Гость
Статьи
Не хочу секса с мужем.

Не хочу секса с мужем.

Не то что бы плохо, но редко, вяло и однообразно - вот наш секс. Удовольствие, если надо, получу, но при таком сексе - уж лучше душ откручу (с). При этом в остальном у нас все нормально, отношения хорошие. Вместе 4 года, в браке почти 2. Или это нормально,что секс становится реже со временем?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Это ненормально. Мы с мужем 6 лет вместе, и таких мыслей даже не возникало...в неделю 4-5 раз это норма, за исключением плохого самочувствия, усталости и тд. Говорила когда-то сестра моей мамы...что если не хочешь мужа, значит чувства уже свое изжили

Гость
#2

У меня через 3 года пропало желание к мужу и вообще секс с ним не нравится, ни позы, ничего. Раз в неделю секс, так договорились , длится мин 5, смотрю в потолок. А поначалу была страсть.

Гость
#3

есть такое, сначала секс классный был, но потом муж приелся со временем и секса с ним больше не тянет, потому что готова к новой влюбленности, автор это нормально, влюбленность проходит остается привязанность и секс с мужем становиться похожь на инцест а какой секс с родственниками?))))

Гость
#4

Невозможно хотеть одну письку всю жизнь

Гость
#5

Если есть любовь секс не надоест.если за такое короткое время уже не хочется,то и любви то и не было. Мне это знакомо первый брак так же было,прожили 15 лет как родственники.второй все взаимно каждый день ,а то и чаще.и нисколько не приедается,наоборот.

Ника.
#6

Так он найдет другую и переспит с другой. И правильно сделает. Думаешь ему с тобой по кайфу заниматься сексом что ли? Ох наивная.....

Али-баба
#7
Гость

Невозможно хотеть одну письку всю жизнь

Еще как возможно. Своя, можно сказать, родная...руки сами тянутся хохолок взьерошить. Есть качественный секс с постоянным партнером.Есть.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Автор

Не хочу секса с мужем

.
Должна хотеть.
.
_

Гость
#9

У кого как. Цените то что есть.

Гость
#10

автор, меняй мужа!

Автор
#11
Гость

Если есть любовь секс не надоест.если за такое короткое время уже не хочется,то и любви то и не было. Мне это знакомо первый брак так же было,прожили 15 лет как родственники.второй все взаимно каждый день ,а то и чаще.и нисколько не приедается,наоборот.

Может и так, но у нас личные отношения хорошие, может, это и есть любовь, мы ведь дороги друг другу!

Автор
#12
Ника.

Так он найдет другую и переспит с другой. И правильно сделает. Думаешь ему с тобой по кайфу заниматься сексом что ли? Ох наивная.....

Нет, он не такой. Д...очит просто

Али-баба
#13

Тут мужская роль главная. Должен глаз гореть на женщину постоянно. До секса тискать, целовать, комплиментами охаживать. Нет противодействия мужскому напору, желанию. И женщины поддерживают этот огонь, если он на нее направлен.

Гость
#14
Автор


Может и так, но у нас личные отношения хорошие, может, это и есть любовь, мы ведь дороги друг другу!

ну такая любовь неинтересна))) она же автоматом становиться родственной...она уже без страстей полового влечения...) по этому я и завела любовника

Гость
#15
Али-баба

Тут мужская роль главная. Должен глаз гореть на женщину постоянно. До секса тискать, целовать, комплиментами охаживать. Нет противодействия мужскому напору, желанию. И женщины поддерживают этот огонь, если он на нее направлен.

хорого когда тискает в кого влюбленна, а если это тискает муж который приелся и стал как брат или отец, то от такой тискотеки начинает тошнить и мужа отталкиваешь от себя..

Али-баба
#16
Гость

хорого когда тискает в кого влюбленна, а если это тискает муж который приелся и стал как брат или отец, то от такой тискотеки начинает тошнить и мужа отталкиваешь от себя..

Это сугубо твои проблемы. Ложки- вилки не поделить? Меня б кто заставил жить с соседкой. У тебя не семья, а фанерная бутафория. И ты главный скоморох в своем водевиле.

Гость
#17
Али-баба

хорого когда тискает в кого влюбленна, а если это тискает муж который приелся и стал как брат или отец, то от такой тискотеки начинает тошнить и мужа отталкиваешь от себя..

Это сугубо твои проблемы. Ложки- вилки не поделить? Меня б кто заставил жить с соседкой. У тебя не семья, а фанерная бутафория. И ты главный скоморох в своем водевиле.
может хватит лицемерить тебе? ))) у тебя все так же, так устроен человек и муж тебе приелся или кто там, но у тебя нет возможности влюбиться, может потому что тебе дети мешают или ты не особо красовитая что и мужчинам ты не нужна?)) и да, хватит писать под мужским ником, у меня есть семья это мои родители я живу для себя, ради удовольствий, а у тебя нет такой возможности вот тебя и бесят такие как мы, вон ты как огрызаешься на всех, небось от счастья в жизнида небось детного))))

Гость
#18
Али-баба

хорого когда тискает в кого влюбленна, а если это тискает муж который приелся и стал как брат или отец, то от такой тискотеки начинает тошнить и мужа отталкиваешь от себя..

Это сугубо твои проблемы. Ложки- вилки не поделить? Меня б кто заставил жить с соседкой. У тебя не семья, а фанерная бутафория. И ты главный скоморох в своем водевиле.
а главное мне очень нравиться мой водевиль))) всем бы такой водевиль и быть главным в нем скуморохом))) но тебе то дети мешают, то внешний вид зпботами испорченн, потому тебе только скучная однообразная детная жизнь с проблемами и тд и тп

Гость
#19

С возрастом есть наработки фантазий, от одних воспоминаний говорить течь начинаю!
Сидели как то фантазировали, одна из фантазий изнасилование, конечно не всем это подходит!
Говорит, что долго не могла выбросить из головы, а как вспомню так теку,
приходила раньше, отпрашивалась с работы, когда я дома, что бы потрахаться!

Гость
#20

Автор, у вас в сексе полная взаимность, и вам скучно с мужем и мужу с вами. Ничего страшного в этом нет, никто не должен делать вам улетный секс

Энни
#21

Ну вот. А мне в соседней теме доказывают что не может мой любовник не спать со своей женой)

Мария
#22

Это не нормально, брак обречён, рано или поздно кто-то найдет эмоции и хороший секс на стороне. Мы вместе почти 14 лет, были периоды редкого секса, но он был с желанием и качественный, сам половой акт длится 30-40 мин и мне физически нужен секс именно с мужчиной, а не самоудовлетворением заниматься

Гость
#23

В лифте, в машине, на природе, включить видеокамеру и пересмотреть запись. Что фантазии мало?

Али-баба
#24
Гость

Это сугубо твои проблемы. Ложки- вилки не поделить? Меня б кто заставил жить с соседкой. У тебя не семья, а фанерная бутафория. И ты главный скоморох в своем водевиле.

а главное мне очень нравиться мой водевиль))) всем бы такой водевиль и быть главным в нем скуморохом))) но тебе то дети мешают, то внешний вид зпботами испорченн, потому тебе только скучная однообразная детная жизнь с проблемами и тд и тпДа...у меня нет возможности влюбиться, скорее, желания. У меня лучшая женщина из лучших и я ее хочу и имею. Мне по любовницам бегать, себя найопывать. А ты бегай, скачи на левых членах. Скучающая, пустая, интеллектом необремененная бездельница...тяжелая ноша для любого мужчины. Любовнику в радость драть замужнюю пустышку, он тоже актер твоего лживого водевиля.

Автор
#25
Али-баба

Тут мужская роль главная. Должен глаз гореть на женщину постоянно. До секса тискать, целовать, комплиментами охаживать. Нет противодействия мужскому напору, желанию. И женщины поддерживают этот огонь, если он на нее направлен.

Ну он меня тискает, глаз горит, говорит,что хочет... но напора нет, если я не отвечаю бурной взаимностью - он и не настаивает... Кроме того,в процессе часто падает, от любого дуновения: то звук громкий, то подумал о чем-то, то я пошутила в процессе неудачно, то лег неудобно... Я думала раньше,что только у женщин такие заморочки могут быть, а мужикам вообще пох кто там и что, если они хотят...

Автор
#26
Гость


Может и так, но у нас личные отношения хорошие, может, это и есть любовь, мы ведь дороги друг другу!

ну такая любовь неинтересна))) она же автоматом становиться родственной...она уже без страстей полового влечения...) по этому я и завела любовника
Вот и я об этом подумываю... Мне кажется, это на пользу даже пойдет. Потому что муж уже реально как родственник стал восприниматься

Автор
#27
Гость

Автор, у вас в сексе полная взаимность, и вам скучно с мужем и мужу с вами. Ничего страшного в этом нет, никто не должен делать вам улетный секс

Но я хочу секса! А мужа менять не хочу, потому что мой не гуляет, спит на диванчике и как я скажу - так и будет. А мужчины охочие до секса, по опыту, сидеть с женой рядышком не будут, и так и будут до старости по койкам скакать. Это даже им не в обиду - природа. Сильный самец стремится оплодотворить как можно больше самок

Автор
#28
Энни

Ну вот. А мне в соседней теме доказывают что не может мой любовник не спать со своей женой)

Совсем не спать, наверное,не может. Когда у меня был женатик,он мне вообще втирал,что 7 лет с женой не спит. Но каким-то чудом ребенок у них родился сразу после нашего расставания

Автор
#29
Гость

В лифте, в машине, на природе, включить видеокамеру и пересмотреть запись. Что фантазии мало?

Не хочется, потому что бытовуха заела. Без огонька. В отпуск ездили летом - там хорошо получалось,аж каждый день. А дома - я лучше посплю...

Али-баба
#30
Автор

Ну он меня тискает, глаз горит, говорит,что хочет... но напора нет, если я не отвечаю бурной взаимностью - он и не настаивает... Кроме того,в процессе часто падает, от любого дуновения: то звук громкий, то подумал о чем-то, то я пошутила в процессе неудачно, то лег неудобно... Я думала раньше,что только у женщин такие заморочки могут быть, а мужикам вообще пох кто там и что, если они хотят...

))) Смешно....тихо, тихо... он поднимается...Залезай, скорей, пока не погрустнел, не упал. Не еппарь муж ваш, увы. Какие могут быть хорошие, гармоничные отношения без главной связующей нити- секса?

Ника.
#31
Автор

Не хочется, потому что бытовуха заела. Без огонька. В отпуск ездили летом - там хорошо получалось,аж каждый день. А дома - я лучше посплю...

И щас можно каждый день.

Ника.
#32
Автор

Но я хочу секса! А мужа менять не хочу, потому что мой не гуляет, спит на диванчике и как я скажу - так и будет. А мужчины охочие до секса, по опыту, сидеть с женой рядышком не будут, и так и будут до старости по койкам скакать. Это даже им не в обиду - природа. Сильный самец стремится оплодотворить как можно больше самок

Скажи пусть при тебе трахнет другую.

Автор
#33
Ника.


Но я хочу секса! А мужа менять не хочу, потому что мой не гуляет, спит на диванчике и как я скажу - так и будет. А мужчины охочие до секса, по опыту, сидеть с женой рядышком не будут, и так и будут до старости по койкам скакать. Это даже им не в обиду - природа. Сильный самец стремится оплодотворить как можно больше самок

Скажи пусть при тебе трахнет другую.
Думаю, мне это не поможет его захотеть

Автор
#34
Ника.


Не хочется, потому что бытовуха заела. Без огонька. В отпуск ездили летом - там хорошо получалось,аж каждый день. А дома - я лучше посплю...

И щас можно каждый день.
Нет желания...

Автор
#35
Али-баба


Ну он меня тискает, глаз горит, говорит,что хочет... но напора нет, если я не отвечаю бурной взаимностью - он и не настаивает... Кроме того,в процессе часто падает, от любого дуновения: то звук громкий, то подумал о чем-то, то я пошутила в процессе неудачно, то лег неудобно... Я думала раньше,что только у женщин такие заморочки могут быть, а мужикам вообще пох кто там и что, если они хотят...

))) Смешно....тихо, тихо... он поднимается...Залезай, скорей, пока не погрустнел, не упал. Не еппарь муж ваш, увы. Какие могут быть хорошие, гармоничные отношения без главной
связующей нити- секса?
Да, примерно так. И смех, и грех. В какой-то момент мне просто надоело каждый раз начинать и бояться, что сейчас все закончится, только начнёшь удовольствие получать - а он или "все", или упал... Было пару раз, когда он Виагру принимал, но это же не выход!

Ника.
#36
Автор

Скажи пусть при тебе трахнет другую.

Думаю, мне это не поможет его захотетьА ты попробуй.

Гость
#37
Али-баба

Это сугубо твои проблемы. Ложки- вилки не поделить? Меня б кто заставил жить с соседкой. У тебя не семья, а фанерная бутафория. И ты главный скоморох в своем водевиле.

а главное мне очень нравиться мой водевиль))) всем бы такой водевиль и быть главным в нем скуморохом))) но тебе то дети мешают, то внешний вид зпботами испорченн, потому тебе только скучная однообразная детная жизнь с проблемами и тд и тпДа...у меня нет возможности влюбиться, скорее, желания. У меня лучшая женщина из лучших и я ее хочу и имею. Мне по любовницам бегать, себя найопывать. А ты бегай, скачи на левых членах. Скучающая, пустая, интеллектом необремененная бездельница...тяжелая ноша для любого мужчины. Любовнику в радость драть замужнюю пустышку, он тоже актер твоего лживого водевиля.не ври, а то за лезбиянку тебя примут! )))