Гость
Статьи
Вопрос мужчинам о …

Вопрос мужчинам о презервативах

Мужчины ответьте:
Правда ли что большинство представителей вашего пола,при длительных отношениях предпочитают секситься без презерватива? И что в браке возможность ПА без П. для вас является приятным бонусом к семейной жизни?

Viola
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди уроки учи.

Гость
#2

Про "большинство или не большинство" может ответить только правильно собранная статистика с хорошей выборкой.
А один мужчина может лишь ответить основываясь на своих личных предпочтениях и стереотипах его ближайшего окружения.

Гость
#3

Без резинки намного приятнее, хочется ощущать любимую женщину, а не кусок латекса.

Гость
#4

Конечно ))) И никакой это не бонус, это обычная нормальная жизнь с постоянным партнером.

Гость
#5

Другое дело последствия от без презерватива. Хотя если найти стерильную даму, то все пучком - тогда спокойно можно без презерватива.

Сумрак
#6

Да, презираю резину. Но без неё в дни когда у жены задерки бывают начинаю переживать, и вспоминать и думать как же меня могла подвести ловкость мангуста?)))

Гость
#7
Сумрак

Да, презираю резину. Но без неё в дни когда у жены задерки бывают начинаю переживать, и вспоминать и думать как же меня могла подвести ловкость мангуста?)))

Резко поддержал. Я тоже всю жизнь презираю презики. В молодости было несколько десятков баб и практически всех сексил без презика,не стесняясь кончать внутрь. Некоторые из этих несчастных были на один-два раза или в виде курортного романа. Болезни не цеплял,сколько из забеременело,сделали аборт или родили неизвестно,но из баб ,которые живут поблизости штук 6 абортов было как минимум.

Люблю обрезанные члены и куни
#8
Гость

Другое дело последствия от без презерватива. Хотя если найти стерильную даму, то все пучком - тогда спокойно можно без презерватива.

Мужчины гораздо чаще являются переносчиками ЗППП, ВПЧ, причём, некоторые мужчины сами не болеют, а приносят заразу каждой новой женщине. Ещё у мужчин гораздо чаще заболевания протекают бессимптомно, чем у женщин, а без повода, мало кто из мужчин пойдёт к врачу провериться. Найти "стерильного" мужчину гораздо сложнее, чем женщину

Гость
#9
Люблю обрезанные члены и куни

Мужчины гораздо чаще являются переносчиками ЗППП, ВПЧ, причём, некоторые мужчины сами не болеют, а приносят заразу каждой новой женщине. Ещё у мужчин гораздо чаще заболевания протекают бессимптомно, чем у женщин, а без повода, мало кто из мужчин пойдёт к врачу провериться. Найти "стерильного" мужчину гораздо сложнее, чем женщину

Это неправда. Вся эта зараза любит сырость,которой как раз хватает в бабской промежности.

Гость
#10
Гость

Резко поддержал. Я тоже всю жизнь презираю презики. В молодости было несколько десятков баб и практически всех сексил без презика,не стесняясь кончать внутрь. Некоторые из этих несчастных были на один-два раза или в виде курортного романа. Болезни не цеплял,сколько из забеременело,сделали аборт или родили неизвестно,но из баб ,которые живут поблизости штук 6 абортов было как минимум.

Хорошая фантазия. Прям все бабы вокруг ему без резинки дают, кончать внутрь разрешают, а потом аборты делают и вновь к вам в постель бегут. Или у вас маргинальный круг общения?

Злой Жадный Мужло
#11

Автор, ПА без презерватива не только приятней, но и полезен для женского организма, за счет содержания простогландинов в мужском эякуляте. А польза простогландинов просто колоссальная.Это фактически препарат "вечной молодости" для женщины.
Дамы, которые себя лишают этого очень скоро увядают по всем показателям.
Так что от этого женщины выигрывает даже больше чем мужчина.

Гость
#12
Гость

Хорошая фантазия. Прям все бабы вокруг ему без резинки дают, кончать внутрь разрешают, а потом аборты делают и вновь к вам в постель бегут. Или у вас маргинальный круг общения?

Маргинальные не отдыхают на курортах. А те которые живут в моем городке тоже никак не подходили под понятие маргинальеых. Это всё было в девяностых и нулевых. Тогла я занимался бизнесом,поэтому имел дело с налоговой,прокуратурой,сэс,милицией,рай и обл администрацией . А во всех этих конторах работают тетки разных ворастов и они любили приходит с проверками. А раз проверки,значит,застолья,пикники,оргии в загородном доме с парной и бассейном. Кто работал в бизнесе ,поймут о чем я говорю.

Гость
#13
Гость

Резко поддержал. Я тоже всю жизнь презираю презики. В молодости было несколько десятков баб и практически всех сексил без презика,не стесняясь кончать внутрь. Некоторые из этих несчастных были на один-два раза или в виде курортного романа. Болезни не цеплял,сколько из забеременело,сделали аборт или родили неизвестно,но из баб ,которые живут поблизости штук 6 абортов было как минимум.

Ой, дураааааак!!! Сколько заразил женщин, скольким здоровье подорвал! Нашел чем хвататься.

Гость
#14
Гость

Маргинальные не отдыхают на курортах. А те которые живут в моем городке тоже никак не подходили под понятие маргинальеых. Это всё было в девяностых и нулевых. Тогла я занимался бизнесом,поэтому имел дело с налоговой,прокуратурой,сэс,милицией,рай и обл администрацией . А во всех этих конторах работают тетки разных ворастов и они любили приходит с проверками. А раз проверки,значит,застолья,пикники,оргии в загородном доме с парной и бассейном. Кто работал в бизнесе ,поймут о чем я говорю.

Это в девяностые? Не смешите. В то время к бизнесменам с проверкой приходили не жадные до секса тётки, а крепкие парни в кожаных куртках с тренированными кулаками. Это вы с ними оргии устраивали? В принципе, охотно верю, только кончали тогда, скорее всего, в вас.

Гость
#15

Слушайте есть мааса женщин которые не приемлят резинок,то нормальный мужик и подавно,призерватив уместен с высокой верочтностью рисков заболеваний,а так не чувствуешь женщину получается чисто механика как результат о денщине думать смысла нет

Угол одиннадцать
#16

Ну как бы в браке ответственность на себя должен брать мужчина. Я так считаю. Мы же любим жён. Это на случайных шлюпок мужчинам плевать. Поэтому да. Прерванный половой акт. И никаких противозачаточных или презервативов.
Есть, конечно, свои тонкости с ППА. Но кто им пользуется их знают.

Гость
#17
Гость

Это в девяностые? Не смешите. В то время к бизнесменам с проверкой приходили не жадные до секса тётки, а крепкие парни в кожаных куртках с тренированными кулаками. Это вы с ними оргии устраивали? В принципе, охотно верю, только кончали тогда, скорее всего, в вас.

Да,крепкие ребята тоже с нами и устраивали оргии и тоже сексили всех этих чиновниц. А потом пришлось мне упечь этих крепких ребят на общий срок больше 500 лет на всех,некоторых и на пожизненно.

Угол одиннадцать
#18
Гость

Резко поддержал. Я тоже всю жизнь презираю презики. В молодости было несколько десятков баб и практически всех сексил без презика,не стесняясь кончать внутрь. Некоторые из этих несчастных были на один-два раза или в виде курортного романа. Болезни не цеплял,сколько из забеременело,сделали аборт или родили неизвестно,но из баб ,которые живут поблизости штук 6 абортов было как минимум.

Они ведь родили твоих детей. Ты несёшь за них ответственность. Зачем было кончать в шaлaв?

Гость
#19
Угол одиннадцать

Они ведь родили твоих детей. Ты несёшь за них ответственность. Зачем было кончать в шaлaв?

Я разве думал тогда об этом? Мне в 90-е было 25-35 лет всего. Просто брал и сексил всех кого бог пошлет с проверкой. До сих пор есть такие,которые работают в этих инстанциях ,но сейчас они старые уже все .

Гормон роста
#20

Без резинок лучше, но если они нормальные, то разница не такая уж и большая. А в целом - дело привычки. Мне одного раза хватило, чтоб сильно испугаться - позвонили из больнички, сказали, что надо проверку пройти на спид после случайного секса с одной барышней. Пока результатов ждал, всё на свете проклял.

Гость
#21
Гость

Да,крепкие ребята тоже с нами и устраивали оргии и тоже сексили всех этих чиновниц. А потом пришлось мне упечь этих крепких ребят на общий срок больше 500 лет на всех,некоторых и на пожизненно.

Ну все ясно. Больше похоже на фантазии прыщавого дрочера. Бизнесом ворочит, баб штабелями укладывает и с бандитами лихо разбирается.

Гость
#22
Гость

Ну все ясно. Больше похоже на фантазии прыщавого дрочера. Бизнесом ворочит, баб штабелями укладывает и с бандитами лихо разбирается.

Это местный инвалид из Краснодара после запоя пишет.Достояние так сказать Вумана.

Гость
#23
Гость

Ну все ясно. Больше похоже на фантазии прыщавого дрочера. Бизнесом ворочит, баб штабелями укладывает и с бандитами лихо разбирается.

Нет,это не фантазии. Всё что я пишу ,реально было в моей жизни.

Гость
#24

Незащищенный секс несравнимо лучше.Особенно когда девушка разрешает кончить в нее.Ни с чем не сравнимое блаженство,на руках готов ее носить за это.
Конечно все это при условии что у вас надежный партнер и вы готовы стать родителями.

#25

ПА без П - анал без презерватива?

Гость
#26
Гость

Резко поддержал. Я тоже всю жизнь презираю презики. В молодости было несколько десятков баб и практически всех сексил без презика,не стесняясь кончать внутрь. Некоторые из этих несчастных были на один-два раза или в виде курортного романа. Болезни не цеплял,сколько из забеременело,сделали аборт или родили неизвестно,но из баб ,которые живут поблизости штук 6 абортов было как минимум.

Ублюдок

Гостья
#27
Злой Жадный Мужло

Автор, ПА без презерватива не только приятней, но и полезен для женского организма, за счет содержания простогландинов в мужском эякуляте. А польза простогландинов просто колоссальная.Это фактически препарат "вечной молодости" для женщины.
Дамы, которые себя лишают этого очень скоро увядают по всем показателям.
Так что от этого женщины выигрывает даже больше чем мужчина.

Какой же бред. Всю жизнь занимаюсь сексом с мужем в презервативе, кроме времени планирования беременности и самой беременности. 2 детей и здорова как конь. В мои 43 ни одного вставного зуба и нет седых волос.

Станислав
#28

Конечно приятнее без резинки. С нынешним арсеналом таблеток, спиралек, вазэктомий и пр. заморачиваться в сколько-нибудь длительных отношениях с резинками - зачем? Разве что у одного из партнеров какая-нибудь болезнь нехорошая..

Гость
#29
Злой Жадный Мужло

Автор, ПА без презерватива не только приятней, но и полезен для женского организма, за счет содержания простогландинов в мужском эякуляте. А польза простогландинов просто колоссальная.Это фактически препарат "вечной молодости" для женщины. Дамы, которые себя лишают этого очень скоро увядают по всем показателям. Так что от этого женщины выигрывает даже больше чем мужчина.

Гормон,запускающий в организме процесс воспаления,офигеть как полезен,да.Эгоистичные полуимпотенты придумали себе еще одну теорию.Впрочем,тут прямой расчет на невежество партнерши.

Гость
#30

правда, секс в презике вообще не то!

Гость
#31

Трахаться в презервативе - все равно что мыться под душем в пиджаке

Гость
#32
Гостья

Какой же бред. Всю жизнь занимаюсь сексом с мужем в презервативе, кроме времени планирования беременности и самой беременности. 2 детей и здорова как конь. В мои 43 ни одного вставного зуба и нет седых волос.

Фотографию твоей вульвы в студию

Гость
#33
Гость

Незащищенный секс несравнимо лучше.Особенно когда девушка разрешает кончить в нее.Ни с чем не сравнимое блаженство,на руках готов ее носить за это.
Конечно все это при условии что у вас надежный партнер и вы готовы стать родителями.

Не со всем согласна. Нужен нормальный партнёр и готовность к аборту - тогда отношения могут продолжаться довольно долго

Гость
#34
Гость

Гормон,запускающий в организме процесс воспаления,офигеть как полезен,да.Эгоистичные полуимпотенты придумали себе еще одну теорию.Впрочем,тут прямой расчет на невежество партнерши.

Простагландинов в сперме не было, нет и не будет

ED Sheeran
#35
Гость

Другое дело последствия от без презерватива. Хотя если найти стерильную даму, то все пучком - тогда спокойно можно без презерватива.

А если залетит она?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: