Гость
Статьи
Портится ли у вас …

Портится ли у вас самооценка если не звонят после свидания?

Портится ли у вас самооценка если не звонят после свидания? Или нет? Часто такое бывает? Ведь у всех же было хоть раз?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не звонили когда взаимно не понравилось свидание

Гость
#2

тебе какя разница портится или нет живи своей убогой жизнью

Приличный мужчина
#3

Не звонят после свиданки (интернет знакомство), хотя оно вроде было идеально- очень банальное и обычное явление!!!!!!!! Все скрывают свои реальные чувства. Я уже и не удивляюсь. Не парься. Из 100 свиданок перезвонят раз 5

Гость
#4

Какие свидания? Я не могу даже перписку 5 минут вести. Сама пишу давно уже. Парни теперь не пишут сами у нас гордые слишком. Так меня обвиняют в том что я не человек, а программа. Свидания смишно.

Гость
#5

Не надо знакомиться на сз, тогда не будет такого. Если в реальной жизни изначально познакомились, то приглашение на свидание уже означает, что понравилась. А сз как кота в мешке брать, разочарований не миновать.

Гость
#6

У меня наоборот, был секс на одну ночь, а он прицепился и названивал, доставал меня

Гость
#7
Гость

Не надо знакомиться на сз, тогда не будет такого. Если в реальной жизни изначально познакомились, то приглашение на свидание уже означает, что понравилась. А сз как кота в мешке брать, разочарований не миновать.

Не факт, знакомилась в жизни и свидания ужасные были

Ирина...
#8

Я не даю номер! Но после свидания мне все писали! Кто то говорил мол я доехал, кто то желал спокойной ночи. Как то так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: