Гость
Статьи
Ждать ли любовника?

Ждать ли любовника?

Добрый день. Я замужем, мне 34. Детей нет. Год назад начали портится отношения с мужем. Бюджет стал отдельный, спим отдельно.
На работе встретила мужчину. Старше меня на 3 года. У него тоже семья, 2 детей (9 и 13 лет). Вроде бы благополучно всё с виду. Но у нас завязались отношения.
В начале я не думала о последствиях, крышу сорвало. Оба влюбились. Переписка, встречи, свидания.
Перед новым годом признался, что любит, но уйти не из семьи пока не сможет и боится, что я могу назад вернуться к мужу. После нового года, как я поняла, периодически стали портится отношения с женой. Вместо обручального кольца носил перстень, потом вовсе ходил без кольца.
Был разговор с женой, сказал, что есть женщина и он уходит. На что супруга сказала, что если он уйдет, она уедет у матери в другой город (2000 км).
Естественно, он в растерянности. Детей очень любит. Как говорит, он не может их бросить.
В общем, пытаясь разрулить ситуацию, только опять получает скандал. Но мне не говорит, что там, "сам разберусь", "подожди немного", " нужно время".
Вот я и думаю: стоит ли ждать?
Говорит, что давно живёт в отдельной комнате. В соц.сети удалил их совместные фото, кольцо так и не носит. Но, когда ему звонит жена, постоянно врёт, что на работе и уже вот-вот приедет. Действительно ли он пытается сгладить ситуацию, чтоьы с меньшими потерями расстаться с женой, чтобы та не обозлилась, чтобы не увезла детей. Или враньё, не стоит ждать?

Агния
9 ответов
Последний — Перейти
Взрослая тетка
#1

Врет. Ждать не стоит.

Взрослая тетка
#2
Агния

Но, когда ему звонит жена, постоянно врёт, что на работе и уже вот-вот приедет. Действительно ли он пытается сгладить ситуацию, чтоьы с меньшими потерями расстаться с женой, чтобы та не обозлилась, чтобы не увезла детей. Или враньё, не стоит ждать?

Да ну, с какими меньшими потерями. Скорее всего - жена или не в курсе вообще, или ей тоже врет, что завязал и только с нею)

Гость
#3

Врет. 100%. Не верьте ни одному слову.

Гость
#4

В других темах у тебя двое детей,ты очень узнаваема

Гость
#5

На чужом несчастье счастье не построить. Тебе все вернется бумерангом, за то что ты разрушила чужую семью, запомни. А если это разводка, то за пиз-----деж

Гость
#6
Гость

На чужом несчастье счастье не построить. Тебе все вернется бумерангом, за то что ты разрушила чужую семью, запомни. А если это разводка, то за пиз-----деж

Так кто рушит и у кого бумеранг? Может это он рушит, а не я, странные вы.

#7

Причём жена?! Всё дело в детях.

Малинка
#8

Какие дети? Автор ! Спуститесь на землю и запомните :— ни одного мужика не удержали ещё детьми !! Никуда он не уйдёт. ! А Вы принимайте решение приемлемое для Вас

Гость
#9

Фотки с ней у него на странице остались, просто в закрытом альбоме))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: