Гость
Статьи
Почему девушка на …

Почему девушка на протяжении 2 лет продолжает ждать и любить

мужчину который бросил её?При условии что они вообще не общаются.Они были вместе всего 2 месяца. У них не было секса. До начала отношений они виделись 1 год. Он приходил кушать в кафе там где она работала. После того как он ее бросил она 1год его ждала и иногда писала, что будет любить и ждать всеравно. Через год ожидания узнала, что он женился. Это был удар для неё. Но всеравно в соц сетях она пишет что всеравно ждёт и тоскует по нему. Ей почти 30 уже скоро. Я в полном шоке от нее. По каким понятиям она живёт? И почему она так живёт? Девушка является мусульманкой и выросла в патриархальной семье. Совершенно здоровая и красивая очень. Рассталась потому что родители не разрешили выйти замуж за того мужчину. Но она сумела уговорить отца слезами чтобы тот позвал ее парня ещё раз домой для разговора. Парень отказался и сказал что в этом нет смысла и бросил ее. Отец знал как хитро отшить его и сватам в первый же день поставил жесткое условие наличие квартиры и материальных ценностей которые парень будет обязан делать для дочери если хочет жениться на ней. Это взбесило парня т.к до этого его обманула единственная девушка с который он прожил много лет по причине денег.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное с головой непорядок, хз.

Гость
#2

Боже, история про меня будто

Гуся
#3
Гость

Боже, история про меня будто

У меня тоже был молодой человек, я так сходила с ума по нему: делала привороты, заговоры, заговаривала тесто для булочек и воду, пила и кормила его этим, рассорку на них с девушкой делала, откупы на перекрёстке ночью оставляла, звала гулять, дарила подарки, в итоге со своей он расстался, начал встречаться со мной. Хватило на полтора месяца, а потом "я не могу тебе дать того, что ты хочешь, мне надо подрасти и разобраться в жизни" и все, бросил меня. А я, дура, все тоскую, все извожусь, стихи пишу про него, фотки наши смотрю, плачу, жду, пока эта скотина хотя бы "привет" напишет раз в неделю. Позорище.

Гость
#4
Гуся

У меня тоже был молодой человек, я так сходила с ума по нему: делала привороты, заговоры, заговаривала тесто для булочек и воду, пила и кормила его этим, рассорку на них с девушкой делала, откупы на перекрёстке ночью оставляла, звала гулять, дарила подарки, в итоге со своей он расстался, начал встречаться со мной. Хватило на полтора месяца, а потом "я не могу тебе дать того, что ты хочешь, мне надо подрасти и разобраться в жизни" и все, бросил меня. А я, дура, все тоскую, все извожусь, стихи пишу про него, фотки наши смотрю, плачу, жду, пока эта скотина хотя бы "привет" напишет раз в неделю. Позорище.

Это видимо от обилия свободного времени. Заняться Вам больше нечем??? В мире столько всего происходит, а Вы тратите свои лучшие годы на борьбу с ветряными мельницами.

Гуся
#5
Гость

Это видимо от обилия свободного времени. Заняться Вам больше нечем??? В мире столько всего происходит, а Вы тратите свои лучшие годы на борьбу с ветряными мельницами.

Это любовь называется. Какая ещё борьба? Нет больше таких красивых как он, нет таких очаровательных.

Гость
#6
Гуся

Это любовь называется. Какая ещё борьба? Нет больше таких красивых как он, нет таких очаровательных.

Ой да ладно, любовь приносит радость и счастье, а Вы тратите время на страдания. Примите как факт, что Вы ему не нужны и это нормально. Он Вам ничего не должен. Ищите своего мужчину! Но проблема в том, что чем дольше Вы жуёте сопли, тем дальше отдаляете момент встречи с тем самым.

Август
#8

Слишком много текста, уважаемый автор. Выносите вопрос в приампулу. Ваше традиционная масурманская семья желает что бы она была самой главной, но вашему жениху это нах не сдалось, Так что учитесь принимать самостоятельные решения за себя, если уж живете в стране без обязательных криков имама.

Гость
#9
Гуся

Мне тот самый и не нужен. Либо он, либо я ему черемичной водички подолью в колу в следующий раз, да нормально так подолью, до летального исхода. Либо порчу.

Тогда тебе прямая дорога в Кащенко, какой-то бред сумасшедшего. Бедный парень!

Гость
#10
Гость

Боже, история про меня будто

Блин неужели таких много?😦 Ничего не хотите добавить к выше описанному? Просто интересно

Гость
#11
Гуся

У меня тоже был молодой человек, я так сходила с ума по нему: делала привороты, заговоры, заговаривала тесто для булочек и воду, пила и кормила его этим, рассорку на них с девушкой делала, откупы на перекрёстке ночью оставляла, звала гулять, дарила подарки, в итоге со своей он расстался, начал встречаться со мной. Хватило на полтора месяца, а потом "я не могу тебе дать того, что ты хочешь, мне надо подрасти и разобраться в жизни" и все, бросил меня. А я, дура, все тоскую, все извожусь, стихи пишу про него, фотки наши смотрю, плачу, жду, пока эта скотина хотя бы "привет" напишет раз в неделю. Позорище.

Я в полном шоке. Довольно интересные вы люди. Не совсем понятно почему вы так живёте. И какая причина таких вот ваших поступков.

Что такого в том парне что вы из за него лишаете себя счастья, м??

Он что сверх красивый? Сверх богатый и сверх интересный человек? Я не знаю, идеал всех идеалов? 😦

WTF? Как можно так обожествлять обычного мужчину, а?

Я не понимаю🤔

Гость
#12
Гость

Тогда тебе прямая дорога в Кащенко, какой-то бред сумасшедшего. Бедный парень!

Да не бедный он. Ему ничего не будет. Если он мусульманин и читает намаз никакая порча не сработает.

Гость
#13

Я ни в коем случае не хочу обесценивать чувства и такой вот выбор в жизни таких людей. Но, думаю, эмм, такие люди лишают себя счастья в той реальности которая у них есть. В жизни действительно так много что происходит. Много интересного. Много разных ощущений и других чувств не менее приятных чем любовь недоступного мужчины. Счастье можно получить простыми способами доступные для каждого в меру своих возможностей. Так почему вы вместо этого большежелаите страдать из-за отсутствия отношений которые не даны вам в силу того, что они слишком сложно вам даются. Если нету значит это не ваша роль в жизни. Я имею ввиду, может стоит поискать счастье в чем то другом?

Гость
#14

8 лет так одного ждала...

Гость
#15
Гость

8 лет так одного ждала...

Ужас какой!!! Неужели не жалко своего времени? У него какой-то особый золотой конец, что надо херить 8 лет жизни??? Мне кажется это с головой какие-то проблемы.

Гость
#16
Гость

Я ни в коем случае не хочу обесценивать чувства и такой вот выбор в жизни таких людей. Но, думаю, эмм, такие люди лишают себя счастья в той реальности которая у них есть. В жизни действительно так много что происходит. Много интересного. Много разных ощущений и других чувств не менее приятных чем любовь недоступного мужчины. Счастье можно получить простыми способами доступные для каждого в меру своих возможностей. Так почему вы вместо этого большежелаите страдать из-за отсутствия отношений которые не даны вам в силу того, что они слишком сложно вам даются. Если нету значит это не ваша роль в жизни. Я имею ввиду, может стоит поискать счастье в чем то другом?

Мне тоже этого не понять. Дичь какая-то

Гость
#17
Гость

Мне тоже этого не понять. Дичь какая-то

Могу помочь. Я приблизительно поняла.

Такие люди от природы родились меланхоликами. Это люди которые не особо любят позитив. Они находят радость в более спокойных и романтических вещах. Страдания им тоже может приносить некое удовлетворение и спуск накопившей энергии которую по любому нужно тратить иначе скучно будет, очень.

Сердцу не прикажешь, так считают такие люди. Бывает очень сильно кто то нравиться и это происходит потому что человек действительно объективно классный.

Гость
#18
Гость

8 лет так одного ждала...

И как впечатления? Это было интересно?

Гость
#19
Гость

Ужас какой!!! Неужели не жалко своего времени? У него какой-то особый золотой конец, что надо херить 8 лет жизни??? Мне кажется это с головой какие-то проблемы.

Этих людей уж точно не назовешь прогматиками (прогматик - это человек который, если ему это не выгодно он это не делают)

Вот что меня немножко задело, зацепило.
Весьма оригинально. Они не такие как все. Только вот, счастья от этого мало.

По поводу проблем с головою. Не думаю. Просто, наверно, у таких другие потребности. Они не схожи с большинством людей.

Гость
#20

Наверное, хочет оставаться верной своему чувству. Для нее это важнее, чем быть такой, как надо, и саму себя насиловать браком с кем-то богатым, но нелюбимым.

Гость
#21
Гость

Наверное, хочет оставаться верной своему чувству. Для нее это важнее, чем быть такой, как надо, и саму себя насиловать браком с кем-то богатым, но нелюбимым.

Пропускать столько интересного в жизни и страдать по тому, кто тебя не хочет- это мазохизм! Уж извините, но это ненормально. Жизнь у нас одна и тратить ещё на сопли и страдания могут только больные на голову

Гость
#22
Гость

Пропускать столько интересного в жизни и страдать по тому, кто тебя не хочет- это мазохизм! Уж извините, но это ненормально. Жизнь у нас одна и тратить ещё на сопли и страдания могут только больные на голову

Согласна. Но, видимо, она - слишком тонкая натура и не хочет идти против себя.

Валерьевич
#23
Гуся

Мне тот самый и не нужен. Либо он, либо я ему черемичной водички подолью в колу в следующий раз, да нормально так подолью, до летального исхода. Либо порчу.

Да ты больная, если это конечно был не юмор!!! Это уже не любовь, а эмоциональная зависимость - а это уже в свою болезнь, я бы даже сказал маниакальное отклонение какое-то... Мне такая одна тоже проходу не давала, вплоть до реального токсичного абьюза, я уже сам её отравить хотел, или хотя бы по морде заехать для отрезвления хорошенько……. Есть такой фильм "одержимость" 2009го, или ещё более старый "незаконное вторжение" по-моему 91го, с Куртом Расселом. Ну или если принципиально отечественный кинематограф, то "Повторная свадьба" с моей кстати преподавательницей в гл.роли... Вот как раз такая же ситуация, фильмы про страдания всем окружающим и себе в том числе... А от чего? Да всё от того же нездорового эгоизма и полной неспособности контролировать свои эмоции и действия... Лучше отпусти ты его, пока он сам тебя не траванул, не жди, что он хоть как-то заинтересуется тобой, он будет только ненавидеть сильнее... В таком случае ты делаешь любимому только вред и зло, ну и какая же это любовь, это чистый эгоизм и одержимость

Гость
#24
Валерьевич

Да ты больная, если это конечно был не юмор!!! Это уже не любовь, а эмоциональная зависимость - а это уже в свою болезнь, я бы даже сказал маниакальное отклонение какое-то... Мне такая одна тоже проходу не давала, вплоть до реального токсичного абьюза, я уже сам её отравить хотел, или хотя бы по морде заехать для отрезвления хорошенько……. Есть такой фильм "одержимость" 2009го, или ещё более старый "незаконное вторжение" по-моему 91го, с Куртом Расселом. Ну или если принципиально отечественный кинематограф, то "Повторная свадьба" с моей кстати преподавательницей в гл.роли... Вот как раз такая же ситуация, фильмы про страдания всем окружающим и себе в том числе... А от чего? Да всё от того же нездорового эгоизма и полной неспособности контролировать свои эмоции и действия... Лучше отпусти ты его, пока он сам тебя не траванул, не жди, что он хоть как-то заинтересуется тобой, он будет только ненавидеть сильнее... В таком случае ты делаешь любимому только вред и зло, ну и какая же это любовь, это чистый эгоизм и одержимость

Любовь должна быть взаимной это как минимум. Девушка теряет свои лучшие и важные годы. Думаю когда-нибудь она сильно об этом пожелает лет в 48. Но изменить что-либо будет слишком сложно или вообще не возможно.

Она не больная. Она просто до крайности глупая. Не осознает не понимает. Не умственно отсталая , а просто самоуверенная и наивная.

Гость
#26

Я познакомилась с итальянцом в Италии, секса не было. Но мы уже 9 лет общаемся и пишем друг другу сексуальные вещи. Как вот это объяснить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: