Гость
Статьи
девушка беремена от …

девушка беремена от парня

Познакомилась с парнем. сразу появилась симпатия, но потом я узнала что у него есть девушка и начала с ним общатсья просто как с другом, но он почему то начал меня добиваться, говрить что влюбился и т.п. предлогал быть его девушкой я отказывалась так как говрила что на чужом несчастье своего счастья не построишь( его девушка любила его очень). Прошло время, мы так же продолжали общаться, а он все дальше ухаживал за мной.... но со своей девушкой не расставался.... и в какой то моемнт я поняла что хочу быть с ним.... когда он об этом узнал, он обрадовался,но девушку свою не бросал, говрил что типо общается с ней щас плохо спечиально чтоб ы она сама его кинула.... типо он познакомился с его родителями, а она с его мамой. и так как они живут рядом, он ее не бросает чтобы потом ему не было хуже... через некоторе время его девушка узнала обо мне...и начала писать мне угрожающие сообщения чтобы я больше не общалась с ее парнем, но мне паралельно на ее мнение и мы продолжали общаться.... она постоянно устраивала ему скандалы, плакала... а он не реагировал... и тогда она ему позвонила и сказала что беремена от него.... мне он говрит что такого быть не может так как он в нее не кончал. и нет никаих внешних признаков беременности.... и после этого у нее еще были месячные.... тест на беременность показзал что она все же беременна, к врачу она не хочет идти... чтобы ее родители вдруг не узнали о беременности (ей 16 лет) .... помогите что делать? беременна ли она? или просто уловка чтобы он не бросил ее.... так как она поняла что он уже не хочет с ней встречаться. и что мне делать, послать его? или ждать? он сказал что если она не беремена или у нее будет выкидош он ее бросит. помогите разобраться пожалуйста

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупые малолетки идите спать со своими выкидОшами

Таня Стребакова
#2

"Девушка бкркменна от парня" - да неужели????

Гость
#3

Да с тобой будет то же самое - будет спать с тобой, а ухаживать за другими. Пока не нагуляется. Я бы на месте той девушки посадила бы его за совращение малолетних.

Гость
#4

капец! все пропало.

уроки нужно учить, а не куйней страдать.

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Каникулы в разгаре)

гость
#6

А от кого ж еще-то? Конечно девушки беременеют от парней. Жуть в клеточку. В 16 пофиг что в гареме, а что потом будет?

Гость
#7

Ремня на вас нет- большого и толстого.

Гость
#8
Юля

девушка беремена от парня

вот никогда бы не подумал! обычно наоборот бывает))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: