Гость
Статьи
Молодой любовник

Молодой любовник

Скажите, девушки, женщины, как сохранить отношения с молодым любовником (20лет разницы) на уровне лёгких встреч для удовольствия? Он зачем-то пытается лезть в душу, хочет знать обо мне больше, говорит о том, как мечтает о семье и так далее. Не понимаю, что он хочет, явно не создать ячейку общества, но почему тогда не оставить все как есть ? Я не богата, он не альфонс, если что, за все платит сам. 
Буду рада вашим советам, спасибо #любовник

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Он явно с головой не дружит.....

Cвета
#2

"Не понимаю, что он хочет"

Да ничего он не хочет, он просто геронтофил, любитель старых теток.

Гость
#3

В такой блудняк только придурок впишется или недоразвитый, особенно, если бесплатно, ради хотелок. Цена его словам три копейки, обслуживайся просто и все, не ищи смысл в словах дурака)

Гость
#4

дык он учится у тя... опытная баба, ему интересно, встретит молодую сразу свалит, однако сможэт возвращаться за советами

Гость
#5
Гость

дык он учится у тя... опытная баба, ему интересно, встретит молодую сразу свалит, однако сможэт возвращаться за советами

Тоже склоняюсь к этой мысли. Спасибо

Гость
#6
Гость

В такой блудняк только придурок впишется или недоразвитый, особенно, если бесплатно, ради хотелок. Цена его словам три копейки, обслуживайся просто и все, не ищи смысл в словах дурака)

Пошло, но смысл ясен.

Духаст Вячеславович
#7

Пффф🤣Любовник, который еще и за все сам платит, при этом младше.
Эх, неопытный еще🤣

Гость
#8
Духаст Вячеславович

Пффф🤣Любовник, который еще и за все сам платит, при этом младше.
Эх, неопытный еще🤣

😂😂😂

Гость
#9

Видимо на съёме живёт. Приезжий. Таким правильно, на х.. семья. Лучше тётку с хатой.

Гость
#10
Гость

Видимо на съёме живёт. Приезжий. Таким правильно, на х.. семья. Лучше тётку с хатой.

Мимо, он снимает жильё сам и живет один

Гость
#11

Он больной, видать, лезть на бабку на 20 лет старше, да еще и за все платит. Со старой секс только за дорогие подарки от $1000, и при условии, что она старше не более, чем на 15 лет, иначе блевотный рефлекс сработает.

Гость
#12
Гость

Он больной, видать, лезть на бабку на 20 лет старше, да еще и за все платит. Со старой секс только за дорогие подарки от $1000, и при условии, что она старше не более, чем на 15 лет, иначе блевотный рефлекс сработает.

Смиритесь с мыслью, что бывает иначе

#13
Фатальный

Он явно с головой не дружит.....

Молодой самец.

#14

Автор , а секс был у вас с ним был? Расскажи мне интересно стало.

Гость
#15
Гость

Смиритесь с мыслью, что бывает иначе

Ну ты будешь тpахаться со старичеллой на 20 лет старше тебя да еще и сама будешь платить? Думаю вряд ли. Вот тебе и ответ, что человек скорее всего больной на голову, либо у него отсутствует рвотный рефлекс, что не отменяет первого пункта.

Гость
#16
Гость

Ну ты будешь тpахаться со старичеллой на 20 лет старше тебя да еще и сама будешь платить? Думаю вряд ли. Вот тебе и ответ, что человек скорее всего больной на голову, либо у него отсутствует рвотный рефлекс, что не отменяет первого пункта.

Если у мужчины рвотный рефлекс на женщин, то такой мужчина имеет вполне известное всем название

Гость
#17
Ольга

Автор , а секс был у вас с ним был? Расскажи мне интересно стало.

Да, три часа как отбойный молоток ))) и это был только разогрев

Гость
#18
Гость

Если у мужчины рвотный рефлекс на женщин, то такой мужчина имеет вполне известное всем название

Заметь, не на женщин, а на старух. У тебя разве не возникнет рвотный рефлекс, если на тебя залезет старый xрен со сморщенным отростком и начнет елозить по тебе? То-то же. Старые бабы это такой же антисекс. Но старые мужики хотя бы баблом могут компенсировать молодой телке. А от старых баб какая польза?

#19

по ходу он натянул вашу пилотку себе на уши и сейчас в розовых очках ибо у него любоф...

Александер
#20
Гость

Да, три часа как отбойный молоток ))) и это был только разогрев

Начался субботний вечер...

Гость
#21
Фунтик

по ходу он натянул вашу пилотку себе на уши и сейчас в розовых очках ибо у него любоф...

😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: