Гость
Статьи
Девушки выбирают …

Девушки выбирают парней?

Привет. Как вы считаете, правда или нет, что женщины и девушки, влюбляются ( не ровно дышат , текут ) , как правило в тех парней и мужчин , которые больше всего напоминают им их отцов? Правда ли это или нет? Как относитесь к тому, что влюбляются, занимаются сексом, строят отношения женщины и девушки с парнями ( мужчинами ) больше всего похожими на их отцов. #парень #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Я бы не сказала, что оно всегда именно так и случается. И всё же, иногда бывают такие моменты, когда тот или иной мужчина чем-то напоминает отца. И тогда к этому мужчине отношение уже чуть другое становится, как раз из-за этого сходства.

#3

У меня не так. Отца у меня не было (они с матерью расстались, когда мне было полтора года, и с тех пор он в моей жизни не появлялся). Был дедушка. Но ни один из тех мужчин, которые у меня были, на моего дедушку не похож

Гость
#4

Не правда.

Гость
#5

Да,считаю,такое возможно.Причем, совпадение может быть в одной-двух деталях.А если отец рано ушел,и дедушка близко принимал участие в её жизни,то будет искать черты и деда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: