Гость
Статьи
Каковы шансы на …

Каковы шансы на отношения?

ДД.
Я давно на этом форуме, что к чему знаю, поэтому понимаю, что от тема многих взбесит (в глубине души может и получу удовольствие от этого, хыхы). Вопрос мой в том, каковы мои шансы на ваш взгляд повторно выйти замуж. Все вводные напишу честно (реально честно, а не как тут часто обвиняют в приукрашивании). Итак:
Москва, Мне 30 лет, ребенку год, рост 170, вес 54, спорта вообще нет, но пока все неплохо, от природы очень хорошее телосложение, не неземная красавица, но искра красоты есть, если заняться собой, то красивая буду (не *** типаж). Сейчас в декрете, но возвращаться на работу не хочу, думаю, как это сделать. Есть недвижимость в МСК (от родителей+мое), машина. В целом адекватная,порядочная.
Чего хочу: мужчина, высокий, стройный (не атлет, но чтоб без пуза), адекватный, ЗП не менее 250, машина, квартира. Можно,чтоб был ребенок (это моя уступка, так как я тоже не торт уже). Ну и естественно тоже порядочный, в адеквате, с чувством юмора (я то та ещё шутница), не алкаш. #отношения

Опрос
Найду себе МЧ?
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

БМ с тебя наверное обхохотался)
Ну и за уступку большое спасибо, буду иметь ввиду.

Фатальный
#2

Прошел бы мимо я. Неинтересна

#3

Квартира под Душанбе тоже сгодится?

Гость
#4

Кто ищет тот всегда находит. Было бы только что искать.

Автор
#5
Великолепный Вася

Квартира под Душанбе тоже сгодится?

Ноу

#6

Выйдешь легко замуж,ресурсных аленей мало,но они есть! А то что есть ребёнок,это не беда,некоторые мужчины любят женщины с детьми,да о чём тут говорить....любят даже с мужем))))

#7
Автор

Ноу

Пчм?

Автор
#8
СОЛИСТ

Выйдешь легко замуж,ресурсных аленей мало,но они есть! А то что есть ребёнок,это не беда,некоторые мужчины любят женщины с детьми,да о чём тут говорить....любят даже с мужем))))

Ну я взрослая уже и понимаю, что чужой ребенок нафиг никому не сдался, особенно при скромных доходах.

#9
Автор

Ну я взрослая уже и понимаю, что чужой ребенок нафиг никому не сдался, особенно при скромных доходах.

Ты не права! Если мужчина полюбит женщину,то он полюбит и ребёнка! Отец же не тот кто зачал,а тот кто воспитал!!!
Ищи правильных мужчин!

Автор
#10
СОЛИСТ

Ты не права! Если мужчина полюбит женщину,то он полюбит и ребёнка! Отец же не тот кто зачал,а тот кто воспитал!!!
Ищи правильных мужчин!

В моем случае ваш сарказм неуместен, я никогда так не считала. О любви речи нет, на начальном этапе так точно. Если мужчина полюбит женщину он попытается смирится с тем,что у нее ребенок и общаться с ним дружеско-нейтрально (как с сыном друзей). Это максимум,чего я считаю можно ожидать от мужчины.

Одинокое Слово.
#11

Мужчина с такими характеристиками молодку без детную найдет. Особенно если ему до 38.
С такими характеристиками 30 летнему 19 летнии проходу не дают.

#12
Автор

В моем случае ваш сарказм неуместен, я никогда так не считала. О любви речи нет, на начальном этапе так точно. Если мужчина полюбит женщину он попытается смирится с тем,что у нее ребенок и общаться с ним дружеско-нейтрально (как с сыном друзей). Это максимум,чего я считаю можно ожидать от мужчины.

Какой сарказм?! Я на полном серьёзе!

Гость
#13

Это же не только рынок но и человеческие отношения. Думаю, шансов немного, но пробовать надо

#14
СОЛИСТ

Ты не права! Если мужчина полюбит женщину,то он полюбит и ребёнка! Отец же не тот кто зачал,а тот кто воспитал!!!
Ищи правильных мужчин!

🤣

Автор
#15
Одинокое Слово.

Мужчина с такими характеристиками молодку без детную найдет. Особенно если ему до 38.
С такими характеристиками 30 летнему 19 летнии проходу не дают.

Какими ТАКИМИ характеристиками? И 19 летняя кидается на 30летнего? Это где такое? Он же не олигарх.

#16
Великолепный Вася

Квартира под Душанбе тоже сгодится?

Лучшая для тебя партнёрша) с кв в Москве, быстрей подкатывай 😄

Гость
#17
СОЛИСТ

Ты не права! Если мужчина полюбит женщину,то он полюбит и ребёнка! Отец же не тот кто зачал,а тот кто воспитал!!!
Ищи правильных мужчин!

да ты типа троооль
всратыш низкорослый и дрыщавый

Гость
#18

Ребенка в капусте нашли год назад?

Гость
#19

Нормально у вас все. Но вы ведь понимаете, что в вашем случае отбраковываются 50-70% мужчин, которые не хотят женщину с ребёнком. И их можно понять. Я бы не вышла замуж за мужчину алиментщика.

Гость
#20

ммм. не понимаю, а почему вы считаете, что нет? вы вроде ничего такого сверхестественного не написали. Не карлик, не жирный. Только зп 250 тыщ это выше среднего, но не прям малореально. Может программист какой.

Автор
#21
Гость

Ребенка в капусте нашли год назад?

? Намек не понят

Гость
#22
Одинокое Слово.

Мужчина с такими характеристиками молодку без детную найдет. Особенно если ему до 38.
С такими характеристиками 30 летнему 19 летнии проходу не дают.

если у него самого есть дети?

Автор
#23
Гость

Нормально у вас все. Но вы ведь понимаете, что в вашем случае отбраковываются 50-70% мужчин, которые не хотят женщину с ребёнком. И их можно понять. Я бы не вышла замуж за мужчину алиментщика.

Конечно понимаю, но не думаю, что прям 50%. и я будучи бездетной тоже бы не вышла

Автор
#24
Гость

ммм. не понимаю, а почему вы считаете, что нет? вы вроде ничего такого сверхестественного не написали. Не карлик, не жирный. Только зп 250 тыщ это выше среднего, но не прям малореально. Может программист какой.

Лучи добра вам. Да, я понимаю, что ничего сверх не требую, но это ж вуман. Кто нос чуть задрал и не согласен на любого-враг народа и несите губозакаточную машинку

Гость
#25
Автор

? Намек не понят

Отец ребенка где? Почему с ним отношения не строите? Что за мания родить от кого попало и потом искать настоящего, достойного.

Гость
#26
Автор

Конечно понимаю, но не думаю, что прям 50%. и я будучи бездетной тоже бы не вышла

Да, не 50%, а 95% вас отсеят.

Гость
#27
Гость

Нормально у вас все. Но вы ведь понимаете, что в вашем случае отбраковываются 50-70% мужчин, которые не хотят женщину с ребёнком. И их можно понять. Я бы не вышла замуж за мужчину алиментщика.

Что нормально, автор с ребенком, это все уже, никому не нужно.

Гость
#28
Одинокое Слово.

Мужчина с такими характеристиками молодку без детную найдет. Особенно если ему до 38.
С такими характеристиками 30 летнему 19 летнии проходу не дают.

Автор молодка и есть. В 30 многие дают на вид 20-22 года.

Гость
#29

Автор, мужчине без пуза с доходом 250к+, с жильем и авто пожухлые рожалые женщины с приплодом не интересны. Тело все отдано на взращивание сперматозоида от бывшего, растяжки, целлюлит, уши спаниеля теперь терпеть новому мужчине? И плюс сперматозоид терпеть чужой, да фу.

Гость
#30

Вам подойдёт мужичок с зп 50, без жилья и авто, и если возьмёте к себе.

Гость
#31

Честно говоря охреневаю от требований б/у баб с приплодом.

Духаст Вячеславович
#32
Гость

Честно говоря охреневаю от требований б/у баб с приплодом.

Да пусть требуют, жалко что ли. Интернет все стерпит))

Автор
#33
Гость

Отец ребенка где? Почему с ним отношения не строите? Что за мания родить от кого попало и потом искать настоящего, достойного.

Вы так пишите,как будто я четверых родила от каких-то левых мужиков.
Знаете, живёшь себе живёшь и наступает момент,когда понимаешь, что всю жизнь так прожить не хочешь. Можно остаться в своем болоте и не высовываться, а можно что-то менять. Но человек так устроен, что на действия его толкает только когда петух клюнет, в моем случае петухом оказалось рождение ребенка

Одинокое Слово.
#34
Автор

Какими ТАКИМИ характеристиками? И 19 летняя кидается на 30летнего? Это где такое? Он же не олигарх.

Олигарх не нужен. Девчата которые брови делают, ногтики шлифуют и т.п. не против такого мужа.
Вчера только тут тема была как от одного парня его девушка прям у него на глазах ушла к чечелу который на 10 лет старше ее был, с машиной квартирой и т.п. причиндалами.

Автор
#35
Гость

Автор, мужчине без пуза с доходом 250к+, с жильем и авто пожухлые рожалые женщины с приплодом не интересны. Тело все отдано на взращивание сперматозоида от бывшего, растяжки, целлюлит, уши спаниеля теперь терпеть новому мужчине? И плюс сперматозоид терпеть чужой, да фу.

Ну, человек это не только тело.
250+ это какая-то прям сверх ЗП? Для регионов возможно, но в МСК это не запредельно. Я как бы тоже не за 35 работала

Одинокое Слово.
#36
Гость

если у него самого есть дети?

Сейчас полно 30 летних и без детных.

Гость
#37
Одинокое Слово.

Сейчас полно 30 летних и без детных.

А зачем им женщина с детьми?

Автор
#38
Гость

Честно говоря охреневаю от требований б/у баб с приплодом.

Слушайте, чего вы так разволновались то, вон сколько комментов настрочили. В конце то концов что-то требовать мне никто запретить не может, будут ли желающие, посмотрим

Гость
#39
Автор

Ну, человек это не только тело.
250+ это какая-то прям сверх ЗП? Для регионов возможно, но в МСК это не запредельно. Я как бы тоже не за 35 работала

250+ это среднероссийский годовой доход работающего человека, если вы не в курсе

Гость
#40
Гость

Автор молодка и есть. В 30 многие дают на вид 20-22 года.

Ага, а про ребенка думают, что это её младший братик

Автор
#41
Одинокое Слово.

Олигарх не нужен. Девчата которые брови делают, ногтики шлифуют и т.п. не против такого мужа.
Вчера только тут тема была как от одного парня его девушка прям у него на глазах ушла к чечелу который на 10 лет старше ее был, с машиной квартирой и т.п. причиндалами.

Ну, Кесарю кесарево, а Божие Богу...
Все таки я ищу человека своего, так скажем круга

Гость
#42

Ты эту тему уже 500 -ый раз крутишь
Болит что ли ?

Гость
#43
Гость

Что нормально, автор с ребенком, это все уже, никому не нужно.

Ну прям 95%? авторка же не против такого же мужла с ребенком.

Автор
#44
Гость

А зачем им женщина с детьми?

У всех свои недостатки

Автор
#45
Гость

250+ это среднероссийский годовой доход работающего человека, если вы не в курсе

Тема не о размере ЗП. Я знаю, что у нас с этим дело плохо и расслоение очень большое, это грустно,но тема не об этом.
В моем "мире" это Считается средней зп

Автор
#46
Гость

Автор молодка и есть. В 30 многие дают на вид 20-22 года.

Таких иллюзий у меня нет. Я выгляжу на свои годы и ничего в этом ужасного не вижу, даже наоборот.
В 20 лет отпечатка личности ещё на лице не видно, мне такое ни в мужчинах, ни в женщинах не интересно.

Гость
#47
Автор

? Намек не понят

Папа ребёнка где?

Гость
#48
Гость

Ну прям 95%? авторка же не против такого же мужла с ребенком.

Так *** с детьми тоже бездетных хотят.

Одинокое Слово.
#49
Автор

Вы так пишите,как будто я четверых родила от каких-то левых мужиков.
Знаете, живёшь себе живёшь и наступает момент,когда понимаешь, что всю жизнь так прожить не хочешь. Можно остаться в своем болоте и не высовываться, а можно что-то менять. Но человек так устроен, что на действия его толкает только когда петух клюнет, в моем случае петухом оказалось рождение ребенка

Не теряй надежду. Слова может жестокие тут написанны, но отчаиваться не надо. Грудничка мужчинам на много проще принять, это может тебе как то поможет. Но если честно то требований через чур многовато. Хотя всякое может быть.

Гость
#50
Гость

Так *** с детьми тоже бездетных хотят.

Но мало ли чего они хотят. Их ровня - такая же детная женщина, это справедливо.