Гость
Статьи
Как жить без любви?

Как жить без любви?

Женаты почти 10 лет. Женились по большой любви, были счастливы до поры до времени. Точнее до того момента пока я не узнала что муж мне изменял, когда я уезжала на сессии.вроде как решила не рубить сгоряча, дать второй шанс. Ну и постепенно стала отдаляться от него...в итоге любовь умерла. И как мне кажется окончательно и безповоротно, потому что я влюбилась в другого, но не думаю что с ним могут быть какие то серьезные отношения. Страсть - пожалуйста, но что то другое..ему не надо, опять же я так думаю. Он ничего не говорит на этот счёт. Тоже семейный, и тоже не всё гладко, насколько я могу судить, т.к.в свои семейные проблемы друг друга не посвящаем.

Вот и мучаюсь, с мужем пока развестись не могу, ибо финансово зависим от него. Да и тяжело, честно, решиться лишить детей отца. Хочу наладить с ним отношения, но не могу, ничего к нему не чувствую. Сама порой тоскую по тем временам, когда нам было хорошо вместе, но ничего не могу сделать, чтобы вернуть это назад...вот и не знаю, как дальше жить. В глаза улыбаться, а в душе ненавидеть и его, и себя?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы вам просто не взять детей и уехать в свою квартиру?

Автор
#2
Гость

А почему бы вам просто не взять детей и уехать в свою квартиру?

Нет своей квартиры. Жить с родителями тоже не в радость. Они замечательные, и примут нас с распростёртыми объятьями, но сложно будет всем вместе жить.

Гость
#3
Автор

Нет своей квартиры. Жить с родителями тоже не в радость. Они замечательные, и примут нас с распростёртыми объятьями, но сложно будет всем вместе жить.

а почему у вас, настоящщей женщины, нет своей жилплощади? вы нищебродка?

Гость
#4

Это обида.Сходите на исповедь,полегчаеь.Чтоба простить нужно понять то место,на котором находился человек.наверное вы вели себя как мужик в юбке,в сексе отказывали,подтолкнули его к измене

Автор
#5
Гость

Это обида.Сходите на исповедь,полегчаеь.Чтоба простить нужно понять то место,на котором находился человек.наверное вы вели себя как мужик в юбке,в сексе отказывали,подтолкнули его к измене

Мм, хорошая, конечно позиция)) он так же сказал, что это я виновата в его изменах.
А я всего то уезжала на сессию и возвращалась обратно. В сексе не отказывала никогда, не ханжа, все эксперименты поддерживала. Но ему было мало жены. Он мне, как я недавно узнала, изменял и до свадьбы, и после, и когда беременна была) хотя и в положении секс присутствовал.

Гость
#6

А муж то со своей стороны пытается наладить отношения?

Автор
#7
Гость

А муж то со своей стороны пытается наладить отношения?

Он ждёт что я сама "настроюсь" либо люблю и живём как раньше, либо не люблю и разводимся. Ничего, для того чтоб вернуть мои чувства он не делает.

Гость
#8

Назад вы не вернёте, если оба поняли в чем проблема можете разгрести *** и перезапустить, но это непросто и не факт что получится

Гость
#9
Автор

Он ждёт что я сама "настроюсь" либо люблю и живём как раньше, либо не люблю и разводимся. Ничего, для того чтоб вернуть мои чувства он не делает.

Мне очень жаль. Придется либо терпеть, раз некуда уйти, либо включить мозги и придумать, как обрести самостоятельность

Автор
#10
Гость

Мне очень жаль. Придется либо терпеть, раз некуда уйти, либо включить мозги и придумать, как обрести самостоятельность

Да уже поидумала. Но для этого всё равно надо будет терпеть какое-то время

Гость
#11
Автор

Да уже поидумала. Но для этого всё равно надо будет терпеть какое-то время

Лучше какое-то время, чем всю жизнь

Гость
#12

вы путаете понятия - не женились по большой, а именно вы вышли замуж по большой любви - это вещи разные) уверен, вы были верны супруга. А вот он нет - потому, что не любил вас , допускаю что с его стороны была симпатия, страсть и даже влюбленность, но не любовь - ибо любимым не изменяют! Никогда и ни при каких условиях. Предвосхищая каменты и возражения про полигамность - так скажу - это вообще "из жизни насекомых" и во внимание не принимаются ;-)
Вас понять можно - обида и зависимость (финансовая).

Гость
#13

вдогонку: на счет женатого - не тратьте с ним время зря. Никогда не уйдет из семьи. Только вас промурыжит будет прикармливать завтраками и мутными обещаниями уклоняясь от конкретики ... А вы на ровном месте начнете выращивать любовь и привязываться к нему, потом с корнями себя из него отдирать прийдется. Оно вам сдалось, такое шчастье? Да и дети чужие никому не нужны и безынтерсны :( не питайте иллюзий

Антилопа Гну
#14

Какое там прощение, автор! Почему вы должны и как вы это сделаете? Нереально заставить себя чувствовать или нет. Его не смущала жена и дети, он жил как хотел, теперь вы живите как хотите. Молодость быстро проходит

Гость
#15

Ну что тут можно сказать,вам не повезло как и мужчинам которым изменяют жены,а их большинство.Причин женской измены тьма и далеко не потому что муж без конца ппукает где попало или в носу ковыряет.Терпите или на выход,но если спалитесь на гульках,финал может быть плачевным.Только на вумане рогатые мужья прощают неверных,ещё и в ногах валяются что б те не уходили к любовникам.Берегите себя

Гость
#16
Гость

...Только на вумане рогатые мужья прощают неверных...

+
добавлю от себя: мужчина измену не прощает.
измена мужская в корне отличается от измены женщины! Ибо - женщина изменяет душой! А для мужчины это всего лишь епля , *** мужчина может все што угодно. мужчина четко различает понятия епля и любовь)

Гость
#17
Автор

Он ждёт что я сама "настроюсь" либо люблю и живём как раньше, либо не люблю и разводимся. Ничего, для того чтоб вернуть мои чувства он не делает.

Можно я вас с небес на землю верну?
Он вас не любит. Ему все равно. Вы сидите как приклеенная с безразличным изменявшим мужиком, и расстраиваетесь, что У ВАС любовь ушла. А что сами даром не нужны много лет, как будто не важно.
Я не знаю вашу ситуацию, но сама бы сразу ответила, что разводимся. А вы съели и измены многолетние, и эту постановку условий, как терпила. И дальше к вам отношение будет только хуже. Куда зайдет, кто знает. Может гулять начнет опять, потом открыто. Съедите и это - могут уже и попросить... Но заботят вас только ваши чуфства. Про гордость не хотите вспомнить?
Извините за резкость, но шоры иногда надо снимать. Иначе досидитесь, когда уже попрут.

Злобный Пупсик
#18

Как жить без мозгов...

Автор
#19
Гость

вы путаете понятия - не женились по большой, а именно вы вышли замуж по большой любви - это вещи разные) уверен, вы были верны супруга. А вот он нет - потому, что не любил вас , допускаю что с его стороны была симпатия, страсть и даже влюбленность, но не любовь - ибо любимым не изменяют! Никогда и ни при каких условиях. Предвосхищая каменты и возражения про полигамность - так скажу - это вообще "из жизни насекомых" и во внимание не принимаются ;-)
Вас понять можно - обида и зависимость (финансовая).

Я замуж за него не рвалась, да у меня вообще другие планы были и свадьба в них совершенно не входила. Но он предложил, я согласилась и всё как то быстро завертелось. Сейчас говорит что любит, старается чтоб мы с детьми ни в чем не нуждались. Не знаю, насколько правдиво он "любит"

Ну да не суть. По поводу женатого, я иллюзий на его счет не строю. Просто хорошо рядом, хоть какая то моральная поддержка,эмоции - этого достаточно. Я такой человек, мне нужна ласка, нежность. это от него получаю.

А насчёт прощения, оно мне не нужно. На измену шла осознанно, понимая что дальше семьи, как таковой, не будет. Знаю, что поступаю подло, но почему мне должно быть стыдно, когда супруг сам поступал подобным образом?

Автор
#20
Гость

Можно я вас с небес на землю верну?
Он вас не любит. Ему все равно. Вы сидите как приклеенная с безразличным изменявшим мужиком, и расстраиваетесь, что У ВАС любовь ушла. А что сами даром не нужны много лет, как будто не важно.
Я не знаю вашу ситуацию, но сама бы сразу ответила, что разводимся. А вы съели и измены многолетние, и эту постановку условий, как терпила. И дальше к вам отношение будет только хуже. Куда зайдет, кто знает. Может гулять начнет опять, потом открыто. Съедите и это - могут уже и попросить... Но заботят вас только ваши чуфства. Про гордость не хотите вспомнить?
Извините за резкость, но шоры иногда надо снимать. Иначе досидитесь, когда уже попрут.

Возможно и не любит, я уже ничего не знаю. Предлагала ему разводиться, он против. Говорит не любил бы, давно б не жили вместе.

Для себя я уже решила, что разводу БЫТЬ! Вот только надо мне на ноги встать.поработать,опыта набраться, чтоб потом чуть полегче было работу искать. Но вот до этого момента как будем жить, не представляю.

Гость
#21
Автор

Возможно и не любит, я уже ничего не знаю. Предлагала ему разводиться, он против. Говорит не любил бы, давно б не жили вместе.

Для себя я уже решила, что разводу БЫТЬ! Вот только надо мне на ноги встать.поработать,опыта набраться, чтоб потом чуть полегче было работу искать. Но вот до этого момента как будем жить, не представляю.

Нет, не любит он вас. Живет, потому, что лень все ломать, делить и он знает, что детей видеть будет меньше, папа воскресный - он этого не хочет и его можно понять. Получить врага бывшую жену и собственных детей не большое удовольствие, знаете ли. Давать бабки и не участвовать в жизни и воспитании детей, которым мама заведет чужого дядю - поставьте себя на место мужа. Я его не оправдываю, но его можно понять. Другое дело вы - если жить с ним через нехочу можно, живите. Если нет - валите, решать вам. У всех разные болевые пороги..

Гость
#22
Автор

Он ждёт что я сама "настроюсь" либо люблю и живём как раньше, либо не люблю и разводимся. Ничего, для того чтоб вернуть мои чувства он не делает.

Он прав. Родители ждут вас.

Гость
#23

16.Гость
Внимание! Нарисовался новый гуру!
Блин капец, а мужчина только хером изменяет? Ага, скажете тоже, хаха)

Гость
#24

Разделение "*** и любви" означает также разделение своей личности, души, разума и продолжайте, хаха)
Вам не надоела эта ***?

Гость
#25

То есть шиза?

Гость
#26

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: