Гость
Статьи
Переписка мужа с …

Переписка мужа с другой

Что делать?на 8ом месяце,старшему ребенку 1,9 . Вчера нашла у мужа в телефоне переписку с другой девушкой(сразу скажу,телефон его не пасу,так вышло,нужно было именно с его страницы зайти). Познакомился с ней 2 недели назад в командировке (она тоже из нашего города),знакомство инициировал сам,там помог вещи до номера донести,сам номер её нашел,звал там пива попить вечером в компании общих знакомых. Общались они много,переписка длинная,комплименты ей делал,сам всегда почти первый писал,были фразы типа-вот почему я тебя 3 года назад не встретил(мы знакомы с ним 3 года),я б тебя точно не упустил. Пару раз предлагал подъехать,говорил,что может с работы в обед слинять. Вобщем флирт-флиртович....как быть,что делать...обидно,что я как дирижабль хожу,телом и здоровьем жертвую,пока он другим глазки строит...думаете,реально планировал изменить или просто...с сексом всё нормально,часто.в одной позе правда пока,по понятным причинам...

Александра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он в переписке подробно той жаме написал где и как они познакомились?
Зачем ?
У нее амнезия и она забыла?)))

Гость
#2

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем муже- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

Гость
#3
Гость

Это он в переписке подробно той жаме написал где и как они познакомились?
Зачем ?
У нее амнезия и она забыла?)))

И напомнил, что вещи донёс)

#4

Как здесь советуют, молчать, делать вид, что ничего не происходит. Копить деньги в тайне от мужа, класть на счет, оформленный на маму, например. Как родите - развод, раздел имущества.

Гость
#5
Гость

Это он в переписке подробно той жаме написал где и как они познакомились?
Зачем ?
У нее амнезия и она забыла?)))

Нет,я сказала ему,что переписку видела,он сам рассказал,где познакомился и как...

Гость)
#6

Я так со своим мужем познакомилась. Причём не давалась ему сразу, а провоцировала на помощь мне, чтобы уделял время, переживал за меня, хотел заботиться) ну и всё- детям алименты, мне себя, бывшая жена после родов так и осталась дирижаблем

Гость
#7

Не хрен этому козлу детей рожать, но поздно... Он может и уйти, а вы с двумя детьми... И что за слова вы пишите- я жертвую.....а он.... А кто вас просил, он?жертвоприношение устраивать? Женщина решает для себя сама, что и как ей делать- но можно было б и повременить со вторым ребенком, а тут увидели переписки, и вероятно, всего это не первый его поход налево, просто вы "пока жертвоприношением" занимались, он искал себе развлечения- с ребенком вы много проводите времени, ему не уделяете внимания, он вам хоть помогал и привлекали к помощи его? Он вам еще и рассказ, что познакомился, не уважает в конец и не скрывает.... капец... Он от вас скоро уйдет не к жертвеннице! Как себя подадите на блюде, так к вам и будут относится!

катя
#8
Марьяна

Как здесь советуют, молчать, делать вид, что ничего не происходит. Копить деньги в тайне от мужа, класть на счет, оформленный на маму, например. Как родите - развод, раздел имущества.

Родит уже через месяц- много она насобирает? Если вообще финансы ей дает.

Гость
#9
Гость

Не хрен этому козлу детей рожать, но поздно... Он может и уйти, а вы с двумя детьми... И что за слова вы пишите- я жертвую.....а он.... А кто вас просил, он?жертвоприношение устраивать? Женщина решает для себя сама, что и как ей делать- но можно было б и повременить со вторым ребенком, а тут увидели переписки, и вероятно, всего это не первый его поход налево, просто вы "пока жертвоприношением" занимались, он искал себе развлечения- с ребенком вы много проводите времени, ему не уделяете внимания, он вам хоть помогал и привлекали к помощи его? Он вам еще и рассказ, что познакомился, не уважает в конец и не скрывает.... капец... Он от вас скоро уйдет не к жертвеннице! Как себя подадите на блюде, так к вам и будут относится!

Да в том то и дело,что относился всегда хорошо,не поет,не бьёт.вобще во флирте раньше замечен не был.но и я по телефонам не лазила...там помимо этой девушки были попытки флирта с другими,но те как-то сливались,а эта отвечала. Говорит,что бес попутал,просто посмеяться хотел,что девушка недалекая,и всё такое...но слабо верится...ребенка любит и он его. Как доверять теперь

Катя
#10
Гость

Да в том то и дело,что относился всегда хорошо,не поет,не бьёт.вобще во флирте раньше замечен не был.но и я по телефонам не лазила...там помимо этой девушки были попытки флирта с другими,но те как-то сливались,а эта отвечала. Говорит,что бес попутал,просто посмеяться хотел,что девушка недалекая,и всё такое...но слабо верится...ребенка любит и он его. Как доверять теперь

Не один мужчина не сказал правды об измене, ага, только посмеяться и все... поспорили, бес попутал... ну ну... Конечно, это больно и неприятно. Значит так он вам верность хранит, а женщин много разных- и искушений тьма... Бесов он притягивает- бедняжка, нравится ему такое разнообразие и по ушам ездит вам. Доверие- как бумага, скомкаешь один раз- другой раз он ровным лист не будет! Достаточно одного раза предать, чтобы кардинально поменять отношение к человеку. Да, конечно, будете себя утешать, ой да ну бывает, нет он по работе, вы только себя обманываете! Серьезно поговорите с мужем, скажите что вам это не нравится и для вас не приемлемо отношения на стороне, и вранье в браке, как бы себя чувствовал на вашем месте? Но, повторюсь, доверия к нему нет и уже не будет, потому что вы в голове будете прокручивать те смски, встречи, звонки при похожих случаях... Плохо одно- фантазии не имеют границ!

Гость
#11

вот не пойму таких как вы! нафига плодиться как кролики, одному 1.9 , а уже не то, чтоб только забеременели, а на 8 месяце! Больше чем уверенна, что муж молодой (лет до 32) , и ему банально еще бы погулять, а тут сразу двое и практически погодок. как говорит моя соседка, мужику бы качана попарить, а бабы сами д/ры, тк в 99% дети это ее забота.

Гость
#12
Гость

вот не пойму таких как вы! нафига плодиться как кролики, одному 1.9 , а уже не то, чтоб только забеременели, а на 8 месяце! Больше чем уверенна, что муж молодой (лет до 32) , и ему банально еще бы погулять, а тут сразу двое и практически погодок. как говорит моя соседка, мужику бы качана попарить, а бабы сами д/ры, тк в 99% дети это ее забота.

Ну так муж не давал поводов раньше .детей сам хотел.не случайно они получились. Как говорят, образцово-показательная семья,почему бы и не родить.сама в шоке от этих сообщений,что всё это увидела и узнала...я из дома ушла,бросив его телефон на видном месте с открытой перепиской.он понял всё,что я увидела. Плакал,о разводе слышать не хочет. Говорит,что никогда больше...но хотя,что он ещё может сказать...

Дарина
#13

КАК БЫ ТРУДНО НИ БЫЛО,Себе на заметку возьмите этот факт.Дальше:Спорт,не толстеть,одеваться,выработать вкус,стиль,работать(или бизнес)для фин.независимости.К гадалкам не ходите.Это разводняк.Мой совет самый мудрый.Все эти пункты обязательны!!!!Тогда либо он никуда не денется ,либо вы одна не останетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: