще набивающие себе ценность. Тем более где-то с 82 по 2000 годы рождения в этой стране рождались исключительно уродливые мужики, с такими можно вошкаться только от отчаянья

Вот тоже хотела это написать. А скем встречаются потасканые и нищие мужички 30+?

Гость
#16
Гость

Недоступны мужчины ровесники? Это что, редкие алмазы какие-то? Нах нужны эти потасканные пугала старше 30, да еще набивающие себе ценность. Тем более где-то с 82 по 2000 годы рождения в этой стране рождались исключительно уродливые мужики, с такими можно вошкаться только от отчаянья

с 2000 малочисленные поколения, на всех желающих потрахаться возрастных тетенек 35-40+, которые из многочисленных 80-90 никак не хватит. Так что придется либо с дядей, либо с дилдом, мальчик будет занят другой тетей

Artur
#17

Милые женщины.
Мне 25. Готов на длительные и регулярные отношения. Пишите на почту телефон. Я позвоню вам.
kernovart@inbox.ru

Гость
#18

Мне 18. В спорте с 6 лет (единоборства, бег, баскетбол, волейбол и тд) красивое рельефное тело (мышцы) на лицо приятный, прыщей нету, адекватный, с хорошими манерами, без вредных привычек, зарабатываю сам, есть личная машина 175/67. Короче одним слово красавчик. Но с девчонками никогда не клеялось (даже никогда не целовался). Я не чсв, не хам, очень тактичен и аккуратный в общении. НО я им не интересный вообще.
Поэтому перешел на категорию 25-30+. Постоянно так и ловлю их взгляды. А тут вообще все очень просто. Они соития с тобой хотят больше, чем ты соития с ними. Вот и плоды за твои труды )

User #2352
#19
Гость

Мне 18. В спорте с 6 лет (единоборства, бег, баскетбол, волейбол и тд) красивое рельефное тело (мышцы) на лицо приятный, прыщей нету, адекватный, с хорошими манерами, без вредных привычек, зарабатываю сам, есть личная машина 175/67. Короче одним слово красавчик. Но с девчонками никогда не клеялось (даже никогда не целовался). Я не чсв, не хам, очень тактичен и аккуратный в общении. НО я им не интересный вообще.
Поэтому перешел на категорию 25-30+. Постоянно так и ловлю их взгляды. А тут вообще все очень просто. Они соития с тобой хотят больше, чем ты соития с ними. Вот и плоды за твои труды )

Дай свой аккаунт, хочу увидеть тебя

Гость
#20
Гость

Я вот пробовала: даже в 22-25, при весьма хорошей внешности, парня моложе себя найти очень сложно. Для парней очень важно, чтобы она была не старше, а от тех, что моложе их, вообще прутся. Даже если ей 18, а ему 16, его это будет очень смущать, а 20 лет - для него старyха. В целом, молодые очень пугливые и подозрительные.

Привет, модно с тобой познакомиться?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: