Гость
Статьи
возможно ли …

возможно ли забеременить?

Привет всем ,помогите если знаете)Возможно ли забеременить после месячных,если это был первый половой акт и он был без презерватива?

Девченки помогите!!!
25 ответов
Последний — Перейти
Маша Одесса
#1

Нет, если вы не свиноматка

Девченки помогите!!!
#2

нет не свиноматка!!!!

Марсель
#3

в жизни конечно всё бывает.

но вряд ли вы забеременеете.

а вообще думать надо головой заранее !!!

Маша Одесса
#4

Регулярный цикл? 28-30 дней, овуляция происходит на 14 день цикла

Маша Одесса
#5

Вы можете быть спокойны...но почему спокоен ваш парень кончив в вас непонятно..Он уже хочет детей? спросите у него..

Девченки помогите!!!
#6

детей он не хочет и пока я тоже не хочу)нет он не кончил в меня!но почему просто было опасение,забеременить!очень не хочеть!

Девченки помогите!!!
#7

меня еще смутило то,что секс был после месячных,и прошло после них всего 4 дня!

Мышь скуластая
#8

4 дня после месячных? Вы не теми категориями мыслите автор. У вас был уже 9-10 день цикла. Чуете к чему клоню? Спермотазоиды могут и три дня подождать яйцеклетку.

Девченки помогите!!!
#9

да прошло 4 дня после оканчания месячных!я просто уже запуталась в этих числа ,голова кругом как спланировать что не забеременит !ААААА ниче не понимаю

#10

4 дня после окончания - уже опасные дни...

Девченки помогите!!!
#11

это я тоже понимаю,вот и спрашиваю какая вероятность забеременить?

Гость
#12

Вероятность большая. Овуляция может произойти раньше середины цикла и позже, овуляций в цикле вообще может быть две. Сперматозоиды живут до 7 дней. Вот и считайте, даже, если овуляция у вас одна и в середине, спермики доживут до нее.

Очень важны, конечно, еще два фактора - ваша фертильность и качество и активность спермиков.

Гость
#13

Автор, цикл считается от начала, до начала.

Девченки помогите!!!
#14

есть ли день когда можно заниматься сексом,не небеспокоясь о залете?

Девченки помогите!!!
#15

Девченки помогите если окажеться да,то что делать?оборт опасно ,есть ли какие нибудь таблетки что ли ,чтоб педотвратить?

Маша Одесса
#16

За неделю до месячных самое безопасное время.

Не знаю у кого там 2 овуляции за цикл..такого не бывает.

А спермотозойды, что 7 дней живут тоже бред, сами врачи говорят до 3 х дней.

Маша Одесса
#17

Аборты вредны для здоровья, но дети еще вреднее

Девченки помогите!!!
#18

выбора нет,понятно!

Гость
#19

Постинор.

foam
#20

дебилка, числа подсчитать не может, писать по-русски не умеет, а все туда же - "в какие дни трахаться что бы не зебеременить??" и наплодит же таких как сама...

Девченки помогите!!!
#21

Женщина граммотно пишите!!!!!!!!!

Мария
#22

21. Девушка думайте о своем здоровье и о дальнейшем здоровом потомстве. предохраняйтесь и нервы сбережете

да есть
#23
Девченки помогите!!!

есть ли день когда можно заниматься сексом,не небеспокоясь о залете?

Серж
#24

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ.

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: