бросить ли любовника
Привет девушки,мне 24 года, любовнику 41 полностью в моём вкусе,неженат ,помогает финансово ,дарит подарки, пару раз летали на отдых,отношениям 2 года. За это время в серьёзные они не переросли, хотя у меня было несколько любовных романов а любовник оставался всё тот же))) у него не знаю,вроде 1 раз тоже. Мне предлогал серьёзные отношения но я отшучивалась зная что такой парень мне не нужен. Но привязанность и симпатия к нему есть. Недавно появилась у него девушка, 22 года вроде начал серьёзно встречаться, стали реже видится , я ему говорила что если начнутся с кем то отношения скажи мне ,потому что не хочу так. Он постоянно мне про неё говорит что это несерьёзно и вообще она к нему прилипла а он скоро её бросит. При этом у него в доме полно её вещей. На выходных договорились с ним увидется, после обеда он написал что не может потому что она приехала и просит куда-то поехать погулять, а следом ещё сообщение что к нему ещё и бывшая клинья подбивает, прям на расхват я на это ничего отвечать не стала. Молчу неделю и он молчит,Первая писать не собираюсь. Если он напишет что делать? послать его вежливо? или спокойно продолжить встречаться из -за плюсов ?(деньги,хорошее отношение,симпатия,привязанность,классный секс) унизил ли он меня тогда или мне кажется? как бы вы поступили? никогда к нему не навязывалась ,вся инициатива встреч была его ,а эта девушка как знаю "взяла в оборот".
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает307 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если оплачивает секс-не будь дуррой
Гость
фуу,и не стрёмно тебе после другой пи.зды помои собирать?
Али- баба
Он и в уйх тебя не ставит... так по инерции потряхивает, чтобы пыль сбить. Надоела ему ты. Молодежь подрастает,все хотят на халяву сыр с маслом. Ты пройденный этап.
Гость
Хоспидя,какое жеж bлядство кругом,ни бабы,ни мужики ничем не брезгуют.
Вот читаешь такие темы и думаешь - как хорошо,что я одна.
Есть ли вообще сейчас нормальные человеческие отношения?
Вот читаешь такие темы и думаешь - как хорошо,что я одна.
Есть ли вообще сейчас нормальные человеческие отношения?
Катя
Ну прям не мужик- а мечта... Всем он нужен, прям жених на расхват... Уважать себя в первую очередь надо, а не быть подстилкой из-за денег для взрослого мужика! Ты прилипла не из-за симпатии,а из-за хороших денег... А что мешает тебе себя реализовывать и стать успешной, а не сидеть возле него, пока он там с очередной молодухой развлекается, он шейх, а вы гарем для него! Вам не стыдно находиться возле него с протянутой рукой? Просидите возле него накормленная завтраками- да это так для одного раза, ой а там бывшая еще по мозгам ездит, скоро вообще 18 летнюю найдет... Охотник за молодыми курицами. А вы так и кудахчете возле него, ко-ко-ко он мой, не подходи!!! Не пишет, не звонит- забей, и забудь как страшный сон. Своей жизнью жить надо и не зависеть ни от кого!
Автор
спасибо за советы..мне любовник НУЖЕН,с женатыми я не сплю принципиально. Мало кто из мужчин нравится,пыталась найти но все противны. А этот как то в карту попал прям,ну и относится хорошо помогает во всём. как всё сложно ужас
вот вчера написал,пока молчу...но секса хочется,встретилась с двумя с сайта знакомств ну ужас какие противные внешне,хотя вообще обычные,проблема в моём специфическом вкусе
вот вчера написал,пока молчу...но секса хочется,встретилась с двумя с сайта знакомств ну ужас какие противные внешне,хотя вообще обычные,проблема в моём специфическом вкусе
Форум: Семья
Всего: 485 813 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Поносила отдай сестреНет ответов
- Инсульт и дети1 ответ
- Чудеса женской др2 ответа
- Стыд перед родственниками после посиделокНет ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
- Муж и отношения7 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне22 ответа
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Агрессия от мужа10 ответов
- Муж отказывается от отдыха со мной. Принять или обижаться?8 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Ребенок от бывшей жены31 ответ
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне23 ответа
- Развод?20 ответов
- Не умение говорить друг с другом, жизнь со свекровью рядом, итог развод17 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
- Агрессия от мужа10 ответов
- Жена-абьюзер делает мою жизнь невыносимой .. .10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема