Гость
Статьи
девушки, кто из вас …

девушки, кто из вас продолжал расти после 20 лет?

Кто продолжал расти после 20 лет? какой ваш итоговый рост?

гость
49 ответов
Последний — Перейти
Ленок
#1

дваписят

Что за
#2

У меня пост только в 19-20 началсяпо и по сейдегь рос мне 20 :) в 18 был рост 153 см сейчас 160 даже 161

Гость
#3

я с 23 до 28 лет выросла на 1 см, итого 168) занимаюсь плаванием

1
#4

После 20 только в ширину

#5
1

После 20 только в ширину

))))))

Гость
#6

Очень надеюсь, что больше расти не буду, ибо уже 180 есть. мне 21

Гость
#7
Что за

У меня пост только в 19-20 началсяпо и по сейдегь рос мне 20 :) в 18 был рост 153 см сейчас 160 даже 161

где такую забористую траву берете? я тоже хочу!

Мария
#8

У меня рост 180 и я перестала расти слава богу:-)

1
#9
Гость

Что за

У меня пост только в 19-20 началсяпо и по сейдегь рос мне 20 :) в 18 был рост 153 см сейчас 160 даже 161

где такую забористую траву берете? я тоже хочу!

И мне пожалуйста немного отложите))

#10

Я 170 - с меня хватит!)

гостька
#11
1

После 20 только в ширину

и я ((((((

Гость
#12
1

После 20 только в ширину

гостька

и я ((((((

Блин, я тоже.

Алла
#13

Скелет человека формируется до 25 лет

Гость
#14

Я с удивлением узнала, что выросла на 2 см в 22 года, когда меня измерили на приеме у врача.

Гость
#15

ничего, потом люди растут вниз:)

вы хоть одну высокую бабушку видели? я нет)

Гость
#16

вы хоть одну высокую бабушку видели? я нет)

ну раньше люди в целом были гораздо ниже, а вот когда бабушками станут те, кому сейчас 20-35, выбор будет пошире)) высокие бабушки очень редко, но встречаются, правда, они, кроме высоты, еще и "широкие" как-то попадались:)

Гость
#17

я всегда самой мелкой была,привыкла и нравилось мне.потом чувствую после зимнего отдыха что-то не то,чувство как-будто руки/ноги неудобные)))измерилась-чуть ли не на голову выше мамы,которая даже повыше меня была см на 5.в общем,я очень сильно выросла как раз в 19/20 лет.думала это редкость какая-то,а оказалось у многих рост начинается в это время,так что наш организм странная штука

Гость
#18

я росла лет до 13-14 и рост остановился.

1
#19

Я в 22 года меряла рост старой линейкой. Оказалось выросла за год на 5 см - радости было. Потом померяла старшего брата - и он вроде вырос. И тут у меня закралось смутное подозрение, что не могли мы одновременно вырасти. Оказалось старая пластмасовая линейка немного деформировалась))). До сих пор, вспоминая как радовалась, мне смешно.

Гость
#20

Я лет с 12 уже не расту.

Коза
#21

Я выросла на 2 см после 20 ) с 164 см до 166 )

Гость
#22

Мне 25. Все еще росту.

Гость
#23

@ Мне 25. Все еще росту.@

А разве такое бывает? Какой же у вас рост?

Гост
#24

а я даже не знаю

Севастьяна
#25

я в 12 лет остановилась !! Одновременно с наступлением месячных. Тогда была одна из высоких среди ровестниц , а щас одна из маленьких.

Сейчас мне 27, рост 160, в 12 было также (может максимум на 1см меньше)

Гость
#26

Я выросла после спец. гимнастики, которую я делала после 27 лет. Американская методика омоложения . Была 1м 61. Теперь 1м 68.

Гостья
#27
Гость

Я выросла после спец. гимнастики, которую я делала после 27 лет. Американская методика омоложения . Была 1м 61. Теперь 1м 68.

Ничего себе,расскажите поподробнее пожалуйста!

жанна агузарова
#28

Я груша, у меня узкий и длинный верх, нет груди, субтильные плечики, при этом низкий и широкий зад, и тооооощенькие длинные ножки. Это ужасно, скажу я вам.

не ходи в солярий

пичалько ммммм ууууухх

Анюта Белицкая
#29

я продолжаю расти,мне 21.Проверяла зоны роста у врача.Сейчас 163,4 см.Хочу ещё 5-6 см,а что?

Анюта Белицкая
#30
Гость

вы хоть одну высокую бабушку видели? я нет)



ну раньше люди в целом были гораздо ниже, а вот когда бабушками станут те, кому сейчас 20-35, выбор будет пошире)) высокие бабушки очень редко, но встречаются, правда, они, кроме высоты, еще и "широкие" как-то попадались:)

она права,в старости позвоночник короче становится.Моя бабушка на 8 см уменьшилась

Анюта Белицкая
#31
1

Я в 22 года меряла рост старой линейкой. Оказалось выросла за год на 5 см - радости было. Потом померяла старшего брата - и он вроде вырос. И тут у меня закралось смутное подозрение, что не могли мы одновременно вырасти. Оказалось старая пластмасовая линейка немного деформировалась))). До сих пор, вспоминая как радовалась, мне смешно.

а какой у вас рост?

Анюта Белицкая
#32
Butterfly Effect

Я 170 - с меня хватит!)

да вы что,все,кто ниже 180-карлицы.Это ж вуман)

#34

Я выросла в 22. До этого лет в 15 перестала расти. Было очень болезненно и давление подпрыгнуло. Не знала, что это может быть? Такого раньше никогда не было. Все мои уехали на лето, а когда вернулись, я оказалась выше мамы почти на голову. Вот так вот бывает.

ИО
#35

Я думала, после 18 только парни растут. И примеры есть- мой муж и зять. А тут вон что творится)))

Гость
#36

Я думала, после 18 только парни растут.

Женщина тоже человек)) Всё бывает):

Наська
#37

Сейчас замерила рост. В общем, с 14 до 20 лет не росла вообще (167 см), а после 20, кажись, стала прибавлять по сантиметру в год((

Анастасия
#38
Гостья

Ничего себе,расскажите поподробнее пожалуйста!

Расскажите подробнее и наверное не в каждом городе это есть

Анастасия
#39
Гость

Я выросла после спец. гимнастики, которую я делала после 27 лет. Американская методика омоложения . Была 1м 61. Теперь 1м 68.

Расскажите подробнее)

Наталья
#40

Я выросла после спец. гимнастики, которую я делала после 27 лет. Американская методика омоложения . Была 1м 61. Теперь 1м 68.

Умоляю!!!Пожалуйста!!!Подскажите мне,что это за специальная гимнастика по американскому методу омоложения.Пожалуйста,спасите закомплексованную душу от суицида(((Умоляю!!!

Любитель роскоши
#41

всем привет.уменя рост в мои 20 лет-162,вот как и было в 11классе.вообще не расту,много что пила,всякие витамины,минеральные комплексы,к тому же на массаж ходила.Все коту под хвост!не знаю уже что и делать.У меня родители оба высокие брат высокий,сестренка тож выше своего возраста,я-одна такая маленькая.Бабушки дедушки тож в свое время были здоровыми,высокими по их словам.Все меня в этом упрекают,почему же я такая маленькая?Как же мне вырасти?Что же делать?не знаю.....(((((

лисичка
#42

Мне 25,2детей.рост 157.обожаю свой рост.маленькая миниатюрная (с большой грудью)
ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ И ПЕРЕСТАНЬТЕ ПИСАТЬ ГЛУПОСТИ

Гость
#43
Гость

@ Мне 25. Все еще росту.@А разве такое бывает? Какой же у вас рост?

Кристина
#44
Гость

Я выросла после спец. гимнастики, которую я делала после 27 лет. Американская методика омоложения . Была 1м 61. Теперь 1м 68.

Подскажите пожалуйста что за методика!!

Гость
#45

Кристина, а какой рост у тебя?

Юля
#47
Гость

Я с удивлением узнала, что выросла на 2 см в 22 года, когда меня измерили на приеме у врача.

То же самое. За год на 2 см подросла, тоже 22.

Гость
#48
Гость

Очень надеюсь, что больше расти не буду, ибо уже 180 есть. мне 21

ЭХХ был 180 было кайфово щас 184 тире 185 хочу остоновить а как ? нгезнаю

Гость
#49
Гость

ЭХХ был 180 было кайфово щас 184 тире 185 хочу остоновить а как ? нгезнаю

Расти

Гость
#50

Незнаю где-то лет в 20 неверно перестала рости. Т.к. долго носила обувь, а она всë не жала пальцы и одежда маленькой не станлвилось. Из этого я сделала вывод, что как видно всë рост останоаился. Мой рост состовляет 170.