Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки выбирают парней, которые их не ценят

Почему так несправедливо?Добрый день! Почему девушки выбирают парней, которые их не ценят, не помогают им и т.д., да причем еще моральные ***. В то же время парни, которые ухаживают за ними, выручают их, заботятся...либо ты просто хороший друг, либо ты никто

Андрей
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не правда

Рита
#4

Либо психология(не было примера правильной модели семьи), либо чистая химия(гормоны-феромоны), когда плевать на всё, человеком правит инстинкт.

Гость
#5

А вы мужчины почему выбираете недостойных женщин? А потом жалуетесь на то что достойных женщин нет! И становитесь сексистами и женоненавистниками!

Гость
#6

Нам всем нужно больше феминизма, потому что кругом одни женоненавистники!

Гость
#7

Хорошие мужики тоже выбирают дрянь очень часто. Масса примеров. Двое знакомых даже на кладбище теперь обрели вечный сон из-за своих половинок. Половинки быстро нашли замену.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Андрей

Почему девушки выбирают парней, которые их не ценят, не помогают им и т.д., да причем еще моральные ***.

.
А ты не задумывался, что может быть все наоборот, что те мужики которые уважают, ценят теток, это они и есть самые настоящие моральные ***.
.
Это как нацизм, если какой-то немец был хорошим нацистом, то это не значит, что остальные люди, не такие как он моральные ***, а время показало, что все наоборот. Хотя году этак в 39, в Германии казалось, что все не так.
.
Когда-нить человечество сможет понять, что не уважать теток, это величайшее морально-нравственное достижение человеческого вида.
.
_

ХочуПомочь
#10

Здорово, что остались такие парни как вы. Я вам честно скажу, нормальная девушка, которая ищет крепкие отношения, обязательно обратит на вас внимания. Девушки судящие по внешности, на мой взгляд недалекие (никому в обиду). А мыслят они так, потому что думают, что если парень ведет себя как «***», значит уверен в себе. Если заполучу его, значит выбрали лучшее. Эта модель мышления меня до сих пор сокрушает, так как это к хорошему не приведет. Качества такие, как доброта, искренность и забота ценнее алмаза. Попробуйте взглянуть под другим углом. Но пожалуйста, не считайте всех девушек такими, не собирайте злобу и негатив.

Виноград
#11

Потому, что бабы выбирают парней имеющих достаток и положение, таких парней, которые всех вас вертели на одном месте. Никому не нужен врач, учитель, токарь, инженер, строитель, кладовщик, водитель погрузчика, тракторист и тд.

Вы выбираете тех, кто вас как *** меняет каждую неделю. Ведь вы сами по-сути назначаете себе цену.

Я парень. Работаю в офисе.

Гость
#13

Почему-то у всех моих друзей, токарей, врачей сварщиков, сантехников, есть девушки.

Smash
#14
Гость

А вы мужчины почему выбираете недостойных женщин? А потом жалуетесь на то что достойных женщин нет! И становитесь сексистами и женоненавистниками!

+++

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: