Гость
Статьи
Молодой любовник это …

Молодой любовник это миф?

Здравствуйте. Как считаете, интимная связь взрослой женщины ( 35-40 лет ) и молодого парня ( 20-25 ) это миф? Тогда кто и зачем его придумал? Просто не понятно, что взрослым тетям нужно от этих парней, а парням от женщин. Если что у тех, что у других есть сверстники. Парням девушки, женщинам мужчины их лет. Ведь так заложено в природе. Где вы видели," чтобы молодой тигр занимался сексом с тигрицой взрослой?" Так что молодой любовник скорее миф, только кем придуманый? Ибо интимная связь зрелой и молодого ни к чему не ведет, никаких плюсов ни одна из сторон не поимеет. #отношения

Автрр
348 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секс нужен и тем и другим. Вчера родились что ли?

Гость
#2

Придумали женщины 30+ на этом форуме от обиды на то что мужчины на них не обращают внимание😭

Гость
#3

а вы что тигров в природе видели?Так что б вы хочь знали животным в принципе плевать на возраст

#4
Гость

Придумали женщины 30+ на этом форуме от обиды на то что мужчины на них не обращают внимание😭

Ахах, 30 - это молодая привлекательная женщина. И даже 35. С чего это на них не обращают внимания? Смех да и только

Гость
#5
Апполинария

Ахах, 30 - это молодая привлекательная женщина. И даже 35. С чего это на них не обращают внимания? Смех да и только

Это тиражные инцелы.

Гость
#6

С чего вы вообще взяли, что это невозможно!?

Гость
#7

Автор создайте анкету женщины 35-40 лет. Напиши что ищешь интим с парнем 18-30.И можешь кастинги проводить.

Гость
#8

35 лет- взрослая женщина только для 15-летних подростков. А для 20-25 летних- не женщина ещё

Гость
#9
Апполинария

Ахах, 30 - это молодая привлекательная женщина. И даже 35. С чего это на них не обращают внимания? Смех да и только

Так в 30 надо рожать, у женщин в отличие от мужчин, возраст сильно влияет на здоровье ребенка, это медицинский факт, вы можете почитать об этом в интернете, если не верите. Из своего опыта могу сказать, что мне жаловалась одна 33 летняя, что ей приходится на сз ставить возраст 29 лет, потому что в профилях и анкетах у мужчин обычно стоит ограничение от 18 до 30, почти у всех.

Гость
#10
Гость

Так в 30 надо рожать, у женщин в отличие от мужчин, возраст сильно влияет на здоровье ребенка, это медицинский факт, вы можете почитать об этом в интернете, если не верите. Из своего опыта могу сказать, что мне жаловалась одна 33 летняя, что ей приходится на сз ставить возраст 29 лет, потому что в профилях и анкетах у мужчин обычно стоит ограничение от 18 до 30, почти у всех.

Дядь, так рожай, кто тебе не дает?

Автрр
#11
Гость

С чего вы вообще взяли, что это невозможно!?

Ну это даже в голове не укладывается , как какой то парень в реальности может ахать тетеньку. Там банально отличаются тела. Как у молодого модет встать на растяжки, целлюлит ?

Автрр
#12
Гость

35 лет- взрослая женщина только для 15-летних подростков. А для 20-25 летних- не женщина ещё

Почему не то? Представьте, ей 35, ему 20. Разница в 15, да пусть даже 10 лет очень существенная. Прежде всего в физическом плане, а во вторых в психологическом тоже.

Гость
#13
Гость

Дядь, так рожай, кто тебе не дает?

А мне зачем?😂 В любом случае, если даже потребуется, то я выберу не старше 28, чтобы за два года успеть убедиться, что она достойна семьи со мной😉

Гость
#14
Автрр

Ну это даже в голове не укладывается , как какой то парень в реальности может ахать тетеньку. Там банально отличаются тела. Как у молодого модет встать на растяжки, целлюлит ?

А у тебя в голове укладываеться, что молодая может уродливого и пузатого деда хотеть и любить?

Гость
#15

Нет, это просто секс. Хороший классный секс, он не должен никуда никого вести. Просто наслаждайся в моменте.

Автрр
#16
Гость

секс нужен и тем и другим. Вчера родились что ли?

Парням нужен секс с девушками, женщинам с мужчинами. И только так. Зачем тети выдумывают мифы о молодых любовниках?

#17
Гость

Так в 30 надо рожать, у женщин в отличие от мужчин, возраст сильно влияет на здоровье ребенка, это медицинский факт, вы можете почитать об этом в интернете, если не верите. Из своего опыта могу сказать, что мне жаловалась одна 33 летняя, что ей приходится на сз ставить возраст 29 лет, потому что в профилях и анкетах у мужчин обычно стоит ограничение от 18 до 30, почти у всех.

