Гость
Статьи
Молодой любовник

Молодой любовник

Уже второй год у меня молодой любовник, на 13 лет моложе. Встречаемся раза по 2,3 в неделю только для секса. Можем поболтать, посмеяться. Никаких финансовых расходов ни с его, ни с моей стороны. Даже на праздники не поздравляем друг друга. Зачем ему я. Можно найти сверстницу и тоже просто с ней спать, без обязательств, девушки разные, и молодые согласны на такое. И без детей. У меня и ребёнок и разведена. Не влюблена в него. В постели нас обоих все устраивает.

Маша
65 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, вероятно, его тоже все устраивает в текущей ситуации. Полагаю, вам ничего не мешает уточнить у него напрямую, зачем он остаётся с вами все это время.

Сумрак
#1

Ну поздравляю вас.

Гость
#2

Свесница захочет взамуж или обеспечения, как минимум, а у Вас голова на месте. Это ему в Вас и нравится

Гость
#3

Ты сейчас жалуешься или хвастаешься?

#4

Ему с вами хорошо, в сексе уже знаете толк, не малолетка наверное, затрат на вас никаких, замуж проситься не будете. В общем никаких обязательств, одни удовольствия! А как жениться захочет, так молодуху для этого найдет, чтоб детей ему родила. А потом через 10 лет разведется и снова любовницу найдет, только уже помоложе наверно. Круговорот вещей в природе..

#5
Гость

Ты сейчас жалуешься или хвастаешься?

Чем тут хвастаться? Если она адекватная, понимает зачем он с ней по большому счету, не для замужа точно. Получить весь спектр удовольствий и свалить рано или поздно.

Маша
#6
Гость

Ты сейчас жалуешься или хвастаешься?

Спрашиваю. Хвастаться не чем вроде, жаловаться-глупо, что имеем, тому и рады.

Гость
#7
Гость

Чем тут хвастаться? Если она адекватная, понимает зачем он с ней по большому счету, не для замужа точно. Получить весь спектр удовольствий и свалить рано или поздно.

И? По вашему мнению, лучше жить без секса, раз замуж никто не берёт? Вы какая-то странная, мягко говоря.

Воду лью.
#8

Дети вам не нужны,финансы не тянете,жениться не зовете,мозг не выносите,не нависаете над ним каж.день.Что еще надо для счастья?Плюс секс без обязательств.
Идеальный вариант для мужчины не хотящего идти в брак.

Гость
#9
Маша

Спрашиваю. Хвастаться не чем вроде, жаловаться-глупо, что имеем, тому и рады.

Что вы спрашиваете? Зачем вы ему? Так ведь сами написали - для секса. Очевидно ведь.

Воду лью.
#10
Маша

Спрашиваю. Хвастаться не чем вроде, жаловаться-глупо, что имеем, тому и рады.

Автор,все норм.Я бы тоже не отказался от таких отношений.Главное чтоб все было гигиенично от обоих партнеров.

Гость
#11
Гость

Ему с вами хорошо, в сексе уже знаете толк, не малолетка наверное, затрат на вас никаких, замуж проситься не будете. В общем никаких обязательств, одни удовольствия! А как жениться захочет, так молодуху для этого найдет, чтоб детей ему родила. А потом через 10 лет разведется и снова любовницу найдет, только уже помоложе наверно. Круговорот вещей в природе..

Это круговорот гениталий в природе). Так и крутится она вокруг этого колышка). Самое смешное,что другие тетки тут на форуме с пеной у рта пытаются доказать,что теткам от мужиков ничего кроме денег не нужно и секс от мужиков не нужен и что тетки терпят этот секс только ради ништяков)

#12
Гость

И? По вашему мнению, лучше жить без секса, раз замуж никто не берёт? Вы какая-то странная, мягко говоря.

Вы меня не поняли. Это к тому, что автор не жалуется и не хвастается, а просто наверняка все понимает, и просто занимается с ним сексом для обратной радости и здоровья!

Маша
#13
Гость

Что вы спрашиваете? Зачем вы ему? Так ведь сами написали - для секса. Очевидно ведь.

Но разница в возрасте!!!! Я хотя и хорошо выгляжу, худенькая, а он старше своих выглядит... Но возраст! Его не смущает.

Маша
#14
Гость

Вы меня не поняли. Это к тому, что автор не жалуется и не хвастается, а просто наверняка все понимает, и просто занимается с ним сексом для обратной радости и здоровья!

Да, понимаю. А про то, что замуж никто не берет, так я только второй год одна, и не парюсь, сорока ещё нет, встречу ещё своего)

#15

Маша, сложно ответить на ваш вопрос, не зная вас и его.
Сколько вам лет, какая вы по характеру и воспитанию, чем занимаетесь и о чём мечтаете, и по чему развелись?
Так же и про него надо узнать.
Но если в общем, то ваши отношения обычная животная движуха, и чем это опасно, что вы привыкните друг к другу, но не имея единства, рано или поздно надо будет заканчивать этот роман. И вот наступит боль.
К сожалению эта проблема очень сейчас распространена, в стране уже 5-6 млн разведёнок, и мужчин соответственно, вот и бродят эти разбитые сердца, в поисках утешения.

Сумрак
#16
Маша

Но разница в возрасте!!!! Я хотя и хорошо выгляжу, худенькая, а он старше своих выглядит... Но возраст! Его не смущает.

А причём тут возраст? Он де не жениться на вас не собираеться.

#17
Боевой Ёжик

Маша, сложно ответить на ваш вопрос, не зная вас и его.
Сколько вам лет, какая вы по характеру и воспитанию, чем занимаетесь и о чём мечтаете, и по чему развелись?
Так же и про него надо узнать.
Но если в общем, то ваши отношения обычная животная движуха, и чем это опасно, что вы привыкните друг к другу, но не имея единства, рано или поздно надо будет заканчивать этот роман. И вот наступит боль.
К сожалению эта проблема очень сейчас распространена, в стране уже 5-6 млн разведёнок, и мужчин соответственно, вот и бродят эти разбитые сердца, в поисках утешения.

В точку! Особенно мне понравилось " не имея единства".
Если предположить, что автору 38, то любовнику 25 всего то. Что он может хотеть? Он еще не нагулялся, опыта набирается. А с вами опыт отличный и мозговыноса нет, и ухаживать не надо, вникать в женскую психологию, шишки набивать, терзаться почему она обиделась и т.д.

Настя
#18

А кто вам сказал, что вы у него единственная? Молодому мужику раз в 2-3 недели маловато будет. Может у него ещё до кучи как ровесниц так и женщин помоложе. А вы - для разнообразия.

Маша
#19
Боевой Ёжик

Маша, сложно ответить на ваш вопрос, не зная вас и его.
Сколько вам лет, какая вы по характеру и воспитанию, чем занимаетесь и о чём мечтаете, и по чему развелись?
Так же и про него надо узнать.
Но если в общем, то ваши отношения обычная животная движуха, и чем это опасно, что вы привыкните друг к другу, но не имея единства, рано или поздно надо будет заканчивать этот роман. И вот наступит боль.
К сожалению эта проблема очень сейчас распространена, в стране уже 5-6 млн разведёнок, и мужчин соответственно, вот и бродят эти разбитые сердца, в поисках утешения.

Мне за 35,ему за 20.Боли не будет, я не привязана к нему, даже не настаиваю на встречах, инициатор всегда он. Ничего личного. Расстанемся когда я найду, или когда он найдёт, это я чётко для себя решила. Я мягкая, домашняя, у меня все есть. Слез не будет

Маша
#20
Настя

А кто вам сказал, что вы у него единственная? Молодому мужику раз в 2-3 недели маловато будет. Может у него ещё до кучи как ровесниц так и женщин помоложе. А вы - для разнообразия.

Не раз в 2,3 недели, а 2,3 раза в неделю) вы не верно прочли.

#21
Маша

Мне за 35,ему за 20.Боли не будет, я не привязана к нему, даже не настаиваю на встречах, инициатор всегда он. Ничего личного. Расстанемся когда я найду, или когда он найдёт, это я чётко для себя решила. Я мягкая, домашняя, у меня все есть. Слез не будет

Всё равно рубец будет болеть, хотя все разные.
Ему конечно же нужен от вас только секс.
А в обще лучше у него спросить.
А вы за муж думаете ещё выходить?

Маша
#22
Боевой Ёжик

Всё равно рубец будет болеть, хотя все разные.
Ему конечно же нужен от вас только секс.
А в обще лучше у него спросить.
А вы за муж думаете ещё выходить?

У него спрашивать не хочу, потому что не знаю о чем подумает. Замуж,да, хочу, и ребёнка ещё родить и семью. Но это как Бог даст, даст - отлично, не даст одна буду.

#23
Маша

У него спрашивать не хочу, потому что не знаю о чем подумает. Замуж,да, хочу, и ребёнка ещё родить и семью. Но это как Бог даст, даст - отлично, не даст одна буду.

Сложно в таком возрасте выйти за муж, если только за человека на много старше, но есть опасность, привыкните к молодому, у которого всё встаёт от одной только мысли. Сможете не изменять?

Маша
#24
Боевой Ёжик

Сложно в таком возрасте выйти за муж, если только за человека на много старше, но есть опасность, привыкните к молодому, у которого всё встаёт от одной только мысли. Сможете не изменять?

Пусть старше, старше у меня никогда не было. Попробуем. А насчёт изменять, ну думаю, я раз начну с ним встречаться, значит понравится он мне, и жить с ним захочу, и спать. И никто не нужен будет более.

Мария
#25

Где вы его выцепили с такой разницей? У меня был на 6 лет моложе, мне секс с ним не понравился

Маша
#26
Мария

Где вы его выцепили с такой разницей? У меня был на 6 лет моложе, мне секс с ним не понравился

Он меня выцепил! Причём я была с ребёнком на тот момент. Два месяца присматривался, потом начал оказывать знаки внимания, я наконец - то поняла, что-то не то. Т. к. как на мужчину не смотрела на него, вернее мысли, о нем, как о партнёре, не возникали. Потом позвонил, встретились и вот, по сей день...

#27
Маша

Пусть старше, старше у меня никогда не было. Попробуем. А насчёт изменять, ну думаю, я раз начну с ним встречаться, значит понравится он мне, и жить с ним захочу, и спать. И никто не нужен будет более.

Интересно, до какого возраста мужчины, могут вам подойти?

Гость
#28
Боевой Ёжик

Интересно, до какого возраста мужчины, могут вам подойти?

Интересно, до какого возраста она сможет подходить мужчинам?

Два года фактически одна --- это уже звоночек...

Гость
#29

Он свободный мужик? С детьми?
Если есть жена, то как удается встречаться так часто? :))

#30

они у него есть, просто ты поди жрать варишь

Маша
#31
Гость

Он свободный мужик? С детьми?
Если есть жена, то как удается встречаться так часто? :))

Не был женат, нет детей

Маша
#32
Боевой Ёжик

Интересно, до какого возраста мужчины, могут вам подойти?

Даже не знаю , 50 край, я думаю, хотя и это очень большая разница получается. Честно я не представляю рядом с таким себя. Такие мужчины не обращают на меня внимания.

Маша
#33
Гость

Интересно, до какого возраста она сможет подходить мужчинам?

Два года фактически одна --- это уже звоночек...

Никакого звоночка, мой график работа-дом, я не хожу не ищу. Да и не буду и не умею и не хочу, сама, где-то, кого-то добиваться... Мне ещё 40 нет, а вы меня уже хороните....

Таня 45
#34
Гость

Чем тут хвастаться? Если она адекватная, понимает зачем он с ней по большому счету, не для замужа точно. Получить весь спектр удовольствий и свалить рано или поздно.

Так ведь и женщине нужна разрядка,особенно если она не замужем.

Гость
#35

Вам самой себя не жалко? Должно же быть хоть какое-то чувство собственного достоинства.
Если женщина интересная, именно как женщина, на неё обращают внимание мужчины всех возрастов. И старше в том числе. И не только для секса. За ней уже остается право выбора.
Какого Вам живется, зная что Вас рассматривают только в качестве доступной дырки? Неужели Вас не задевает, что он Вас даже на праздники не удосуживаются поздравить?

Гость
#36
Гость

Вам самой себя не жалко? Должно же быть хоть какое-то чувство собственного достоинства.
Если женщина интересная, именно как женщина, на неё обращают внимание мужчины всех возрастов. И старше в том числе. И не только для секса. За ней уже остается право выбора.
Какого Вам живется, зная что Вас рассматривают только в качестве доступной дырки? Неужели Вас не задевает, что он Вас даже на праздники не удосуживаются поздравить?

Нет, меня это не задевает, я ведь не питаю к нему чувств, а принимаю это как временный вариант, и хорошо что не поздравляет, и я его тоже, к чему эта близость, единение, привыкание...

Гость
#37
Гость

Нет, меня это не задевает, я ведь не питаю к нему чувств, а принимаю это как временный вариант, и хорошо что не поздравляет, и я его тоже, к чему эта близость, единение, привыкание...

Да Вы и к себе положительных чувств не испытываете.
У Вас очень большие проблемы с самооценкой. Как с Вами обращался Ваш отец?

Маша
#38
Гость

Да Вы и к себе положительных чувств не испытываете.
У Вас очень большие проблемы с самооценкой. Как с Вами обращался Ваш отец?

Отлично, очень добрый, нежный, и сейчас так относится. Таких больше нет

#39
Маша

Даже не знаю , 50 край, я думаю, хотя и это очень большая разница получается. Честно я не представляю рядом с таким себя. Такие мужчины не обращают на меня внимания.

Мне скоро 49 лет. Читаю на этом форуме, что в районе 40 это уже старик)))
Ну не капли не чувствую себя стариком, секса хочется не меньше чем в 17 лет, хотя по мировоззрению, уже давно не наивный ботаник, вижу многие вещи насквозь, особенно женщин)))

Гость
#40
Боевой Ёжик

Мне скоро 49 лет. Читаю на этом форуме, что в районе 40 это уже старик)))
Ну не капли не чувствую себя стариком, секса хочется не меньше чем в 17 лет, хотя по мировоззрению, уже давно не наивный ботаник, вижу многие вещи насквозь, особенно женщин)))

Так и мне пишут, что я уже все, место на кладбище должна выкупать(печально все это... Ещё важен не возраст, а как выглядит мужчина и женщина. Есть такое, что ей 20,не родила ещё, ни замуж не вышла, а уже как кадушка, но ей 20!!!И она этим горда. А женщина хоть какая картинка, но за 30 и с ребёнком, это все, второй сорт, с прицепом, и т.д. Никому не нужна

#41
Гость

Так и мне пишут, что я уже все, место на кладбище должна выкупать(печально все это... Ещё важен не возраст, а как выглядит мужчина и женщина. Есть такое, что ей 20,не родила ещё, ни замуж не вышла, а уже как кадушка, но ей 20!!!И она этим горда. А женщина хоть какая картинка, но за 30 и с ребёнком, это все, второй сорт, с прицепом, и т.д. Никому не нужна

Если у женщины есть деньги, то сейчас можно делать инъекции и всякое другое и выглядеть на 30 лет. Сам работал в той сфере, видел 60 летних, но на вид им 45.
Конечно для мужчины женщина с ребёнком, так называемая *** не есть хорошо. потому что он по любому будет на вторых ролях, для неё главное это её ребёнок, мужчина ресурс.
Конечно зависит от самой женщины не все они потреблудницы.
Вывод вам надо завязывать с молоденьким, что бы ни себе ни ему не морочить мозги, а они по любому заморочатся если это продлиться годы. Не буду советовать по постройке семьи, сейчас вообще не понятно, что есть семья, её по ходу спецом разрушают, что бы в нашем обществе был бардак.
Но по любому вам нужен человек старше, и который уже был в браке, и у него возможно есть дети.

Вася
#42

Маша, сексись с молодым, а то можно прождать принца, а молодость проходит. Только не влюбляйся.

Гость
#43
Боевой Ёжик

Если у женщины есть деньги, то сейчас можно делать инъекции и всякое другое и выглядеть на 30 лет. Сам работал в той сфере, видел 60 летних, но на вид им 45.
Конечно для мужчины женщина с ребёнком, так называемая *** не есть хорошо. потому что он по любому будет на вторых ролях, для неё главное это её ребёнок, мужчина ресурс.
Конечно зависит от самой женщины не все они потреблудницы.
Вывод вам надо завязывать с молоденьким, что бы ни себе ни ему не морочить мозги, а они по любому заморочатся если это продлиться годы. Не буду советовать по постройке семьи, сейчас вообще не понятно, что есть семья, её по ходу спецом разрушают, что бы в нашем обществе был бардак.
Но по любому вам нужен человек старше, и который уже был в браке, и у него возможно есть дети.

Такого я, надеюсь, и встречу. Осталось дождаться

Гость
#45
Гость

Ты сейчас жалуешься или хвастаешься?

А вы ей завидуете? Или как?..

Гость
#46

Вот мне очень нравиться сын моей подруги. Ему - 16. Я была в гостях, пила чай с подругой, а он пришёл с тренировки. Зашёл в душ, помылся и обмотавшись полотенцем, быстро прошмыгнул в свою комнату. Я потом пошла в туалет, а после в ванную. Закрыла дверь, увидела его бельё - трусы и футболку. Понюхала их... Лучше бы этого н делала. И как теперь с этим жить? Я понимаю, что не люблю этого паренька. Хочется только близости с ним. А ведь если это случится, то подруги у меня - больше не будет. Как успокоить свою похоть?.. Я не знаю. Она кстати, увидела меня после ванной... С тобой всё в порядке? - спросила. У меня наверно давление - отвечаю. Поеду я лучше домой.

Гость
#47

Ну вообще есть такие парни которым нравятся именно женщины старше. И есть ещё поговорка такая "#уй ровесников не ищет". Ему хорошо, вам хорошо. Незачем искать глубокий смысл там где его нет.

муж
#48
Боевой Ёжик

Интересно, до какого возраста мужчины, могут вам подойти?

до последней стадии старости.

#49
Гость

Вот мне очень нравиться сын моей подруги. Ему - 16. Я была в гостях, пила чай с подругой, а он пришёл с тренировки. Зашёл в душ, помылся и обмотавшись полотенцем, быстро прошмыгнул в свою комнату. Я потом пошла в туалет, а после в ванную. Закрыла дверь, увидела его бельё - трусы и футболку. Понюхала их... Лучше бы этого н делала. И как теперь с этим жить? Я понимаю, что не люблю этого паренька. Хочется только близости с ним. А ведь если это случится, то подруги у меня - больше не будет. Как успокоить свою похоть?.. Я не знаю. Она кстати, увидела меня после ванной... С тобой всё в порядке? - спросила. У меня наверно давление - отвечаю. Поеду я лучше домой.

Да уж, езжайте домой, к мужу, пусть он вас как следует отжарит, и всё будет хорошо.
Странное пошло увлечение молодыми мальцами, хотя может это всегда было, просто я не замечал.