Гость
Статьи
Хорошо выглядеть - …

Хорошо выглядеть - разве это дорого?

Заметила, что многие пишут про спортзал, бассейн, дорогие зубные клиники, дорогой парфюм, средства гигиены и прочее, мол, чтобы хорошо, ухоженно выглядеть, надо много денег.
Но я считаю, что деньги ни при чём, если человек пофигист и лентяй. Заниматься спортом можно дома на коврике, купить гантели, бегать в парке. Можно найти хорошего врача в госуд.зубной клинике и лечиться у него с его платными качественными материалами, пить витамины, выбирать одежду со вкусом.
Я даже волосы сама себе научилась стричь по ютубу и всю жизнь сама их окрашиваю, маски разные делаю. У меня на внешность в месяц уходит (вместе с шампунем, кремами) не более 1000р, а мне все говорят, что я из салона и коллега сказал, что я не каждому наверное по карману, видно, что вкладываюсь не мало и когда я говорю, что даже в спортзал не хожу, а занимаюсь дома, то не верят

Желе
608 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждому свое. У меня нет усидчивости даже на маникюр. Без тренера, я никогда не занималась физическими упражнениями в удовольствие и т.п. Мне легче заработать деньги своим ремеслом и потратить их на других специалистов, которые сильны в других сферах. Не зря есть выражение "сапожник без сапог", есть и такие которые предоставляют услуги красоты, а для себя есть отдельный мастер.

гость
#2

Дорого многое. Иногда и пошлятина может влететь в копейку. Американскую певицу Долли Партон знаете? Так вот она сказала: Вы не преставляете, как дорого стоит выглядеть дёшево!

Гость
#3

Это у вас просто проблем особых с внешностью нет и типаж такой, что много чего к лицу. У большинства людей такого не наблюдается. Например, самострижка, сложные прически себе так не сделаешь. Максимум каре или что-то подобное. Мне, например, к лицу только каскады. Окрашивание так же, в один цвет сама покрасишься, а если надо на тон для визуального обьема корни затемнить?) да вы не намешаете эту химию и не нанесете ровно себе на корни на затылке. Зубы вообще смех, у нас за то, что дороже пломбы надо даже гос. Клиниках платить. А чаще деньги на зубы это не пломбирование а брекет системы и все, что с ними связано. Витамины пить дело хорошее, но против старения они бессильны. В 20 да, можно выглядеть не плохо и без денег. В 35+ прекрасно видно кто и сколько на себя тратит...

Желе
#4
Гость

Каждому свое. У меня нет усидчивости даже на маникюр. Без тренера, я никогда не занималась физическими упражнениями в удовольствие и т.п. Мне легче заработать деньги своим ремеслом и потратить их на других специалистов, которые сильны в других сферах. Не зря есть выражение "сапожник без сапог", есть и такие которые предоставляют услуги красоты, а для себя есть отдельный мастер.

Да, замечала, что парикмахеры с никакой прической, с хвостиком, но это не показатель, что она плохой мастер.

То, что вы описали, это скорее лень или нежелание. Если бы приперло, а выглядеть хорошо надо, тогда бы и ногти себе обработали и тело сами в порядке держали.

Желе
#5
Гость

Это у вас просто проблем особых с внешностью нет и типаж такой, что много чего к лицу. У большинства людей такого не наблюдается. Например, самострижка, сложные прически себе так не сделаешь. Максимум каре или что-то подобное. Мне, например, к лицу только каскады. Окрашивание так же, в один цвет сама покрасишься, а если надо на тон для визуального обьема корни затемнить?) да вы не намешаете эту химию и не нанесете ровно себе на корни на затылке. Зубы вообще смех, у нас за то, что дороже пломбы надо даже гос. Клиниках платить. А чаще деньги на зубы это не пломбирование а брекет системы и все, что с ними связано. Витамины пить дело хорошее, но против старения они бессильны. В 20 да, можно выглядеть не плохо и без денег. В 35+ прекрасно видно кто и сколько на себя тратит...

Подруга всю жизнь сама делает себе тонирование, корни затемняет, остальную длину в блонд. Сама с обычными красками, это не сложно. Я некоторое время делала сама себе омбрэ, покупала темно-русый или просто русый и затемняла корни, даже рыжие корни пробовала. Это не сложно и выглядит как из салона.
Почему у меня нет проблем? Залягу на диван, начну малоподвижный образ жизни и первым делом поправляются ноги, над ногами мне всегда надо работать и со спиной, руками.
Да,я и говорю, в гос.клинике все врачи предлагают свой платный материал, то есть, прием, лечение по полису, бесплатно, а платит пациент только за пломбу, это стоит намного дешевле, чем в платной клинике.
Вииамины это не пустышка, сама на себе проверила, когда начали ломаться ногти и похерилась кожа. Через 2 нед курса витаминов, все восстановилось. Питание полезное это тоже витамины для внешности и молодости. Мне 38 и это не гены.
Есть знакомый, ему под 60 и он живет по такому же методу, бегает, нет вредных привычек, молодо ввглядит, хотя вложений особых нет, всего лишь не переедает, двигается

Желе
#6
Гость

Это у вас просто проблем особых с внешностью нет и типаж такой, что много чего к лицу. У большинства людей такого не наблюдается. Например, самострижка, сложные прически себе так не сделаешь. Максимум каре или что-то подобное. Мне, например, к лицу только каскады. Окрашивание так же, в один цвет сама покрасишься, а если надо на тон для визуального обьема корни затемнить?) да вы не намешаете эту химию и не нанесете ровно себе на корни на затылке. Зубы вообще смех, у нас за то, что дороже пломбы надо даже гос. Клиниках платить. А чаще деньги на зубы это не пломбирование а брекет системы и все, что с ними связано. Витамины пить дело хорошее, но против старения они бессильны. В 20 да, можно выглядеть не плохо и без денег. В 35+ прекрасно видно кто и сколько на себя тратит...

Подруга в 37не вылазит из салонов, а на лице старость. Там и волосы и ногти, все из салона, ей говорят все, что она выглядит дорого ( подкачаны губки, татуированы брови, нарощены ресницы,из солярия, волосы, ногти из салона) а на лице старость и измученность. Хотя уровень жизни у нее высокий. И это не гены.

Гость
#7

Про гос зубную клинику. Как то лечился на платной основе у зубного врача государственного в гос клинике. В итоге пломба вылетела на третий день. Больше там не лечусь. Перелечивал в коммерческой платной зубной клинике. Пломба стоит седьмой год и ничего. Считаю что самые квалифицированные зубные врачи и материалы только в коммерческой зубной клинике

Гость
#8
Желе

Да, замечала, что парикмахеры с никакой прической, с хвостиком, но это не показатель, что она плохой мастер.

То, что вы описали, это скорее лень или нежелание. Если бы приперло, а выглядеть хорошо надо, тогда бы и ногти себе обработали и тело сами в порядке держали.

Я дорогой колорист, парикмахер, волосы не крашу и не стригу - просто ровный срез по лопатки) вот тебе и сапожник, скажу больше, иметь сеть студий коасоты я не колб ничего в лицо, не клею ресницы и даже не покрываю гель лаком ногти- только аппаратный маникюр без покрытия или прозрачное. И мне кажется, я очень хорошо выгляжу, пусть несут мне свои денежки те, кому надо кого-то очаровывать и с кем-то конкурировать. У меня сытая, расслабленная, спокойная и уверенная в себе красота. нос отпилила только в юности и еще пара улучшайзингом была, но зубы, губы, сиськи и тд у меня свои отличные. Волосы берегу как и кожу. Аппаратная косметологи, плазма, коллаген, пилинги и проф уход - не верят, что мне 38, я на 28 максимум выгляжу и это не звездежь)

Желе
#9
Гость

Про гос зубную клинику. Как то лечился на платной основе у зубного врача государственного в гос клинике. В итоге пломба вылетела на третий день. Больше там не лечусь. Перелечивал в коммерческой платной зубной клинике. Пломба стоит седьмой год и ничего. Считаю что самые квалифицированные зубные врачи и материалы только в коммерческой зубной клинике

Тут не угадаешь.
Я знаю, что у нас в госполиклинике ко многим врачам, очередь, лечат хорошо и платным материалом. Если бы делали плохо, то наверное не шли.

Желе
#10
Гость

Про гос зубную клинику. Как то лечился на платной основе у зубного врача государственного в гос клинике. В итоге пломба вылетела на третий день. Больше там не лечусь. Перелечивал в коммерческой платной зубной клинике. Пломба стоит седьмой год и ничего. Считаю что самые квалифицированные зубные врачи и материалы только в коммерческой зубной клинике

Я в Россииу платных и бесплатных гиннкологов была и все рекомендовали сдавать кучу анализов, что-то пропивать. А поехала в Германию, там русская врач с большим опытом, сказала, что ничего мне не надо проверять, осмотрела, как-то по виду и опросу определила, что с гормонами у меня все ок, ничего пить мне не надо и чтоб врачами не увлекалась.
Подруга в той же Германии, обратилась с жалобами на месячные 2р в месяц. Ее проверили и сказали что все хорошо, это или стресс или небольшой сбой, но ничего пить или колоть не надо. Все само восстановилось

Гость
#11

Зубы это ооочень дорого. Если вы этого не понимаете, то просто счастливица. Мне, например, уже нужны куча коронок и импланты. И этот кошмар закончится только вместе со мной. Т.к коронки тоже не гарантия счастливой жизни.
Мечтаю выйти замуж за стоматолога😄 сделать зубы и ...развестись😛

#12

Вот только хорошие витамины это уже почти 1000р на месяц

Гость
#13

Как будет выглядеть женщина, зависит от: здоровья, наследственности, ума и вкуса. Если плохие данные и здоровье - да, денег потребуется много и не факт, что помогут.
Чтоб выглядеть хорошо и холено нужны деньги.
И дело не только в уходе. А вообще в образе жизни-если вы с утра в пробке в треллебусе, потом в душном офисе, потом в пробке опять. Все на бегу. Дома ужин из полуфабрикатов и беспокойный сон. Если работа тяжелая, а то и две, если дома нелады. О каком лоске речь? Женщина будет выглядеть так себе.
Массажи, качественное правильное питание, отдых на море или в санатории. Часто, без специалистов, себе ничего из уходового не подобрать. Делать это методом проб и ошибок, так можно так ошибиться, что долго лечиться придется. Одежда, обувь, аксессуары приличные, тоже хороших денег стоит.
Вам повезло, что требуется минимум и спортзал не нужен. Некоторым, чтоб привести себбя в форму, мало спортзала-бассейна, еще и индивидуальный тренер нужен, потому как упражнения с ютуба, не дают результатов.

Желе
#14

Забавно, когда говорят, что без больших вложений внешки не будет. Уже давно всем известно, что для молодости кожи важнее не дорогой крем, а массаж и йога. Массаж головы, лица, массаж изнутри ( во рту разминать носогубки и щеки), асаны йоги, которые делают прилив крови к лицу. Самомассаж это не сложно

Желе
#15
Чайлдфри

Вот только хорошие витамины это уже почти 1000р на месяц

Хорошие витамины это те, которые подходят. Я совсем недорогие брала для кожи волос и ногтей за 250р и они работают. Потом курсом другие пропивала. Часто их тоже питьнельзя, а только курсом.

Желе
#16
Гость

Зубы это ооочень дорого. Если вы этого не понимаете, то просто счастливица. Мне, например, уже нужны куча коронок и импланты. И этот кошмар закончится только вместе со мной. Т.к коронки тоже не гарантия счастливой жизни.
Мечтаю выйти замуж за стоматолога😄 сделать зубы и ...развестись😛

А, ну я это не имела в виду. Я про лечение. Конечно, коронки, имплы это уже другое, это как серьезное заболевание. Вы уже начали другую тему : здоровье, а тема не про здоровье, а про внешность

#17

просто когда есть деньги - это проще

Желе
#18
Гость

Как будет выглядеть женщина, зависит от: здоровья, наследственности, ума и вкуса. Если плохие данные и здоровье - да, денег потребуется много и не факт, что помогут.
Чтоб выглядеть хорошо и холено нужны деньги.
И дело не только в уходе. А вообще в образе жизни-если вы с утра в пробке в треллебусе, потом в душном офисе, потом в пробке опять. Все на бегу. Дома ужин из полуфабрикатов и беспокойный сон. Если работа тяжелая, а то и две, если дома нелады. О каком лоске речь? Женщина будет выглядеть так себе.
Массажи, качественное правильное питание, отдых на море или в санатории. Часто, без специалистов, себе ничего из уходового не подобрать. Делать это методом проб и ошибок, так можно так ошибиться, что долго лечиться придется. Одежда, обувь, аксессуары приличные, тоже хороших денег стоит.
Вам повезло, что требуется минимум и спортзал не нужен. Некоторым, чтоб привести себбя в форму, мало спортзала-бассейна, еще и индивидуальный тренер нужен, потому как упражнения с ютуба, не дают результатов.

Так человек сам на это все подписался. Зачем? Зачем соглашаться на работу вдали от дома? Зачем, имея кучу проблем выходить замуж и взваливать на себя ношу в виде детей и мужа, если это все в тягость? А потом сидят и пишут, что проблемы, дети, муж.....
Бред полный. Это лень и нежелание. Ну, ок, взять личного тренера чтобы показал как и что надо правильно прорабатывать, показал, проконтролировал и вперед, самому можно все это делать. Не может? Значит с мозгами совсем туго

Желе
#19
k.olgha

просто когда есть деньги - это проще

Не так :))
Просто когда есть деньги, то их надо куда-то девать :)))))) экономить не хотят и вбили себе в голову, что все это, как они хорошо выглядят, это благодаря деньгам ))

#20
Желе

Хорошие витамины это те, которые подходят. Я совсем недорогие брала для кожи волос и ногтей за 250р и они работают. Потом курсом другие пропивала. Часто их тоже питьнельзя, а только курсом.

Хорошие витамины, это витамины с хорошим грамотным составам комплекса (чтобы не было антиподов), дозировкой и формой компонентов при которой они хорошо усвоятся.
Витаминов для ногтей и волос и любой другой части тела, вообще как таковых не бывает, так как организм расходует нутриенты не всегда так как вам хочется.
Если у вас работает, это эффект плацебо скорее всего, вам просто по возрасту и нагрузкам скорее всего еще не надо пить их вообще, и это отлично.

Желе
#21
Гость

Как будет выглядеть женщина, зависит от: здоровья, наследственности, ума и вкуса. Если плохие данные и здоровье - да, денег потребуется много и не факт, что помогут.
Чтоб выглядеть хорошо и холено нужны деньги.
И дело не только в уходе. А вообще в образе жизни-если вы с утра в пробке в треллебусе, потом в душном офисе, потом в пробке опять. Все на бегу. Дома ужин из полуфабрикатов и беспокойный сон. Если работа тяжелая, а то и две, если дома нелады. О каком лоске речь? Женщина будет выглядеть так себе.
Массажи, качественное правильное питание, отдых на море или в санатории. Часто, без специалистов, себе ничего из уходового не подобрать. Делать это методом проб и ошибок, так можно так ошибиться, что долго лечиться придется. Одежда, обувь, аксессуары приличные, тоже хороших денег стоит.
Вам повезло, что требуется минимум и спортзал не нужен. Некоторым, чтоб привести себбя в форму, мало спортзала-бассейна, еще и индивидуальный тренер нужен, потому как упражнения с ютуба, не дают результатов.

Специалистам надо зарабатывать, вот они и запугивают. Но гарантий 100% они вам никогда не дадут, что вот этот крем вам подойдет и аллергиине будет. Попробуйте ))
А сами косметологи, по секрету знают, что всегда можно использовать самые недорогие кремы за 60-80 р для клиентов с добавлением эфирных масел, но они вам этого не расскажут. И что самые лучшие кремы это детские, надо простов него добавить витамины аевит и сделать массаж )) но это по секрету тссссс

Желе
#22
Чайлдфри

Хорошие витамины, это витамины с хорошим грамотным составам комплекса (чтобы не было антиподов), дозировкой и формой компонентов при которой они хорошо усвоятся.
Витаминов для ногтей и волос и любой другой части тела, вообще как таковых не бывает, так как организм расходует нутриенты не всегда так как вам хочется.
Если у вас работает, это эффект плацебо скорее всего, вам просто по возрасту и нагрузкам скорее всего еще не надо пить их вообще, и это отлично.

Нет, я невнушаема. Просто когда проблемы: волосы, ногти, то рекомендуют кальций пропить с лобавлением некоторых других витаминов. Я не знаю как они работают, но не толькоу меня, но работают. Я даже анализы на электролиты сдавала до приема витаминов и после и это дало эффект и результат.

#23

Вообще с возрастом на внешность гораздо большее влияние оказывает общее здоровье, режим дня, физ нагрузки, регулярный отдых, восстановление (тот же массаж), достаточное количество сна, а не кремы, маникюр, парикмахер и т.п.
Вернее второе будет бесполезно без первого

Гость
#24

Знакомые вам льстят

Желе
#25
Чайлдфри

Хорошие витамины, это витамины с хорошим грамотным составам комплекса (чтобы не было антиподов), дозировкой и формой компонентов при которой они хорошо усвоятся.
Витаминов для ногтей и волос и любой другой части тела, вообще как таковых не бывает, так как организм расходует нутриенты не всегда так как вам хочется.
Если у вас работает, это эффект плацебо скорее всего, вам просто по возрасту и нагрузкам скорее всего еще не надо пить их вообще, и это отлично.

Вы никак не проверите хорошие витамины, пока этот состав не проверите сами как лаборант.
Также можно сказать и про"хорошие дорогие витамины с грамотным составом" что это всего лишь эффект плацебо :))

#26
Желе

Нет, я невнушаема. Просто когда проблемы: волосы, ногти, то рекомендуют кальций пропить с лобавлением некоторых других витаминов. Я не знаю как они работают, но не толькоу меня, но работают. Я даже анализы на электролиты сдавала до приема витаминов и после и это дало эффект и результат.

Ну так и пишите, что пили вы кальций, а не витаминный комплекс. Для кальция в целом нормальная цена

Желе
#27
Гость

Знакомые вам льстят

Смысл? Я ж не напрашиваюсь. Мимо бегу, а они на ходу между здрасьте это говорят.
У меня полно таких примеров, где у женщин есть деньги и немалые, но они не транжирят, а просто спорт, не переедают, ничего сладкого, сон, массаж лица, дажеу косметолога ни разу не были, гены тут не при чем, есть проблемы со здоровьем (аллергии, с щитовидкой и тд)

Желе
#28
Чайлдфри

Ну так и пишите, что пили вы кальций, а не витаминный комплекс. Для кальция в целом нормальная цена

Я не только кальций пила и другие витамины в комплексе типа компливит, ундевит, витамины группы В с фолиевой кислотой и мн.другие

Желе
#29
Чайлдфри

Ну так и пишите, что пили вы кальций, а не витаминный комплекс. Для кальция в целом нормальная цена

Почему вы верите ценникам, составу на инструкциии голосу менеджера по продажам? Может это все также самовнушение , что уж за 3-10 000 р витамины точно лучше и сработают )))

Желе
#30
Чайлдфри

Ну так и пишите, что пили вы кальций, а не витаминный комплекс. Для кальция в целом нормальная цена

Лаборанты не могут делать неграмотный состав даже у недорогих витаминов, иначе потравят народ.

Гость
#31
Желе

Смысл? Я ж не напрашиваюсь. Мимо бегу, а они на ходу между здрасьте это говорят.
У меня полно таких примеров, где у женщин есть деньги и немалые, но они не транжирят, а просто спорт, не переедают, ничего сладкого, сон, массаж лица, дажеу косметолога ни разу не были, гены тут не при чем, есть проблемы со здоровьем (аллергии, с щитовидкой и тд)

Смысл лестить? Много смыслов может быть. А вы ещё как напрашиваетесь если тему сюда накатали

Желе
#32
Гость

Смысл лестить? Много смыслов может быть. А вы ещё как напрашиваетесь если тему сюда накатали

:))) я ж фотки не выставляю
Просто понаблюдала за окружением и поняла, что вот куча знакомых, которые много ходят и дома качают пресс, сами за собой ухаживают и выглядят молодо хорошо в свои 38-43 года и смотрю на знаменитостей, которые из зала и косметологов, какое там все искусственное

Гость
#33
Желе

:))) я ж фотки не выставляю
Просто понаблюдала за окружением и поняла, что вот куча знакомых, которые много ходят и дома качают пресс, сами за собой ухаживают и выглядят молодо хорошо в свои 38-43 года и смотрю на знаменитостей, которые из зала и косметологов, какое там все искусственное

То есть вам не видя вас комплименты делают??? оооооо

Гость
#34
Желе

А, ну я это не имела в виду. Я про лечение. Конечно, коронки, имплы это уже другое, это как серьезное заболевание. Вы уже начали другую тему : здоровье, а тема не про здоровье, а про внешность

Здоровье и внешность, тесно взаимосвзаны. Больной человек, хорошо не будет выглядеть и средств много придется вложить.

Гость
#35
Желе

Так человек сам на это все подписался. Зачем? Зачем соглашаться на работу вдали от дома? Зачем, имея кучу проблем выходить замуж и взваливать на себя ношу в виде детей и мужа, если это все в тягость? А потом сидят и пишут, что проблемы, дети, муж.....
Бред полный. Это лень и нежелание. Ну, ок, взять личного тренера чтобы показал как и что надо правильно прорабатывать, показал, проконтролировал и вперед, самому можно все это делать. Не может? Значит с мозгами совсем туго

Может тренироваться сам, когда тренер подобрал для неё программу. Замуж можно не выходить или развестись, если муж не устраивает. А если дома проблемы с детьми, родители стеренькие, за которыми нужен уход. Все это нагрузка и нервотрепка. Или детей в детдом, родителей - в дом престарелых и занимайся только собой? С работой, не все так просто - на всех, хорошей работы рядом, не припасено. Таких простых вещей не знаете. Проще всего, обозвать неухоженных женщин лентяйками.

Желе
#36
Гость

Здоровье и внешность, тесно взаимосвзаны. Больной человек, хорошо не будет выглядеть и средств много придется вложить.

Но мы же неговорим тут о тяжелых заболеваниях.
Люди с больным сердцем или диабетом внешне могут выглядеть супер, сама видела.
Мы не берем совсем больных людей, у которых одышка, лишний веси тд. Абсолютно здоровых людей не бывает, но им этоне мешает внешне выглядеть хорошо,свежо, молодо.

Гость
#37

В каком таком парке бегать например, в ноябре? Где этот парк под окнами взять?
Махание гантельуами - бред, а не спорт.
Хорошие витамины стоят от 1000 за банку минимум

Желе
#38
Гость

Может тренироваться сам, когда тренер подобрал для неё программу. Замуж можно не выходить или развестись, если муж не устраивает. А если дома проблемы с детьми, родители стеренькие, за которыми нужен уход. Все это нагрузка и нервотрепка. Или детей в детдом, родителей - в дом престарелых и занимайся только собой? С работой, не все так просто - на всех, хорошей работы рядом, не припасено. Таких простых вещей не знаете. Проще всего, обозвать неухоженных женщин лентяйками.

Я никого не обзывала. Простолюди порой сами виноваты.
Зачем, имея такой неблагоприятный уровень жизни,рожать детей?
Рожать можно при разных условиях и жить, но тогда не надо потом возмущаться что чем-то недовольны, денег мало, все плохо. Подписался на это - не ной

Гость
#39
Желе

Подруга в 37не вылазит из салонов, а на лице старость. Там и волосы и ногти, все из салона, ей говорят все, что она выглядит дорого ( подкачаны губки, татуированы брови, нарощены ресницы,из солярия, волосы, ногти из салона) а на лице старость и измученность. Хотя уровень жизни у нее высокий. И это не гены.

Вам (и подруге) в голову не придёт что салоны- это не реснички. А аппаратная косметология , например. Именно это м даёт дорогой вид.
Самой себе на дому, ага ага)))

Гость
#40
Гость

Про гос зубную клинику. Как то лечился на платной основе у зубного врача государственного в гос клинике. В итоге пломба вылетела на третий день. Больше там не лечусь. Перелечивал в коммерческой платной зубной клинике. Пломба стоит седьмой год и ничего. Считаю что самые квалифицированные зубные врачи и материалы только в коммерческой зубной клинике

+100)))
Материалы))) автор жжёт
Уровень врача определяется его квалификацией и методами. И хорошие в этом врачи никогда не будут тухнуть за копейки в гос клинике

Желе
#41
Гость

В каком таком парке бегать например, в ноябре? Где этот парк под окнами взять?
Махание гантельуами - бред, а не спорт.
Хорошие витамины стоят от 1000 за банку минимум

Ахаха началось! Да, в холодное время вредно бегать, можно в 9-ти этажке с первого этажа наверх, достаточно 3 кругов. Ходить быстро по улице можно, парк необязателен.
Не мазать гантелькамт, а делать правильные упражнения. Вы просто необразованная.
Я руки подкачала с помощьюотжиманий от пола+гантели, рельефчик, ручки супер.

Желе
#42
Гость

В каком таком парке бегать например, в ноябре? Где этот парк под окнами взять?
Махание гантельуами - бред, а не спорт.
Хорошие витамины стоят от 1000 за банку минимум

Я пробовала витамины за 2500, у меня аллергия вылезла. А от недорогих все ок

Гость
#43
Желе

Забавно, когда говорят, что без больших вложений внешки не будет. Уже давно всем известно, что для молодости кожи важнее не дорогой крем, а массаж и йога. Массаж головы, лица, массаж изнутри ( во рту разминать носогубки и щеки), асаны йоги, которые делают прилив крови к лицу. Самомассаж это не сложно

Самомассаж по юиубчику) люди мед образование получают, чтобы его верно делать, а кто-то языком изнутри по щекам))

Желе
#44
Гость

+100)))
Материалы))) автор жжёт
Уровень врача определяется его квалификацией и методами. И хорошие в этом врачи никогда не будут тухнуть за копейки в гос клинике

Если вы не в курсе, тоу всехВСЕХ врачей в госклиниках смены. И после смены, они илут подрабатывать в платную клинику :)))

Гость
#45
Желе

Хорошие витамины это те, которые подходят. Я совсем недорогие брала для кожи волос и ногтей за 250р и они работают. Потом курсом другие пропивала. Часто их тоже питьнельзя, а только курсом.

Это мел, а не витамины. Себестоимость больше

Гость
#46
Желе

Я не только кальций пила и другие витамины в комплексе типа компливит, ундевит, витамины группы В с фолиевой кислотой и мн.другие

Компливит и ундевмт и прочее «30 элементов в одной пилюле» и есть выброс денег в туалет. Это не витамины.

Гость
#47
Желе

Смысл? Я ж не напрашиваюсь. Мимо бегу, а они на ходу между здрасьте это говорят.
У меня полно таких примеров, где у женщин есть деньги и немалые, но они не транжирят, а просто спорт, не переедают, ничего сладкого, сон, массаж лица, дажеу косметолога ни разу не были, гены тут не при чем, есть проблемы со здоровьем (аллергии, с щитовидкой и тд)

Опять 25, гены нипричем.))) Эластичность кожи, чувствительность к ультрафиолету, склонность к воспалениям и рубцеванию – всё это определяют гены. И даже прыщи в 81% случаев обусловлены наследственными факторами.
Волосы - тоже гены. Если три волосины - ничего не поделаешь. Можно только поддерживать чистоту и здоровье тех волос, что имеются. Ну или записаться на наращивание.
Стройность и лишний вес
Тут крайне обидно: количество жировых клеток в нашем организме не меняется и оно заложено генами. Поэтому конституция тела у каждого индивидуальна. Естественно, гены лишь приблизительно характеризуют ваш возможный вес, но не определяют его. Все зависит от вашего способа жизни и питания, привычек. Но некоторые из нас предрасположены к полноте, другим же сложно поправиться. Поэтому людям, склонным к полноте стоит более тщательно контролировать свой рацион питания и регулярно заниматься спортом, в то время как худощавые от природы люди могут есть все, что захотят, не набирая веса.

Зубы - тоже самое. Ребёнок может заимствовать от родителей плотность зубов, белизну и особенности их строения. Ну и самим надо позаботиться о их здоровье.
Ресницы. такие факторы, как длина, густота, толщина и даже цвет ресниц зависит от генов. Показатель длины и густоты индивидуален для каждого человека. Масла и сыворотки для роста ресниц действительно эффективны, ведь они пробуждают "спящие" ресницы и делают имеющиеся более плотными и толстыми. Но, повторюсь, дальше генетических особенностей они вас не заведут. Форма и густота бровей также зависит от генов. Если от рождения брови тонкие и редкие, онкие или негустые, нужно знать, что волоски не появятся там, где их нет, и в принципе не может быть.

Желе
#48
Гость

+100)))
Материалы))) автор жжёт
Уровень врача определяется его квалификацией и методами. И хорошие в этом врачи никогда не будут тухнуть за копейки в гос клинике

Еще многие врачи из госполиклиник имеют портативную бор-машину и лечат на дому, выезжают на дом. У многих мини-кабинеты есть свои. Нарабатывают клиентуру в бесплатной больнице и потом калымят. В платной клинике все ж может быть небольшой поток людей, а врачам нужен опыт, с госполиклиники постоянно посылают на повышение квалификации, это стабильный оклад, стаж и все зубные врачи калымят со своим материалом, в день они имеют не менее 2-3 000р при графике с 8 до 14+оклади потом идут на несколько часов в платную клинику, где вы выкладываете уже 5-7 тр за прием )))

Желе
#49
Гость

Компливит и ундевмт и прочее «30 элементов в одной пилюле» и есть выброс денег в туалет. Это не витамины.

Ну вы зашлаковываете свой организм таблетками за 3000р

Желе
#50
Гость

Опять 25, гены нипричем.))) Эластичность кожи, чувствительность к ультрафиолету, склонность к воспалениям и рубцеванию – всё это определяют гены. И даже прыщи в 81% случаев обусловлены наследственными факторами.
Волосы - тоже гены. Если три волосины - ничего не поделаешь. Можно только поддерживать чистоту и здоровье тех волос, что имеются. Ну или записаться на наращивание.
Стройность и лишний вес
Тут крайне обидно: количество жировых клеток в нашем организме не меняется и оно заложено генами. Поэтому конституция тела у каждого индивидуальна. Естественно, гены лишь приблизительно характеризуют ваш возможный вес, но не определяют его. Все зависит от вашего способа жизни и питания, привычек. Но некоторые из нас предрасположены к полноте, другим же сложно поправиться. Поэтому людям, склонным к полноте стоит более тщательно контролировать свой рацион питания и регулярно заниматься спортом, в то время как худощавые от природы люди могут есть все, что захотят, не набирая веса.

Зубы - тоже самое. Ребёнок может заимствовать от родителей плотность зубов, белизну и особенности их строения. Ну и самим надо позаботиться о их здоровье.
Ресницы. такие факторы, как длина, густота, толщина и даже цвет ресниц зависит от генов. Показатель длины и густоты индивидуален для каждого человека. Масла и сыворотки для роста ресниц действительно эффективны, ведь они пробуждают "спящие" ресницы и делают имеющиеся более плотными и толстыми. Но, повторюсь, дальше генетических особенностей они вас не заведут. Форма и густота бровей также зависит от генов. Если от рождения брови тонкие и редкие, онкие или негустые, нужно знать, что волоски не появятся там, где их нет, и в принципе не может быть.

Да, это так на счет густоты волос и тд
Но часто женщины до 25 оч худые, а с 30 начинают плыть и дело не в генах , а в питаниии малоподвижном образе жизни