А при чем здесь то, что в 30 надо рожать? Через год после родов можно шикарно выглядеть, если взять себя в руки. Благо, живем в такое время, когда спортом можно заниматься, массажистов и косметологов посещать и т.д. Были бы финансы и время

Эгоистка
#18
Автрр

Ну это даже в голове не укладывается , как какой то парень в реальности может ахать тетеньку. Там банально отличаются тела. Как у молодого модет встать на растяжки, целлюлит ?

Ну ты и *** ограниченная. Или тебе 5 лет?

Гость
#19
Гость

А мне зачем?😂 В любом случае, если даже потребуется, то я выберу не старше 28, чтобы за два года успеть убедиться, что она достойна семьи со мной😉

Да кому вы нужны, пеньки облезлые.

Гость
#20

У баб обычно денег нет на молодых, ещё и ветшают на 20-30 лет раньше мужиков, а у мужиков и денег полно, и выглядят нормально.

Гость
#21
Автрр

Парням нужен секс с девушками, женщинам с мужчинами. И только так. Зачем тети выдумывают мифы о молодых любовниках?

Это не миф.

Гость
#22
Автрр

Парням нужен секс с девушками, женщинам с мужчинами. И только так. Зачем тети выдумывают мифы о молодых любовниках?

Парни 20-25 лет, особенно спортсмены - на пике выброса тестостерона. Они готовы трахать всё что движется, а что не движется само, двигать и трахать. А вот если он не такой, значит с ним что-то не так. Значит гормональный сбой или психологическая травма.

#23
Гость

Это тиражные инцелы.

Мужчины в таком возрасте, конечно, сдают уже в плане внешности и сексуальной активности, но я бы так не обобщала. И мужчины, и женщины этого возраста, которые следят за собой, выглядят и чувствуют себя прекрасно. Не в СССР живем, когда 40 лет считалось чуть ли не старостью. Хотя Вы, возможно, и в СССР застряли со своим мировозрением

Гость
#24
Гость

Так в 30 надо рожать, у женщин в отличие от мужчин, возраст сильно влияет на здоровье ребенка, это медицинский факт, вы можете почитать об этом в интернете, если не верите. Из своего опыта могу сказать, что мне жаловалась одна 33 летняя, что ей приходится на сз ставить возраст 29 лет, потому что в профилях и анкетах у мужчин обычно стоит ограничение от 18 до 30, почти у всех.

Ты опять в свою дуду, 20 раз тебе уже доктора писали , это на сперматозоиды , которые всю жизнь обновляются возраст плохо влияет, а сейчас они в 35 либо дохлые, либо ленивые

Гость
#25
Апполинария

А при чем здесь то, что в 30 надо рожать? Через год после родов можно шикарно выглядеть, если взять себя в руки. Благо, живем в такое время, когда спортом можно заниматься, массажистов и косметологов посещать и т.д. Были бы финансы и время

Так вы не поняли мужчин просто, взрослый мужчина обычно встречается с целью создания семьи. Семья подразумевает детей, соответственно, женщину он выбирает из соображения получения здорового потомства. Опираясь не медицинские факты ему приходится делать выбор в неких рамках. Безусловно, какое-то внимание 30+ получают, но вот какое и с какой целью, скорее всего уже не с целью заведения с ними семьи. Но это не значит, что мужика козлы, просто такая биология.

Гость
#26
Гость

У баб обычно денег нет на молодых, ещё и ветшают на 20-30 лет раньше мужиков, а у мужиков и денег полно, и выглядят нормально.

Ты ж в другом посте бабой прикидывался.

Автрр
#27
Гость

А у тебя в голове укладываеться, что молодая может уродливого и пузатого деда хотеть и любить?

Так там все ястно. Она ему тело, он ей деньги , власть, недвижимость, работу ит.д. Только вот молодой парень профит такой поиметь не может, так как женщины меркантильные и денег давать не будут. Вот и все.

Автрр
#28
Эгоистка

Ну ты и *** ограниченная. Или тебе 5 лет?

А что не так? Поясните, в чем я не прав?

Автрр
#29
Гость

Это не миф.

Где тогда хоть какие то примеры или истории? Пока в жизни , живя вот в мск я вижу одну картинку, студенток с дядями и все.

Гость
#30
Гость

Так вы не поняли мужчин просто, взрослый мужчина обычно встречается с целью создания семьи. Семья подразумевает детей, соответственно, женщину он выбирает из соображения получения здорового потомства. Опираясь не медицинские факты ему приходится делать выбор в неких рамках. Безусловно, какое-то внимание 30+ получают, но вот какое и с какой целью, скорее всего уже не с целью заведения с ними семьи. Но это не значит, что мужика козлы, просто такая биология.

Дядь, медицина и биология говорят что дяди под 40 это самый корайний случай для оплодотворения.

Автрр
#31
Гость

Парни 20-25 лет, особенно спортсмены - на пике выброса тестостерона. Они готовы трахать всё что движется, а что не движется само, двигать и трахать. А вот если он не такой, значит с ним что-то не так. Значит гормональный сбой или психологическая травма.

У адекватного спортсмена на тетю 35-40 лет не встанет в силу ее непривлекательности. Или даже если и встанет , то это будут просто фрикции без взаимной любви. Обычная механика, тетки могут себе фалосов накупить с такой же опцией.

Гость
#32

Условному чуваку 28 лет. его сверстницы , будем считать таковыми +/- конкретно двинуты на ВЗААААААМУЖ. Все , ***, последний шанс. Я такого е...бнутого на взамуже поколения еще не видела. Причем наличие пары детишек от двух предудущих броаков их не смущает.Те кто моложе лет на 6-7 сейчас еще эльфики несмышленые куда тестореновому самцу детишек таких. И шо делать хлопцу или встречать с замужней, и подчиняться ее расписанию, или найти се какую нить красивую тетку у котрой если дети и есть то вхрослые, взамуж она не хочет. А чпокаться да.. Моника Белуччи вон тоже старая, но никого это не смущает.

Гость
#33
Автрр

У адекватного спортсмена на тетю 35-40 лет не встанет в силу ее непривлекательности. Или даже если и встанет , то это будут просто фрикции без взаимной любви. Обычная механика, тетки могут себе фалосов накупить с такой же опцией.

Дядя, а давай ты не будешь за молодых говорить, иди к своим юным девственницам, ну или кто там у вас старых мдэшников.

#34
Гость

Так вы не поняли мужчин просто, взрослый мужчина обычно встречается с целью создания семьи. Семья подразумевает детей, соответственно, женщину он выбирает из соображения получения здорового потомства. Опираясь не медицинские факты ему приходится делать выбор в неких рамках. Безусловно, какое-то внимание 30+ получают, но вот какое и с какой целью, скорее всего уже не с целью заведения с ними семьи. Но это не значит, что мужика козлы, просто такая биология.

А Вы не думали о том, что есть много случаев, когда люди женятся и им, к примеру, по 25, но детей еще заводить не хотят? А хотят заводить их ближе к 30, когда самореализуются и финансы будут позволять. Или что, мне с мужем теперь разводиться, когда нам по 30 стукнет, чтобы не обременять его якобы нездоровым потомством? И да, здоровое потомство еще и от сперматозоида зависит. Так что пережде чем выбирать женщину с точки зрения получения здорового потомства, мужчина должен сам следить за своим здоровьем, а не пить пиво, курить и т.д. Глядишь, и потомство здоровое будет и не обязательно с 18-летней

Гость
#35
Автрр

Парням нужен секс с девушками, женщинам с мужчинами. И только так. Зачем тети выдумывают мифы о молодых любовниках?

Дядя, это не выдумка....у моей мамы был любовник на 20 лет младше). Симпатичный паренек.
У меня были любовники младше, не с такой правда разницей.

Гость
#36
Гость

Так вы не поняли мужчин просто, взрослый мужчина обычно встречается с целью создания семьи. Семья подразумевает детей, соответственно, женщину он выбирает из соображения получения здорового потомства. Опираясь не медицинские факты ему приходится делать выбор в неких рамках. Безусловно, какое-то внимание 30+ получают, но вот какое и с какой целью, скорее всего уже не с целью заведения с ними семьи. Но это не значит, что мужика козлы, просто такая биология.

Только от взрослых мужчин дети хворые рождаются

Гость
#37
Автрр

Почему не то? Представьте, ей 35, ему 20. Разница в 15, да пусть даже 10 лет очень существенная. Прежде всего в физическом плане, а во вторых в психологическом тоже.

В психологическом плане отличная разница. Молодой будет боготворить и трепетно и внимательно относиться весь процесс.

Автрр
#38
Гость

Дядя, а давай ты не будешь за молодых говорить, иди к своим юным девственницам, ну или кто там у вас старых мдэшников.

Так я сам молодой и мыслю с этой точки зрения. Я не инцел, у меня был секс с девушками, но в голове не укладывается, как можно драть тетку лет на 15 тебя старше... Такое возможно, только если м и ж - психи.

Гость
#39
Гость

А мне зачем?😂 В любом случае, если даже потребуется, то я выберу не старше 28, чтобы за два года успеть убедиться, что она достойна семьи со мной😉

Да ты даром никому не нужен🤭

Гость
#40
Автрр

У адекватного спортсмена на тетю 35-40 лет не встанет в силу ее непривлекательности. Или даже если и встанет , то это будут просто фрикции без взаимной любви. Обычная механика, тетки могут себе фалосов накупить с такой же опцией.

потому, что в принципе не встает

Гость
#41
Автрр

Так я сам молодой и мыслю с этой точки зрения. Я не инцел, у меня был секс с девушками, но в голове не укладывается, как можно драть тетку лет на 15 тебя старше... Такое возможно, только если м и ж - психи.

Да вы тут все "молодые"

Гость
#42
Гость

Парни 20-25 лет, особенно спортсмены - на пике выброса тестостерона. Они готовы трахать всё что движется, а что не движется само, двигать и трахать. А вот если он не такой, значит с ним что-то не так. Значит гормональный сбой или психологическая травма.

таки да.

Автрр
#43
Гость

Условному чуваку 28 лет. его сверстницы , будем считать таковыми +/- конкретно двинуты на ВЗААААААМУЖ. Все , ***, последний шанс. Я такого е...бнутого на взамуже поколения еще не видела. Причем наличие пары детишек от двух предудущих броаков их не смущает.Те кто моложе лет на 6-7 сейчас еще эльфики несмышленые куда тестореновому самцу детишек таких. И шо делать хлопцу или встречать с замужней, и подчиняться ее расписанию, или найти се какую нить красивую тетку у котрой если дети и есть то вхрослые, взамуж она не хочет. А чпокаться да.. Моника Белуччи вон тоже старая, но никого это не смущает.

Моника Белуччи актриса, модель и.т.д. Она тратит кучу времени на свой уход, пластики и.т.п вещи. Вы говорите об 1 на 10000000 женщин. В Рф так уж темболее , женщины выдумывающее о молодых любовниках - тети с лишним весом , целлюлитом, внешне непривлекательные.

Гость
#44
Гость

Дядь, медицина и биология говорят что дяди под 40 это самый корайний случай для оплодотворения.

Я понимаю, вам обидно и вы пытаетесь торговаться со мной, но не я это придумал и исправить это не могу.

Гость
#45
Автрр

Ну это даже в голове не укладывается , как какой то парень в реальности может ахать тетеньку. Там банально отличаются тела. Как у молодого модет встать на растяжки, целлюлит ?

Я хоть и никогда на рассматривала малолеток (для меня это именно малолетки) даже на 1-3 года младше, хоть мне и нравились всегда мужчины старше меня, но с вашей позицией о целюлитах не соглашусь. Мне 32, я хорошо выгляжу на 23-25лет, 49 кг, нет растяжек после родов, нет целлюлита, грудь как в 18. Ну и чего бы им меня не хотеть? Вопрос в том, что именно для меня это табу - спать как буд то с младшим братом) ахах

Гость
#46
Автрр

Парням нужен секс с девушками, женщинам с мужчинами. И только так. Зачем тети выдумывают мифы о молодых любовниках?

Какие мифы? У меня дачная соседка с молодым. С работы коллега с молодым. Причем и там и там все серьезно и не один год

Гость
#47
Автрр

Где тогда хоть какие то примеры или истории? Пока в жизни , живя вот в мск я вижу одну картинку, студенток с дядями и все.

Вспомнила, что подруга моей матери была замужем за парнем младше на 15 лет. Долго жили. Потом она с ним развелась и другого нашла.

художница
#48

да никакой не миф!.. Мой двоюродный брат, 27 лет, женат 2 года на женщине 36 лет. Ушел к ней от девушки лет 25-ти. У жены квартира, у него молодость. Так, походу..

Гость
#49
Апполинария

А Вы не думали о том, что есть много случаев, когда люди женятся и им, к примеру, по 25, но детей еще заводить не хотят? А хотят заводить их ближе к 30, когда самореализуются и финансы будут позволять. Или что, мне с мужем теперь разводиться, когда нам по 30 стукнет, чтобы не обременять его якобы нездоровым потомством? И да, здоровое потомство еще и от сперматозоида зависит. Так что пережде чем выбирать женщину с точки зрения получения здорового потомства, мужчина должен сам следить за своим здоровьем, а не пить пиво, курить и т.д. Глядишь, и потомство здоровое будет и не обязательно с 18-летней

У женщины надо смотреть на генетику в принципе, то есть на ее родственников, с ее яйцеклетками ничего не случается, какие сформировались еще в уторобе матери, такие старости и будут. Выносить и родить ребенка да были бы силы, в 35+40 их еще вагон

#50
Гость

Вспомнила, что подруга моей матери была замужем за парнем младше на 15 лет. Долго жили. Потом она с ним развелась и другого нашла.

Тоже знаю такой пример. Моя тетя вышла замуж за мужчину, который то ли на 10, то ли на 12 лет младше (точно не помню). Пока еще не развелись)))

Следующая тема