Гость
Статьи
Любовь. Как жить без …

Любовь. Как жить без любви?

Как жить без любви?

Сара
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо

Гость
#2

Всю жизнь так живу, хреново конечно, но видно судьба такая, смирилась, значит не всем она дана в этой жизни

Гость
#3

Женщине невозможно,мужикам вполне.

Иметта
#4

Если без любви мужика то Офигенно! Я ни от кого не завишу.от меня никто не зависит! Не надо оправдываться ни перед кем! Делаю.что хочу ! Кайфую наслаждаясь любовью к себе! Нет проблем! Нет страхов!

Источник: http://m.woman.ru/relations/medley4/thread/4958083/
© Woman.ru

Гость
#5

Лучше быть одной,без любви мужика,которая в большинстве случаях кратковременна,чем мучиться в несчастливых отношениях.Есть такие,и мужчины,и женщины,живут без любви противоположного пола,нервы никто не треплет,живут радуются жизни.

Гость
#6

Хреново, я человек эмоций, без них угасаю, просто овощем ни на что никак не реагирующим становлюсь. Когда есть хотя бы влюбленность, внутри теплота, всему радуешься, излучение доброты изнутри, а так..

Гость
#7

Самое страшное это когда вместе, а любви нет. Одиночество вдвоем.

Гость
#8

Без любви какой? Кто любить должен? Без своей любвт, когда ты любишь? Жить можно. Вполне себе неплохо. Правда мысли иногда зас.е.раются страдальчески-любовным бредом, типо хочется любви и страсти...но эт ненадолго. Отвлекаюсь, забываюсьь и иду делать что-нибудь полезное. Как-то так

Гость
#9

Совсем без любви никто не живет. И необязательно это любовь к мужчине. Можно любить родителей, животных, детей.

Иметта
#10
Гость

Совсем без любви никто не живет. И необязательно это любовь к мужчине. Можно любить родителей, животных, детей.

...себя!

Гость
#11
Гость

Лучше быть одной,без любви мужика,которая в большинстве случаях кратковременна,чем мучиться в несчастливых отношениях.Есть такие,и мужчины,и женщины,живут без любви противоположного пола,нервы никто не треплет,живут радуются жизни.

А че радоваться жизни, если рядом нет людей, которые тебя любят, заботятся о тебе, а не юзают? Чему тут особо радоваться? Эти люди онанисты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: