Гость
Статьи
Как выглядеть дорого …

Как выглядеть дорого при маленьких деньгах.

В тему сегодня или не в тему, припадениирубля и коронавирусе, но какие есть секреты или их отсутствие чтобы выглядеть дорого занедорого?
Вот духи, с этим сложно что либо придумать, но оказывается есть масла, не духи, которые очень удачно скопировали и пахнут они возможно не как дорогие духи, но копию известных марок не самых дешёвых,по 100 евро.
На все это нужно информациюнайтиеа форумах, но кучу времени потратить.
Одежда покупать в секонде бу, шить самой, заказывать из США или Европы на распродажах. Тоже куча времени уйдёт как отловить распродажу, сразу самое лучшее разметают, нужно ловить момент быть начеку.
Шить это время. Выбор модели тоже, ткани ещё нужно найти места.
Часы я нахожу на ebay, бу или сток задешево, потом менять ремешок и вуаля крутые часы, винтаж часто, ну фиг, может мне так нравится.
Обувь только распродажи, бу редко таки бывает что неубитое продают. Не одежда где поправилась или шкаф забила хочу новое купить и продают.
Прическа нужно найти хорошего мастера, хоть и в бюджетной парикмахерской хоть на дому. Была у меня всегда офигенное стригла.
Самой хорошо не выйдет, таки не видно на голове, на руках неудобно, разве педикюр делать. У мастера обе руки свободны, а тут одна.
Косметика уходовую можно самой делать, важно первый раз разобраться как, и найти где ингридинты брать, потом на уровне готовки блюд там работы.
Сумки что то вяжут шьют из кожи, можно и на заказ, но лучше купить на распродаже.
В общем можно за недорого выглядеть дорого, но это требует кучи усилий времени которые лучше на заработок денег направить.

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не возможно при минимальных затратах выглядит хорошо ,нормально можно ,но зависит от возраста женщины .
К 30 годам уже надо вкладывать себя и не мало.
Про духи ,я никогда не буду пользоваться подделкой ,нет денег ,лучше вообще не пользоваться .
Считаю лучше накопить и купить себе что-то одно ,чем разной дешёвой фигни
Обувь ,аксессуары ,духи ,косметика должны быть дорогие ,все остальное можно мас маркет

Гость
#2

Дорого выглядеть за маленькие деньги никак не получится. Можно выглядеть стильно, модно, красиво, но все равно дешево

Гость
#3

Автор у вас цель дорого выглядеть или привлекателтно? Это вещи разные.
Прошлому сообщению, мне 30,никаких влодений, кроме диеты, спорта и душа по вечерам не требуется, выгляжу лучше чем в 20.

Гость
#4
Гость

Автор у вас цель дорого выглядеть или привлекателтно? Это вещи разные.
Прошлому сообщению, мне 30,никаких влодений, кроме диеты, спорта и душа по вечерам не требуется, выгляжу лучше чем в 20.

Ну покажите тогда фото ,как в 30 выглядеть на 20 .На минутку ,потом удалите .

Гость
#5
Гость

Ну покажите тогда фото ,как в 30 выглядеть на 20 .На минутку ,потом удалите .

Ага щас))) как в 30 выглядеть на 20,просто не жиреть, волосы под мальчика не отстригать и за кожей минимально ухаживать.

Гость
#6

чтобы выглядеть дорого за недорого, нужно для этого покупать отечественные вещи и обувь на прожиточный минимум. покупать надо классику. носится классика годами и никогда не выходит из моды, потому что классика вне моды. и материалы, из которых классика шьется, качественные, добротные, дорогие, натуральные.

Гость
#7
Гость

Ага щас))) как в 30 выглядеть на 20,просто не жиреть, волосы под мальчика не отстригать и за кожей минимально ухаживать.

Ну так значит пиzдеть не надо ))
Минимально ухаживать ))ясно понятно все с вами ,тут на вумане много таких ,ничем не пользуются и в 50 выглядят на 25 .
Мало не жиреть ,не обстригать волосы ,в 30 лет никак на 20 выглядеть не будешь
Никак !!!

Гость
#8
Гость

Не возможно при минимальных затратах выглядит хорошо ,нормально можно ,но зависит от возраста женщины .
К 30 годам уже надо вкладывать себя и не мало.
Про духи ,я никогда не буду пользоваться подделкой ,нет денег ,лучше вообще не пользоваться .
Считаю лучше накопить и купить себе что-то одно ,чем разной дешёвой фигни
Обувь ,аксессуары ,духи ,косметика должны быть дорогие ,все остальное можно мас маркет

дорогие духи - это классические духи. классические духи выпускают десятилетиями и даже столетиями, как например, классические отечественные одеколоны от фабрики "новая заря".
дорогая обувь - это классическая обувь из натуральной кожи, обязательно на каблуке. отечественная обувь стоит весьма недорого и носится она годами при должном уходе за ней.
массмаркет - это дешевые вещи из дешевых просвечивающих тканей, плохо и криво пошитые с торчащими нитками. такую же одежду на рынках продают и годится такая одежда лишь для того, чтобы в ней в деревне на огороде работать.

Гость
#9
Гость

Дорого выглядеть за маленькие деньги никак не получится. Можно выглядеть стильно, модно, красиво, но все равно дешево

все верно. мода - это то, что СТОИТ дорого, но выглядит при этом ДЕШЕВО.
в модной одежде, сколько бы она не стоила, ты будешь выглядеть, как дешевка.

Гость
#10
Гость

Ну покажите тогда фото ,как в 30 выглядеть на 20 .На минутку ,потом удалите .

в 30 в лучшем случае ты будешь выглядеть на 30. но чаще всего бывает такое, что 20-летние выглядят на 30, 40 и даже 50. и вот 50-летние кричат во все горло, что они выглядят на 20, сравнивая себя с 20-летними, которые выглядят на 50.

Гость
#11
Гость

Ну так значит пиzдеть не надо ))
Минимально ухаживать ))ясно понятно все с вами ,тут на вумане много таких ,ничем не пользуются и в 50 выглядят на 25 .
Мало не жиреть ,не обстригать волосы ,в 30 лет никак на 20 выглядеть не будешь
Никак !!!

Так я и неговорила что ничем не пользуюсь.
Спорт зал и бассейн денег стоит.
Маска для волос люксовая денег стоит.
Крем с ретинолом, щетка, умывалка, крем под глаза, все денег стоит.
Но это не серьезные вложения, а обычная гигиена.
Соблюдая это все и в 35 на 20 можно выглядеть

Гость
#12
Гость

Ну так значит пиzдеть не надо ))
Минимально ухаживать ))ясно понятно все с вами ,тут на вумане много таких ,ничем не пользуются и в 50 выглядят на 25 .
Мало не жиреть ,не обстригать волосы ,в 30 лет никак на 20 выглядеть не будешь
Никак !!!

на 20 выглядеть не будешь. но на 30 выглядешь будешь. а если ожирешь, волосы обстрижешь, то будешь в 30 выглядеть на 60.

Гость
#13
Гость

Не возможно при минимальных затратах выглядит хорошо ,нормально можно ,но зависит от возраста женщины .
К 30 годам уже надо вкладывать себя и не мало.
Про духи ,я никогда не буду пользоваться подделкой ,нет денег ,лучше вообще не пользоваться .
Считаю лучше накопить и купить себе что-то одно ,чем разной дешёвой фигни
Обувь ,аксессуары ,духи ,косметика должны быть дорогие ,все остальное можно мас маркет

Почему? Я тоже раньше так считала. Просто нужно кучу времени чтобы найти нужную информацию. Писали девушки с форума парфманьяков и одна которая работала продавцом в парфмагазине. И там было пару всего названий духов, которых сделали копии которые профессионалы на нюх не отличпли. Согласна, дешёвые духи воняют чем то одинаковым, видимо база спирт с закоепителем. В масле такого нет.

Гость
#14
Гость

на 20 выглядеть не будешь. но на 30 выглядешь будешь. а если ожирешь, волосы обстрижешь, то будешь в 30 выглядеть на 60.

Ну жаль вас че сказать

Гость
#15
Гость

Дорого выглядеть за маленькие деньги никак не получится. Можно выглядеть стильно, модно, красиво, но все равно дешево

Если самим шить бегать вылавливать скидки акции, выискивать бу что, тяжёлая работа надо сказать кучу хлама и фальшивых объявлений перелопатить, потом все детали осмотреть уточнить. Из секонда что то хорошее купить.
Но это требует много времени усилий

Гость
#16
Гость

Так я и неговорила что ничем не пользуюсь.
Спорт зал и бассейн денег стоит.
Маска для волос люксовая денег стоит.
Крем с ретинолом, щетка, умывалка, крем под глаза, все денег стоит.
Но это не серьезные вложения, а обычная гигиена.
Соблюдая это все и в 35 на 20 можно выглядеть

в 35 ты никак не будешь на 20 выглядеть. НИКОГДА. в лучше случае будешь выглядеть на 20.

Гость
#17
Гость

дорогие духи - это классические духи. классические духи выпускают десятилетиями и даже столетиями, как например, классические отечественные одеколоны от фабрики "новая заря".
дорогая обувь - это классическая обувь из натуральной кожи, обязательно на каблуке. отечественная обувь стоит весьма недорого и носится она годами при должном уходе за ней.
массмаркет - это дешевые вещи из дешевых просвечивающих тканей, плохо и криво пошитые с торчащими нитками. такую же одежду на рынках продают и годится такая одежда лишь для того, чтобы в ней в деревне на огороде работать.

Классику мало кто любит особенно молодые женщины ,никогда не пользовалась красной Москвой или ТД ,это духи для бабушек (у моей они есть ).Пользуюсь исключительно селективной парфумерией .

Обувь ,вы вообще видели что производят даже та Белоруссия ? Мне 30 летней женщине не подходит такие фасоны "прощай молодость " покупаю обувь в Америке (онлайн ) или в Европе во время отпуска ,беру сразу 3-4 пары ,последние покупала в Италии среднего сегмента (200-300 евро )
Сумки там же ,пальто по скидке в Италии купила ,проносила всю зиму
В заре есть не только синтетика ,особенно летние вещи ,люблю масимо дутти норм качество и не дорого .

Шатуш
#18

Ешь картошку лук и хрен-будешь,как Софи Лорен( как в молодости Я надеюсь)

Гость
#19
Гость

дорогие духи - это классические духи. классические духи выпускают десятилетиями и даже столетиями, как например, классические отечественные одеколоны от фабрики "новая заря".
дорогая обувь - это классическая обувь из натуральной кожи, обязательно на каблуке. отечественная обувь стоит весьма недорого и носится она годами при должном уходе за ней.
массмаркет - это дешевые вещи из дешевых просвечивающих тканей, плохо и криво пошитые с торчащими нитками. такую же одежду на рынках продают и годится такая одежда лишь для того, чтобы в ней в деревне на огороде работать.

Согласна про духи. Но кто мешает те которые столетия и выпускают расшифровать состав, приборы анализаторы есть, и сделать копию, то есть оригинал тратит деньги на разработку формулы, а копировщик только на ингридинты.

Гость
#20
Гость

Ага щас))) как в 30 выглядеть на 20,просто не жиреть, волосы под мальчика не отстригать и за кожей минимально ухаживать.

И будете прекрасно выглядеть на свои 30))

Гость
#21

Вместо того чтоб думать как заработать, наши Клуни думают как бы выглядеть подороже на дешевеющие копеечки свои. Чтобы впечатление производить на таких же нищих как сами.

Гость
#22
Гость

Так я и неговорила что ничем не пользуюсь.
Спорт зал и бассейн денег стоит.
Маска для волос люксовая денег стоит.
Крем с ретинолом, щетка, умывалка, крем под глаза, все денег стоит.
Но это не серьезные вложения, а обычная гигиена.
Соблюдая это все и в 35 на 20 можно выглядеть

Все самому можно сделать ингридинты продаются. Надо один раз технологию изучить и оставшуюся жизнь просто делать, уже несложнл

Гость
#23
Гость

Классику мало кто любит особенно молодые женщины ,никогда не пользовалась красной Москвой или ТД ,это духи для бабушек (у моей они есть ).Пользуюсь исключительно селективной парфумерией .

Обувь ,вы вообще видели что производят даже та Белоруссия ? Мне 30 летней женщине не подходит такие фасоны "прощай молодость " покупаю обувь в Америке (онлайн ) или в Европе во время отпуска ,беру сразу 3-4 пары ,последние покупала в Италии среднего сегмента (200-300 евро )
Сумки там же ,пальто по скидке в Италии купила ,проносила всю зиму
В заре есть не только синтетика ,особенно летние вещи ,люблю масимо дутти норм качество и не дорого .

Обувь наша да, атас, но сейчас зажали тех кто таскал обувь с заграниц с маркировками, в итоге росс производители со своим говнищем, на которое смотреть противно, скоро заполонят рынок.

Гость
#24
Гость

Так я и неговорила что ничем не пользуюсь.
Спорт зал и бассейн денег стоит.
Маска для волос люксовая денег стоит.
Крем с ретинолом, щетка, умывалка, крем под глаза, все денег стоит.
Но это не серьезные вложения, а обычная гигиена.
Соблюдая это все и в 35 на 20 можно выглядеть

В лучшем случаи вы выглядите на свои 30 ,в худшем ещё старше ,возможно среди вашего окружения и норм выглядите ,но это только среди ваших знакомых .
Те кто плохо ухаживает за собой ,видно на килломет и тут спорт зала и диеты мало .

Гость
#25
Гость

в 35 ты никак не будешь на 20 выглядеть. НИКОГДА. в лучше случае будешь выглядеть на 20.

Вы себя в этом пытаетесь убедить? Что принципиально меняется с 20 до 30?

Гость
#26

Кто увлекается парфумерией ,тот за километр учует подделку ,это как и брендовые сумки .
И себя не уважать ,носить подделки и фейки .
Даже самая скромная девушка из деревни может себе позволить раз в год флакон духов ,не обязательно нишу ,можно просто люкс ,но это будет оригинал ,а не бурда

Гость
#27
Гость

И будете прекрасно выглядеть на свои 30))

Но это не помешает другим подумать что вам 20, но мне то без разницы, я фото свои вижу и разница там минимальна.

Гость
#28
Гость

Но это не помешает другим подумать что вам 20, но мне то без разницы, я фото свои вижу и разница там минимальна.

Угу))

Гость
#29
Гость

Все самому можно сделать ингридинты продаются. Надо один раз технологию изучить и оставшуюся жизнь просто делать, уже несложнл

Что самим сделать, маску для волос и крем для лица?
А зачем самому делать? , это не такие уж деньги.

Гость
#30
Гость

Вы себя в этом пытаетесь убедить? Что принципиально меняется с 20 до 30?

Все !!!
Девушка в 20 и женщина в 35 это 2 огромных разницы .
Одинаковые они будут если 35 -летняя лежала в коме 15 лет и вдруг очнулась.

Гость
#31
Гость

Классику мало кто любит особенно молодые женщины ,никогда не пользовалась красной Москвой или ТД ,это духи для бабушек (у моей они есть ).Пользуюсь исключительно селективной парфумерией .

Обувь ,вы вообще видели что производят даже та Белоруссия ? Мне 30 летней женщине не подходит такие фасоны "прощай молодость " покупаю обувь в Америке (онлайн ) или в Европе во время отпуска ,беру сразу 3-4 пары ,последние покупала в Италии среднего сегмента (200-300 евро )
Сумки там же ,пальто по скидке в Италии купила ,проносила всю зиму
В заре есть не только синтетика ,особенно летние вещи ,люблю масимо дутти норм качество и не дорого .

беларусь не производит КЛАССИЧЕСКУЮ обувь. речь же идет именно о классической обуви, которую производит россия.

Гость
#32
Гость

Угу))

Ок ок)) свои фото покажите в 20 и в 30. Слабо?

Гость
#33
Гость

Классику мало кто любит особенно молодые женщины ,никогда не пользовалась красной Москвой или ТД ,это духи для бабушек (у моей они есть ).Пользуюсь исключительно селективной парфумерией .

Обувь ,вы вообще видели что производят даже та Белоруссия ? Мне 30 летней женщине не подходит такие фасоны "прощай молодость " покупаю обувь в Америке (онлайн ) или в Европе во время отпуска ,беру сразу 3-4 пары ,последние покупала в Италии среднего сегмента (200-300 евро )
Сумки там же ,пальто по скидке в Италии купила ,проносила всю зиму
В заре есть не только синтетика ,особенно летние вещи ,люблю масимо дутти норм качество и не дорого .

ты покупаешь обувь за 200-300 евро в италии. в россии отечественная обувь такого же качества обойдется тебе в 2-3 тысячи рублей. ну и смысл какой переплачивать за итальянскую обувь?

Гость
#34
Гость

беларусь не производит КЛАССИЧЕСКУЮ обувь. речь же идет именно о классической обуви, которую производит россия.

Что в вашем понимании классическая обувь ? Туфли лодочки ?
Так и в магазинах они белорусских есть ,но видок как в последний путь .
Не покупаю вообще у нас обувь ,мне не нравиться ,все старомодное ,я такое носит не могу .

Гость
#35
Гость

Все !!!
Девушка в 20 и женщина в 35 это 2 огромных разницы .
Одинаковые они будут если 35 -летняя лежала в коме 15 лет и вдруг очнулась.

Все = ничего, конкретно что?

Гость
#36
Гость

ты покупаешь обувь за 200-300 евро в италии. в россии отечественная обувь такого же качества обойдется тебе в 2-3 тысячи рублей. ну и смысл какой переплачивать за итальянскую обувь?

Не такого качества ,не таких моделей ,итальянские туфли я ношу много лет и они как новые .

Гость
#37
Гость

Ок ок)) свои фото покажите в 20 и в 30. Слабо?

Я не утверждаю, что в 30 выгляжу также как и в 20)
У меня со зрением все в порядке)))
Выглядеть хорошо в 30 - это одно, ухоженно. тоже)
Но на 20 ну никак нельзя))

Гость
#38
Гость

Кто увлекается парфумерией ,тот за километр учует подделку ,это как и брендовые сумки .
И себя не уважать ,носить подделки и фейки .
Даже самая скромная девушка из деревни может себе позволить раз в год флакон духов ,не обязательно нишу ,можно просто люкс ,но это будет оригинал ,а не бурда

Как раз нет там форум увлекаюшихся парфюмерией, и да они и пишут что чувствуют за версту подделку, но вот пару раз были исключения себя уважать не уважать это какие то внутренние установки, можно себя и с дорогими духами не уважать.

Гость
#39
Гость

Ок ок)) свои фото покажите в 20 и в 30. Слабо?

Это Вы покажите, где в 30 вы на 20 выглядите))

Гость
#40
Гость

Обувь наша да, атас, но сейчас зажали тех кто таскал обувь с заграниц с маркировками, в итоге росс производители со своим говнищем, на которое смотреть противно, скоро заполонят рынок.

отличная обувь отечественная. есть классическая обувь, которая выглядит ДОРОГО, БОГАТО, РОСКОШНО, есть модная обувь на один сезон, которая выглядит дешево и ходить в такой обуви стыдно. молодежь предпочитает модную обувь, потому что не разбирается в обуви и не может определить, что дорого, а что дешево. выбор им навязывают модные дома, которые дешевые вещи продают дорого благодаря повсеместной рекламе.

Гость
#41
Гость

Я не утверждаю, что в 30 выгляжу также как и в 20)
У меня со зрением все в порядке)))
Выглядеть хорошо в 30 - это одно, ухоженно. тоже)
Но на 20 ну никак нельзя))

Какая разница кто что утверждает, просто наглядно разницу покажите

Гость
#42
Гость

Какая разница кто что утверждает, просто наглядно разницу покажите

Повторюсь, я не утверждаю, утверждаете Вы.

Гость
#43
Гость

Вы себя в этом пытаетесь убедить? Что принципиально меняется с 20 до 30?

волосы выпадают. поры расширяются. вонь появляется. зубы сгнивают. тело становится дряблое, целлюлитное, потное. появляется селедочная вонь. ногти становятся прикленные китайские из-за грибка. осанка меняется из-за дешевой обуви на плоской подошве, вылезают вены (варикоз). женщина начинает работать. а нет ничего унизительнее, чем работать. из-за этого женщина начинает плохо выглядеть, потому что высыпается, потому что находится все время в состоянии стресса. у женщины не находится время на себя. у нее даже нет времени на то, чтобы помыться. а оттого, что женщина не моется, у нее начинается облысение и поры расширяются.

Гость
#44
Гость

Повторюсь, я не утверждаю, утверждаете Вы.

Ой все , бесполезный спор, я вам ниче не доказыааю, это вы ко мне пристали. "Невозможно, невозможно". Все возможно

Гость
#45
Гость

Ой все , бесполезный спор, я вам ниче не доказыааю, это вы ко мне пристали. "Невозможно, невозможно". Все возможно

Я Вам уже ответила - угу)))

Гость
#46
Гость

Все = ничего, конкретно что?

Лицо -морщины ,заломы ,черные круги под глазами ,поры как краторы если жирная кожа если сухая -лицо как у змеи
Уход обязателен ,косметолог ,домашний уход ,люкс косметика ,намазать на себя тональный за 3 копейки уже не катит
Ботокс надо ,аппаратные процедуры
Кто губы колет и их (я не говорю про губы как пельмени ,с возрастом они тоже теряют форму ,цвет и становятся меньше чем были в молодости )
Волосы редеют ,так же уход нужен ,покрасить в салоне ,сделать процедуры разные
Зубы (отбелить ,вылечить )
Про тело я вообще молчу ,столько денег уходит на уход ,массаж ,спорт зал
А в 20 лет утром встала и уже майская роза .
Но если ты не видишь разницы то бесполезно тебе что-то объяснять ,чухонка и в 30 лет чухонка которая считает что хорошо выглядит при этом ничего не делая ))

Гость
#47
Гость

волосы выпадают. поры расширяются. вонь появляется. зубы сгнивают. тело становится дряблое, целлюлитное, потное. появляется селедочная вонь. ногти становятся прикленные китайские из-за грибка. осанка меняется из-за дешевой обуви на плоской подошве, вылезают вены (варикоз). женщина начинает работать. а нет ничего унизительнее, чем работать. из-за этого женщина начинает плохо выглядеть, потому что высыпается, потому что находится все время в состоянии стресса. у женщины не находится время на себя. у нее даже нет времени на то, чтобы помыться. а оттого, что женщина не моется, у нее начинается облысение и поры расширяются.

Отлично, вы 30 летних с 80 летними попутали.

Гость
#48
Гость

Что в вашем понимании классическая обувь ? Туфли лодочки ?
Так и в магазинах они белорусских есть ,но видок как в последний путь .
Не покупаю вообще у нас обувь ,мне не нравиться ,все старомодное ,я такое носит не могу .

так у них каблук огромный. а огромный каблук на обуви только у колхозниц стокилограммовых. у приличных девочек каблучок тоненький, маленький, как сама девочка.

Гость
#49
Гость

Лицо -морщины ,заломы ,черные круги под глазами ,поры как краторы если жирная кожа если сухая -лицо как у змеи
Уход обязателен ,косметолог ,домашний уход ,люкс косметика ,намазать на себя тональный за 3 копейки уже не катит
Ботокс надо ,аппаратные процедуры
Кто губы колет и их (я не говорю про губы как пельмени ,с возрастом они тоже теряют форму ,цвет и становятся меньше чем были в молодости )
Волосы редеют ,так же уход нужен ,покрасить в салоне ,сделать процедуры разные
Зубы (отбелить ,вылечить )
Про тело я вообще молчу ,столько денег уходит на уход ,массаж ,спорт зал
А в 20 лет утром встала и уже майская роза .
Но если ты не видишь разницы то бесполезно тебе что-то объяснять ,чухонка и в 30 лет чухонка которая считает что хорошо выглядит при этом ничего не делая ))

Жесть, нуправда жаль вас

Гость
#50
Гость

отличная обувь отечественная. есть классическая обувь, которая выглядит ДОРОГО, БОГАТО, РОСКОШНО, есть модная обувь на один сезон, которая выглядит дешево и ходить в такой обуви стыдно. молодежь предпочитает модную обувь, потому что не разбирается в обуви и не может определить, что дорого, а что дешево. выбор им навязывают модные дома, которые дешевые вещи продают дорого благодаря повсеместной рекламе.

Мне 30 лет ,какая я молодежь ?)
Покупаю обувь качественную ,из натуральной кожи ,обязательно с мягкой стелькой ну и не мало важно чтобы она была красивая и комфортная .