Гость
Статьи
Как выглядить дорого, …

Как выглядить дорого, имея деньги?

Девушки, понятно, что когда нет денег, мы идем на разные хитрости, чтобы выглядеть "дорого". Если вам не нравится само слово, замените его любым другим, "стильно, красиво, шикарно, люксово".
А моя проблема в другом. У меня есть деньги, но я не знаю, как при них выглядеть дорого? Просто это создает большие неудобства в жизни. Все мы "встречаем по одежке", и когда тебя не воспринимают всерьез, или заранее считают неплатежеспособной - это неприятно.
Так что же делать, чтобы выглядеть на все 100? Купить дорогие часы и сумки, делать стрижки в дорогом салоне? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#1

А сколько у вас денег на это?

Может, стилист поможет?

Cone
#2

дорого:

1. шикарные волосы (хороший натуральный цвет, идеально здоровые, достаточно длинные)

2. красивая кожа (т.е. регулярный косметолог)

3. идеальный маникюр (ногти от коротких до средних, никаких блесток, никакого нейларта и прочей деревни)

4. стройная подтянутая фигура

5. качественная одежда (хороший крой, материалы, никаких брульянтов и прочей вычурности, которая страшно дешевит)

6. зубы! это одна из главнейших составляющих

7. аксессуары (сумки, очки, украшения - только хорошего качества)

Это моё видение "шикарного" внешнего вида

Гость
#3

Надо иметь вкус, а это прививается с детства, например, мать любила красиво одеваться и дочери прививала. Надо уметь подбирать комплекты вещей. Надо иметь терпение искать брюки определенного цвета хоть два месяца, лазяя по магазинам по всему городу.. Я так красные брюки искала которые бы мне понравились.. Просто надо разбираться в этом долгое время.. А прото так начать одеваться и выглядеть дорого нельзя.

Милая Алиса
#4

[quote="Cone"]дорого:

1. шикарные волосы (хороший натуральный цвет, идеально здоровые, достаточно длинные)

длинные? а с короткими, значит, нельзя шикарно выглядеть?!

Гость
#5

блин это же так просто..... дорогие шмотки это дорогие шмотки, ни с чем не спутаешь, покупайте красивую дорогую одежду, вы знаете, даже если у вас не особо с сочетанием вещей, то хорошие ткани расцветки сгладят дело, плюс аксессуары, разные, так же сумки обувь, парфюм, ну и лицо, волосы конечно, все при желании и тем более возможности можно начистить до блеска )

Гость
#6
Милая Алиса

дорого:

1. шикарные волосы (хороший натуральный цвет, идеально здоровые, достаточно длинные)



длинные? а с короткими, значит, нельзя шикарно выглядеть?!

С короткими выглядеть шикарно?))) Только при идеальном лице. Во всех иных случаях короткие это ужасно, считаю.

Гость
#7

Тем людям , у которых , есть много деньг наплевать как они выглядят. Если вы задаете такой вопрос, то у вас нет денег иначе вам бы даже в голову не пришло такое спрашивать.

Я3ВА
#8
Cone

дорого:

1. шикарные волосы (хороший натуральный цвет, идеально здоровые, достаточно длинные)

2. красивая кожа (т.е. регулярный косметолог)

3. идеальный маникюр (ногти от коротких до средних, никаких блесток, никакого нейларта и прочей деревни)

4. стройная подтянутая фигура

5. качественная одежда (хороший крой, материалы, никаких брульянтов и прочей вычурности, которая страшно дешевит)

6. зубы! это одна из главнейших составляющих

7. аксессуары (сумки, очки, украшения - только хорошего качества)



Это моё видение "шикарного" внешнего вида

Брильянты дешевят?? Ага, а еще дешевит соболья шуба и Астон Мартин

Cone
#9
Милая Алиса

длинные? а с короткими, значит, нельзя шикарно выглядеть?!

я считаю, что нет. а вы можете считать как вам угодно. в этом и прелесть личного мнения)))

Cone
#10
Я3ВА

Брильянты дешевят?? Ага, а еще дешевит соболья шуба и Астон Мартин

"БрУльянтами" я назвала всякие стразы, блестки и прочие блестяшки, которые так любят некоторые барышни.

А настоящие брильянты, как известно, лучшие друзья девушек)))) Про Астон Мартин и говорить нечего. Но это уже запредельные траты.

Я написала о том минимуме, без которого об ухоженности и речи быть не может. А дальше уже все зависит от финансов.

#11

ухоженные руки- это намба ван, по ним в москве сразу вычисляют лимиту. Волосы могут быть любой длины, но блестящие, красивые, без отросших корней. Что еще? часы хорошие купите, кто разбирается сразу заметит и оценит. Кожа и на лице и теле ухоженная. А то большая ошибка вбухивать деньги только в лицо, а у самой локти шершавые и кожа неоднородного цвета, а на ногах еще и точки от эпиляции

Гость
#12
Реджинальда Сосипатовна Завироха

ухоженные руки- это намба ван, по ним в москве сразу вычисляют лимиту. Волосы могут быть любой длины, но блестящие, красивые, без отросших корней. Что еще? часы хорошие купите, кто разбирается сразу заметит и оценит. Кожа и на лице и теле ухоженная. А то большая ошибка вбухивать деньги только в лицо, а у самой локти шершавые и кожа неоднородного цвета, а на ногах еще и точки от эпиляции

вообще бред

Фея
#13

11, ))) Я москвичка. С деньгами ) Руки выглядят... когда как. Мне пофиг ( за исключением особых случаев) дорого я выгляжу - или нет. И телефон у меня обычный )

Моя сестра с мужем - люди ну ооочень обеспеченные. Большую часть времени -вид спортивный )

Лагуна
#14

Шуба любая дешевит. Показывает "не прогрессивность" человека, что ли. (кроме людей из самых северных широт)

Милая Алиса
#15
Реджинальда Сосипатовна Завироха

ухоженные руки- это намба ван, по ним в москве сразу вычисляют лимиту. Волосы могут быть любой длины, но блестящие, красивые, без отросших корней. Что еще? часы хорошие купите, кто разбирается сразу заметит и оценит. Кожа и на лице и теле ухоженная. А то большая ошибка вбухивать деньги только в лицо, а у самой локти шершавые и кожа неоднородного цвета, а на ногах еще и точки от эпиляции

почему я всегда испытываю такое омерзение после твоих реплик?! фу, как бы не подхватить от тебя что-либо

Я3ВА
#16
Лагуна

Шуба любая дешевит. Показывает "не прогрессивность" человека, что ли. (кроме людей из самых северных широт)

Точно. Прогрессивность показыаает тело завернутое в пупырчатый целлофан.

Зубная фея
#17

Ну, что ни говори, а это - дорогие часы, если серьги в ушах - то бриллианты обычно, дорогое кольцо обручальное или помолвочное или оба сразу. Плюс дорогая обувь-одежда-аксессуары. Знаю много людей, у которых, что кожа, что волосы, что руки - не ахти, но часы по 30, сумки дорогущие, брюли в ушах и на пальцах. Но и такое не всегда. Зависит от возраста, от стиля в одежде, от комплексов и тп. Кто-то в джинсах левайс и кедах дизель, но часы, аксессуары все равно дорогими будут.

Я3ВА
#18
Реджинальда Сосипатовна Завироха

ухоженные руки- это намба ван, по ним в москве сразу вычисляют лимиту. Волосы могут быть любой длины, но блестящие, красивые, без отросших корней. Что еще? часы хорошие купите, кто разбирается сразу заметит и оценит. Кожа и на лице и теле ухоженная. А то большая ошибка вбухивать деньги только в лицо, а у самой локти шершавые и кожа неоднородного цвета, а на ногах еще и точки от эпиляции

Часов сейчас такое разнообразие, что мало кто , а скорее , никто не оценит.

Лагуна
#19
Я3ВА

Точно. Прогрессивность показыаает тело завернутое в пупырчатый целлофан.

Дождевик, что ли?)

Гость
#20
Я3ВА

Coneдорого:

1. шикарные волосы (хороший натуральный цвет, идеально здоровые, достаточно длинные)

2. красивая кожа (т.е. регулярный косметолог)

3. идеальный маникюр (ногти от коротких до средних, никаких блесток, никакого нейларта и прочей деревни)

4. стройная подтянутая фигура

5. качественная одежда (хороший крой, материалы, никаких брульянтов и прочей вычурности, которая страшно дешевит)

6. зубы! это одна из главнейших составляющих

7. аксессуары (сумки, очки, украшения - только хорошего качества)



Это моё видение "шикарного" внешнего вида





Брильянты дешевят?? Ага, а еще дешевит соболья шуба и Астон Мартин

Я думаю имелись в виду стразы на одежде. И да, они дешевят реально.

#21
Милая Алиса

почему я всегда испытываю такое омерзение после твоих реплик?! фу, как бы не подхватить от тебя что-либо

))))иди немецких филмов посмотри, так как раз про лубовь, как ты любишь

Милая Алиса
#22
Реджинальда Сосипатовна Завироха

))))иди немецких филмов посмотри, так как раз про лубовь, как ты любишь

нет, все-таки пойду руки помою. фу, вымазалась!

#23
Милая Алиса

нет, все-таки пойду руки помою. фу, вымазалась!

Правильно, хватит уже надрачивать себе

Я3ВА
#24
Лагуна

Дождевик, что ли?)

Нет. Пузырьковая упаковочная пленка.)

Рио
#25
Автор

1.У меня есть деньги, но я не знаю, как при них выглядеть дорого?

2.Просто это создает большие неудобства в жизни.

3.Все мы "встречаем по одежке",

1. Просто тратить много денег на внешний вид. Наймите стилиста. Почитайте журналы.

2. интересно, какие

3. но провожаем-то по уму

Милая Алиса
#26
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Правильно, хватит уже надрачивать себе

с у к а. надрачивать? на тебя, что ли? так ты скрытая *** к тому же?

Милая Алиса
#27

понравилась я тебе? представь, как бы мы с тобой смотрелись.

карлица и жирафика. на любой вкус, что называется. а?

#28
Милая Алиса

с у к а. надрачивать? на тебя, что ли? так ты скрытая *** к тому же?

Пупсик, не матерись в чужой теме, а то её закроют

Я3ВА
#29
Гость

Я3ВАConeдорого:

1. шикарные волосы (хороший натуральный цвет, идеально здоровые, достаточно длинные)

2. красивая кожа (т.е. регулярный косметолог)

3. идеальный маникюр (ногти от коротких до средних, никаких блесток, никакого нейларта и прочей деревни)

4. стройная подтянутая фигура

5. качественная одежда (хороший крой, материалы, никаких брульянтов и прочей вычурности, которая страшно дешевит)

6. зубы! это одна из главнейших составляющих

7. аксессуары (сумки, очки, украшения - только хорошего качества)



Это моё видение "шикарного" внешнего вида





Брильянты дешевят?? Ага, а еще дешевит соболья шуба и Астон Мартин Я думаю имелись в виду стразы на одежде. И да, они дешевят реально.

А так?))

Я3ВА
#30

http://imwoman.ucoz.ru/publ/samye_dorogie_veshhi/samyj_dorog​oj_avtomobil/2-1-0-137

Милая Алиса
#31
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Пупсик, не матерись в чужой теме, а то её закроют

не лезь ко мне лучше!

#32
Милая Алиса

не лезь ко мне лучше!

угомонись уже, не нужна ты никому

Тэш
#33

Руки (летом и ноги), волосы, кожа лица, зубы. Если кожа возрастная, но ухоженная, без морщин и мешков под глазами - то уже достаток выдаёт, становится ясно, что человек посещает косметолога.

К одежде особо не цепляясь : просто ткань качественная. Аксессуары: обувь, очки, часы...может сумка, на кот лейбл не заметен

Гость
#34
Реджинальда Сосипатовна Завироха

угомонись уже, не нужна ты никому

Оставь Алису в покое ,крыса.

#35
Гость

Тем людям , у которых , есть много деньг наплевать как они выглядят. Если вы задаете такой вопрос, то у вас нет денег иначе вам бы даже в голову не пришло такое спрашивать.

Склонна согласиться.

#36
Гость

Оставь Алису в покое ,крыса.

Не трогай Реджи.

посетитель
#37

а я бесценен)

посетитель
#38
Персиковый сок

Склонна согласиться.

и ежу понятно, что автор - нищебродка

Гость
#39
Персиковый сок

Не трогай Реджи.

А нормально с её стороны по всему форуму за Алисой шнырять и оскорблять.

#40

[quote="Гость"]А нормально с её стороны по всему форуму за Алисой шнырять и оскорблять.[/quote

Вы это серьезно? Я ещё ни разу не видела, чтобы Реджинальда кого-то оскорбляла ( по крайней мере, под своим ником).

#41
посетитель

и ежу понятно, что автор - нищебродка

Что по-вашему есть "нищебродка"?

Алиска
#43

Мне кажется, что дорогая одежда и украшения не обязательны. Главное это шерсть и зубы:) ну и здоровый цвет морды

Гость
#44

[quote="Персиковый сок"][quote="Гость"]А нормально с её стороны по всему форуму за Алисой шнырять и оскорблять.[/quote

Вы это серьезно? Я ещё ни разу не видела, чтобы Реджинальда кого-то оскорбляла ( по крайней мере, под своим ником).[/quo Я тут позавчера на какой то ветке читала,она её вот так же"ты никому не нужна,целка и т.п"и сейчас тоже самое.

Гость
#45
Персиковый сок

Я ещё ни разу не видела, чтобы Реджинальда кого-то оскорбляла ( по крайней мере, под своим ником).

зато я видела

#46
Гость

[quote="Гость"]А нормально с её стороны по всему форуму за Алисой шнырять и оскорблять.

[/quote

Вы это серьезно? Я ещё ни разу не видела, чтобы Реджинальда кого-то оскорбляла ( по крайней мере, под своим ником).[/quo

Я тут позавчера на какой то ветке читала,она её вот так же"ты никому не нужна,целка и т.п"и сейчас тоже самое.

Что они не поделили? На самом деле обе классные девчонки.

#47
Гость

зато я видела

Можете тему назвать?

Гость
#48
Персиковый сок

Можете тему назвать?

Они друг друга матами крыли-тему удалили.

Гость
#49

Автор, у вас таких денег нет. Иначе бы не спрашивали.

Гость
#50
Персиковый сок

Гость[quote="Гость"]А нормально с её стороны по всему форуму за Алисой шнырять и оскорблять.

[/quote

Вы это серьезно? Я ещё ни разу не видела, чтобы Реджинальда кого-то оскорбляла ( по крайней мере, под своим ником).[/quo

Я тут позавчера на какой то ветке читала,она её вот так же"ты никому не нужна,целка и т.п"и сейчас тоже самое.

Что они не поделили? На самом деле обе классные девчонки.

я не спорю,но у Реджинальды походу на Алису аллергия.