Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть от

Если мужчина сходил в туалет и не смыл за собой, а я сразу после него. Можно ли забеременеть

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Tim67
#1

Ахаах, конечно же нет. Что за глупость?

Гость
#2

Скажи мне кто-нибудь, что этот вопрос - шутка. Я вас умоляю.

#3
Гость

Если мужчина сходил в туалет и не смыл за собой, а я сразу после него. Можно ли забеременеть

да, и если по-маленькому, то девочка!

Гость
#4
Гость

Скажи мне кто-нибудь, что этот вопрос - шутка. Я вас умоляю.

Я же не знаю что он в этот туалет мог делать? Др#чить например

Гость
#5

Видимо, у дамы муж несколько месяцев работал за границей, а она в это время забеременела от любовника. Вот думает теперь, какую байку придумать мужу.

Гость
#6
Гость

Я же не знаю что он в этот туалет мог делать? Др#чить например

Конечно, можно. А, если мужчина плохо свой ... помыл, можно негритенка родить.

Гостья
#7

Ну вы уж совсем, 21 век, вы такую чушь спрашиваете, вы из леса вышли?

#8
Гость

Видимо, у дамы муж несколько месяцев работал за границей, а она в это время забеременела от любовника. Вот думает теперь, какую байку придумать мужу.

Соглашусь при условии, что дама не доучилась до восьмого класса и не изучала анатомию ХD Этот учебник начинают штудировать с сентября школьники обоих полов самой первой))) Очень глупая тема, простите... Но посмеялась от души!!

Гость
#9
Тигра

Соглашусь при условии, что дама не доучилась до восьмого класса и не изучала анатомию ХD Этот учебник начинают штудировать с сентября школьники обоих полов самой первой))) Очень глупая тема, простите... Но посмеялась от души!!

Простите, но вы догадались в каком я классе

#10
Гость

Простите, но вы догадались в каком я классе

Так бы сразу и сказала) Меньше бы было шуток не по делу и к вопросу отнеслись бы серьезно.
Тогда ответ в первом комментарии ;)
А главу учебника лучше прочесть... На будущее

#11

Для такого вопроса нужно изобрести новый уровень IQ.
Вы в школе учились? Ибо понятия о том, как вообще происходит зачатие вы не имеете.
Нельзя так забеременеть. А с такими знаниями и не нужно...

Чёрная мамба 😶
#12

Да вопрос разводка ,не ведитесь

Гость
#13

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.