Гость
Статьи
бросить ли любовника

бросить ли любовника

Привет девушки,мне 24 года, любовнику 41 полностью в моём вкусе,неженат ,помогает финансово ,дарит подарки, пару раз летали на отдых,отношениям 2 года. За это время в серьёзные они не переросли, хотя у меня было несколько любовных романов а любовник оставался всё тот же))) у него не знаю,вроде 1 раз тоже. Мне предлогал серьёзные отношения но я отшучивалась зная что такой парень мне не нужен. Но привязанность и симпатия к нему есть. Недавно появилась у него девушка, 22 года вроде начал серьёзно встречаться, стали реже видится , я ему говорила что если начнутся с кем то отношения скажи мне ,потому что не хочу так. Он постоянно мне про неё говорит что это несерьёзно и вообще она к нему прилипла а он скоро её бросит. При этом у него в доме полно её вещей. На выходных договорились с ним увидется, после обеда он написал что не может потому что она приехала и просит куда-то поехать погулять, а следом ещё сообщение что к нему ещё и бывшая клинья подбивает, прям на расхват я на это ничего отвечать не стала. Молчу неделю и он молчит,Первая писать не собираюсь. Если он напишет что делать? послать его вежливо? или спокойно продолжить встречаться из -за плюсов ?(деньги,хорошее отношение,симпатия,привязанность,классный секс) унизил ли он меня тогда или мне кажется? как бы вы поступили? никогда к нему не навязывалась ,вся инициатива встреч была его ,а эта девушка как знаю "взяла в оборот".

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если оплачивает секс-не будь дуррой

Гость
#2

фуу,и не стрёмно тебе после другой пи.зды помои собирать?

Али- баба
#3

Он и в уйх тебя не ставит... так по инерции потряхивает, чтобы пыль сбить. Надоела ему ты. Молодежь подрастает,все хотят на халяву сыр с маслом. Ты пройденный этап.

Гость
#4

Хоспидя,какое жеж bлядство кругом,ни бабы,ни мужики ничем не брезгуют.
Вот читаешь такие темы и думаешь - как хорошо,что я одна.
Есть ли вообще сейчас нормальные человеческие отношения?

Катя
#5

Ну прям не мужик- а мечта... Всем он нужен, прям жених на расхват... Уважать себя в первую очередь надо, а не быть подстилкой из-за денег для взрослого мужика! Ты прилипла не из-за симпатии,а из-за хороших денег... А что мешает тебе себя реализовывать и стать успешной, а не сидеть возле него, пока он там с очередной молодухой развлекается, он шейх, а вы гарем для него! Вам не стыдно находиться возле него с протянутой рукой? Просидите возле него накормленная завтраками- да это так для одного раза, ой а там бывшая еще по мозгам ездит, скоро вообще 18 летнюю найдет... Охотник за молодыми курицами. А вы так и кудахчете возле него, ко-ко-ко он мой, не подходи!!! Не пишет, не звонит- забей, и забудь как страшный сон. Своей жизнью жить надо и не зависеть ни от кого!

Автор
#6

спасибо за советы..мне любовник НУЖЕН,с женатыми я не сплю принципиально. Мало кто из мужчин нравится,пыталась найти но все противны. А этот как то в карту попал прям,ну и относится хорошо помогает во всём. как всё сложно ужас
вот вчера написал,пока молчу...но секса хочется,встретилась с двумя с сайта знакомств ну ужас какие противные внешне,хотя вообще обычные,проблема в моём специфическом вкусе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: